Binotel

Binotel

Бинотел — ведущий оператор бизнес-коммуникаций в Украине.

Отзывы о работе в Binotel, зарплаты

1. 14 января 2024

Компанія для тих хто хоче забути про своє особисте життя і відчути себе гімном на дні!!!
    Не очікуйте що тут буде людське відношення до вас і що вам будуть платити достойну зп. Керівництво буде намагатися вас оштрафувати за будь який неправильний вдих і видих. Буде намагатися не виплатити вам зарплатню придумуючи свої правила прямо на ходу. Тут просто нереальна текучка, бо люди не витримують. Колись компанія дійсно була непогана, але з 2022 року з кожним днем все ставало гірше і гірше. І зараз просто нестерпні умови.
    НЕ ЙДІТЬ СЮДИ ПРАЦЮВАТИ!

2. 31 октября 2023

Бинотел — онли работа для старта. Все отделы кроме продаж зарабатывают 10к-12к грн в месяц, а работы и задач выше крыши. Штрафов немерено. Отзыв клиент за месяц не оставил -штраф. Клиент отключился в течении первых 3 месяцев — штраф половина чека клиента. Текучка сумашедшая, конвеер по набору персонала не останавливается.
    В отделе продаж будешь бегать как белка в колесе. Даже если ты из кожи вон будешь лезть тебе светит в лучшем случае 16к-18к грн. Сотрудников продавцов, которые продержались больше года на пальцах одной руки можно пересчитать. Никому не рекомендую работать в этой компании.

3. 20 февраля 2022

Работаю в компании больше 1,5года.
    Компания Binotel крутая, современная!
    Заботиться о благополучии как клиентов, так и сотрудников!
    Действует по принципу заботы!
    Если довольный сотрудник, будет доволен клиент и бизнес процветает!

В офисе комфортно, уютно, график офисный, комфортный с 9:30-18:30.
    В это время включены перерывы и обед 2часа!

Доброжелательный, приветливый, отзывчивый коллектив!
    Есть кофемашины, более 10 видов чая, лимон, имбирь, есть кухни, на которых можно приносить кушать свою еду, либо купить по месту всегда свежие обеды, либо снеки для перекуса.

По роботе: продукт интересный, постоянно развивается, дорабатываются разные фишки.
    Руководитель всегда помогает и даёт советы.
    Часто организовывают конкурсы, с ценными призами.
    Лично выиграла поездку в Турцию, при том что просто выполняла свою работу!
    Много крутых плюшек для сотрудников!

4. 15 февраля 2022

@ Работаю пол года , ставка не то что небольшая, она мизерная и помимо дежурств, ещё 2 обучения в месяц на выходных добровольно-принудительных
    Зарплата только в отделе продаж не мизерная и то, ради неё надо прям пахать
    Работа для студентов разве что без опыта, в компании текучка

5. 3 февраля 2022

Компания понравилась с момента собеседования, и за пол года мнение не изменилось) нравится коллектив, руководители, директор и владелец — очень хорошие.
    Система бонусов — прозрачная, никогда не возникает вопросов о том, за что получаю и почему столько. Ставка не большая, но % адекватные. Зарплата зависит от должности/отдела.
    Кофемашины, безлактозное молоко, еда для тех, кто задерживается после работы, бесплатная йога 2 раза в неделю, частые конкурсы (летом разыгрывали в отделе продаж отдых в Турции и технику apple, затем 1000$ за работу с клиентами, сейчас розыгрыш отдыха в спа, и так практически каждый месяц).
    Есть kpi, вполне реальные. Задержек зп нет.
    Продукт нелёгкий, но обучают отлично, всегда помогут в отделе обучения, затем в отделе. РОПы тоже всегда во всем помогут. И есть 13я зарплата.
    Что бы не подумали, что отзыв проплачен ахах, расскажу и о минусах.
    Ставка не большая. Есть обязательные дежурства раз в месяц в выходной день. Есть «антидокупы» (если твой клиент отключается — 50% его чека с тебя так же снимается). Мотивация хорошо подключать клиентов. В принципе все.

6. 10 января 2022

@ Уже опытный менеджер ,

работа для студентов. ЗП маленькие.

7. 15 декабря 2021

Благоден Бинотел за опыт, который здесь получил. Проходил обучение почти месяц.. я сколько в школе не выучил как здесь. Куча полезных терминов, информации, на какую бы должность вы не пошли, знания тут дают как в платных бизнес школах. Отдельная благодарность Лене Радчене, она проводила мое обучение, все объясняла до тех пор пока каждый не поймет тему до конца, а это иногда было по очень многу раз) И потом к ребятам с отдела обучения можно спокойно общаться за каким то советом, подсказкой, всегда помогут.

8. 10 ноября 2021

Работаю в Бинотел уже 2 года. Когда устраивалась, думала чисто на пару месяцев, так как ездить приходиться с Академгородка. Но работа идеально подходит под мои потребности. Никогда не бывает скучно, новые задачки, постоянное развитие, лояльное руководство и ЗП вовремя и растет. Отпуска капает 2 дня в месяц, я не успеваю брать)))

9. 27 октября 2021

Один из главных плюсов бинотела, это их чесность. Зарплату начисляют четко, нет никаких вопросов “а почему такая сумма?”
    Честность и просто адекватное отношение к своим людям и всегда взамен я видела только такую же отдачу от людей. Никто не уходил бросив работу, ребята дистанционно заканчивали проекты, передавали клиентов, а прощались как будто мы в лагере и лето закончилось. Коллектив очень сильный, что эмоционально, что с профессиональной точки зрения.

10. 24 октября 2021

Всём привет!
    Работал в компании почти 2 года — даже уходил 1 раз по некоторым причинам и когда вернулся ещё раз, ни капли не пожалел.
    Это лучшая компания для рынка, которая отличается своим уникальным IT продуктом, и лучшая компания для менеджеров по продажам даже без опыта работы. Всему научат и помогут применять всё на практике.
    Скрипты, переговоры с клиентами, продажи, обучения, работа с многозадачностью и целями — тут всё это есть.
    Крутой коллектив и руководство, всё круто. А корпоративы — это вообще отдельная история, в пару строк не уложишься)

В общем — лайк. Не обращайте внимание на негативные отзывы — всегда найдутся парочку обиженных которым не понравились вопросы на собеседовании или же от тех, кто проработал менее 1-го месяца и они пишут негатив.
    А я скажу что научился очень многому в этой компании, поэтому, рекомендую.

11. 18 октября 2021

В компании совсем недавно, немного больше чем полгода и хотел бы подменить преимущества, которые здесь для себя обнаружил
    — если есть какие то идеи тебя всегда рады выслушать
    — комфортные условия (график, месторасположения, ну лично для меня)
    — бесплатная йога
    — подарки от компании на праздники
    — корпоратив еще не застал, но вот на хэллоуин нам обещают что то грандиозное)
    — всегда в компании найдут место именно для вас, даже если вы пришли и начали работать в другом отделе (у меня есть знакомые, которые меняли отделы и искали себя, компания всегда поддержит и чем может поможет)

12. 5 октября 2021

Если вам кто то не ответил, не перезвонил, это не означает, что тут плохо кто то к кому то относится. Сама такая была в 21, переживательная, подумывала лишнего. Есть человеческие факторы, есть сильная загруженность, другие задачи, собеседования с другими кандидатами.
    Напомните о себе, свяжитесь с HR вновь, вам обязательно ответят, если вы подходите или нет) Наши девочки очень стараются, я помню, когда устраивалась, HR Аня чуть ли не каждый день спрашивала как мои дела, все ли мне нравится, как обучение проходит. Отношение тут ко всем отличное, не придумывайте)

13. 5 октября 2021

В моем понимании, в большой компании изменения проходят долго и мучительно. Я был удивлен, что можно подойди в высшему руководству, рассказать про свои идеи и сразу внедрить. В Бинотел реально много изменений происходит. Не все готовы этого воспринимать. Но такова реальность, если ты не улучшаешь, то остаешься пасти задних. Думаю поэтому Бинотел лидер на рынке.

14. 3 октября 2021

Я иногда удивляюсь людям, которые пишут какие то гадости сюда, не работав здесь вообще или просидев здесь неделю =).
    Да, здесь люди могут и задержаться на работе ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, просто люди в конце месяца, которые работали, получают зарплату соответствующую. По своему опыту могу сказать, что здесь за 2 года работы, я и полетать по курортам разным успела, накупила техники, ибо могла за месяц и 60+ сделать.
    Ребят, если у вас не вышло, то не нужно, как привыкли, обвинять в этом кого то, ведущая компания по телефонии в Украине, ну точно не обидит сотрудников, которые показывают результат.

15. 29 сентября 2021

Работаю в компании Бинотел уже год и собираюсь здесь задержаться еще надолго. Настолько дружного коллектива я не встречала нигде. Много интересных людей, шикарный график работы, ранее работая в компаниях до 10 часов вечера, сейчас уходя с работы в 18:30 — успеваю уделить время себе, близким, погулять.
    Красивейший офис!

16. 29 июля 2021

Прежде чем пойти работать в данную компанию- советую внимательно почитать отзывы людей которые там работали, и 100 раз подумать.
    Проработав в данной компании, честно положительных моментов нашел только один- молодой коллектив( хотя змеи все равно присутствуют))))
    Смешно смотреть на цифры, которые пишут в вакансии.
    Никакой средней зарплаты 25 тысяч там нет, хорошая зарплата- это скорее исключение, а так готовьтесь получать 12-18.
    Не понимаю, зачем заманивать людей, если они потом уйдут из за того что не получают таких денег.
    На собеседованиях вам не скажут почти ничего, вы все прелести узнаёте когда выйдите уже с обучения( на обучении вам прийдется оооочень много учить и сдавать экзамены как в школе, не сдал- допобачення).
    Узнаёте о штрафах по KPI 50% с вашей зарплаты.
    О миллионах обучений в нерабочее время.
    О безумной текучке персонала, не потому что там кого-то повышают, а потому что выжить на такую зарплату- НЕ РЕАЛЬНО!
    Если хотите нормально зарабатывать- Вам точно не сюда, увы…

17. 4 мая 2021

Хочу выделить отличный коллектив, который работает ради единой идеи и всегда очень дружный. Ты всегда можешь найти поддержку у людей, с которыми работаешь каждый день. Всегда отпускают если надо пораньше уйти. Обеды и перекуры никто не контролирует, идёшь и кофе пьёшь когда надо. Обучили, напоили и зарплатку вовремя заплатили.

А ещё кто задерживается на работе, тому еду привозят, чтоб мы не голодали. Вкусно кормят и бесплатно после 19:00

18. 8 марта 2021

Я прошла всего 2 этапа собеседования: один с менеджером по персоналу в офисе, а другой по зуму с директором по персоналу. Очень приятные тетеньки. Ответ дали сразу через минут 30. Рассказали все, даже мелочи. Открыто дали систему начисления зп. Пока думаю или идти к ним.

19. 26 февраля 2021

Добрый день всем соискателям!
    Вчера мне посчастливилось проходить собеседование в компании Бинотел на должность асистента рекрутера в отдел продаж. Изначально не сложились отношения с рекрутером когда я заблудилась на территории, да-да, такое бывает когда вокруг очень много одинаковых зданий, коричневых дверей и курилок, а именно их выдвигали за ориентир. И когда мне все-таки удалось, как мне показалось, найти эту заветную дверь с надписью Бинотел, попасть на 6 этаж, войти в просторный опенспейс где все вокруг кричит «бинотел», я услышала в трубке голос рекрутера Анастасии — вы пришли не туда… Можете представить моё негодование. С горем пополам у меня все-таки получилось найти «ту» дверь.
    Касательно самого собеседования. Никакой структуры, никакой заинтересованности в моих soft и hard. Зато Анастасии было очень интересно кем я вижу себя через 5 лет и год, так же мои ожидания по зарплате в цифре через год. Жаль что не в числе — подумала я и загрустила. Ещё были вопросы о том как я провела детство и о достижении которыми горжусь.
    На мои вопросы об hr-отделе, о его автоматизации, текучке кадров, ведении учетности, составлении вакансии, слышала только невнятное «что вы имеете в виду? Гугл таблицы. Это надо уточнить»
    Во время интервью меня не покидала мысль о просьбе позвать кого-то взрослого, а то мне бы дела обсудить.
    И вот это потенциально мой руководитель.
    Неоправданное высокомерие, демонстрация личной неприязни и некомпетентность — то что меня ждало в такой именитой компании.

20. 7 февраля 2021

Я была на обучении 1 день, очень сложная программа. Хоть они оплачивают обучение, но столько учить надо и много не понятных штук. Я ушла.

Надо обучаться месяц наверное чтоб все эти слова выучить. Мне кажется эта работа больше для мальчиков, чем для девочек. Хотя зп хорошая и оформляют в первый день, но тяжко.

Из хорошего — это офис, очень такой няшный и прикольный.

21. 28 ноября 2020

Я успешно прошла все этапы собеседования, но не вышла на обучение по семейным обстоятельствам. Удивил подход менеджеров по персоналу, которые звонили и предлагали помощь в решении проблем. Первый раз встретила такое тёплое отношение.

22. 2 сентября 2020

На собеседовании задавали не удобные вопросы, о том как учился в школе и универе, это было очень давно, зачем оно им надо вобще? По итогу не взяли и ничего страшного, продажами я все равно бы там не занимался.

23. 24 августа 2020

Все хорошо, все понравилось на собеседовании, только очень плохо что нету гибких смен. Мне бы подошло работать с 8 до 17. А тут только с 9:30 до 18:30. Не пошла работать сюда

24. 7 июня 2020

Тяжело работать в отделе продаж и придерживаться правилам от Паши. Готовьтесь к тому что надо делать время в разговоре 3 часа и все говорить по скриптам. Моя зарплата за первые 3 месяца была от 16000 до 20000. Это я перевыполнял планы каждый месяц от 150% до 230%

25. 10 апреля 2020

Отличная компания. Крайне положительное впечатление с начала рабочего периода произвели hrы. А процесс работы — одно удовольствие и каждый день учишься чему-то новому :) Да, иногда задач много, но никто и не обещал, что будет легко.

26. 1 марта 2020

Это очень человечные люди. Расскажу мою историю. Пусть все кто почитают эти отзывы ее узнают. Я ушла из компании в прошлом году. И у меня случилось горе. Я обратилась за помощью ко многим. И сотрудники Бинотела не отвернулись от меня, и не забыли. Не все так могут, в наше время все думают только о своей шкуре. Я очень благодарна каждому за поддержку и помощь. Вы лучшие.

27. 29 февраля 2020

Чекаю із задоволення на 8 березня. Найкращі корпоратив і свята в Бінотел. Вже хлопці написали нам, щоб ми готувалися до свята. Найкращі мужчини працюють в Бінотел ?????????

28. 26 февраля 2020

Хочу с уверенностью сказать, что обратную связь соискатель получит только в случае положительного результата по вашему резюме.
    Если вам сказали(как это было у меня), что до конца дня дадут обратную связь, то это еще не факт , а точнее ничего не ждите! Рекрутеры компании Бинотел зачем говорить о том, чего не делаете ?
    Если у сотрудников данной конторы такое отношение к людям, не придерживаетесь элементарных вещей, то что тогда говорить о выполнении обязательств перед Клиентами, которые купили ваши услуги? я думаю неспроста столько негатива со стороны Клиентов компании.
    Выводы делайте сами) Всем удачи и хороших поисков работы ! )

29. 22 февраля 2020

Лично для меня работа в айти компании это солидно. Раньше работала в услугах и много перерабатывала, тут в 18:30 всех как ветром сдуло. Никто не напрягает и не штрафует. Главное свою работу делать вовремя.

30. 17 января 2020

Кожному своє. Я люблю компанію Бінотел за безкоштовну йогу та англійську мову, за покатушки з власником на гоночній машині, за гру в мафію з власниками, за шалені корпоративи і Крутяцький новий рік ❤️

31. 15 декабря 2019

Не розумію людей, які пішли з компанії та пишуть негативні відгуки. Є деякі речі які теж мені не подобаються, але в більшій кількості умови мене влаштовують. Хороші люди працюють, зп платять вчасно, офіс на лівому березі біля дома — це рідкість. Лівобережни — це хороші місце роботи для нас.

32. 14 декабря 2019

Читаючи негативні віднуки про компанію у мене складається враження що їх писали люди котрі не працювали в ній. В компанію Бінотел мене привела знайома яка працює в ній уже більше 3 років. Зі звичайного менеджера з продажів вона виросла в керівника відділу) За рік роботи у мене склалися тільки хороші враження. Найкраще у роботі це звісно колектив) всі дуже доброзичливі і чудові люди) завжди допоможуть, підкажуть. Роботи завжди багато, але ви прийшли щоб працювати і для цього компанія забезпечує всім необхідним…чудове робоче місце, корпоративи, кухня.

33. 3 декабря 2019

Офис у фирмы классный, рядом с ривер молом, красивый, уютно, чисто, есть кофе, молоко, чаи. Хорошая техника, есть йога и спикинг клаб.
    Работа ненапряжная, если хорошо заучить всю техническую часть. Начальники не стоят над головой, и не сильно подгоняют, все можно подстроить под себя.
    В принципе, сам продукт хороший и нужный.

34. 22 ноября 2019

Я пришла только как месяц. Я всем довольна. Мне больше всего нравиться коллектив, который помогает и подсказывает. Очень сложно было в отделе персонала — много учить надо и поблажек не дают. Но за 2 недели уже сделала первую продажу на 1400 грн))) я крутыш продаж бинотела и рекомендую всем работу тут!!!!

35. 15 ноября 2019

Найкраща компанія у світі. Найкращі керівники. Найсмачніша кава для персоналу. Летс гоу до нас)

36. 3 ноября 2019

Прийшов як пару тижнів, наче нічого так. Нема переробіток. Лише по суботам на навчання заставляють ходити іноді, але цей день і оплачують. Робота як робота. Поки нема на що скаржитися. Хеллоуін святкували.

37. 18 октября 2019

вася :
    Если всё так хорошо, почему постоянно вакансии незакрытые висят?

Посмотрите отзывы на других сайтах) там не все так хорошо

38. 17 октября 2019

Если всё так хорошо, почему постоянно вакансии незакрытые висят?

39. 7 октября 2019

Сейчас внимание! Будет честный отзыв!
    Нормальная контора — лучше многих.
    ЗПшка норм, больше 25 сложно, развчто в колтрекинге можно. Средняя по отделу продаж — 18-22к
    Крутой коллектив. Кофе и печеньками уже никого не удивишь — потому не пишу. Но плюшки типа бесплатного футбола, йоги, кино и пятничных бухичей присутствуют.

40. 7 октября 2019

Хочется выделить отличный коллектив, который работает ради единой идеи. Ты всегда можешь найти поддержку у людей, с которыми ты сотрудничаешь каждый день. Не знаю, как подбирают персонал, но очень много близких по духу людей.

41. 28 сентября 2019

Хороший коллектив, ребята-коллеги подсказывают и помогают. Те с которыми ты на одной волне. крутой продукт,да и вообще круто что продаешь украинский продукт, который помогает собственникам бизнеса, ну а ине помог заработать мой первый бонус больше моей ставки в два раза)))
    Но Технически сложный продукт, нормально вложился по полной в обучение и вспомнил сессии кнэу. Кстати в бинотел впервые встретил — когда компания платит тебе за обучение)! Вообщем норм. Можно идти с ними дальше.

42. 21 сентября 2019

Нормальная контора. Зп выплачивают вовремя, на работе сильно не напрягают, мой РОП мировой мужик. Идите работать к Вове.

43. 15 сентября 2019

Работаю в компании 2 недели. Коллектив очень хороший и дружный. Условия работы нормальные. По субботам проводят обучения и этот день оплачивают))) обещали зп хорошую, спросил у других ребят — говорят что получают эти деньги. Пока все нравиться посмотрим что дальше будет. А ещё кофе безлим и мебель крутая для всех сотрудников.

44. 2 сентября 2019

работа нормальная, офис агонь. хорошо что не принято кричать и штрафовать. для моей первой работы оно самое. зп норм.

45. 13 июня 2019

12 и 13.06.2019 работа офисов практически остановилась из-за этих недоподрядчиков!

46. 15 февраля 2019

Очень понравился подход компании Бинотел к новым сотрудникам. Так как продукт был для меня чем-то новым и непонятным, за 2 недели отдел обучения сделал невозможное. Отдельное спасибо Валерии и Ярославу за крутые методы, систематичность и простую подачу сложной информации. Процесс адаптации на этом не заканчивается и уже придя в отдел продаж, все будут готовы тебе помочь и подсказать. Огромный плюс коллективу, так как сразу же чувствуется дружеская атмосфера. Практически каждый день проходят доп. занятия(англ, футбол, ораторское искусство, йога, настольные игры), по желанию, конечно. Это плюс руководителям и директорам, которые мотивируют и дают все условия для твоего развития. Сразу же видишь, что компания не стоит на месте и постоянно двигается вперед.

1. 7 июня 2020

Оператор технической поддержки 1
Рекрутер 1

Добавьте зарплату в компании Binotel

Добавить отзыв о работодателе Binotel

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Binotel?