БКК, ООО

Отзывы о работе в БКК, ООО, зарплаты

1. 24 августа 2023

@Катерина, ну может в печном у вас так, хотя сомневаюсь, да даже сомневаюсь что такуш все отдыхали заграницей. Да и тут не работать, а пахать надо, тоже работаю в данной фирме но этажом ниже, в оформительном. Начальники смены тут в общем нормальные, но то что пахать надо практически 12 часов в день, зарплата в среднем по заводу 12т в месяц, как тут еще насобирать на отпуск заграницу непонятно, но есть и плюсы с зарплатой, задержек нету,выплаты «белые»

2. 31 июля 2023

Не згодна з коментарями нижче, працюю вже більше 5-ти років на виробництві в пічному відділі, робота не для ледарів. Гарний колектив, корпоративи, відпочивали всі закордоном.

3. 14 апреля 2023

Люди, обережно! Умови праці і відношення керівництва до підлеглих на БКК, не для слабких ні духом ні тілом! Начальники цехів люди не чужі садизму, це самодури з манією величчя, яким для самоствердження необхідно принижувати підлеглих причому публічно не зважаючи на стать і вік. Текучка страшна, деякі звільняються в день влаштування, від навантажень люди втрачають свідомість, але на це керівництву начхати, якщо часто хворієте ви тут не потрібні, зарплата не відповідає обіцяному, працювати будете куди пошлють, постійного місця не буде, і перечити не дадуть. Працюють в основному іногородні, люди у яких нема іншого виходу. Єдиним виключенням може бути картонажний цех, зарплата не дуже велика, але керівник людина адекватна, до підлеглих відноситься з повагою і володіє емоційним інтелектом.

4. 26 апреля 2022

Коли дана компанія щось обіцяє, то не ведіться, бо малюють у думках для Вас шедеври мистецтва, а коли побадає те в середину-побачите справжні зарплати і справжнє відношення. Люди які мало щось розуміють наверху і використовують розум своїх підлеглих

5. 26 апреля 2022

1.Зміна назви Київський на Київський дарунок із-за прав, які забрав собі Рошен
    2.Бісквітно-кремові тістечка (типу картошка) начебто і хороші, але дуже термоядерні, і я б не рекомендував її асоціювати з картошкою бо це не кондитерська картошка, вони сильно солодкі
    3.Еклери-найкраще що є у компанії і вони найкращі в Україні (краще тільки у Франції і Італії)
    4.Нові торти -А)Мальдіви-приторний, Б)Марракеш-занадто сухий
    5.Празький-був гарний, зараз сильно їдко-приторний

6. 5 февраля 2022

Полный Обман что стороны начальства. Обещают золотые горы, а по факту рабочий день 12 часов, на обед меньше 30 минут, ни в туалет выйти, ни на перекур, как будто пришёл на работу и все 12 часов пахать должен как не в себя!!!

7. 26 января 2021

@Вячеслав, Добрый день. Отдел подбора персонала +380952749106, +380635282149

8. 15 января 2021

Доброе утро !!! Подскажите номер отдела персонала кто знает ??!!!
    Спасибо
    0675590907

9. 15 декабря 2020

@Гость, Вас не будут предупреждать но могут посылать когда захотят в другие цеха или на другие рабочие места, например в печное где температура в помещении 40 градусов, в цеху также жарко большое количество людей, в масках очень трудно целый день в такой жаре работать.

10. 8 декабря 2020

@Гость, Здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Напишите пожалуйста, график Вы себе сами выбираете, там есть два варианта, или Вас ставят перед фактом?

11. 7 декабря 2020

@Гость, Работа будет безпрерывная 12 часов на ногах, с отдыхом всего лишь 30 минут, за всю рабочую смену.

12. 1 декабря 2020

@Гость, здравствуйте! Напишите пожалуйста график работы соблюдается, Вы успеваете отдохнуть на своих выходных, не вызывают ли на подработки?

13. 16 ноября 2020

@Оля, За 12 часовую рабочую смену, отдых только 30 минут. Работа всю смену на ногах.

14. 10 ноября 2020

Подскажите пожалуйста,стоит ли ити на работу в БКК?

15. 3 сентября 2020

@Екатерина, Никого в руководстве это не интсресует. Зашел русский менеджмент по русски и работают. Хотя наш хохол не лучше. Людей за скот считают. Все вьіше написанное правда. Там работал. Видел.

16. 8 июля 2020

Ужасные условия труда. 12:00 на ногах нет ни бегунков, только полчаса обеда. Все рассказывающие о зарплате абсолютная ложь, за час оплачивают 32 грн, никакой двойной оплаты за переработки. То что рассказывают что по 12:00 работают только во время карантина тоже ложь, люди работают так уже несколько лет. Прикрываясь карантином людям запрещают пользоваться общественным транспортом, типа предлагают развозка за какую из зарплаты снимают по 2000, развозка от компании выходит дороже чем добираться общественным транспортом. Тебя не предупреждают но могут посылать когда захотят в другие цеха или на другие рабочие места, например в печное где температура в помещении 40 градусов, в цеху также жарко большое количество людей, в масках очень трудно целый день в такой жаре работать. Штрафы за маленькие нарушения по 1000 грн.
    Отдельно хочется отметить старшую смени Екатерина Николаевна всем своим видом показывает пренебрежительное отношение, к людям и неуважение.

17. 22 июня 2020

Ужасная компания.Обед пол часа,коллектив состоит из вечно орущих тёток.Выходные забирают,при том никто не спрашивает,можешь ли ты выйти в свой выходной или нет.Начальница цеха Оксана Николаевна не довольная жизнью и всю свою злость на людей выливает,орет без всякого повода.

18. 12 июня 2020

@Гость, Условия труда, за 12 часовую рабочую смену, отдых всего 30 минут. Если отдых будет больше времени, тогда вы не в состоянии будете в свою рабочую смену, выполнить ту норму,которую установило для вас руководство БКК.

19. 6 апреля 2020

Хочу устроиться туда на работу. Почитала отзывы,как-то не очень. Какие там условия труда расскажите, пожалуйста, оплачиваются ли отпускные 28 дней, больничные, зп дают вовремя?@Гость,

20. 16 марта 2020

@Екатерина, Согласен с вами, поработал там бандерольщиком, за 12 часов беспрерывной работы, отдых только 30 минут.

21. 8 января 2020

@Соискатель, 3/п 9000 и это за 12 часов работы беспрерывной!!! Где нет такого что ты можешь выйти на 15мин. Просто отдохнуть от шума машин!!! Люди, директора-Я Вас прошу, если вы имеете хоть какую-то совесть, начните относиться к людям Нормально!

22. 8 января 2020

Всё что пишут не правда!!! К работникам относятся как к скоту!! При том что ты работаешь 12 часов, времени на обед дают лишь 30мин.!!!! Я прошу директора этой фирмы пересмотреть отношение к людям!!! Это уже просто крик души!!!! Ни к кому нельзя обращаться, ничего нельзя спросить, да в туалет выйти не дают, а если выйдешь — тогда вопрос а где ты шляешься?!!! Это нарушение прав человека, и если ничего не изменится я буду обращаться дальше!!! Гвоздецкий это наш директор, пообщайтесь с людьми которые у Вас работают анонимно-и Вы многое узнаете.

23. 10 июня 2019

Зарплаты не соответствуют действительности,заниженная по рынку

24. 21 февраля 2019

Працюю пів року. Комерція. Робота з мережами. Компанія платить 100% білу ЗП. Вчасно і без затримок.
    Керівництво цілком адекватне. Робочий день нормований. Хто виконує задачі — отримує бонус. Плани цілком реальні. Загалом все норм.

25. 4 октября 2013

Работаю в компании не первый год, по началу был обычным продавцом, а сейчас руководидель отдела продаж.
    Коллектив отличный, к руководству никаких претензий нет. Полный соц пакет.

1. 8 января 2020

2. 4 октября 2013

Коллектив отличный, к руководству никаких претензий нет. Полный соц пакет.

Повар в детском саду 1

Добавьте зарплату в компании БКК, ООО

Добавить отзыв о работодателе БКК, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БКК, ООО?