Биола (Биотрейд)

Биола (Биотрейд)

«Биола» – крупнейший украинский производителей соков, газированных напитков и бутилированных вод. Бренд «Биола» популярен не только на территории Украины, но и за её пределами. Его история берет начало с 1997 года.

Продукция «Биола» производится на высокотехнологичном оборудовании ведущих иностранных компаний, что наряду с применением современных технологий и использованием натуральных компонентов обуславливает ее высокое качество.

Сегодня «Биола» – это:
· Один из лидеров рынка безалкогольных напитков;
· современный, динамично развивающийся бизнес;
· социально ответственная компания;
· лидер в производственных инновациях, бизнес-подходах, маркетинге;
· надежный ответственный бизнес-партнер и работодатель.

«Биола» рада видеть в своей команде энергичных, целеустремленных, позитивно мыслящих профессионалов. Компания предоставляет сотрудникам интересную перспективную работу, профессиональное развитие, возможность карьерного роста, стабильную официальную заработную плату, а также все социальные гарантии согласно действующему законодательству Украины.

Отзывы о работе в Биола (Биотрейд), зарплаты

1. 11 мая 2023

Ничего не поменялось и в 2023 г. Уволился недавно с производства и сразу нашел з.п. в 2 раза выше

2. 11 июля 2022

Есть только 2 причины устроится на работу в Биола:
    1. Вы живете в пешей доступности и нужна любая работа рядом.
    2.Вы обошли ВСЕ компании Днепра и только здесь принимают.
    Почему так? Да потому что все очень печально в Компании по причинам экономии на: условиях работы(запахи сырости, трещины на стенах и дырявые крыши, отсутствие элементарного мыла в с\у и т.д ), инструментах (древние ПК и постоянно ломающиеся принтеры), заработной плате (не повышали более 4х лет).
    Отношение руководства и коллектива — кому как повезет.
    Поощряется притворство и стремление быть угодным высшим чинам.
    Одним словом — полная стагнация.

3. 1 июня 2022

Вы хоть Плиеву не вздумайте обратно принимать, потому что она на откатах столько уже наворовалась там, где она сейчас работает

4. 3 октября 2021

Гнилая контора. Все построено на очковтирательстве и лизоблюдстве. Умных не любят и потихоньку съедают. Так ушел пред финдир. Так сейчас ушел начальник отдела аналитики продаж. Подбирают кадры, чтобы были не умнее начальства, а если у начальства ума немного, сами понимаете.
    Не советую здесь работать.

5. 16 сентября 2021

Ребята, а кто в курсе, какой процент откатов у Дьолера, а то я смотрю ваша бывшая сотрудница, которая сейчас на Аквапласте работает так круто идет. В 2019 году двушка в новострое, сейчас уже ситроен за почти полмиллиона… нехило так!

6. 3 сентября 2021

Работал с этой конторой торговым представителем в г.Николаев и есть, что о ней рассказать.
    Позиционируют себя как средний сегмент на рынке сладкой воды. Прямой конкурент — Бон Буасон. Есть рабочие рычаги продвижения товара — от 5уп. можно отпускать со скидкой 17%, что очень заманчиво. Много акций по чаю, сокам, сладкой воде. На первый взгляд все заманчиво и перспективно. Но… На практике работа с товаром это мощнейший гимморой. Во-первых, никакого обмена, вообще. Это слово можно забыть. Просрочка клиента — проблема клиента. Полиграфия этикеток мягко говоря отвратительная — 2 бутылки из пака имеют дефекты, этикетка отрывается и естественно такую бутылку никто не купит во веки веков, а это просрочка, обмена нет. Пластик бутылки — тонкий, мнется и лопается от малейших ударов. Сама бутылка большая, дутая и неудобная для потребителя. Качество воды — по сути юппи с газом. Многие наименования отдают привкусом химии. Прямой конкурент Бон Буасон в этих моментах явно выигрывает, что отражается на предпочтениях потребителя. Доставка, это отдельная тема. Могут не привезти, могут отгрузить чужую накладную, могут забрать деньги и не положить в кассу. Все это гимморой ТП, если не разобрался -ЗП и никому не интересно, что там на самом деле было. Конец месяца по-любому товар на борт, чтоб закрыть фокус цели, вроде отгрузки энергетика в 80% АКБ. Кому его потом продать? Никому, пьешь сам. Знаменивська — вечный стояк, кислая миниралка которая продается только на личных комсуникациях, но за продажу которой спрашивают на каждом собрании. Топливо как я понимаю РМ и СВ воруют как и везде.
    Вывод по конторе такой — работать можно, но не долго, в идеале только по сезону когда продается абсолютно любая вода. Зимой лучше бросать эту шарагу сектантов, пусть пьют свою химию сами пока не потеплеет.

7. 3 августа 2021

Отличная фирма. Работал до кризиса — вовремя ушел. Сейчас вернулся и не жалею — зп вовремя, столовая хорошая, отношение к сотрудникам уважительное. Рекомендую.

8. 2 июля 2021

@ Гость , так увольте толстого регионального пузыря и все будет нормально. Будет обычная среднестатистическая контора. Дима это я о тебе, привет

9. 1 мая 2021

Бывший сотрудник :
    Обходите стороной эту богодельню! Ни в коем случае даже не думайте сюда идти работать, то, что рассказывают Вам на собеседовании делите на 2

Подтверждаю. Жлобы. Зарплаты самые низкие по рынку. Куча никому ненужных правил. Не советую здесь работать.

10. 29 апреля 2021

Своеобразная контора. Не любят, когда работаешь у них и параллельно ищешь работу. Узнав об этом увольняют по надуманным причинам. После смены топ менеджеров осенью 2020 года — нет настроя на развитие. Одна экономия на всем. Не советую здесь работать.

11. 27 января 2021

Шарашкина контора,за пол года ни разу не было полноценной зарплаты, сначала просят выбить для плана товар на точки,эти точки бабки не отдают и конечно мы принимаем решение забрать с зп торгового.За то выше стоящие получат свои бабки и им пох*й семья у тебя или не семья,хоть ты на улице окажешься.Всем на ср*ть.А чё так удобно,пусть за бесплатно *башит.А потом вообще зп не дадим,а чё не?, конечно не дадим.Не разу муж не принёс свою заработаную целую ЗП,ниразу.Теперь ёё вообще не дали.Если вам так нравится добро пожаловать в биолу Днепр.Без обид.Накипело.

12. 2 сентября 2020

был на собеседовании- инна- здрасте через минуту вы нам не подходите, почему — ответ надо бегать и гавкать на подчиненных

13. 2 марта 2020

14. 22 января 2020

Я даже не знаю с чего начать. 1е это просрочка, она везде лезет со всех щелей, особенно зима. Обмена нет, точки отказываются из-за этого работать, не отдают деньги и тд. 2е это холодильники, куча другой воды, кроме Биолы. Оплаты за холодильник якобы нет, да и вообще если клиент начинает заикаться про оплату — то он вряд ли уже клиент, проще с ним перестать работать и забрать ХО. Что я могу сказать? Фирма хорошая, продукт узнаваемый, убрать только людей которые ничего не хотят делать и начать работать по нормальному. Перестать красть св и тм деньги, перестать красть топливо торговых, а лучшего всего уволится и не занимать чьё то место.

15. 7 января 2020

Итр сократить в трое, может что-то и получится

16. 7 января 2020

Всему приходит рано или поздно конец, на одного работяга 9,5начальников теперь прикиньте сколько дармоедов надо обсудить одному рабочему.

17. 18 декабря 2019

Ох, как же тырятся бонусы, оплата за свет, топливо торговых до 100 литров в месяц на одного. Куда смотрит служба безопасности завода, присмотритесь, что творится у Вас на местах.

18. 17 июля 2019

Директор по логистике и директор по производству не компетентны в выполнении своих обязаностей,проработал 5 лет уволии толлько за то что людей не заставлял работать в чеиыре смены,склады дырявые а обстановка в помещениях представляет угрозу жизни сотрудников,пользуются тем что безработится в стране и людям некуда дется.

19. 14 июля 2019

Отрябота пол года, Притон для зброда,на совещаниях ищут на кого переложить проблемы, и все

20. 14 июля 2019

Единственый человек с которым можно было обсуждать технические вопросы это Вовчок.все остальные просто мертвые души

21. 14 июля 2019

Один вопрос хозяину что вообще пофиг на свое хозяйство? Производство в руках Михельсон как граната в руках обезьяны,деньги тратят на разную херню ,экономя на коробке спичек теряют в другом значительные суммы. Был гл инженер Вовчок было развитие, слаженая командная работа технарей,его боялись потомучто сам брал в руки инструменты и не стеснялся принимать участие в ремонтах.Михельсон топит производство вкладывая в уши Демченку чушь на которую он ведется.

22. 14 июля 2019

Владимир :
    Главный инженер Вовчок Сергей Васильевич…. СЛОВ ПРОСТО НЕТ …. БЫДЛО РЕДКОСТНОЕ!!!Предприятие УБИТО!

Ктото жолжен был убрать *** энергетика Фарину с завода, все боялись а Вовчок это сделал м о л о д ец!

1. 23 февраля 2016

Доброго времени суток! Работаю в компании Биола (Биотрейд), уже ну очень, давно правда не торговым, а в главном офисе, и друзья что я вам скажу меня, черт побери, все устраивает здесь, и весь мой путь от торгового и выше, был не легким. Но это всегда был вызов, который я принимал. И поставленных задач всегда добивался и добиваюсь, не смотря на вечные споры что с Дрониным , Кобой, тот же Давид только чего стоит…((куда то меня понесло)) Но мы движемся в правильном направление, совсем недавно и не без моей заслуги подняли всем З/П к примеру. Уже весной будет много интересных проектов, бренд освежаем, сделали упрощенный маркетинг, достойная мотивация.
    Я о чем ?!?! Что с каждой должностью ты начинаешь по другому на все смотреть, был торговым бегал по району добился успеха поставили СВ красавчик, но только стоило начать работать, как твои еще вчерашние друзья торговые начинали пакостить, не со зла конечно, так из завести. Но чем выше ты поднимешься по карьерному росту, вся зависть резко уходит, т.к. люди которые тут рядом с тобой, действительно профессионалы. Но этот уровень начинается хотя бы с ТМа .
    И как практика показывает, что пишут такие вот «вакханалии», причем жутко не грамотные, это обиженные жизнью люди, причем уже бывшие уволенные сотрудники по объективным причинам, украл, опоздал, регресс в продажах, развитии и т.п. Сначала нужно задать себе вопрос, что я сделал не так? Как сказал Роберт Кийосаки: «Если ты думаешь, что проблема во мне, тебе придется изменить меня. Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами. »
    Если у вас есть конкретные вопросы к руководству, или предложения, и вы не можете их озвучить на прямую, буду рад помочь по адресу [email protected]
    Помните иногда черная полоса становится взлетной.

2. 8 июля 2015

Какой кошмар!!! Я имел удачу работать под руководством так ужасно обижающего торговых агентов Биотрейда,Артёма Хромых в ДП «Лакталис-Украина». Как руководитель он вполне всех нас устраивал… И если начальник на своём месте всегда есть куча недовольных!!!! а ты возьми и сделай лучше, если СВ и ТМ не умеют!!! Только ноете, а результат нулевой!!! К сведенью вашему,уважаемые ТА ООО «Биотрейд» у вашего СВ вряд ли хватает времени даже читать весь этот мусор здесь, не то, что на него отвечать… Так что расслабьте булки и подумайте кто и что здесь пишет. А вашу, кстати, работу я очень хорошо вижу, так уж сложилось, что приходится иногда пересекаться с вами на районе и на заправках, где вы свои карточки бензиновые обналичиваете…хотя слово «работа» здесь не очень уместно… скорее нытье на каждом углу… И зарплата в 1300 как раз ваш уровень!!!! Ибо тот, кто работает и делает свою работу правильно и качественно не имеет времени в рабочий период отзывы строчить!!!! не хочу никого защищать, но вам с СВ ещё повезло!!!!!!!!!!

Кладовщик 2
Начальник отдела ВЭД 1
Начальник службы контроллинга 1

Добавьте зарплату в компании Биола (Биотрейд)

Добавить отзыв о работодателе Биола (Биотрейд)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биола (Биотрейд)?