БКФ «Гранит»

БКФ «Гранит»

Отзывы о работе в БКФ «Гранит», зарплаты

1. 15 декабря 2020

@Гость, Шутого и до сих пор благодарю а остальные-дер*мо!

2. 15 декабря 2020

С 2008 года зарплата в конвертах. Моей бригаде так и не заплатили зарплату за февраль 2011 года!!!По 4 000 на брата-доллар тогда стоил 8!!! А теперь- Урицького-Стадионная-вход в подьезд заужен на 20 см-куда смотрели пожарники? Ул.Льва Толстого-напротив ботанического сада-вместо арматурных анкеров вс стенах вязальный провод!!!

3. 15 февраля 2019

@Гость, До 2008 року!

4. 28 января 2019

я проработала в граните 8 лет и все было хорошо

5. 14 ноября 2016

Гранит — обманщики и аферисты! ЖК Срибна Вежа не доведена до ума уже который год, инвесторы годами не могут получить не то что документы, но и достроенных квартир нет. Есть коробка без коммуникаций, без электричества, тепла. Еще есть много обещаний от руководства среднего звена, что скоро все будет хорошо, а владельцы/учредители Гранита прячутся от инвесторов. Много инвесторов поверили обещаниям Гранита и начали ремонты в квартирах — теперь отремонтированные квартиры идут в зиму без отопления — это смерть ремонтам и финансовые потери :(

6. 14 ноября 2016

@Гость, Еще чуть-чуть подождать и сдадут. А сейчас (2016, ноябрь) там отопления нет, электричества нет, лифты отключены, хотя с марта месяца 2016 обещали все подключить (дом-то сдан и сертификат соответствия есть).

7. 16 июня 2016

@555, Что за бред Вы пишете на сайте. Замечательная компания. И я и муж работали в ней. Я в период с 2002 по 2008 г., муж — в период с 2000 по 2006 г. Заплату платили без задержек, давали путевки. Работали на объектах — на ул. Р. Окипной и Поздняках. Начальником участка был Шутый Николай Степанович, которого мы и сейчас вспоминаем с теплотой и благодарностью. От работы в «Граните» и от Видренко Виктора Николаевича остались только позитивные воспоминания. Спасибо, что Вы есть. Семья Волошаненко.

8. 24 декабря 2015

Если есть жалобы на Василия Владимировича, звоните 093-751-3812

9. 7 октября 2015

Если есть жалобы на БКФ Гранит звоните 097-346-3812

10. 9 сентября 2015

НОРМАЛЬНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ И ЛЮДИ ХОРОШИЕ.С ними можно и поговорить, и с просьбой или личной проблемой обратиться. Внимательно выслушают и помогут, чем могут.

11. 27 июля 2015

А высотку Срибну Вежу когда сдадут?

12. 21 января 2015

Ужасная шарага!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем бежать оттуда надо куда глаза смотрят!!!!!!!!!!!!!!! Кидают на деньги, нервы вырвут все, в домах, построенных этой шарагой никому не советую жить!!!!!! Обвалятся к чертовой матери…

13. 29 декабря 2014

Почитаешь тут ваши отзывы, бред полный… Такое ощущение, что все ужас! Не знаю. Работал там, — все ОК было! Задержки по зарплате, как и везде! Но платят! Может вы компанию перепутали???

14. 5 июня 2014

А когда (временной период) Вы работали в БКФ Гранит

15. 9 марта 2014

Подлое руководство… Пора к ним наведаться людям с Майдана и к ответу!! За все ответят!

16. 9 декабря 2013

Минск. 18 сентября 2013 года. Это день когда все сорванцы и полные недоумки и идиоты, — это тот день когда вся команда которая работала до этого времени на СООО «Гранитстройинвест» просто ушла в историю. И эта история бывшего руководителя и его заместителя, который за краткое время тоже сумел сработаться в паре с директором еще заставит заплакать обоих в прямом смысле слова. Потому что воровать только потому, что тебя не контролируют. Воровать и ложить деньги на депозит до 50%!!! годовых (есть такая мулька в Беларуси — рискни и розбагатей) это подло. Подло когда учредители доверяют, а их доверенные лица смотрят им в глаза невинными котячими глазками и просто врут. История фирмы в Беларуси длинная. Поэтому лучше молчать тем кто считает что там «кидают». Считают наверное те — кому не заплатили новые руководители. А они и не заплатят. Им не с чего. Обращаться надо к бывшим (там на депозите и где нибудь еще) должно быть достаточно.
    Так что так вот уважаемые господа. Работать можна там. Нормальные новые руководители с Украины сейчас. Время покажет. Период реорганизации тем более у них. Такие времена всегда сложные.

17. 4 декабря 2013

Я проработал фирме 7 лет на Украине платили исправно но в Беларусии кидают на 50 процентов

18. 21 октября 2013

Можно согласиться. Проблемы были и кое-кто уволился. Но сейчас все нормально. Приезжали из Киева учредители. Заменили директора. Новый формирует свою команду. Адекватный. Всем новым, кто при нем приходит на работу — платит хорошо в т.ч. и командировочные. Дают всем жилье. Сами за него «платят». Меня и мою бригаду все удовлетворяет.

19. 17 октября 2013

@1
    Лучше не суйся!!!! Я только от туда сбежал, без зарплаты!!!592

20. 17 октября 2013

@Иван
    А вот врать не хорошо!!! Бегут из этой шараги полным ходом!!! Недавно бригада сбежала, электрик, почти все мастера нормальные!!! И всех, выше перечисленных, новое правление просило упрашивало остаться!!! А бывшему директору дело уголовное шьют!!!

21. 17 октября 2013

Полная чушь!!! Работал не официально в белоруссии от гранита!!! Новый директор—хамло!!! Постоянно устроенные в Киеве расписывались за 250грн командировочных в сутки, получали на руки по 20!!! Лучше в эту шаражкину контору не суваться!!!!

22. 23 сентября 2013

Чего молчит СБ – не знаю. У них всегда и все делается тайно. Давай не будем. Они их, наверняка, знают по-фамильно…

23. 22 сентября 2013

Светочка, так держать! Мы тоже обсуждаем злопыхателей и смеемся. А куда там у Вас в Киеве смотрит служба безопасности?

24. 22 сентября 2013

Светик! Ты просто умничка! Мы их тоже осуждаем. Продолжают плевать в колодец, из которого воду пили – на губах вырастут болячки. Они даже не знают о наших достижениях. Это хорошо. Значит, никто из наших с ними не общается.

25. 20 сентября 2013

«Привет» злопыхателям от нашего славного «Гранита». Вас всего двое, а мутите воду за семерых. Как хорошо, что наконец-то Вас не было на нашем корпоративном празднике «Дне строителя», который мы, как всегда, отмечаем в ресторанах своим дружным коллективом. Завидуете? – Не надо было злоупотреблять и воровать. Тогда были бы с вами вместе. Смешно читать ваше «мяуканье» и «мычание». Сами виноваты.
    А с зарплатами у нас уже давно все в порядке. Задолженностей нет. Еще и премии дают по всем праздникам. С текучкой кадров покончено сразу же, как вас выгнали. На ваши места пришли прекрасные ребята. За одного из них скоро выйду замуж. Снова будем гулять всей корпорацией. Дышите ровно. Пока-пока…

26. 19 сентября 2013

Я бывший сотрудник Гранита. Уволился 3 месяца назад. Проработал там 3 года. Нормально приняли, нормально проводили. Выплатили все задолженности и не только мне. Благодаря науке, полученной в Граните организовал свою фирму. Одному трудно. С друзьями, что остались в прежней компании, поддерживаем связь. Говорят, что проблем у них нет. Скорее всего буду к ним возвращаться.

27. 18 сентября 2013

Кто интересовался строительством в Белоруссии? Приезжайте. Я здесь – в Минске. Добавляются новые объекты. Дополнительно нужны люди. Не верьте тем, кто пишет бред о «Граните». Я их знаю лично. Уволены за хищения и злоупотребления. Таких «Гранит» наказывает. Поэтому они и шипят, брызгают ядом.
    А за Бахрейн ничего сказать не могу. Слышал, что «Гранит» уже туда вошел. Результатов не знаю.

28. 23 августа 2013

Скажите пожалуйста. Компания строит в Беларуси, Бахрейне. Как там у них обстоят дела? Кто нибудь знает? Есть смысл увязываться с ними по этому вопросу?

29. 12 июня 2013

Руководство «Гранита» постоянно кидает на зарплату. Мне после увольнения по сей день не выплатили зарплату за пару месяцев 2011 года. И таких, как я, много. Люди, которые там сейчас работают, говорят, что долг по зарплате 13 года — 4 месяца!!! Больничные и отпуска не платят. Теперь не могут даже новых сотрудников набрать. Может надо написать коллективную жалобу в органы надзора, тогда выбьем деньги?

30. 5 июня 2013

Скажите пожалуйста, как с выплатой зароботной платы в компании? Большая ли текучка?

31. 3 июня 2013

Проработал в Граните 5 лет.Знаю такие нюансы что фирма может без трусов остаться! 1.5 года в отпуске за свой счёт,а когда расчитался-расчётные (2 неиспользованых отпуска)-аж целых 146 гривен! Видренко и Старченко-вдавитесь!Но и на вас придёт день! Инвесторы-все их дома-фуфло!

32. 19 мая 2013

Я работап в Граните 4 года, расчитали меня без предупреждения , за один день. Прошло 2 года .компания до сих пор со мной не расчиталась, при том что ген. директор Выдренко мне лично обесчал расчитатся. Так попал не я один. ГРАНИТ!!! когда вернеш людям деньги?

33. 17 марта 2013

Подразделение БКФ»Гранит» -обслуживание недвижимости по ул М.Расковой 8б ТОВ»Будсервисцентр-Комфорт» обслуживающему персоналу аварийной службы просто не доплатили 20 процентов зарплаты,за отсутствием дворника в принудительном порядке администратор офисного центра привлекает к уборке территории без дополнительной оплаты.Уборка снега также производилась без соответствующей оплаты.Вообщем.мелким мошенничеством.попахивает

34. 7 февраля 2013

Кидалы. Притом узаконенные. И не боятся ничего. Наглые. Хозяин светлый человек, но остальное начальство можно использовать ввиде биотоплива.

35. 26 января 2013

Крупная строительная компания,возводящая здания на территории Украины и за рубежом и эксплуатирующая свою недвижимость. Прием на работу не производится без подписания прибывшим сотрудником одновременно двух заявлений- на прием на работу и заявлением на увольнение без даты.Юридически неправомерное действие,дающее повод для возможных антизаконных действиий.Со слов сотрудников отдела кадров-это корпоративный стандарт компании

1. 24 декабря 2015

Если есть жалобы на Василия Владимировича, звоните 093-751-3812

2. 26 января 2013

Добавьте зарплату в компании БКФ "Гранит"

Добавить отзыв о работодателе БКФ «Гранит»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БКФ «Гранит»?