Бионайм Украина

Отзывы о работе в Бионайм Украина, зарплаты

1. 16 февраля 2013

Если бы я знал,что директор Винницкого РТП-Герасимов А.В будет таким уродом-
    обманщиком,никогда бы не повелся на его сладкие обещания.
    Не такой уж он хороший и правдивый.
    Советую выщестоящему руководству в Днепре приглядеться к нему.

2. 6 февраля 2013

Не пишите *ерню, проработал в компании 3 года, все что обещали, делали! Иногда с задержками, и неточностями, но на то он и рабочий процесс. Зарплаты не самые высокие, но и вас там никто не держит, не хотите не работайте. Ушел по собственному желанию так как нашел работу где платят больше. Но не жалею ни про один день пробивший в компании.

3. 23 января 2013

Платят копейки,а требуют выше крыши!Директор Дмитрий думает только о своей .ОПЕ!

4. 9 января 2013

@Зиг-Зауэр)))
    Ну если Вы такой умный, то желаю Вам удачи в Вашем карьерном росте и благополучия в семье.

5. 17 декабря 2012

Я,как бывший работник, Купеческого дурдома могу сказать, что во время развала конторы в связи с супружескими проблемами, офисноеи г-но в Днепре показало своё лицо в полном цвете. Мне стыдно было смотреть на «крысинные бега» от одного владельца к другому,просто позор. Благо работу нашел довольно быстро, была возможность выходить из офиса, и месяц ходил как в театр,большинство бездарей и бездельников среднего звена рвали попы на британский флаг. Разбаловали их Боря со Светой, платили деньги не зачто, очень любили «спецов» которые даже писали неграмотно. Хотя, с другой стороны,пока ещё дёргаются,пытаются выжить.

6. 19 ноября 2012

Посмеялись всем коллективом на который работал Щербина Виктор))))

7. 30 октября 2012

Компания—кидала.Мне честно заработанную премию закрысили.Я подозреваю,что Герасимов забрал ее себе,а может и поделился с бухгалтером.Перспективы роста в этой конченной структуре даже и не ждите.
    Работать будете,на весь коллектив,а зп будете получать последние и то под настроение дир. и бух..НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!Отдал этой структуре 5 ЛЕТ своего драгоценного времени.

8. 16 октября 2012

Раньше было название"Купеческий Дом Подолье",потом муж с женой начали деребан имущества и все начало рушиться,но дело не в этом.Попадая в эту структуру торговым агентом вы попадаете в ОГРОМНУЮ *ОПУ!!!!!!!!.Работать будуте на премию для всего персонала,а сами будете получать фигу,и то если будете получать,все зависит от настроения директора Александра и бухгалтера Людмилы.Причем от второго зависит больше,чем от первого.Все как-то не прозрачно,может твою заработанную премию взяли себе,а тебе сказали,что ее отменили по необъяснимым причинам и выяснить это не получится.

Добавьте зарплату в компании Бионайм Украина

Добавить отзыв о работодателе Бионайм Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бионайм Украина?