Биотех-Интер

Биотех-Интер

ООО «Биотех-Интер» предлагает полный цикл услуг по регистрации, декларации и сертификации БАД, лекарственных средств, медицинских изделий, парфюмерно-косметической продукции, дезинфекционных средств, ветеринарных препаратов и кормовых добавок, а также других видов продукции.

Отзывы о работе в Биотех-Интер, зарплаты

1. 27 мая 2022

Плохая контора, сотрудники самый отстой не специалисты, приглашают фрилансеров лишь бы что делали. Но как правило результат не очень. (Трата денег и времени)

2. 23 июня 2021

Работаю в ООО «БИОТЕХ-интер» много лет. Директор очень внимателен к своим сотрудникам, все выплаты производятся вовремя. Если возникают профессиональные вопросы, всегда можно обратиться за помощью. Обстановка в коллективе прекрасная. Директор, человек с большим опытом, и не только в сфере регистрации.

3. 25 мая 2018

Негативные отзывы, размещенные здесь, написаны нашим бывшим сотрудником, уволенным ПО СТАТЬЕ за недобросовестное исполнение трудовых обязанностей. За 15 лет работы нашей компании такой сотрудник оказался только один. Мы тщательно подходим к подбору персонала, и уволенный сотрудник оказался, очевидно, обижен этим фактом.

Да, мы периодически берем на практику и стажировку студентов профильных вузов, поскольку хотим помогать им набираться опыта с перспективой дальнейшего трудоустройства.

В нашей компании существует несколько различных отделов по регистрации. Познакомим вас с одним из них – о том, о котором он пишет — Отделом по регистрации ветеринарных препаратов и кормовых добавок. Возглавляет отдел доктор биологических наук, профессор Московской ветеринарной академии Михаил Юрьевич Волков с опытом работы в области ветеринарии более 30 лет.

Зарегистрированные им ветеринарные препараты и кормовые добавки указаны на нашем сайте. Кроме того, работу по регистрации ведут 3 ведущих специалиста с опытом работы от 7 до 15 лет, каждый из них провел успешную регистрацию более 15 препаратов или кормовых добавок. В настоящее время у нас в работе находятся 21 кормовая добавка и 12 ветеринарных препаратов, не считая тех, досье на которые уже поданы в Россельхознадзор.

Приглашаем на вакантные должности профессионалов. Предлагаем им хорошие условия работы и достойную зарплату.

Генеральный директор ООО «БИОТЕХ-интер» Бутов В.С.
    тел. (495) 661-41-18, 229-50-61

4. 28 декабря 2017

Меня зовут Бутов Виктор Степанович — я генеральный директор БИОТЕХ-интер.

Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю:

Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь!

До тех пор, пока на свете не перевелись такие людишки как вы — кто даже не удосужится перед тем как принять предложение о работе (а как правило оно привлекательно – ибо я соглашаюсь практически на все ваши условия даже если вы еще не специалист а студент третьего-четвертого курса), так вот — вы даже не удосужитесь посидеть полчасика в Интернете перед поисковиком и понять куда вы идете работать, почивать отзывы людей что это за место и т.д.

Спрашивается, разве не сам Бог велел развести такого лошару?

Более того, после того как вы поймете что вас разводят (у разных людей это происходит с разной скоростью — кто за месяц-другой, а кому и одного дня достаточно)- так вот после этого вас только и хватает что ныть здесь по подобным форумам и не более того!

Ни один из вас за все эти годы так и не догадался написать коллективную жалобу в трудовую инспекцию, а ваши одиночные вопли мне удается погасить деньгами.

Повторяю, покуда есть такие дебилы — мой бизнес будет процветать и дальше -и чему здесь удивляться!

Повторяю, мне побоку ваши проблемы -главное, благодаря неиссякаемому потоку таких дебилов как вы, я и моя семья всегда имеем стабильный поток денежной наличности.

А все остальное — нам неважно.

БИОТЕХ-интер это: Доверие, Профессионализм, Успех сотрудничества!

5. 26 октября 2017

Добрый день! Вы читаете данный отзыв, а значит по своей наивности или от отчаяния связались с компанией ООО «БИОТЕХ-интер». Как человек, имевший неосторожность поступить данным образом, хочу поделиться своим опытом. В нашем последнем разговоре с Генеральным директором компании, Премногоуважаемым Виктором Степановичем Бутовым обсуждался вопрос положительных и отрицательных сторон работы в компании (если монолог работодателя о том, как замечательно находиться в его подчинении можно назвать обсуждением). В связи с этим, в своем комментарии я хочу выразить свою точку зрения.
    Положительные стороны работы в ООО «БИОТЕХ-интер»:
    1. Вы учитесь смотреть правде в глаза. Да, читая двадцатый по счету отрицательный отзыв бывшего работника компании, Вы можете размышлять следующим образом: а) Этот человек являлся нерадивым работником и теперь мстит работодателю, оставляя комментарии от разных лиц на всех сайтах; б) Это конкуренты, желающие подпортить репутацию компании; в) Возможно, все эти люди не смогли найти общий язык с работодателем, но я настроен серьезно, собираюсь приложить все свои силы, а значит, не попаду в подобную ситуацию. Поймали себя на том, что размышляете подобным образом? Добро пожаловать в БИОТЕХ-интер. Все эти люди, что потратили свое время на написание отзывов, отчаянно пытались Вас предупредить. В следующий раз Вы уделите им чуть больше своего внимания или же (как я) станете одним из них.
    2. Вас избавят от стереотипов. Что Вы испытываете при виде управляющего компании весьма почтенного возраста? Уважение? Думаете, если столь зрелый человек руководит компанией вместо того чтобы заниматься огородом и собирать грибы, то он очень (ответственный/мудрый/готов на долгое сотрудничество/сделает все, что в интересах своей компании)? Как бы ни так. Имея «удовольствие» сотрудничать c Виктором Степановичем в течение нескольких месяцев, могу выделить следующие черты характера:
    а) Скрупулезность. Вам дали задание сделать табличку и внести в нее всех коллег по офису, всё, чем они занимаются, то, как долго они этим занимаются, сколько сил y них на это ушло, когда они должны закончить и почему еще не закончили. Вы убили полдня, занимаясь применением знаний, полученных в средней школе на уроках информатики, несете свое творение начальнику, слышите, что в пятидесятой строчке одиннадцатого абзаца в конце двадцатой страницы y Вас пропущена запятая, написана не та буква, а строчки и столбцы не соответствуют расположению звезд, а значит остальные полдня Вы убьете на редактирование. На следующий день он найдет новые недочеты. Забегая вперед, скажу, что Вас уволят, потому что от Вашей работы нет результата.
    б) Непредсказуемость. А знаете, почему табличку «План работы» приходится менять так часто? Потому что и сам план работы меняется несколько раз за день. Вы уже потратили время на то, чтобы ознакомиться c материалами своего дела, связались c ответственным лицом и ясно видите, что нужно сделать, чтобы достичь успеха в данном деле? А теперь передайте этот проект ничего не знающему o нем коллеге, а сами возьмите другой, на изучение которого тоже уйдет полдня. Почему? Потому что. Ваше мнение никого не интересует, а приказы руководства не обсуждаются. Займитесь делом, а то табличку до конца дня переделать не успеете.
    в) Ответственность. Все, вышеупомянутые действия Виктора Степановича, что неудивительно, имеют свои последствия. Как правило, это очень печальные для предприятия последствия. Кто возьмет на себя ответственность за то, что пока Вы учились рисовать таблички в ворде и переклеивали бумажки на папках, работа не шла? Вы. А за то, что все работники офиса вместо того, чтобы работать, изучают новые проекты? Тоже Вы. Когда дело доходит до выяснения причин тех или иных последствий, виноваты все кроме самого Бутова. Ваше мнение никого не интересует. Вам еще листочки на дверях расклеивать нужно, а они даже не напечатаны.
    г) Креативный подход. Вы можете быть бесконечно правы, но какой в этом толк, если Вы работник БИОТЕХ-интер. Да, Вы доказываете свою правоту, ссылаясь на правила, регламенты, законы, в которых черным по белому написано, что и как нужно делать. Нет, Вы все еще неправы. Y работодателя свое виденье, а на БИОТЕХ-итер вообще законы конституции РФ не распространяются. Но Вы поняли это слишком поздно и вместо того, чтобы смиренно соглашаться со всеми причудами Виктора Степановича, высказали свое собственное мнение. Всё, пошел обратный отсчет. Ищите новую работу, сегодня-завтра Виктор Степанович сообщит Вам o том, что таблички Ваши так себе, да и сами Вы никчемный специалист.
    3. Стрессоустойчивости. Думаю, этот пункт не требует пояснений, если Вы не ушли сами из этой компании, то это качество можете смело писать во всех своих резюме. Добавлю только то что отношение начальника к Вам меняется также стремительно, как и его настроение. День был продуктивным, Вы мило беседовали c ним и выслушивали, какой Вы молодец? C чувством гордости, патриотизма и выполненного долга пошли домой, а на следующее утро на работе ожидаете той же лучезарной улыбки, коей Вы были одарены Виктором Степановичем накануне? Забудьте. Возможно, вечером после работы за чашечкой чая Вашего начальника осенило, что никакой Вы не молодец и вообще, в Ваших услугах он больше не нуждается, так что собирайте вещи, пишите заявление, а то Вас еще и по статье уволят, как специалиста несоответствующего занимаемой должности.
    Это были положительные стороны работы в ООО «БИОТЕХ-интер», а отрицательных, как и говорил Виктор Степанович, y меня не нашлось. Так что смело заключайте трудовой договор и эти пару месяцев, что Вас там продержат, станут самым увлекательным приключением в Вашей жизни, ибо БИОТЕХ-интер это: Доверие, Профессионализм, Успех сотрудничества!

6. 12 октября 2017

А теперь правда об этой мошеннической конторе:

Действующие персонажи:
    Бутов Виктор Степанович, 77 лет, бывший ответственный работник советского Внешторг — это шеф.
    Бутова Светлана Николаевна, профессор, зав. кафедрой МГУПП, дама без возраста, в советское время работала за границей, специалист по фуфломицинам, которые в красивых банках продаются в аптеках от всех болезней сразу, в конторе не работает сидит на кафедре, помогает находить лохов.
    Пономарев Антон Анатольевич, 40 лет, типа начальник отдела по регистрации ветеринарных препаратов и кормовых добавок, в отделе в единственном числе, толи когда то закончил ветеринарную академию, толи выгнали оттуда, главное что ветеринаром никогда не работал, опыта 0, морда всегда красная толи алкоголик, толи наркоман непоймешь, но говорит красиво.
    Вера, офис менеджер и типа бухгалтер, второстепенный персонаж.
    Две девушки, статисты, сидят тихо как мыши, занимаются регистрацией фуфломицинов.
    Такой вот Холдинг из 5 человек.

Сюжет:
    Ищут лохов, желающих зарегистрировать свои фуфломицины, ветпрепараты или кормовые добавки, медтехнику итд. Берут аванс. Тянут-потянут, год-два пока клиенту не надоест и он их не пошлет в известном направлении, если не пошлет кидают сами типа регистрация не получилась, аванс по условиям договора невозвратный.
    Если клиент нудный, чтото делают. Своих спецов нет, поэтому ищут фрилансеров и начинают вытягивать из них информацию, потом кидают.
    Фрилансеров на эту тему найти трудно, поэтому приглашают студентов из МГУПП типа на стажировку, заставляют их кое как все делать потом выгоняют ничего не заплатив.

7. 3 октября 2017

Если работа за копейки, обман, бешеная текучка кадров, подставы, стукачество, оскорбления и для вас норма, то велком в «холдинг» Биотех-интер. В этой шарашкиной конторе лохам всегда рады, вместо обещанных 50 т.р. вы получите 15 т.р. и будете уволены как «непрошедший испытательный срок», а на ваше место возьмут очередную лохушку.

8. 15 сентября 2017

Обещают: «Обучение и возможность продолжить работу в компании ООО «Биотех-интер» на должности специалиста по регистрации и сертификации БАД, пищевых добавок, лекарственных средств, косметики и пр. Работа в офисе. Участие в исследованиях, а также оформлении документации в государственных лабораториях и органах. Работа по указанным направлениям проходит под обучением и контролем профессионалов».

Кто там может обучать, какие «профессионалы»????

9. 15 сентября 2017

Ну да все правда, обстановка ужасная, нормальные люди с Бутовым работать не могут, за пол года пять человек сменилось..

10. 14 сентября 2017

Вся фирма — всего 3 человека в офисе, основная цель — заработать любыми способами. Осторожно, берут на одних условиях а по факту, получается совсем не так как обещали. Набирают молодых специалистов и студентов на стажировку, пользуясь их доверчивостью, а когда работа сделана выгоняют, не заплатив. Требуется много, сами требования неадекватны и меняются каждый день, угодить старому маразматику Бутову невозможно. З/п минимальная по Москве (15000 руб.) и не стоит потраченных нервов.

Добавьте зарплату в компании Биотех-Интер

Добавить отзыв о работодателе Биотех-Интер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биотех-Интер?