БК Альба

БК Альба

Строительная компания АЛЬБА

Отзывы о работе в БК Альба, зарплаты

6 сентября 2017

Не уважаемые Яруш Владислав Сергеевич и Климов Олег. Если вы пишете отзыв, то пишите правду.
    Эти 2 горе сотрудника действительно пытались работать в компании. Яруш на должности сметчика, а Климов на роли производителя ремонтных работ. Яруш считал сметы коряво, потом заказчики звонили и смеялись, что смета посчитана «задней ногой» (кто не верит, могу предоставить контакты заказчиков). А когда Яруш делал акт выполненных работ, то допустил такие ошибки, за которые пришлось потом платить штраф (из-за своей невнимательности и халатности). Климов в свою очередь действительно выполнял 2 объекта, из которых на одном были штрафные санкции выше тех заработков чем з/п на другом объекте. На момент встречи почему-то мега-крутые рукожопые мастера (когда заказчик показал им дефекты и предложил переделать, они отказались, но з/п потребовали), увидев брак, который они сделали, засунули языки в одно место и ни чего не смогли ответить. А вот потом начали нападать на директора, чтобы он им заплатил за якобы сделанную работу. Чтобы не было проблем, пришлось все штрафные санкции оплатить (это испорченный материал и оплата других мастеров, которые эту *ерово-выполненную работу потом переделывали + была оплачена моральная компенсация, чтобы не было судовых и других проблем). По этому уплатив все косяки этих горе-ломастеров, директор не заплатил им з/п, т.к. сумма оплаты была выше, чем они заработали, а Яруш с Климовым остались ещё и должны. Так что пишите правду, если не можете сами выполнить работу качественно, то не нужно лгать другим и делать другого человека виноватого. Вместо того, чтобы исправить свои косяки — Яруш и Климов сбежали и начали писать не правду. Почему же вы не были такими борзыми, когда заказчик вам показывал ваши косяки, а вы опускали глазки???

2. без имени
    11 августа 2017

Очень жаль что мы как правило не мониторим подобные сайты на предмет порядочности работодателя…
    Постараюсь максимально кратко изложить все что наболело.
    И хоть с первой встречи даный экземпляр, именуемый владельцем компании, показался типом маразматичным — все же работа это не курорт и принято решение что за условную денежную выплату этот момент можно стерпеть.
    Первые 3-4 месяца действительно все шло ровно — работа работалась, зарплата платилась вовремя, хоть размер з/п был не большим — мы все относились к этому лояльно — компания молодая — раскрутимся.
    Все началось за 2 недели до нового года — закончились 2 больших обьекта и господин директор получил на руки количество денег = доходу что был за 6 месяцев — паралельно (на протяжении месяца) начались скандалы и он просто доводил людей до того что б они от него ушли или показывал пальцем на дверь. Естественно нервы не железные и общаться с тошнотным маразматиком никому не в кайф — команда распалась. Распалась не забрав у него почти 80 000 заработаных гривен!
    На вопрос — когда будет погашена ЗП — ответ один — вы предатели, вы меня кинули, мне так тяжело, та и денег у меня уже нету, я их потратил на рекламу и много иного бреда!
    К тому же он пытается втянуть сотрудников в секту "Саетологии", а это удовольствие далеко не бесплатное!
    Кстати позже оказалось что этот чембер Леша купил себе квартиру в новострое и активно делает ремонт в ней. А люди, которые 1, 5 месяца тратились на бензин, проезд, покупали за свои деньги инструмент и даже материал для завершения строительных работ — ЭТО ПРОСТО ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.
    Я видел отзыв подобный этому в Днепре 2-х годичной давности (этот черт сам от туда).
    РЕБЯТА, ЕСЛИ ЕЩЕ В КИЕВЕ ЕСТЬ КТО-ТО, КТО ПОПАЛ С АЛЬБОЙ В ТАКОЕ ЖЕ [censored] — ДАВАЙТЕ КАК-ТО ОБЪЕДИНЯТСЯ.

Добавьте зарплату в компании БК Альба

Добавить отзыв о работодателе БК Альба

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БК Альба?