Бионик Хаус

Бионик Хаус

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Научно-производственное предприятие «Bionic-house» занимается разработкой экологически чистых и безопасных для человека средств обработки древесины с 1999 года.

Отзывы о работе в Бионик Хаус, зарплаты

  1. 5 ноября 2019

    Отрицательные. Директор фирмы мнит из себя «великого лакокрасочника». К тому же, подозревает персонал в каких-то махинациях с поставщиками сырья, хотя сам и замешан в этом. Также, частенько пытался хамить по поводу квалификации сотрудника. Не рекомендую устраиваться в эту фирму, окажетесь виноватыми в во всех проблемах, а особенно, в провалах «директора».

  2. 13 июня 2017

    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Непоснач (Ковтун Юрий Александрович) очень мягкий человек. Иногда, конечно же, может поругаться, но общий язык найти можно легко.

    ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. Работает там в цеху некий Володя. На шее набит тризубец на фоне украинского флага, на правом плече набит некий синтез гранаты и сердца. Умственное развитие – питекантроп. Образование – три класса, два коридора. Уровень общения – сельский рагуль. Пример — хвастался, что недавно разбил нос бывшей жене. Его слабости: аватар (т.е. хронический алкаш) – полбутылки днем, ночью – сколько зарплата позволяет. И пиво без меры. Любит кривляться, при адекватном ответе распускает руки. Пылает безответной страстью к Анастасии (совладелица фирмы), в ее присутствии пытается всех унижать. Кичится дружбой с неким Владимиром (тоже совладелец фирмы). Пока эта тупорылая обезьяна там работает – в цех устраиваться работать не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Бионик Хаус

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Бионик Хаус



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бионик Хаус?