BIIR

BIIR

BIIR is LEAN engineering

Отзывы о работе в BIIR, зарплаты

6 декабря 2018

@elle2018, да, на английском.

2. elle2018
    3 декабря 2018

Добрый день, подскажите пожалуйста а собеседование по Скайпу с датчанином проходило на английском языке?

29 ноября 2018

@Гость, чистый аутсорс

20 сентября 2018

@Kane66,
    Ничего личного. Но скорее всего Вы как специалист им не интересны. Толковых людей они с руками и ногами забирают…

5. Kane66
    5 сентября 2018

Позволю себе встрять в разговор: хотя-бы то, что HR клерки не соизволяют ответить на переданное резюме, уже это говорит о отсутсвии культуры у работников предприятия. Направленное мною резюме (причем дважды) кануло в небытие. Ни ответа ни привета. Меду тем, даже сейчас толковые специалисты еще пока есть. Пусть HR отдел делает выводы (если сможет)

21 августа 2018

Это аутсерсинговая компания или самостоятельное конструкторское бюро?

16 августа 2018

Запомнилась фраза «по букве закона», потом после общения стало понятно , что можно и без неё. А потом чуть дальше я начал замечать не понимание в плане функциональных обязанностей . Показалось , что есть желание ввести в штат должность , а там кто нибудь придет и объяснит зачем пришел и чем будет заниматься. Стучат на друг друга везде , так принято где зарабатывают хорошие деньги .

2 июля 2018

Проходил собеседование. До собеседование все очень вежливо. Заполните анкету, не забудьте про назначенное время, а после — сама противоположность, даже известить о результатах не соизволили. Наверно так много собеседований проходит и огромная конкуренция на вакантную позицию, что позволяет так себя вести [сарказм]. Ну нет так нет. Такая проблема есть у многих компаний, и бороться с таким невежеством и бескультурьем остается только одним способом — не рекомендовать такие компании и не тратить время понапрасну.

12 июня 2018

@Гость, Спасибо, что позволили узнать о мнении руководства на этот счет. Директор всегда прав. И никогда, даже гипотетически, не может быть не прав!!!

11 июня 2018

Работал там.Оформляют официально.Условия работы нормальные.Если вы идёте работать дизайнером-проектировщиком, идите!Но если вы хотите туда на другую вакансию-очень не советую!Во первых сразу там совсем другая зп, вогон и тележка требований, и каждые 2 месяца вам нужно будет переподписывать контракт.Т.е стабильности в этом плане не будет!Чтобы вы понимали, они экономят даже на уборщице.Там работают инвалиды)Или храмают,или косоглазие…Выжимают все соки и ещё с предьявами, хорошо развита в фирме стукачество, чуть слово , сразу донесут!Если пойдёте туда, имейте это ввиду!Вообще руководство-мерзкое…Вроде так мило общаются,но как люди- паршивые!

Это не соответствует действительности. Комментарий перегружен личной обидой и эмоциями. Если из ста человек у одного разногласия с руководством — то проблема не в руководстве. Я тут работаю и мне даже обидно за этот комментарий. Для всех разумных могу сказать, что БИИР — одна из лучших компаний для инженеров с интересной работой и достойной зарплатой.
    PS Брать на работу инвалидов не только благородyо но и выполнение требования законодательства Украины.

24 мая 2018

Сколько получают дизайнеры-проектировщики?

24 мая 2018

@Гость, Подскажите, пожалуйста, а какой уровень зарплат? Сколько дизайнеру-проектировщику платят?

8 мая 2018

@Гость, Сложно было собеседование проходить, были нюансы ?

Проходил лишь первое собеседование по скайпу. Из своего опыта скажу что это самое типичное собеседование с европейскими компаниями. Расскажите о себе, а теперт мы о себе. Чем занимались, куда стремитесь, почему вам это интересно и прочее в таком духе. Через какое то время ответ на почту. И собственно все, что можно вспомнить. Удачи!

7 мая 2018

@Гость, Сложно было собеседование проходить, были нюансы ?

22 апреля 2018

18 апреля 2018

@Гость, спасибо!

17 апреля 2018

@Гость, а сколько Вам обещали платить, хотябы примерно? И на какую должность Вы собеседовались?

Собеседовался на прочниста. Предлагали 20к чистыми, плюс компенсация жилья.

17 апреля 2018

14 апреля 2018

Кто знает чем конкретно занимается фирма?Каковы зарплаты?Они уже несколько лет инженеров ищут по всей стране-в чем подвох?

А никакого подвоха нет, проходил у них собеседование, все прилично, общался с датчанином по скайпу.
    Не пошел к ним, лишь из-за необходимости переезда в Одессу. Не знаю как платити бы, но обещали довольно прилично, плюс компенсировали бы жилье.
    Занимаются, насколько помню ветряками и всем что с ними связано.

12 апреля 2018

20 сентября 2018

@Kane66,

Инженер 1
Инженер-конструктор 1

Добавьте зарплату в компании BIIR

Добавить отзыв о работодателе BIIR

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BIIR?