Бизнес-ИНФО

Бизнес-ИНФО

ООО «Бизнес-ИНФО» — официальный представитель специализированного оператора связи ЗАО «Калуга Астрал» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Отзывы о работе в Бизнес-ИНФО, зарплаты

1. 28 июля 2020

Приходилось работать некоторое время в этой компании. Скажу откровенно, компания — *уно. Читая отзыв, что написан выше, становится очень смешно от такой прямой лжи и фальши. Грызут глотки за каждую лишнюю 1000 рублей. НИКАКОЙ системы мотивации в компании никогда не было и нет.Есть только вечные жалобы и оскорбления сотрудников, что пытаются там работать. Некая Юлия, которая «руководит» ЭТОЙ П*РАШЕЙ И ДНОМ, или чем она там занимается, как человек и руководитель полный 0. Позволяет себе оскорблять сотрудников — при этом откровенно и прилюдно. Самое забавное, что все у этой Юленьки лентяи и бездари, глупые и бесполезные люди. От сюда появляется вопрос. Что же все так плохо-то в вашей компании, наверное, потому что все те люди, что были приняты на вашу работу такие «плохие». В своём глазу бревна не видно. Ничего не имею против Зифы Муширафовны, но Юлия — наглая хамка и бездарь, высокомерие и алчность которой зашкаливает в десятки тысяч раз. Убрать её — и, возможно, организация начнет подниматься. Пока Юлия там — «Бизнес-Инфо» будет гнить в этом рассаднике негатива и ругани.

2. 22 июля 2020

Ужаснейшая ЧЁРНАЯ КОМПАНИЯ!
    ЭТО УЖАСНАЯ ЖУТЬ И ДНО!!
    ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ ПИСАТЬ В НАЛОГОВУЮ И РОСТУД, ЧТОБЫ ПРИШЛИ К НИМ С ПРОВЕРКАМИ!!!!!!
    Самое ужасное в ней это конченное и полностью отбитое руководство : исполнительный директор ибрагимова юля!
    Самый не компетентный, истеричный, хамский и падший руководитель, которого приходилось встречать за всю жизнь!! Постоянно ОРЕТ МАТОМ, ВСЕХ ЗАПУГИВАЕТ, ЗА ВСЕМИ СЛЕДИТ! Не вменяемая, чекнутая, шизанутая, раздражительная и безумная ***!
    Желаю от всей души загнуться и разоряться этой шарашкиной конторе!!
    Зарплаты крошечные, зарплата ЧЁРНАЯ!!
    БЕГИТЕ ОТТУДА И НЕ ИДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К ЭТИМ ШОБЛАМ И ВЫДРАМ!!
    ВНИМАНИЕ! БИЗНЕС ИНФО И АЙТИСОФТ СЗФО ОДНИ И ТЕ ЖЕ КОМПАНИИ!!!

3. 17 июля 2020

Директора компании -Ибрагимовы -полная бездарность, воплощение тупости, это не только некомпетентное руководство процессами, но и наплевательское отношение к персоналу, ни нормальной мотивации денежной, ни моральной. В этой организации правит только наглость, идиотство, скудоумие и глупость, зато хотят положительного результата в работе. Не рекомендую с ними связываться.
    БЕГИТЕ ОТСЮДА!!!!

4. 16 июля 2020

У меня вот не сложилось. Проходила стажировку в Бизнес-Инфо, но объективно не справилась. Сначала очень сильно расстроилась. Потом успокоилась и к этим трем дням отношение изменила. Это был важный опыт, который позволил осознать свои слабые стороны и начать над ними работать. А компания понравилась.

5. 14 июля 2020

Внимание ВСЕМ! В шарашкиной конторе «Бизнес-Инфо» не платят зарплату! Ни в коем случае не тратье на них время!
    Там только одни минусы:
    1. Серая заработная плата! Официально получаешь 18-20 тыщ! Все остальное ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ! ЧАСТО ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!
    2. Бонусы обещанные не платятся вообще!
    3. Руководство полностью не вменяемое. Ибрагимова Юлия полностью невменяемая, на всех орет, оскорбляет МАТОМ! В общем полный невменоз!
    4. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Все положительные отзывы написаны на заказ! Нет никакой конкретики. Не ведитесь!
    5. Кто собирается идти на собеседование или работает, БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!
    Оценки компании

6. 14 июля 2020

ХАХАХАХАХАХ
    Смешно

Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту КРЫСОЛОВКУ К БОЛЬНОЙ ИБРАГИМАСКЕ ЮЛЬКЕ.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе не айс-в полуподвале темно и тесно,условий для приема пищи нет-народ лопает на рабочем месте и запахи соответствующие ну и при увольнении пр собственному желанию вам выплатят шиш с маслом-это стандартная практика директора,она же и учредитель. Ну а кто не верит-милости просим в Бизнес-Инфо проверить все на собственной шкуре-потом здесь встретимся)

7. 10 июля 2020

Ужаснейшая ЧЁРНАЯ КОМПАНИЯ!
    Желаю от всей души загнуться и разоряться этой шарашкиной конторе!!
    Зарплаты крошечные, зарплата ЧЁРНАЯ!!
    БЕГИТЕ ОТТУДА И НЕ ИДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К ЭТИМ ШОБЛАМ!!
    ВНИМАНИЕ! БИЗНЕС ИНФО И АЙТИСОФТ СЗФО ОДНИ И ТЕ ЖЕ КОМПАНИИ!!!

8. 7 июля 2020

Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту мышеловку.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе не айс-в полуподвале темно и тесно,условий для приема пищи нет-народ лопает на рабочем месте и запахи соответствующие ну и при увольнении пр собственному желанию вам выплатят шиш с маслом-это стандартная практика директора,она же и учредитель. Ну а кто не верит-милости просим в Бизнес-Инфо проверить все на собственной шкуре-потом здесь встретимся)
    УЖАС ПРОСТО!!!

9. 7 июля 2020

Компания работает по принципу берем всех подряд, мало кто выдерживает месяц в этой грязи и непорядочности и уходит, денег за недоработанный месяц никто не платит, это условие. А вакансия не прекращает крутиться. Постоянно набирают новых специалистов. Вот таким образом нахальный и бестолковый руководитель эксплуатирует бесплатно народ. Я бы посоветовал на собеседовании внимательно присмотреться к руководителю и к ее рабочему месту! Это самый наглядный показатель дальнейшего вашего сотрудничества))

10. 6 июля 2020

Все кто думает устраиваться, или вдруг работает в этом «ДНЕ», бегите!
    Это самое настоящее невероятное дно!
    Бегите!!!

11. 1 июля 2020

Я работала в Бизнес Инфо весь прошлый года, перед карантином уволилась, пошла в другую компанию за большими деньгами. А они меня на карантине уволили. А Бизнес-инфо всех своих поддержала, насколько я знаю. Так что я на деле убедилась, кто есть кто. Ну и работалось в Бизнес Инфо комфортно и с точки зрения зарплаты, и с точки зрения психологической обстановки.

12. 26 июня 2020

Проработала в компании 1 месяц, впечатлений хватило на всю жизнь. Я теперь просто тупо боюсь эту Юлию встретить где-то на улице, такое чувство что недовольных работников она выслеживает и убивает (своим псевдоинтеллектом). Как и многим сотрудникам (не знаю, что там сейчас) мне выплатили при расчете гроши, а трудовую вообще отдали не сразу. Да, я знаю что В. Заяц больше не работает, но всё же думаю что всё идёт от руководства. Атмосфера гиблая от слова совсем, но к счастью есть и такие светлые умы которые в силах этого не замечать. Когда я пришла в эту компанию, то нуждалась в работе и делала её хорошо, мне бы в голову не пришло уйти. Но порог нормальности у всех видимо разный.

13. 25 июня 2020

Особый недостаток это директора, которые обманывают по зп. При расчете выплачивают только белую зп, остальное можно «выбить» только через суд. И то что обещают на собеседовании в итоге не дождетесь. Ужасная текучка, люди реально неготовы работать под руководством такого самодурства. Двуличные директора, которые при найме улыбаются и обещают золотые горы, но потом понятно, что все негативные отзывы верны!

14. 25 июня 2020

не верьте положительным отзывам! и на собеседовании врут и не краснеют! я проработал там три месяца, это какой-то АД просто! чушь пиш ут про готовность вкалывать и тд, мы все там выкладывались на полную — там по другому и быть не может, при таких то фуриях. а в итоге зарплату нормально не отдали, и нервы все вытрепали. просто твари»!

15. 23 июня 2020

Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники-а точнее собственницы ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный ресурс-своих сотрудников. Им не нужна команда их вполне устраивает что люди приходят и так же быстро уходят.,как здорово с их точки зрения что можно не платить или платить копейки получать при этом прибыль да ещё и самоутверждаться за счёт слабых и зависимых. Там только такие — слабые безвольные и зависимы могут чуть подольше задержаться.Если у вас есть чувство собственного достоинства профессионализм амбиции желание хорошо зарабатывать и быть уважаемым за свой вклад сотрудником-Бизнес — Инфо точно не ваш вариант.

16. 23 июня 2020

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Обман с выплатой зарплаты и хамство со стороны Ибрагимовой Ю.Г. в компании на первом месте. Будут унижать Вашу профессиональную компетенцию ниже плинтуса уже со второго месяца работы. Есть только мнение Ибрагимовой Ю.Г и никакого другого. Вот лишь небольшой список причин, о которым не стоит там работать:
    1) Находятся в полуподвальном помещении, где постоянно сырость, но это ещё не так страшно, если бы не негативная атмосфера в коллективе.
    2) Руководящий состав, а именно, Ибрагимовы — стадо подлых ***-***, ни во что не ставящих подчиненных. Хамство, угрозы для Юлии Ибрагимовой вполне нормально.
    3) Исполнительный директор Ибрагимова Ю.Г считает подчиненных, простите, г*вном, и периодически их подставляет перед клиентами компании.
    4) Махинации с заработной платой. Пообещают одно, по факту чуть ли не в два раза меньше получишь.
    5) Подмена должности без согласия сотрудника.
    6) Отсутствие должностных инструкций, в связи с этим руководство навешивает кучу задач, не относящихся к занимаемой Вами должности. Соответственно без каких-либо доплат.
    6) При увольнении Вас рассчитают по официалке, при этом польют г*вн*м с ног до головы перед всем коллективом. Позор такому руководству.
    7) Враньё! Везде и во всём. Никому не желаю там работать когда-либо. Держитесь от компании как можно дальше. То же можно и сказать их клиентам. Изнутри прекрасно видно, насколько там плевать на клиентов и их вопросы, хоть и прикрываются заботой

17. 19 июня 2020

ШЛАК!
    Все положительные отзывы об этой компании, полнейшее враньё и сочинительство! КОНТОРА-ШЛАК! Зря потерянное время!
    Если Вы думаете устраиваться сюда работать, или хотя бы идти на собеседование, остановитесь!
    В конторе реально не платят зарплату! За два года работы постоянные задержки в зарплате! ПРЕНИИ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ!
    Контора очень бедная и нищая, офис отвратный, руководство полнейший НЕадекват!!!
    Руководство постоянно орет, оскорбляет, унижает!
    Ни в коем случае не тратье на это время!
    БЕГИТЕ!

18. 18 июня 2020

Положительные отзывы пишет так называемая специалист по подбору персонала под диктовку директоров. Больше некому .В отрицательных отзывах все чистая правда обманутых бывших сотрудников. Которым давно пора подать коллектианую жалобу во все возможные инстанции что бы прикрыть эту лавочку Бизнес-Инфо.Зарплата серая. Никаких больничных. Уход от налогов. Ну и далее по списку- все что уже много раз перечислено теми кто уволился из этой феодально-рабовладельческой конторы.

19. 18 июня 2020

Руководство постоянно орет, оскорбляет, унижает!
    Ни в коем случае не тратье на это время!

20. 18 июня 2020

2) Руководящий состав, а именно, Ибрагимовы — стадо подлых б***-свиней, ни во что не ставящих подчиненных. Хамство, угрозы для Юлии Ибрагимовой вполне нормально.
    5) Подмена должности без согласия сотрудника.
    6) При увольнении Вас рассчитают по официалке, при этом польют г*вном с ног до головы перед всем коллективом. Позор такому руководству.

21. 16 июня 2020

Прошел стажировку и приступил к работе в Бизнес-Инфо в конце прошлого года. Все 3 дня, что стажировался оплатили. Знаю многие данным вопросом интересуются. Компания оправдала ожидания особенно в части получаемой зарплаты.

22. 9 июня 2020

Все кто думает устраиваться, или вдруг работает в этом «ДНЕ», бегите! Это самое настоящее невероятное дно! Ужасная атмосфера! Бомжатский офис, все стулья блин поломаны, рабочие компьютеры тормозят, что невозможно работать! Нет места для приема пиши, все едят за рабочими столами рядом с древним компьютером и документами! Самое ужасное, это невменяемый Руководитель-Исполнительный директор, который орет на всех, грубит, тотально за всеми следит! И САМОЕ ГЛАВНОЕ: работая в этой конторе получаешь только белую часть ЗП= 18 000 руб! Остальное либо частично только платят, либо не платят вообще!

23. 9 июня 2020

Все плохо там. Развития и роста не ждите. Нездоровая атмосфера в коллективе. Стука чествово и доносы. Платят мало. Отношение руководства как к скоту.Сотрудников не ценят обманывают по деньгам и обязанностям. Серая зарплата. Текучкп огромная люди с бегают. Восторженные отзывы пишут о себе сами. Не рекомендовал бы даже врагу идти туда.

24. 2 июня 2020

25. 2 июня 2020

Мне тут показали отклик на данном портале. И я не смог пройти стороной. Прочитал все отзывы, заинтересовало, посмотрел на других ресурсах — улыбнулся :) Одни пытаются утопить компанию в грязи, другие её отстоять любыми возможным способами. Даже незаконными, а именно. Отклики от своего имени нигде не оставлял, только если в составе компании не работал еще один бывший сотрудник — Михаил. И в дальнейшем попрошу не использовать мою кандидатуру в подобных «обманах». Что по факту является нарушением 137 и 159 УК РФ. Скажу сразу, уволился из этой компании довольно давно и прекрасно понимаю одну из сторон этого противостояния. Но как-то хватало ума забыть это «чудо» моей жизни. И, скажу честно, вспоминать совсем не хочется. Хотя читать эти «комиксы» на подобных сайтах — веселое занятие.

26. 2 июня 2020

Добрый день! Очень много хочется написать про эту компанию! Но остановлюсь на самом главном. Все негативные отзывы – истинная правда. Верьте каждому слову. Положительные отзывы пишут несуществующие сотрудники. Коротко об обстановке:
    Это театр одного актера, главную роль играет дочь генерального директора. Не воспитанная, злая, ни во что не ставящая свою мать. ( стоит задуматься, если она мать материт при всех, то о уважении к коллективу не может быть и речи). Генеральный директор абсолютно ничего не решает. Скучная игра в серьезного руководителя, который думает, что он для кого-то что-то значит) ..Абсолютно неинтересный и ограниченный человек, живущий битриксом. Посмеялась от души. )) Коллектив, на удивление, приятный. Горе объединяет. )) Если Вам дорого качество Вашей жизни -даже не думайте рассматривать это место. Ничего положительного Вас не ждет, только негатив. Про деньги забудьте. Их там нет. Цитирую главную героиню шоу: «Поздравляю! Вы попали в то место где платят!» До сих пор смеюсь в голос. ЗП черная. И постоянно обманывают. Поставила камеры в каждый кабинет, следит чтобы никто не общался между собой. Кусочек власти у мелкого человека- это беда! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.

27. 2 июня 2020

Теперь поговорим за недостатки:
    1. Будут штрафовать. Штрафовать будут за всё. Буквально. За год работы полную зп я получил раза 3-4, не больше.
    2. Переработки при этом не оплачиваются. Совсем.
    3. И за выполнение чужих обязанностей тоже никто не заплатит. Совсем. Лично я успел и курьером поработать.
    4. Уровень зп никакой. Только из-за своей наглости и благодаря начальнику отдела я умудрился получать там больше, чем весь остальной отдел. А вы думали про зп в 2к$ правда?=)
    5. На людей директоршам (а их целых две) покласть тот самый орган. Можешь проработать год, поднять целое направление, поработать сверхурочно (см. пункт 2) — зп тебе не повысят. И оштрафуют заодно (см. пункт 1).
    6. Полное отсутствие карьерного роста. Просто потому что некуда и не в кого. Разве что уйдёт начальник вашего отдела и вы встанете на его место, но тогда вам придётся часто общаться со следующим пунктом.
    7. Исполнительный директор: Ибрагимова Юлия. Если вы думаете, что на вашей прошлой работе (или на нынешней) директор не очень — сходите и посмотрите на это. Абсолютно некомпетентная в направлениях, которыми занимается компания, хамка с завышенной самооценкой и просто нехороший человек. Орёт на сотрудников матом, не ставит ни во что даже собственную мать (которая генеральный директор). Поверьте, общаться вы с ней не захотите. А ещё не захотите слушать при каждом удобном случае как она тянет одна на себе всю контору (ничего при этом не делая, да). Серьёзно, вас будут поздравлять с днём рождения, а в процессе она расскажет какая она молодец. Такие дела.
    В заключении могу сказать, что если уж выбора совсем нет — идите в Бизнес-Инфо. Нервов станет меньше, но каких-то денег и опыта получите. Если есть хоть какой-то выбор — даже не думайте.

28. 2 июня 2020

29. 2 июня 2020

Уважаемая администрация, давно пора блочить отзывы с одного ip. Или отмечать их как недостоверные. А то у Бизнес-инфо скоро отдел будет сформирован — по борьбе с последствиями.

Судя по тому, как яростно и криво они накатывают себе похвалы, это делает сама Юлия Геннадьевна. Очень в духе этой компании, орать и брызгать слюной — «Неудачники, проходите мимо! Мы-супер!». Соискатели не такие идиоты, чтобы верить валовым положительным отзывам, при таком контрасте с реальными от бывших сотрудников.

Что вас ожидает? Очень «честное» собеседование , потом стажировка, потом по работе вы сталкнетесь с главным управленцем всея компании! И в панике сбежите оттуда. И вам скорее всего не заплатят. Потом на досуге, устроившись на нормальную работу, где никто не визжит и не придумывает бессмысленных задач, вспомните бизнес-инфо и ужаснетесь — как же вас туда занесло.

Это произошло уже наверное с сотнями соискателей, которые не поверили отзывам или не читали их. А зря! Берегите свои нервы и время.

30. 29 мая 2020

Внимание! В шарашкиной конторе «Бизнес-Инфо» не платят зарплату! Ни в коем случае не тратье на них время!
    Там только одни минусы:
    2. Бонусы обещанные не платятся вообще!
    5. Кто собирается идти на собеседование или работает, БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!

31. 28 мая 2020

Все кто думает устраиваться, или вдруг работает в этом «ДНЕ», бегите!
    Это самое настоящее невероятное дно!

32. 20 апреля 2020

Помимо зарплаты, мне важны в работе 2 аспекта. Мне должно быть интересно работать. Мне должны быть ездить до работы. По обоим критериям с Бизнес-Инфо порядок. Остальное все вторично. Хотя пожалуй, еще скажу несколько добрых слов про наше начальство. Они умеют ценить хорошего сотрудника. Обеспечивают хорошие рабочие условия, достойно оплачивают работу. Увольняться не планирую.

1. 23 июня 2020

2. 16 июня 2020

Аккаунт-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Бизнес-ИНФО

Добавить отзыв о работодателе Бизнес-ИНФО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бизнес-ИНФО?