BizMarket Державин Д.А.

BizMarket Державин Д.А.

BizMarket — компания по изготовлению бизнеса «под ключ» по всей Украине.

Отзывы о работе в BizMarket Державин Д.А., зарплаты

1. 25 июля 2019

@Гость, Здравствуйте! В этом году не было собеседований в нашей компании! У нас укомплектован штат сотрудников и сплоченно работает.
    А воздух или нет продаем — можно посмотреть по реализованным обьектам.

2. 9 мая 2019

Прошёл собеседование, проработал в компании Бюро Державина и вот что скажу: Это полная засада и развод. З/п- реально не выплачивают, шантажируют отсутствием продаж, а продают они действительно «воздух». Были случаи, что ребята работали более 2-х месяцев и уходили реально без зарплат. Жесть.

3. 9 мая 2019

@hr, Да, при собеседовании озвучивают цифры. 6 000 + бонусы. НО! Такие компании, которые продают «воздух» часто вызывают недоверие. Хотя бы потому, что «создают команду которая будет идти с нами только вперед», из представителей резюме, которые находятся в рубрике «ОФИЦИАНТ». Да-да. Именно из потенциальных официантов, уборщиц и тд., создаются команды профессиональных менеджеров). В итоге, месяц обзвонов их клиентской базы, одним человеком за 6 тыс. Неплохая такая реклама за ничтожные деньги.
    Дальше, думайте сами.

Спасибо за полезный отзыв . Это правда, что Бюро Державина — по работам полная фигня

4. 24 июля 2017

Дальше, думайте сами.

5. 30 мая 2017

Уважаемый мой соискатель, благодарю вас за ваш отзыв.
    В наших вакансиях которые размещены на поисковых сайтах конкретно указано, что ставка 6000 т.грн. + бонусы от продаж, средняя зарплата 15000 +
    Мы не обманываем людей, тем более что когда вы, или мы звоним вам, мы тоже озвучиваем эти цифры, для того чтобы понимать кто готов работать и зарабатывать ставку + бонусы, а кто просто хочет просиживать штаны за 15000 грн. в месяц.
    По поводу текучки, интересно как вы смогли обнаружить это за 20ти мин собеседование?
    Мы сейчас в процессе развития, поэтому активно создаем команду которая будет идти с нами только вперед.

6. 24 апреля 2017

Заинтересовала вакансия, зарплата хорошая 15 тыс.грн плюс никаких холодных звонков. Сходила на собеседование и оказалось просто фейком, значит на сайте они пишут З/п (ставка + бонусы) 15 000++++ грн , а на деле ставки нет!!!!!!!!!, HR говорит, мол ставка будет только тогда, когда вы пройдете испытательный срок. В итоге у них большая текучка кадров, понимаете почему.

Добавьте зарплату в компании BizMarket Державин Д.А.

Добавить отзыв о работодателе BizMarket Державин Д.А.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BizMarket Державин Д.А.?