BInTime

BInTime

, ,

Компания «Би Ин Тайм» специализируется на разработке и поддержке профессиональных веб-ориентированных бизнес-приложений. Основная специализация – системы электронных транзакций, системы по управлению контентом.

Отзывы о работе в BInTime, зарплаты

1. 11 июня 2022

Якщо чесно, то дана компанія не має стратегічних цілей. Менеджмент дуже специфічний, я б навіть сказав, що неадекватний. Не рекомендую нікому туди йти.

2. 26 ноября 2021

Вообще, обычно не оставляю рейтенги ни где, но тут надо. Ибо то что в отзывах ниже вообще не в ту сторону, и меня трохи напрягло. Больше похоже на то что HR террасофта, зашли отметится ибо много народа от них переходило в эту компанию. За 5 лет работы тут, я наблюдал что народ поработав в другой компании возвращается в бинтайм через 3-6 месяцев. А из тех трех СЕО с кем мне пришлось поработать, этот наоборот, по ощущениям, как-то стестяется выдрать человека когда он явно вообще не тащит. Ни разу не видел что бы он кого-то распекал или вел себя некорректно, просто ему лапшу не выходит вещать науши из-за его технического бэкграунда.

По бабкам — тоже странный отзыв. В компании 150 тел, каждый год увеличивает хедкаунт, норм зп. Стадо клиентов, несколько проектов, которым по 10+ лет. Продуктовое направление на Gepard.io по мимо аутсораса. Вообще не разу не видел проблем с бабками. Именно ни разу за 5 лет не задержали зп, и дали КАЖДЫЙ рейз который я просил. Потому я хз че за дичь такую пишут. Пару раз слышал истории что компания, старым сотрудникам даже давала кредиты не небольшой срок, без процентов, просто в счет части зп.

Из минусов: я хз, наверное только когда на строне клиента, странные люди на проекте. Типа со стороны бинтайма в адеквате, а вот со стороны клиента, есть пара очень странных стейкхолдеров который в упор не понимают, что надо например заменять легаси, или сразу нормально писать без костылей, дольше но надежнее, а потом вопросы, что слишком много зависимостей. Но такое есть везде.

Из плюсов: Меня никто не микроконтролировал, не делал скриншоты экрана или еще чего-то важно был результат по деливери своих задач. Помню, на проекте чел уволился, ушел в Киевстар. Через пол года вернулся на свой же проект, и сейчас вообще уехал к клиенту бинтайма, работать в голландию на постоянку.

Я хз, но просто не приятно было читать вот этот флейм, так как именно то про что эти отзывы ниже, это диаметрально противоположно.

3. 29 марта 2021

Проработал там около пол года — спасибо, с меня хватило )))) СЕО напрочь отбитый исходя из отзывов сотрудников и по своим собственным наблюдениям

4. 7 марта 2021

Не рекомендую никому туда идти. Компания банкрот.

Middle QA 1

Добавьте зарплату в компании BInTime

Добавить отзыв о работодателе BInTime

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BInTime?