БК Комплект-2000

ТОВ «Будiвельна компанiя Комплект-2000»- региональный представитель современных отечественных производителей асбестоцементных (хризотилцементных) труб, мы предлагаем широкий ассортимент и гарантируем постоянное наличие продукции на складе в нужном количестве.

Отзывы о работе в БК Комплект-2000, зарплаты

1. 30 января 2018

Не компания, а полная лажа. Работать там котегорически не рекомендую. Требования размыты. Стратегии ноль. Клиентов кидают, а ты отвечаешь. Зарплату платят хаотично. Постоянные переработки. И директор с головой не дружит вообще. Просто не идите работать в это дно. Офис-сарай!

2. 29 января 2018

Проработал в совокупности где то месяцев 7, подход «конторы» к работе честно говоря через одно место, постоянные переработки, за которые не когда не доплачивают, зарплату приходилось клянчить, плюс всегда были претензии, в связи с этим не доплачивали круглую сумму, офис будет честно говоря как в сараи, со старыми компьютерами.Удобства все на улице с рабочими вместе( загажено все, даже стены)
    Мой совет как услышите о компании бегите от туда и передайте другим!

3. 18 ноября 2017

Кидают на зарплату, обещают одно в результате больше 2000 в месяц не получишь. Техника, на которой надо работать тормозит работать невозможно, Интернет ужасный — страница грузится пол дня. Зря потраченное время. Особенно это касается модераторов. Вы зря потратите время.

Добавьте зарплату в компании БК Комплект-2000

Добавить отзыв о работодателе БК Комплект-2000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БК Комплект-2000?