Биотон

Биотон

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Производственно-коммерческая фирма Bioton Cosmetics

Отзывы о работе в Биотон, зарплаты

  1. 19 октября 2023

    Марина просто брыхло отработать месяц и получить ,2800 это нормально рассказывает очень красиво и глазом не моргает

  2. 19 июня 2023

    Нормально все платят. Без задержек. В отпуск редко но можно. То шо делаем из косметики можно раз на месяц получить безплатно 5 штук.

  3. 22 мая 2022

    Работаю с 2019 года ,по настоящее время зарплата мизер пять с половиной,.

  4. 30 октября 2021

    Все добре, як на мене. За будь-яких запитань звертаюсь до бригадира зміни. Хороші спеціалісти, мене все влаштовує.

  5. 25 октября 2021

    Трудилась  в компании — очень довольна. Удачное расположение (остановка  рядом, магазины: колбаса, хлеб, сигареты — рядом). Есть перерывы, перекуры. Сотрудники приятные, образованные, опытные. Работники обеспечены всем необходимым (чистое теплое рабочее место, раздевалка со шкафчиками, столовая, душ, туалет и т.д.) Огромное поле для применения талантов, можно внести инициативу и реализовать.  Руководство взятые обязательства соблюдает, з/п не задерживает.   

  6. 20 сентября 2021

    Постоянно ищут разнорабочих, лет десять….компания и правда стабильная но только для женщин которым деваться некуда вот и работают как рабы! зарплаты совсем ниже плинтуса, раб он и в раб.
    как написала менеджер по персоналу маришка…приходите и сами увидите а лучше бесплатно отбатрачте. ***

  7. 12 июня 2021

    Нормальная компания. Заработную плату получаешь вовремя. Если живешь рядом — то ездить удобно, но есть люди, которые ездят из Каменского и им тоже нормально. Коллектив бабский, «все мы бабы — стервы» )))  Кому нужно детей кормить — те приходят, учатся и работают годами. 

  8. 5 марта 2021

    Остаются работать только терпилы,которым больше деваться некуда.

  9. 11 ноября 2020

    Плохая контора, бесплатно батрачить не очень удобное…
    Зп низкие! А работаешь как раб

  10. 24 июля 2020

    Вы хотите трудоустроится в «Мы — стабильная компания Біотон, ВКФ, ТОВ» http://www.bioton.ua, на вакансию «Оператор-изготовитель косметических смесей, аппаратчик» ?
    Задайте себе вопрос — «Почему на эту вакансию, производится набор каждые 2-3 месяца?».
    Расскажу.
    !Вас ждет Тяжелая, Грязная и Вредная работа «стажера» — принеси подай, с минимальной обещанной зарплатой 8000г.
    !Стажером вы будете пока не достигните «уровня подготовки и быстроты усвоения специфики профессии», а этого не произойдет, т.к. никто подготавливать вас ни к чему не собирается. В лучшем случае, общих чертах озвучат простые механические действия, для безмозглого повторения.

    !Затем, когда вы «уже примелькался и ихнее терпение уже таки лопнуло» — снова заметите на сайте по поиску работы объявление, которое годами висит — «…требуется на ваше место более энергичный и сообразительный человечек».

    !Далее, Вам, «здравое руководство!» без напрягов и скандалов,в конце смены, по привычке скажет: «В связи с расширением производства, завтра, мы Вас уже не приглашаем — глупого ученика оператора изготовителя».
    !Зарплату вы получите на карточку без задержек и удачи.

    © Bioton Cosmetics — красота и Уход) каждый день!

    Не доверяйте разным отзывам в интернете — приезжайте, беседуйте и смотрите на все своими глазами, и через непродолжительное время, Мы примем за Вас собственное решение.

    ??? Мы — стабильная компания с 20-летним опытом на рынке, развиваемся и развиваемся.

    ) Мыслите позитивно.

    Всего доброго!
    С Уважением,
    физически здоровый мужчина, без вредных привычек.

  11. 15 февраля 2019

    Гость :
    Нормальное предприятие, условия труда хорошие, отношение руководства к подчиненным лояльное. З/П 6300 ставка за 16 смен (12 часовые смены -1час обеда 176часов/мес.)+ может быть премия . («Марина рекрутер, действительно умеет красиво и красочно все рассказать»). В целом работа не трудная. Если не высокая зп для вас не главное, то рекомендую это место работы.

    Как красиво написано-то ….ох а не сама ли Марина-то все так подробненько написала и сама себя так красочно и красиво да расхвалила ?

  12. 8 февраля 2019

    Нормальное предприятие, условия труда хорошие, отношение руководства к подчиненным лояльное. З/П 6300 ставка за 16 смен (12 часовые смены -1час обеда 176часов/мес.)+ может быть премия . («Марина рекрутер, действительно умеет красиво и красочно все рассказать»). В целом работа не трудная. Если не высокая зп для вас не главное, то рекомендую это место работы.

  13. 6 декабря 2017

    Все вроде хорошо на первый взгляд, но враньё и еще раз враньё. Марина менеджер по персоналу врет по поводу зп, врёт относительно рабочего дня, и т.д… зарплата очень низкая от 3600 до 4700, люди помоложе работают за пенсионеров….которые просиживают свои *опы годами, переработка присутствует в любом случае но она почему то оплачивается по тарифу 0%, предпреятие растёт и объём работы увеличивается, а мы работаем как рабы

Аппаратчик 1
8 000 грн
Лаборант 1
5 000 грн

Добавьте зарплату в компании Биотон

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Биотон



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биотон?