Биопром Харьков

Биопром Харьков

ООО «Биопром Харьков» — автоматика для котлов AIR, пеллетные горелки AIR, твердотопливные котлы, комплектующие.

Отзывы о работе в Биопром Харьков, зарплаты

1. 25 января 2020

Компания не очень перспективная, зарплату задерживают. Обещают много, но только на словах) Директор фирмы не может определиться как со своей жизненной позицией так и с направлением работы в компании, поэтому возникает постоянный хаос и ощущение подвешенного состояния. Идти туда работать не советую — потраченное время и нервы.

2. 18 сентября 2019

@Виталя, И где же ты теперь — уважаемый Виталя? Почему не написал правду о «выплатах» денег, к стати: после ухода с тобой расчитались?- не верю…

3. 28 марта 2018

Глубоко уважаемый господин Высоцкий, он же Илон Маск, он же инспектор гаджет, он же Кеша, он же Гоша… Ой увлекся. Либо у вас расстройства личности, либо вы катастрофически палитесь. Пишите хотя бы с ра3ных гаджетов, ну или ип адресов.

4. 28 марта 2018

@Василий Алибабаевич,
    интересно написано,явно не отзыв сотрудника
    За все время работы в компании я видал сотни раз как на сотрудников орут а и иногда и с матами.
    как все были счастливы собраниям до 8 вечера ,когда 25 человек вместо того ,что бы идти домой к семьям стоят по 3 часа и слушают как все будет круто,но рабочий день до 6 то.
    люди которые на выроботке вместо того ,что бы зарабатывать себе деньги ,могут потратить час времени в общей сложности на выгрузку — погрузку (продукции,материалов,пеллет и т.д) и конечно это не оплачивается
    Действительно некоторым сотрудникам которые уволились не выплатили деньги,а они их ждут!
    в общем не надо скрывать правду за красивыми словами.

5. 28 марта 2018

Не соглашусь с предыдущими высказываниями недовольных и обидчивых критиков. Дружный коллектив, масса возможностей для раскрытия своего потенциала, разумеется в рамках сферы деятельности компании. Достойное вознаграждение сотрудников за качественно проделанные труды всегда стояло и стоит в приоритете работы предприятия. То, что у каждого есть свои определенные амбиции, которые должны подтверждаться квалификацией сотрудников и самому определению «соответствие занимаемой должности»,- этого никто не отменял, какое бы предприятие не было или чем оно не занималось бы.
    А вероятность того, что за не соответственное выполнение своих должностных обязанностей, в следствие которых в будущих периодах компания, а я имею ввиду сотрудников, как основной «двигатель» этой компании, будут нести определенные затраты (несвоевременно выплаченная заработная плата, ее уровень), всегда предупреждается во избежание этих последствий. Ничем не жалею, что работал в этом коллективе. Молодые все ребята. Так, что не несите всякий бред товарищи, если у кого-то, что-то не получилось. Всегда оставайтесь человеком.

6. 27 марта 2018

Не согласен с тем,что биопром не выполняет то ,что обещает.но с некоторыми сотрудниками были такие ситуации,но думаю всем выплатят,раньше всегда выплачивали.
    А то что директор не ценит сотрудников и не слушает никого кроме себя это да,но так во многих компаниях.
    Но людям которые хотят развиваться туда не стоит идти,там все делают ,что скажут,инициативность очень наказуема.

7. 27 марта 2018

«Компания которая много обещает но ничего не выполняет» — не согласен, фирма старается в меру своих сил.

«У директора Головченко В О семь пятниц на неделю ,сотрудников считают «рабами».Принцып «квадратное кати, круглое неси» отлично подходит для этой компании» — не в бровь, а в глаз :)

8. 27 марта 2018

Компания которая много обещает но ничего не выполняет, сотрудникам задерживают зарплаты ,а тем кто уходит просто не выплачивают то,что должны,хотя обещают отдать но некотрые еще с декабря 2017 ждут своих денег . У директора Головченко В О семь пятниц на неделю , сотрудников считает рабами. Принцып " квадратное кати,круглое неси" отлично подходит этой компании.
    Когда устраиваешься на работу обещают золотые горы и зарплаты по 15000 грн а по факту максимум 8000!!! Практически все кто создавал эту компанию с 2014 года уволились в 2017 году. Не советую даже рассматривать вакансии от этой компании , практикуется тема ,когда берут на работу а потом через месяц увольняют.Еще и считается приемлемой ситуация когда твоя ЗП должна быть 10000 за месяц но ее решили урезать до 9000 потому что много . В общем советую обходить стороной данную "компанию" стороной.

Добавьте зарплату в компании Биопром Харьков

Добавить отзыв о работодателе Биопром Харьков

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биопром Харьков?