BIS Group

BIS Group

BIS Group — регистрация компании в Польше, ВНЖ, Визы.

Отзывы о работе в BIS Group, зарплаты

1. 19 июля 2016

Не связывайтесь с этими придурками

2. 8 июня 2016

+48 66 999 1032 номер мошенников, расписывать нету смысла — длинная история

3. 18 мая 2016

неприятные люди в общении
    после оплаты очень много негатива
    все не делают что говорят
    не рекомендую, крайнего не найдете — будут друг на друга сталкивать

4. 21 апреля 2016

Добрый день. Очень красиво общались, показались приличными людьми, но когда сделала оплату начались обещания и затягивания времени. Содрали 3 шкуры а в итоге получила отказ. Очень сожалею не так за деньги как за потраченное время и деньги. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ, БОГ ИХ НАКАЖЕТ

5. 12 апреля 2016

Пишу по просьбе мужа так как он далек от интернета. Год назад они бригадой планировали ехать на заработки, вышли через нашу Херсонскую фирму на контакт с Германией, не на прямую но лучше чем никак. Должен были работать на такого как Александр Ковальчук. Начали делать документы, вроде шло все нормально, перед уездом общались на прямую, сказал что ждет. Но по приезду они очень удивились так как все кидалово началось сразу, никто толком их не встретил, жилье их не ждало, а отправили на копеечную работу, где по словам мастера он ее сам недавно здесь работал. В итоге нам помогали искать работу и занимались поиском сами, за Германию были только завтра, хотя изначально был разговор что Польша не интересна, нужна Германия. Денег никто не вернул, заработали мало так как пока разобрались и нашли сами работу прошло не мало времени, да и усложняло то что мы не напрямую с ним работали. Будь осторожны Александ Ковальчук Александрович Одессит с Варшавы — мошенник, добавляем его фото http://onqxmzlqnfrs44tv.cmle.ru/9331527.jpg

6. 11 апреля 2016

Заплатили не мало, делал приглашения, обещал что все будет хорошо, так как фирма серезная. Дали отказ, уже полтора года ни возврата денег ни нормальных документов, этот Александр Ковальчук — типичный мошенник.

7. 9 апреля 2016

Обещают много, а на деле там приукрасили, там приврали, там допридумали и совершенно неверная информация, в итоге работаю за гроши

8. 7 апреля 2016

не рекомендую! общаються до того момента как заплатил! дальше только подождите или хамство!

9. 6 апреля 2016

Год назад пытались ехать к нему на работу бригадой. История долгая и длинная, не напрямую но он был ключевым звеном. Как потом оказалось он посредник из посредников, цитирую слова нашего работодателя: "он год назад еще сам по стройке бегал". Решает вопросы там Александр Ковальчук, а вернее решить он никаких вопросов не может, это самый обычный мошенник, который просто каждый день говорит завтра

Добавьте зарплату в компании BIS Group

Добавить отзыв о работодателе BIS Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BIS Group?