BILLETIN

BILLETIN

BILLETIN — это онлайн и телефонная продажа и доставка билетов на самые топовые и эксклюзивные культурные мероприятия Москвы и Санкт-Петербурга.

Отзывы о работе в BILLETIN, зарплаты

12 января 2018

Уважаемые соискатели! Считаю своим долгом предупредить вас! Боярский и его теасралы снова начинают своё наступление.

"Театральное агентство премьера", впоследствии переименованное в "петербургское театральное агентство", затем сменившее название на "гостеатр" снова проводит ребрендинг! Теперь это — ооо BILLETIN.
    Суть, правда, остаётся прежней: холодный обзвон преимущественно госучреждений, и впаривание лохам билетов на пошлые антрепризы.
    Писать про предыдущие три ипостаси этой гнусной конторы не вижу смысла, всё везде уже написано, и не один раз, хоть и потонуло в однообразных хвалебных комментариях с одного айпи адреса (что характерно),
    То же самое будет и здесь сейчас: набегут рабки боярского и начнут вонять про то что уже по 5 лет работают в этом биллетин, что получают по 70к минимум, что всё отлично и прекрасно, а к премьерам, гостеатрам и прочим агентствам billetin не имеет никакого отношения, это всё поклёп и напраслина и происки каких-то там мифических конкурентов.
    Но мы-то в сами знаем, что всё это находится под одним вонючим знаменателем — боярским.
    Поэтому будьте внимательны! Не тратьте своё время и нервы на это болото. Или тратьте, чтобы поржать. Не приходите на собеседования, сливайте их номера телефонов спамерам и пранкерам. Всем удачи в поисках достойной работы!

p.s. вот скрины сразу, подтверждающие что это долбоярский
    1) https://pp.userapi.com/c834100/v834100526/85e2d/VWZM__tFd-U.jpg
    2) https://pp.userapi.com/c841626/v841626264/55c65/Zvl7TnpXxSA.jpg
    3) https://pp.userapi.com/c841626/v841626264/55c65/Zvl7TnpXxSA.jpg

Добавьте зарплату в компании BILLETIN

Добавить отзыв о работодателе BILLETIN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BILLETIN?