BILLETIN

BILLETIN

BILLETIN — это онлайн и телефонная продажа и доставка билетов на самые топовые и эксклюзивные культурные мероприятия Москвы и Санкт-Петербурга.

Отзывы о работе в BILLETIN, зарплаты

1. 9 апреля 2021

Поддалась искушению стать менеджером по продаже билетов в Billetin. Сразу же при первом разговоре с HR Екатериной ужаснулись отсутствию культуры и уровня общения. Екатерина не может объяснить суть работы ( судя по всему » холодные звонки с типичными подкатами к клиенту в виде опросов и прочей ереси). На вопросы о работе ответить не может или не хочет. Возвращается опять к началу беседы, то есть твердо идёт к своей задаче набрать как можно больше » лохов» , которые думают, что продавать билеты в театр то же самое, что продавать пирожки на рынке. Жаль, что есть люди,которые ведутся на такой примитивный развод. Продавать билеты на театральные спектакли ценой 5-10-15 тыс руб в стране, где уровень доходов населения падает последние пять лет, это реально тема, на которой можно заработать? А hh.ru надо внимательнее следить за отзывами на деятельность компаний, которые через них ищут себе очередных лохов.

2. 6 апреля 2019

Как я работал в Биллетине!
    Сначала высылают тестовые задания, смешно. Сначала выступает Александр Боярский и прямо говорит, что основная задача компании – продажа билетов (впаривание билетов), если быть честным, через так называемый Гостеатр. Для этого создана группа из операторов (Лид менеджеров) привожу текст:
    Ты: Алло?
    Клиент:Алло.
    Ты: Здравствуйте!
    Клиент: Здравствуйте!
    Ты: Добрый день!
    Меня зовут____________, Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, Леонтьевский переулок, д. 7.
    Мы проводим соц. опрос на тему «Роль театра в развитии государства и общества», изучаем общественное мнение. Хочу обратить Ваше внимание, что никакого Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества в биллетине нет и видимо схема скорее всего коррупционная изначально! Опрос передается менеджерам по продажам (впариванию) билетов! Те, в свою очередь различными способами впаривают билеты потенциальным клиентам. Вас могут кинуть по всякому поводу, просто так, ничего не разъясняя! Друзья, не вступайте в эту сомнительную компанию! У меня остались некоторые звонки абонентов (в биллетине клиентов), которым я отправлю СМС сообщения об этой шарлатанской компании, а также в Министерство культуры, Роспотребнадзор, в налоговую г. Москвы и Санкт-Петербурга. Пусть прижмут этого мошенника Александра Боярского! И в заключение файл выступления Боярского, чтобы вы оценили его сущность и цинизм!

3. 2 февраля 2019

Столкнулась только что с этими мошенниками. Продали маме билеты, потом спектакль был перенесен на другую дату, что маме было неудобно. Возвращать деньги отказались, лично я разговаривала с Боярским (представляться он отказался — это я потом уже выяснила, кто это был) — разговаривал по-хамски,сказал, что деньги они не возвращают и все остальное — наши проблемы.

4. 18 ноября 2018

Полностью согласна, в скайпе общается какой то гопник, и не отрицает, что это обман.

5. 18 ноября 2018

Ребят. это полный развод, не ведитесь на эту удочку, я отказалась проходить тест, т.к. считаю если компании нужны работники, то это детский сад. так в скайпе надо мной еще начали прикалываться..не тратьте время.

6. 12 января 2018

Уважаемые соискатели! Считаю своим долгом предупредить вас! Боярский и его теасралы снова начинают своё наступление.

"Театральное агентство премьера", впоследствии переименованное в "петербургское театральное агентство", затем сменившее название на "гостеатр" снова проводит ребрендинг! Теперь это — ооо BILLETIN.
    Суть, правда, остаётся прежней: холодный обзвон преимущественно госучреждений, и впаривание лохам билетов на пошлые антрепризы.
    Писать про предыдущие три ипостаси этой гнусной конторы не вижу смысла, всё везде уже написано, и не один раз, хоть и потонуло в однообразных хвалебных комментариях с одного айпи адреса (что характерно),
    То же самое будет и здесь сейчас: набегут рабки боярского и начнут вонять про то что уже по 5 лет работают в этом биллетин, что получают по 70к минимум, что всё отлично и прекрасно, а к премьерам, гостеатрам и прочим агентствам billetin не имеет никакого отношения, это всё поклёп и напраслина и происки каких-то там мифических конкурентов.
    Но мы-то в сами знаем, что всё это находится под одним вонючим знаменателем — боярским.
    Поэтому будьте внимательны! Не тратьте своё время и нервы на это болото. Или тратьте, чтобы поржать. Не приходите на собеседования, сливайте их номера телефонов спамерам и пранкерам. Всем удачи в поисках достойной работы!

p.s. вот скрины сразу, подтверждающие что это долбоярский
    1) https://pp.userapi.com/c834100/v834100526/85e2d/VWZM__tFd-U.jpg
    2) https://pp.userapi.com/c841626/v841626264/55c65/Zvl7TnpXxSA.jpg
    3) https://pp.userapi.com/c841626/v841626264/55c65/Zvl7TnpXxSA.jpg

Добавьте зарплату в компании BILLETIN

Добавить отзыв о работодателе BILLETIN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BILLETIN?