Бико

Бико

Информационное Агентство «Bico» основано в 2005 году и специализируется на разработке и внедрении новых технологий в области информации B2B рынка, продвижения компаний в Интернете, проведение электронных аукционов по понижению цены на закупаемую продукцию.

Отзывы о работе в Бико, зарплаты

1. 16 ноября 2020

Привет. Работаю в компании контент менеджером на удаленке, ничего по поводу коллег сказать не могу, так как с ними не взаимодействую, но по поводу руководителя и ЗП могу оставить комментарии. Работаю вместе с руководителем Маркетинга. Задачи падают каждый день. Не приходиться скучать. Ранее работая на другие компании, мне приходилось делать мелкую работу и меня это наталкивало на мысль, что у компаний не было видения на будущее и все текло по течению. Здесь в Бикотендер мне нравится, что у компании есть не только цель но и план по достижению этих задач. Меня устраивает ЗП. Может после пандемии подумаю перейти в офис.

2. 12 ноября 2020

Здравствуйте.
    Работаю в компании с Января этого года. Я конечно не карьеристка, но именно здесь я смогла раскрыть свой потенциал и даже пойти на повышение. Все не без помощи коллег и руководителей, которые подсказывают в нужный момент. С первого же рабочего дня меня оформили по трудовому кодексу. Квартальные премии, плюс хорошие проценты с продаж и выполнения плана. Есть конечно некоторые нюансы, но это все мелочи. Перед тем как устраиваться на работу, я конечно же читала отзывы от бывших сотрудников. Сложилось впечатление, что компания недобросовестная, но уже как работаю почти год и все сомнения развеялись. Поняла, что у людей, у которых не получилось вписаться в работу и в коллектив, решили так сказать уйти оставив за собой некоторого …… Бико это компания где ценят работу и эффективных сотрудников, не обделяя их достижения.

3. 29 октября 2019

Абсолютно точно «+» это коллектив. Компания безусловна не идеальна, но вот своих коллег я обожаю. Меняю место работы по личным причинам и сердце кровью обливается. Корпоративы также отдельная история: масштабно, грандиозно, весело. Выплаты зарплаты четко в срок, при непредвиденной задержке в 1-2 дня извиняются. За 5й год знакомства с компанией такое было лишь 1 раз. Перспектива развития есть, постоянные тренинги и повышение квалификации, запуск новых сервисов и продуктов.

Офис в Москве не самый шикарный, тем более что уровень компании растет. Надеюсь, вскоре узнать о том, что коллеги переехали в другой :)

4. 7 февраля 2019

Ужасная компания, руководители (Орищенко А.В. и Макеев А.А.) себя ведут как короли из в грязи в князи, Макеев Александр, человек он очень […], кто его знает лично, тот подтвердит мои слова в полной мере. Он очень […] товарищ. Орищенко Алексеем – […], вечно носится, как угорелый, делает из себя такого занятого, на самом деле это всего лишь вид.
    Еще один экзмемплярчик в БИКО – это Митрованова О.Г. очень […], хамит, грубит сотрудникам.
    Костина Ира – это прям глава всех. В отсутствие Орищенко А.В. – она генеральные директор над всеми, терпеть его не может. Как только он возвращается – то начинает […].
    Не так давно в компанию пришла Миселева Н. – та еще […], знает кому где напеть, сталкивает всех лбами, очень не любит правды в лицо. Будьте аккуратнее, за милой улыбкой, злыдня.
    А еще, ребят, учтите, что потом каким бы сотрудником вы не были, они будут давать самые ужасные рекомендации другим работодателям. Будьте к этому готовы.
    НЕ советую туда устраиваться, бегите оттуда.

5. 21 мая 2018

Работаю в самом улетном отделе тендерной компании Бико. Несмотря на то, что аналитическая работа требует внимания и большой сосредоточенности, мне она нравится. Ребята в отделе все позитивные, на одной волне. Не ждешь ни от кого какой-либо подлости и подставы. Начальство у нас, о котором только мечтать можно. Строгое в меру, и только по косякам ругается. А так, наоборот, поддерживает и всячески помогает молодым специалистам освоиться на новом месте, помогает расти по карьерной лестнице. ЗП высокая, не жалуемся. Выплачивают во время, максимум с задержкой в один-два дня, но это бывает крайне редко. Дорожу своей работой и надеюсь, что здесь я надолго.

6. 14 мая 2018

Я в Бико уже четвёртый год и очень дорожу своим рабочим местом. Ну во-первых, сейчас днём с огнём не сыщешь таких комфортных условий, просторного офиса, светлого, оборудованного. Для сотрудников есть отдельное помещение для отдыха с настольными играми. У вас на работе есть такое? Начальство строгое конечно, но справедливое. По пустякам выговаривать не будет. Коллектив у нас мега крутой. Я ребят обожаю просто. Настоящие профи в своём деле, дерзкие, жаждущие новых познаний в работе, а в человеческих качествах — добрые, отзывчивые и позитивные. Мы одна большая команда, где нет понятия «сам за себя». С такими напарниками можно и горы свернуть. Очень надеюсь, что проработаю в БикоТендер ещё много-много лет.

7. 10 апреля 2018

Работа в тендерном отделе – мечта для молодого специалиста. Честно скажу, я и не ожидал, что будет настолько интересно. Следить за новыми новостями, подыскивать для клиентов наиболее подходящие и интересующие варианты, вести тендерный процесс от подачи документации на участие и до успешного выигрыша. Это так захватывает. Скоро ровно год, в апреле, как я в BiCo. За это время я смог многому научиться. Сейчас я уже самостоятельно веду вверенных мне клиентов. Пока, тьфу-тьфу, все адекватные клиенты. Меня все устраивает здесь, надеюсь на дальнейшую плодотворную работу в BiCo.

8. 4 апреля 2018

Полгода назад я пришла на месте девушки, которая ушла в декретный отпуск, в тендерную компанию BiCo. Прошла собеседование в отдел по продажам. Очень милая и приветливая начальница у меня, если не делать косяков. Помогла освоиться в работе, рассказала о некоторых моментах, на которые стоит больше внимания обращать. Я втянулась быстро в работу. Очень интересно, не скучно. Работы много, иногда приходится даже задерживаться после рабочего дня, авралы случаются, да, не без этого. Но з/п достойная, выплачивается своевременно, без задержек. Есть премии. Лучшим работникам дают путевку на отдых за границу, мне вот пока не светит к сожалению. Мне нравится в BiCo. Надеюсь, что останусь в этой компании на долгие годы.

9. 29 марта 2018

В BiCo я работаю всего четыре месяца, но за это время успела привязаться и к коллективу, и к самой работе. У нас отличная команда. Ребята просто супер, все очень интересные, активные, дерзкие и амбициозные. Они настоящие акулы в своей работе. В нашем поприще по-другому нельзя. Хочешь достичь результатом, шевелись. При желании в компании можно неплохо подняться. Я довольна своей работой и планирую здесь многого добиться, тем более, что руководство оказывает всяческое содействие для этого.

10. 23 марта 2018

Встречала разные отзывы о компании БикоТендер, в том числе и негативные. Хотелось бы от себя, как от сотрудника данной организации, оставить отзыв. Я в Бико уже три с половиной года. Лучшего места работы просто не найти. Во-первых, наше руководство создало максимально комфортную обстановку для своих сотрудников. Чистый просторный офис, светло, хорошая вентиляция. Для отдыха есть специально отведенная комната с играми настольными. Скажите мне, пожалуйста, во всех ли фирмах можно в обеденный перерыв размяться и поиграть в настольный теннис, выпить чашечку кофе на удобном диванчике??? Коллектив у нас очень дружный. Текучки нет. Да, девочки уходят в декреты, некоторые уходят с работы из-за переезда, но основной состав не изменяется. Начальство строгое, но справедливое. И это правильно. Все мы четко понимаем, что за хорошую работу обязательно получим вполне достойное вознаграждение. Ну а те, кто приходят сюда бездельничать, надолго не задерживаются. Компания Бико для тех, кто хочет работать, расти и развиваться дальше по карьере.

11. 28 августа 2017

Работа в BiCo для креативный и инициативных ребят, которые просто не могут переносить однообразие и стремятся к чему-то новому и интересному, постоянно совершенствуя свои знания. Я работаю в финансовом отделе и могу с уверенностью сказать, что я люблю свою работу. Дружный отзывчивый коллектив, начальство, о котором только мечтать можно. Вполне приемлемая заработная плата. Удобный график отпусков. В качестве премий у нас дают путевки на отдых, что в двойне приятно. Хочу пожелать BiCo оставаться на плаву, дальнейшего процветания и развития.

12. 24 августа 2017

Полгода назад прошла собеседование на должность менеджера в отдел продаж тендерной компании BiCotender. Очень рада, что попала на работу в такую крупную перспективную компанию. График достаточно насыщенный, работа для активных, дерзких и креативных молодых ребят, которым не интересно однообразие. Условия у нас отличные, просторный офис, отдельное помещение для отдыха с разнообразием настольных игр. Добираться до работы удобно как на общественном транспорте, так и на своей машине. Оклад молодого специалиста порядком выше, чем в других компаниях. Рассчитываю, что смогу подняться тут по карьерной лестнице.

13. 20 августа 2017

Пришла работать в компанию Бикотендер чуть больше года назад и мне сразу понравился стиль работы и динамика. Коллектив у нас дружный и преимущественно молодой. Все настоящие профессионалы, отделы работают в полном контакте на конечный результат. При достаточно напряженной работе у нас соответственно адекватная зарплата, плюс работает система бонусов и премий за качественную работу. Опять же, руководство заботится о нашем отдыхе и премирует путевками. Я очень довольна своей работой.

14. 17 августа 2017

Последние три года я работаю в компании Бикотендер и каждый день хожу на работу с удовольствием. Руководство создало сотрудникам отличные условия для работы и даже начинающие специалисты получают вполне приличную заработную плату. Кстати, выплачивается она регулярно и без задержек, что позволяет спокойно, без нервотрепок планировать свои расходы. В нашем дружном коллективе каждый стремится к профессиональному росту и повышению качества работы. Я довольна, что попала на работу в такую компанию.

15. 15 августа 2017

Еще будучи студенткой университета, я хотела работать в крупной и серьезной компании. Поскольку тендеры интересовали меня давно, я стала искать компанию именно этого профиля и нашла Бикотендер. Перед собеседованием, конечно, нервничала, но обстановка оказалась спокойная, приятная и доброжелательная. Меня приняли с испытательным сроком и на сегодняшний день мой стаж работы в компании уже три года. Коллектив у нас в отделе сопровождения дружный и сплоченный, а качественная и добросовестная работа всегда поощряется.

16. 10 августа 2017

Пару месяцев назад устроилась работать в отдел продаж тендерной компании BiCo. Меня всегда интересовала работа подобного плана, с большим количеством клиентов, интересными предложениями. Работа динамичная, приходится частенько побегать. За время своей работы в BiCo у меня появилось много друзей, поскольку коллектив наш — это одна большая семья. Мое начальство помогло мне на первых парах втянуться в суть работы, рассказать о нюансах в тех или иных моментах, за что ему отдельная благодарность. Зарплата, как для начинающего специалиста, меня вполне устраивает, так же как и условия на работы. Есть, где передохнуть немного в тишине после напряженных переговоров, можно также размяться и поиграть в настольный теннис в обеденный перерыв.

17. 4 августа 2017

Работаю в отделе продаж Бикотендер не так давно, в октябре будет год. Мне очень нравится наш комфортный офис, где созданы все условия для плодотворной работы. Коллектив молодой и дружный, а руководители всегда готовы прийти на помощь. У меня приличная зарплата, при которой на работе можно заниматься любимым делом и не отвлекаться на бытовые нюансы. Мне нравится, что в нашей компании приветствуется карьерный рост и при желании можно достичь больших высот.

18. 10 июля 2017

У Юлии Шошиной в тендерной компании BiCo сейчас обучаюсь мастерству ведения дел с клиентами. Довольно часто обращаются заказчики у которых нет электронной подписи. А сейчас это важный момент и вот здесь требуется оперативно, правильно помочь оформить все необходимые документы, которые нужны для участия в тендере. Юлия хороший руководитель. Она меня обучила всему своему профессиональному опыту. За все время работы никогда никакого дискомфорта не ощутила. Дружный и сплоченный коллектив.

19. 6 июля 2017

Работаю в Бикотендер достаточно давно. Компания стабильная и серьезная. Меня все устраивает – зарплата выплачивается вовремя, все премии чисто и прозрачно. По-моему это вообще редкость в наши дни, у моих многих знакомых до сих пор зарплаты задерживают. Это о многом говорит! Руководство вполне себе адекватное, всякое бывает – и конфликты и недопонимания, но человеческое отношение всегда есть.

20. 2 июля 2017

Для меня важны комфортные условия для работы. Как ни крути, а на работе мы проводим существенную часть своего времени. Могу сказать, что в компании Бико делают все возможное для своих сотрудников. У нас есть комфортабельная комната отдыха. Во время обеденного перерыва там можно отвлечься от задач, поиграть в игровой комнате, пообщаться, это хорошо разгружает мозг. Психологический комфорт и здоровая атмосфера в коллективе – вот за что я люблю свою работу. Плюс достойная оплата труда!

21. 1 июля 2017

В компании Бико работаю всего несколько месяцев. За это время я многому научилась, как специалист выросла на целую голову. На моей прошлой работе я и за два года не наработала столько опыта, как в Бико за эти 4 месяца. Это работа для активных людей с ясным живым умом. Не хочу никого обидеть, но если вы не готовы работать в быстром темпе, то это работа не для вас. Рутины здесь нет, каждый день новые задачи, новые клиенты, к каждому нужно найти свой подход, шаблоны здесь не проходят. Лично мне такой стиль жизни по душе.

22. 26 июня 2017

Мнения разные встречаются о компании БиКо. У меня сразу сложились хорошие отношения со всем коллективом и руководством. Да и таких руководителей еще поискать надо. Мнение сотрудника всегда выслушают, в сложных ситуациях помогут разобраться. Работаю под руководством Елены Гуриной и за полгода научилась многому. Тендер дело сложное, но интересное. Несмотря на то, что клиенты встречаются разные, работать с каждым всегда интересно. Есть возможность профессионально развиваться. За перевыполнение плана, у нас предусмотрены разные бонусы и поощрения. Чем не стимул двигаться по карьерной лестнице дальше и ответственно относиться к работе.

23. 20 апреля 2016

Работаю в компании Бико больше года. Пришла в компанию практически «зелёная» с небольшим опытом работы после университета. Было серьёзное собеседование в несколько этапов на должность менеджера по работе с клиентами. Меня сразу предупредили, что здесь нужно будет именно работать, чтобы добиться успеха и много учиться. Свою зарплату надо зарабатывать. За этот год я столькому научилась, сколько за пять лет универа не узнала :) Очень благодарна коллегам за этот неоценимый опыт. Теперь мне кажется, что я справлюсь с любой ситуацией.

24. 27 февраля 2016

В компании я работаю 5 лет.

«Bico» — не только место моей работы, но и часть моей жизни, куда вложены душевные и физические силы.

В «Бико» очень развита корпоративная культура – постоянно проходят различные мероприятия и праздники. Например, перед Новым Годом был организован утренник для детей сотрудников, с участием Деда Мороза и Снегурочки. Руководство приготовило малышам подарки. Новогодний корпоратив для сотрудников «Bico» прошел на шикарном лайнере River Palace.
    Работа в компании дает мне ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

25. 14 января 2016

Я недавно работаю в компании «Бико», но уже успела полюбить коллектив — очень дружный, отзывчивый, сплочённый. Руководство заботится об условиях, в которых работают их сотрудники, что создает здоровую рабочую атмосферу, помогают адаптироваться новому сотруднику. Офис светлый, просторный, есть lounge – комната для отдыха, столовая и даже игровая комната, в которой в обеденный перерыв можете играть в шашки, шахматы, нарды, монополию, и даже PS4!
    Зарплату платят вовремя, без задержек. Я очень счастлива, что попала именно в это компанию! «Bico» создает все условия для успешной работы!

26. 17 декабря 2015

Проходила собеседование вчера в «Бико». Все здорово прошло. Сегодня менеджер по персоналу позвонила и пригласила уже в понедельник на работу. Я очень рада, что буду работать в такой крутой команде настоящих профессионалов. Стоит отметить, что очень удобное расположение офиса, обстановка внутри. Класс-класс-класс! Удачи мне!

27. 25 ноября 2015

И мне захотелось попасть к Вам в коллектив. Здорово у Вас. Уже посмотрела вакансии и откликнулась на них, жду приглашения на собеседование. Вы крутые!)

28. 23 ноября 2015

Меня зовут Марина, есть опыт работы с клиентами, большой опыт руководящей работы. В данный момент нахожусь в поиске, увидела информацию о вашей компании, прям реально захотелось почувствовать атмосферу коллективизма! Хочу к вам в компанию!!! Столько теплых слов о компании и коллегах! ЗДОРОВО!
    Буду счастлива работать с вами! 8-963-656-63-02

29. 23 ноября 2015

Нахожусь в поиске работы, увидела информацию о вашей компании, прям реально захотелось почувствовать атмосферу коллективизма! Хочу к вам в компанию!!! Столько теплых слов о компании и коллегах! ЗДОРОВО!

30. 20 ноября 2015

«Бико» лучшие на своем рынке. Это факт. Отличный сервис, хорошие цены, все менеджеры настоящие профессионалы. Работать с ними одно удовольствие!

31. 30 октября 2015

Сплоченная команда. Много проектов, количество заказов на верстку и создание сайтов растет, По зп все ок, вовремя, в том размере, как и обещали. Очень веселые ребята-коллеги. Есть спорт, есть корпоративные мероприятия.

32. 7 октября 2015

Доволен работой в BiCo. Отличный коллектив, зп всегда вовремя. Бухгалтерия адекватная. Руководство тоже. Играли в настольный теннис, недавно принимали участие в футбольном турнире «Кубок Европы по мини-футболу 2015». С ребятами общаюсь сейчас, ушел на другую должность.

33. 4 сентября 2015

Работал в «Бико» на протяжении 1,5 лет. Опыт неоценимый :) Не могу ничего плохого сказать о руководстве, все адекватные профессиональные люди. Коллектив вообще супер! Веселые и активные ребята. ЗП вовремя, аванс могут дать в любой день, главное, предупредить заранее. Без задержек. Компания развивается, так что работы много.

34. 18 августа 2015

Работаю в Бико уже два года. Скажу сразу. компания не идеальна, но и плохой не назовешь. Коллектив супер, молодежь, все дружим, встречаемся за пределами работы, корпоративы гуляем на ура. Руководство адекватное. Лариса Гончарова, мой начальник, замечательная. Постоянно стажируется, читает проф. книги, мотивирует нас на развитие. Претензий ноль. Единственное, что смущает — рабочий места. Все вроде есть, но среднего качества. В остальном компания хороша, есть перспективы, открываются новые филиалы и т.д.

35. 3 июля 2015

Коллектив просто замечательный. Работаю 3-й месяц, уже со всеми подружилась. Зарплата серая (что уж там скрывать), но всегда вовремя и без задержек. Корпоративный дух хорошо развит, йога, теннис, футбол. Сейчас готовимся к корпоративу, собираемся инициативной группой. Очень позитивно! Работы много, компания активно развивается. Открылся филиал в Новосибирске. Постоянно на телефоне, но это же и есть работа. :) Мне все нравится, по сравнению с предыдущим местом работы, это отличная компания.

36. 7 апреля 2015

Я работаю в кампании BiCo уже пол года. В кампании очень развит корпоративный дух,очень дружный и слаженный коллектив, всегда есть те на кого можно положиться.
    BiCo крупная и развивающаяся кампания, занимающая прочные позиции на российском рынке, с огромными перспективами в развитии, здесь хочется работать и строить своё будущее совместно с кампанией.
    Руководство ведёт гибкую и демократичную политику, любая инициатива и идея приветствуется. В кампании прекрасные возможности для карьерного роста и развития всех сотрудников.
    Рабочие места, сам офис и его расположение устроены ка нельзя лучше, для комфортной и спокойной работы, а здание находится в 5-ти минутах от метро.
    Комнаты отдыха, корпоративные мероприятия, тренинги, семинары и постоянное движение никогда не даст заскучать и остановиться, есть все посылки расти и развиваться. Корпоративный английский и йога в стенах рабочего здания, позволяют экономить средства и время.

37. 6 февраля 2015

Работаю в «Бико» в отделе продаж около 3-х месяцев. Мой отдел, рекламы (очень дружный) и общительный. Именно поэтому в работе мне больше всего нравится коллектив. В «Бико» развита корпоративная культура – есть футбол, йога, теннис, английский. В первый месяц для новых сотрудников сильное обучение!
    Также плюсом считаю расположение офиса: близко от метро (м.Пролетарская), добираться мне по прямой ветке до дома, что очень удобно. Рядом с нашим бизнес-центром есть столовая и различные кафешки. В кафе обедать в кризис дорого, а я экономлю . В столовой мне не очень нравится еда, хотя мои коллеги ходят туда и их все устраивает. Но в офисе есть 2 кухни, поэтому можно приносить еду с собой.
    Заработная плата всегда вовремя (25 и 10 число месяца аванс и з/п), задержек нет. Руководители молодые и адекватные, всегда можно обратиться, если что. Подводя итог, скажу, что работать в «Бико» мне нравится.

38. 17 сентября 2014

В Бико работаю 4 месяца.
    Довольна всем: впервые работаю в компании, в которой руководство реально заботится о своих сотрудниках! У нас есть всё: комфортный офис возле метро, столовые и комната отдыха с кофе-машиной, настольный теннис во дворе, бизнес-тренер, корпоративный футбол, йога, скоро начнется обучение английскому языку. Недавно появилась настоящая корпоративная газета — можно попробовать себя и написать статью!
    Если Вы хотите работать и получать оклад за «нечегонеделанье», то Вам точно не сюда. В Бико работают только профессионалы своего дела! И если ты реально можешь и хочешь работать, показываешь высокие результаты, то и ЗП будет на достойном уровне и отношение руководства соответственно: заметят, оценят, отблагодарят!
    Утро у меня начинается с радостной мыслью — сегодня на работу! Новые клиенты, переговоры, встречи, контракты, прекрасный коллектив!
    Попасть на работу в Бико не просто: собеседование проходит в 3 этапа, но если Вы прошли, то значит Вы лучшие! WELCOME!!!

39. 17 сентября 2014

Работать в компании BiCo приятно, коллектив прекрасный, никто и никогда не откажет в помощи, что не мало важно на первых порах. Руководители отделов — профессионалы своего дела, которые тянут вверх и своих сотрудников. Не редкость, когда менеджер, проявив свои лидерские и профессиональные качества, вскоре занимает руководящую должность. Просыпаясь утром, не возникает мысли «О Боже,опять на работу!». Не заметила тех ужасов, которые описываются в предыдущих комментариях. Весь мой отдел, Интернет-маркетинга- прекрасные люди, с которыми приятно провести время и вне стен офиса!
    Всем очень довольна!
    И, кстати, насчет з/п и прочего, все, кто сомневаются — звоните в офис, вам всё подробно расскажут!
    Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

40. 24 февраля 2014

Я пришел в Бико в конце 2012 года, и уже тогда компания занимала достойное место на российском рынке. Сейчас Бико – крупнейшая компания в своей отрасли.
    Руководство постоянно улучшает условия работы. В офисах есть все самое необходимое как для труда, так и для отдыха: собственные столовые, комната отдыха, работает бизнес-тренер, а также развит корпоративный спорт: волейбол, футбол, настольный теннис.
    Сотрудники за любые достижения поощряются вознаграждением, и не только в денежной форме. Каждый рабочий сезон специалисты, показавшие высокие результаты, отправляются за счет компании в теплые страны и на море. В компании работает и карьерный лифт – если сотрудник достигает определенных вершин, то он становится ведущим специалистом, а вскоре и руководителем, и тогда для него формируют новый отдел. Кстати, новые отделы в компании открываются довольно часто. Вот такие дела в нашей компании

1. 6 августа 2013

Здравствуй не уважаемый тезка. Уважаемый писать не буду, потому что не уважаю тех людей которые обращаются с женщинами как быдло и закомплексованные неудачники.

А теперь поясни за свои слова, в связи с чем ты так наезжаешь на девушку? Если ты мужчина конечно))

2. 17 января 2013

Все описанное ложь и pr!

Тестомес 1

Добавьте зарплату в компании Бико

Добавить отзыв о работодателе Бико

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бико?