Биофарма

Биофарма

ЧАО «Биофарма» — производитель медицинских препаратов.

Отзывы о работе в Биофарма, зарплаты

1. 30 января 2021

Здесь все отзывы о фарм заводе Биофарма.

2. 11 июня 2020

День добрый! Подскажите о какой конкретно компании идёт речь, так как созвучных есть пару на рынке:
    1.http://biofarm.kharkiv.com/ru
    2.https://biofarma.com.ua/

3. 23 сентября 2019

Чому Вертинська такої думки про свою роботу нерозумію. А з іншої сторони чого можна почути від людини як до 30ти років була 5 раз замужом змінювала фамілії і кілька компаній

4. 23 сентября 2019

Зі слів Вертинської Наталії менеджера по продажам компанія займаєця бог зна чим обладнання старе севдеповське половина людей доносе один на одного а інша половина родичі друзі.

5. 27 августа 2019

Занимаются х**ней — конкурсы фотографий выкладок(засорение вайбера и памяти своего телефона, так как рабочие уже пра на свалку), в то время, когда в сетевых почти везде нельзя. Лучше бы КАМ службе нормальные условия для сетей дали для пенетрации и выкупа полок.
    Вместо такого муссора, как шелфтокеры, воблеры, стоперы, лучше бы заказали ручки и блокноты, листовки по препаратам( а не все в планшете), и дали сертификаты для работы, врачам и фармацевтам бюджет на круглые столы — для повышения лояльности.
    Да и что это за акции, по которым расчет почти два месяца уже?… И неизвестно когда будет. Механика гнилая…
    Пора бы уже в «поднебесной» снять фиолетовые очки, а не валить все на РЕПов, мол ничего не делают…

6. 29 июля 2019

Какие новости по селз? Что нового? Кого ещё уволили?

7. 3 июня 2019

@Элементаль,
    А что будет? И кто?

8. 3 июня 2019

@Элементаль, а подробнее?

9. 28 мая 2019

Внешняя служба будет разогнана в ближайшее время.

10. 26 марта 2019

Татьяна из Rx — *** редкосная!. ***, которая вообразила себя великим начальником.

11. 19 марта 2019

Ваш отзыв…батенко россекает на лачику в свое личное время

12. 5 марта 2019

Всё “лучшее» из Джонсон и Джонсон теперь у Вас!

13. 26 февраля 2019

Решили везде сделать выкладку, ну так в большей части аптек за это надо платить, а они хотят бесплатно, чтобы МП договорился. Пока за отсутствие — ничего, потом — введут как компоненту з/п.
    Ввели супервайзеров, так те сделали массовый обзвон МП по знаниям. Чуть ли не слово в слово по «учебнику»… По сути, четвертый контроль работы РЕПа (GPS планшет и машина — первых два, ежедневное уведомление о времени начала и конца работы в письменном виде своего регионального менеджера — третий.)
    Постоянные минимальные остатки по приоритетным брендам. Где-то может заказать МП, но в остальном — нужно добро оффиса.
    «Элочка Щукина из Ильфа и Петрова», как кто-то писал выше, еще та…
    Во всем везде виноват РЕП.
    Постоянный моральный напряг.

14. 18 февраля 2019

Не стоит
    Работа не налажена. Денис Г. Увольняет всех кто ему не нравится или мешает его схемам.

15. 29 января 2019

@Гость, нет, не стоит

16. 23 января 2019

Какие отзывы сейчас по отделу продаж? Предлагают работу… Стоит идти?

17. 2 ноября 2018

Да….. завод медикаментов Биофарма реально странное место…

18. 30 октября 2018

Привет, друг. Директор полный неадекват. Разогнал команду камов. Причём, при работающих камах втихаря нашёл им замену через рекрутинговые агентства. Ищут инкогнито. Разогнал офисных сотрудников. Набрал команду либо вообще без опыта работы, либо с опытом, но не по специальности. Например. Взял филдфорса Валентину, которая и регионалом ещё не стала. Человек закончил политех заочно. Без особого опыта, знаний и навыков, но с бешенными амбициями и словарный запасом, как у Элочки Щукиной из Ильфа и Петрова. Увольнения происходят за день без суда и следствия по согласованию сторон,без выходного пособия. Причём, случается это с теми, кто выполняет планы. Такое ощущение, что разваливают всё специально. Народ трясёт от такой ситуации и массово бегут как крысы из тонущего корабля. Вот такие пироги. Врагу не посоветую сюда идти работать. Авто служебное: если наездила лично 500 км за месяц — 2-3 тысячи гривен снимают с зарплаты.

19. 9 октября 2018

Как вам новый директор?

20. 5 июля 2018

@Гость, в каком смысле недавно?

21. 22 февраля 2018

Офис грязный, условия совковые. Окна в БЦ не открываются, помещение не проветривается. Одноразовой посуды нет, старая техника, постоянно пропадающий интернет, вешалок для одежды нет, аптечки нет, мед страховки нет. Больничный не оплачивают (в вашем листке каждый раз найдут к чему придраться лишь бы не выплатить вам деньги). 1 принтер на весь офис к которому постоянно очередь. Люди есть разные, есть нормальные, есть такие кто залезет к вам в карман, в компьютер, в тумбочку, что-то украдут, пока вы вышли из кабинета. Тут, это считается нормальным. Про этику тут и не слышали.

22. 18 января 2018

Офис — стиль «СОВОК»
    Грязная, вонючая кухня!!!!
    Старое оборудование (техника, ноутбуки 90-ых годов) Везде грязь и бардак (на РАБОЧИХ СТОЛАХ валяются ложки, вилки, чашки само собой, ведь ихнее место среди документов на рабочем столе а не на кухне) Ахтунг!
    Компенсаций нет, страховки нет, курсов нет, телефона нет. Низкий уровень компании.

23. 2 марта 2017

Будьте внимательны при устройстве на этот завод.Он недавно в нашем городе, но от него уже «дурно» пахнет. касаемо зарплат, обещают одно, зная, что, на руки вы получите совсем другие деньги.

24. 22 февраля 2017

таки полная …ня, хороших кадров нет, сидят десятилетиями в своем …, себя любят и восхвалюят,а разобраться — полные нули, нет взаимозаменяемости , по зарплате обманывают, зарплаты маленькие

25. 2 ноября 2016

Полнейший безпредел творится на предприятии. Некоторые работники приходят на работу пьяные, а иногда пьют прямо на рабочем месте. А люди потом лечатся тем, что сделают так сказать эти специалисты. Руководство вообще на все это закрывает глаза. Такое чувство что даже поощряет эти дела… Вобщем полный бардак…

26. 11 октября 2016

Полная ***ня ваша биофарма, ловить там нечего!

27. 16 июня 2016

Залишив біофарму, і вздихнув на повні груди. Такого не організованого і не віповідального роботодавця ніколи в житті не бачив. На звичайних працівників вони просто плюють. А щодо зарплати, то це чиста правда, як писали раніше, 1 місяць все добре, 2 більш менш, і все не буває жодного місяця з однаковою зарплатою, тобто працюєш наприклад одну і туж кількість годин в різних місях, а зарплата різна і ніхто не може пояснити чому так. А так названа премія це щось дуже дивне, не зрозуміло хто і як іі нараховують, наприклад в дІректора чи в начальнІка сонце зайшло за марс з лівого боку і вуа-ля ти вже без преміі. Єдине що можу порекомендувати, то це обходьте БіофЕрму десятою дорогою і буде Вам щастя.
    На пробіотиках дійсно бардак. Вони навіть не китайці, бо китайці в таких умовах не працювали б, мабуть вони папуаси працюють за одну мівіну 24/7.
    Поважайте себе, шануйтесь і все буде добре.

28. 8 января 2016

Абсолютно не адекватное руководство, не имеющее элементарных понятий о фармацевтике. В маркетинге может и нормально, на производстве — полный непрофессионализм. Политика власть имущих Биофармы — выжать все без затрат на модернизацию производства. Это старый, гнилой, советский драндулет, покрашенный дешевой краской поверх залатанных дыр и разогнанный до несовместимой с жизнью скорости. К мнению и рекомендациям не то что профессионалов, но и просто адекватных людей, никто не прислушивается. Да и с каждым днем их становиться на Биофарме все меньше и меньше. Нормальным людям там делать нечего. Драндулет сыпется на глазах.

Нормальным думающим специалистам там делать нечего (!!!

29. 8 января 2016

С вашей Биофармой распрощались и перекрестились!!!!

30. 8 августа 2015

@Приверженец, лизун подставной

31. 26 июля 2015

ну что,Белая Церковь, умылись дешёвой раб силой! Понабрали людей кого попало, а теперь жмёте их, аж кишки торчат из зада. Скупой платит дважды, а рыба гниёт с головы! Руководителя, который сам ворует и допускает кражи на предприятии — на мыло! А сознательных порядочных рабочих необходимо ценить и повышать им зарплаты! вот начальникам смен, не помешал бы тест на интеллектуальные способности и на внимательность! и пойдёт дело! ПОЙДЁТ! С Богом

32. 22 июня 2015

Зарплату обещают ….., за первый месяц вы получите как договаривались, потом меньше, коллектив говно, но люди есть, начальства бояться как огня, оборудование старое, есть новые линии но они «сырые», к ним покупаются дешевые расходники, сами понимаете кто то работает на откатах, на пробиотиках бардак — некакой стерильности люди работают как китайцы,…..и оооо самое интересное это начальница Наталия Александровна вроде держит порядок»всмысли» чтоб было чисто и всё, с рабочими не общается, проблем не знает, разговаривает на уровни подворотни ни какой этики…Много можно написать ещё правды …типа ночные смены которые по белому нечислятьсяи т.д.

33. 4 июня 2015

Доброго дня !Меня звати Інна 27р ( спеціальність -медсестра)Хотіла б знати ,чи є у вас вакансії?Дуже хочу працювати у вашій БІОФАРМІ

34. 16 ноября 2014

Завод почти умер,Вырезают все на металлолом.Маковскому по ходу до производства дела никакого нет,спит и видит одни откаты.В Белой Церкви куда типа переносят производство,ни одного отдела до конца и не пустили.Будет с заводом то,что стало из мотоциклетным и киевской табачкой.

35. 31 октября 2014

це підприємстві Біофарма робочі як в закритому карцері відбувають покарання,мають з.п. що не хватить не тільки прожити а й дихати повітрям.Відношення керівництва скоцьке!
    Перш чим звернутись за працевлаштуванням то це велика помилка!

36. 23 июня 2014

Мариночка, как приятно еще раз услышать твой внутренний голос. Совсем забыл, что ты настоящий патриот Биофармы. надеюсь, что Артериум станет твоим вторым домом. С пониманием отношусь к твоей ежедневной боли, ностальгии, так как с Биофармой не прощаются никогда. Хочу пожелать только одного (у тебя уже все схвачено) — увидеть и почувствовать настоящего профффессионала-фармацевта и соответствовать ему.

37. 17 июня 2014

Отличная команда, добродушный коллектив, но не потому, что там собрались только мягкие и пушистые люди, а от того, что поставлены в условия: «по одиночке не выживают». Новые люди, которые приходят, не выдерживают, и бегут от ужаса. Руководство, к сожалению, почему-то делает ставку не на специалистов, а на плебеев, которые преподносят нужную и желаемую для слуха информацию на блюдечке с голубой каемочкой. Очень жаль производство: там действительно работают патриоты своего дела за смешную ЗП. Построили новый завод — вроде благое намеренье, но если б ни одно но… на запуск производства не взяли ни одного специалиста или хотя бы вменяемого человека, который, хоть что-то в этом смыслит! Интерестно, хоть где-то, кто-то слышал, чтоб фармпроизводство запускали люди, которые в глаза не видели, что это такое!…но, наверное, это какой-то модерный, новый подход)))). Главное, чтоб такой способ потом запатентировали, это будет впервые в мировой практике!
    Люди, опомнитесь, вы делаете лекарство, а не жидкость для мытья окон!
    Да, а еще каких-то пару лет назад, это было сильное предприятие, не без изъянов, ну впрочем как и у всех, которое гордилось препаратами, которые выпускало, а сотрудники гордились своей работой. На сегодняшний день, там остались работать либо те, кто в себе совсем не уверен, что где-то есть что-то другое, либо те, кто на плахту Биофармы кинули свое здоровье, молодость и впрочем жизнь; они просто не могут бросить умирающее свое детище, хотя все прекрасно понимают — это конец!
    Проработав на этом предприятии много лет, мне очень жаль, что нынешнее руководство сознательно стирает с лица земли предприятие с уникальными препаратами, которые спасали жизни!!! Я все прекрасно понимаю, что деньги делают все, но куда смотрит наше правительство, которое позволяет творить такие вещи с предприятиями, от которых зависят жизни наших граждан!

38. 20 мая 2014

коллектив отличный)регионалы супер!препараты работают на ура!!!мозги не выносят тем,у кого они есть.ценят медпредов.

39. 27 декабря 2013

Черная компания, делать там нечего. мед преды в штат не принимаются… Налоги платить не хотят! На пенсию не заработаешь там…..

40. 20 октября 2013

41. 18 октября 2013

Биофарма-этическая промоция???????????????????????????????вы не ошиблись?????????у меня приступ смеха!

42. 26 июня 2013

*ерня полная. Коллектив так себе. Выжимают все соки.Да ище куча мороки с трудоустройством, пока не откроешь ФОП норм з/п фиг получишь.+обещеного авто реально получить лет так через 10-15.Куча проблем с открытием ФОП (налоговая, пенсионный ) и это все ляжет на ваши плечи. +Большая проблема с закрытием.нужно иметь хороших бугалтеров чтоб закрыть. Оценка с 10 целых аж 4-5.

43. 24 октября 2012

Нормальная компания может и не самая лучшая, но очень стабильная! Друг работает очень,очень доволен!

44. 13 августа 2012

Добрый день! «Единственный минус» в нашей компании отсутствует.
    Новые сотрудники в первую неделю работы получают несгораемый аванс на представительские расходы. И вначале месяца (до 15) аванс за текущий месяц.)))) С уважением, Кадры.

45. 1 июня 2012

Очень интересно почитать альтернативные мнения.

46. 1 июня 2012

Плюсы:
    1. Отличная корзина препаратов
    2. Хорошие условия работы : информ.поддержка, ноутбук, автомобиль.
    3. Адекватная зарплата ( пусть немного ниже чем в крупных западных компаниях, но за то никто не «выносит» мозг
    4. Бонусная система для хороших медпредставителей
    5. Этическая промоция.
    6.Дружный коллектив
    Минусы:
    единственный минус — отсрочка компенсации по представительским расходам месяц (это связано с тем что вся прибыль идет на строительство второго завода).

1. 26 июля 2015

2. 1 июня 2012

Плюсы:
    1. Отличная корзина препаратов
    2. Хорошие условия работы : информ.поддержка, ноутбук, автомобиль.
    4. Бонусная система для хороших медпредставителей
    5. Этическая промоция.
    6.Дружный коллектив
    Минусы:

Добавьте зарплату в компании Биофарма

Добавить отзыв о работодателе Биофарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биофарма?