БИИР Украина

БИИР Украина

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания BIIR была основана в 2008 году в городе Орхус, Дания. Cпециализируется в таких отраслях как ветроэнергетика, и другие источники возобновляемой энергии, добыча нефти и газа.

Отзывы о работе в БИИР Украина, зарплаты

  1. 4 июля 2019

    Что сказать БИИР Украина очень честная (так они себя считают), но очень жадная «датская» компания. Для студиков не более. Обещают одно,а выполняют другое. В компании развито стукачество на высоком уровне. Примитивные проектные задачи. Принцип в конторе — датчане боги, а вы мартышки…

  2. 21 июня 2019

    Работа в данной компании как в клетке — под наблюдением, с сенсором отпечатка пальца и учета времени. Вы скажите так многие западные компании работают — да, высокотехнологические как INTEL, AREVA, ABB, но галера БИИР Украина к таким не относится. Профессиональный рост и рост зарплаты — это не про эту галеру. Контора стала пачками набирать студентов. Они первые 6-8 месяцев будут рады любой ЗП. А реальная их зарплата будет а пределах 1/5-1/6 от того что платит клиент за них данной галере. Очень "честная", но очень жадная датская конторка. Открыт был офис в Одессе чтобы на вас тотально экономить и продавать вас клиентам в 5-6 раз дороже от вашей ЗП. Вы аутсорсинговый товар для хозяев. Если вы целеустремленный человек — лучше не трате время на БИИР. Не покупайтесь на интерьер офиса и мебель IKEA — все это покупается на недоплаченную вашу ЗП. Думайте головой и не смотрите на рекламные буклеты. Отстойная галера, позиционирующая себя чуть ли не лидером в индустрии ветрогенераторов — но это не так.

Добавьте зарплату в компании БИИР Украина

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе БИИР Украина



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БИИР Украина?