БитПрофи

БитПрофи

БитПрофи — обслуживание компьютеров и сетей, ИТ-поддержка, разработка ПО.

Отзывы о работе в БитПрофи, зарплаты

1. 25 мая 2016

Я — веб-разработчик и SEO-специалист, работаю в компании с ноября 15-го.
    Нравится в компании то, что почти всегда все вопросы решаются профессионально, адекватно с нормальным человеческим подходом.

Конечно бывает так, что кто-то слишком эмоциональный, у кого-то амбиции прут — все мы люди, не роботы:) Но в конечном счете, всегда можно прийти к какому-то разумному решению.

Как ни странно, это очень важный момент. По крайней мере, в моей личной истории бывали случаи, когда решались не производственные вопросы, а бывало так, что какие-то слегка, мягко выражаясь, «недотепы», которые толком ничего не умели, причем занимая разные должности — и менеджеры, и программисты, и руководители, и т.д. не делали свое дело, а просто занимались тем, что по всяческому уворачивались от своих обязанностей, при этом по всячески «гадили в мозг» своими нелепыми понтами и неадекватными претензиями.

К сожалению, такое ощущение, что в городе на Неве — это мода такая или вирус какой…

В общем у нас не так, у нас реально работают, и все стараются делать что-то стоящее.
    При этом — все официально, никаких задержек в зарплате, а работаю я, как и многие из нашей компании удаленно.

У нас сотрудники почти по всей России — надо идею начальству подкинуть — провести корпорат в Крыму, непосредственный начальник Ксюша как раз там))

Но вот, что категорически не нравится — так это зарплата, вроде работаю в московской компании, а зарплата пока что-то немосковская совсем…
    Ну может это и временно)

2. 31 августа 2015

+ Надежная компания, предоставляющая действительно реальную возможность проявить себя молодым специалистам. Несмотря на некоторые недостатки в целом отличная фирма.Стабильная высокая заработная плата,карьерный рост. Большие возможности по повышению квалификации. Интересная работа на удаленке.
    — Довольно часто бывают переработки, правда хорошо оплачиваемые.

Добавьте зарплату в компании БитПрофи

Добавить отзыв о работодателе БитПрофи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БитПрофи?