Благодійний Фонд Антона Цвіркуна

Благодійний Фонд Антона Цвіркуна

Благодійний фонд «Антона Цвіркуна» був заснований у лютому 2013 року. Поштовхом для створення цього фонду стало банальне бажання допомогти дітям.

Отзывы о работе в Благодійний Фонд Антона Цвіркуна, зарплаты

1. 11 августа 2016

Очень много звонят с этого фонда, два раза отправляла заявление в правоохранительные органы, никакого ответа не получила, скорее всего у этого Цвиркуна имеются хорошие связи, так как фонд продолжает существовать, так же моя подруга недавно стала жертвой этих аферистов, не при каких обстоятельствах не жертвуйте деньги этой организации !!!

2. 7 июля 2016

Весело там у них… Была у них на стажировке, никто не обучал,как работать,как общаться с людьми и т.д…дали список и сиди звони. Одни стажеры,и «менеджер» — якобы опытный управленец,на деле же взрослая испорченная женщина,весь день играющая в кенди краш, антимотивирующий персонаж. Глядя на ее опухшее от алкоголя лицо,я так и не поняла,какое она имеет отношение к благотворительности. Огромный вопрос по поводу того,чем на самом деле занимается фонд, дейстивительно ли помощь доходит куда надо? Возможно поэтому и не было никого из старых операторов, вот я тоже призадумалась и пошла искать нормальную работу…

3. 4 июля 2016

Еще эта Ирина Алексеевна звонит людям и представляется Яцишиной Ольгой Васильевной. Якобы она секретарь Краснопольского Ярослава Васильевича-министра аграрной политики. Смех да и только. Таким аферистам не место в благотворительности!

4. 30 июня 2016

Как вообще можно переводить деньги на счёт фонда, который работает под 100%? Если директор 25-летний пацан ездит на бмв х5? Если работники фонда получают 10% от «сделки», а так званная начальница Ирина Алексеевна 15% от «кассы» всего офиса? Отчеты о помощи делаются, если непосредственно какой-то человек поможет не деньгами, а напрямую тем, на что собирались деньги. КАК ВООБЩЕ МОЖЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВОВАТЬ ТАКОЙ ФОНД? Ужас просто

5. 10 февраля 2016

@Гость, Похоже кого-то выкинули из схем )))))))

6. 21 декабря 2015

@Гость, главное- 30 раз написать про 250 грн на блокпосту, у вас какая-то психологическая травма на этой почве? комментарий написан обиженным на жизнь алчным, злым и неуравновешенным человеком. Из-за таких, как вы, нашим бойцам холодно и голодно, а вы жидите деньги своей фирмы, подавитесь ими!

7. 21 декабря 2015

@Гость, Бойцы на фронте воюют армия на армию. Не надо этих слезливых-смазливых-сопливых картин про героїв що за неньку кров проливають. Это вашим лохам по телефону про «героїв» текстовку читайте с которых деньги собираете. Воины на фронте уже себя показали и разошлись по домам. На работе некоторые не могут востановится уже год. А то что там осталось в мирное время — по другому как скотами не назовешь. Пьянь и срань тыловая что отжимает деньги себе на бухло за проезд через свой блок пост по 250 грн с каждой бабки и ребенка (им вообще плевать). 2 недели отжимают деньги и смена — другим героям дяют поотжимать. Все знают про эту бизнес эстафету на блок постах!!!!! Хоть бы с детей не брали уже деньги скоты. Раньше при объезде блок поста эти же воины-мрази спокойно стреляли по машинам с детьми. Вы падлы вообще кроме телебачення свои сраки туда свозите и посмотрите что творится на самом деле. Постойте в очередях. Общайтесь с переселенцами что выжили под вашими обстрелами. А потом про героив расказывайте. Язык тогда не повернется такое ляпать. Залайкайте себя но гнилая лживая суть ваша поданая в красивой маркетинговой обертке морали уже всем видна. У воров есть кодекс не грабить нищих. Герои как последние твари отжимают 250 грн с ребенка на блок посту. Вы реально считаете гарною справою то что клянчите деньги с тех кто еще остался на плаву вопреки всем скотомайданным перемогам???? Слов нет. Валите уже твари на свои зароботки в Европу и хоть трудовую копейку или злотый польский понюхайте. Попробуйте работать!!! Хватит клянчить и попрошайничать, тунеядцы, паразиты и скоты. Копейки вам не видать с нашей фирмы. Не звоните

8. 17 декабря 2015

Відпрацюєш авіацією, коли навчишся правильно адресу узнавати і користуватися даною технікою, о, вельмишановний )

9. 17 декабря 2015

Кожна робота повинна оплачуватись, вірно ?
    Я не проти, щоб хлопці заробляли гроші на благодійності, головне, що, (я вважаю) вони допомагають нашим хлопцям, а не уродам, як це сказала попередня особа, звітність представляють, фотозвіти представляють, багато людей допомагають їм, не дивлячись на цей «спам» що тут пишуть, і всі раді, всим добре, а люди які хочуть на цьому заробити щось, не важливо, погані це коменти про фонд, чи просто розвод пенсіонерів на пів пенсії, всім це вернеться по бумерангу, і я вважаю, що написавши цей комент людина витається і зрозуміє, що головне не комент який тут написаний а віра в те, що вона допомагає, а люди які зараз сидять і передивляються коменти і розшукують якусь негативну інфу про фонд чи про якусь установу, це просто якісь відмовки на те, що він не хоче чи не може допомагати, голова фонду — бізнесмен, багато чим займається, я думаю, що в нього є кошт оплатити ту нелегку роботу цим хлопцям та дівчатам, які сидять цілий день на телефонах і слухають відмовки, про те, що люди хочуть чи не хочуть допомагати біяцям чи дітям, бо вони щось там начитались в інеті.
    Всім дякую за увагу, всі вільні )

10. 16 декабря 2015

@Гость, а называть наших бойцов «вооруженными уродами» — как язык вообще поворачивается? оценивать адекватность данного комментария отказываюсь

11. 16 декабря 2015

@Гость, вот читаю отзывы и не могу понять: с чего вдруг такая уверенность, что это «шарашкина контора», что «полюбому лаве забирают себе» и тд??? Зайдите на их сайт, посмотрите все отчёты и убедитесь в том, что эти люди РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ нашим бойцам. Все без исключения могут потребовать от фонда документальные подтверждения о том, куда пошли их деньги. Все прозрачно. Прежде чем клеветать, лучше бы сами во всем убедились.

12. 14 декабря 2015

@Ирина, Огромное Спасибо !!! За сет таких как Вы, нормальным людям легче жить!!! Вам плюсик в карму и Огромное Спасибо!!!

13. 10 декабря 2015

По ходу они сами о себе отзывы пишут) Мошеники одним словом)

14. 4 декабря 2015

@Валерия, Больше отзывов о себе любимых. Благими намереньями дорога в ад выстроена. В вашем случае — к личному благосостоянию. Все вы одинаковые. Кто-то с портретом умирающего ребенка от рака клянчит деньги в метро (на ребенка который уже пол года как умер). А они собирают и собирают деньги на лечение. Эти собирают деньги на АТО из которых слава богу доходит только 10% в лучшем случае. Делают фотоотчет, а остальные себе в карман. Твари вы. Развязали сволочи войну что бы на ней вот так попрошайничеством зарабатывать. Одни «герої» на блок постах отжимают 15000 с фуры собі на хатинку. Другие как вы обзванивают реальные предприятия и клянчат деньги с них. Тунеядцы и паразиты, найдите нормальную работу и не раздражайне своими обзвонами и существованием. За одно вам СПАСИБО. Что можно быть на 100% уверенным что те деньги которые уже успели пособирать с никогда не дойдут к вооруженным уродам и не будут им лишней мотивацией от скуки в пьяном угаре своим «беспокоящим огнем» лупить по жилым кварталам. За это вам СПАСИБО что хоть тут ваша вшивость спасла жизнь какому нибудь человеку. Но с нашей фирмы ничерта вам не упадет. Не названивайте

15. 4 декабря 2015

Здравствуйте, я тоже слышал много про этот фонд от своих коллег. И знаю то, что они помогли сестре моего коллеги по работе вот буквально недавно. Я очень удивился, что остались в наше время люди, которые не зарабатывают на чужом горе, а реально оказывают помощь, в наше время это с области фантастики. Удивили ребята, молодцы! Желаю не сбиваться Вам с этого пути.

16. 3 декабря 2015

Мне сложно поверить, что есть бессовестные люди, которые пишут такой бред про фонд! Сейчас настало сложное время для каждого человека нашей страны, и мы должны сейчас как никогда быть заодно за мир в нашей стране. Но, к сожалению, есть люди, которые не только не хотят помогать, а еще ставят палки в колеса тем людям, у которых голова занята тем как бы, облегчить жизнь нашим защитникам. Я знаю это не понаслышке, я лично работала в этом фонде и знаю как это сложно морально, когда нашим защитника зимой место воды приходилось, есть снег, что бы хоть как то утолить жажду, и вы должны понимать, что это самый маленький пример как они там живут! Я пошла, работать фонд только раде того, чтобы понимать, что я своей работай, хоть как то в это сложное время могу протянуть руку помощи людям, которые так в этом нуждаются, а главное заслуживают, нашего внимание! Мне очень неприятно видеть как один «умник» пишет о благотворительном фонде. Мне вот интересно, где же вы были, когда помощь нужна была нашей армии или же кому-то из детей с детдома, наверняка, писали вот эту чушь или занимались своими какими-то делами? Писатель, серьезно, после бездействия вы думаете, что имеете право писать о тех, которые делают все для того, чтобы скрасить какому-то человечку жизнь. Стыдно за вас!

17. 26 ноября 2015

Один из возможных вариантов пожертвования на АТО-это находить,ушедших туда друзей, командиров частей. В этом случае можно надеяться на то что большая часть средств — а не 15% от них, дойдет по назначению! Ленивым предлагают разного рода фонды которые испокон веков ставили свою задачу-отмывать средства и прикрываться благотворительной деятельностью.
    Поэтому не осуждаю и не оцениваю Благодійний Фонд Антона Цвіркуна. Пускай бог даст им оценку!

18. 25 ноября 2015

@Кристина, ул. Олеся Гончара 45 в? рабочий день с 8: 30 до 18:00? Там рогули-аферисты или бородатые тоже есть? Отработаем авиацией по решению. Ожидайте

19. 2 ноября 2015

Ребята имеют вообще не правильное представление о благотворительности. Для них бизнес и благотворительность одно и тоже. Они продают воздух выманивая у доверчивых людей (на их языке «клиентов») не малые деньги. Акт благотворительности для них это «сделка».
    Из положительных сторон компании:
    — обучают общаться с «клиентами»;
    — помогут составить и отшлифовать «спич»;
    — фиксированный обед — «40 мин.»;
    — з/п вовремя если начальство в хорошем настроении, а если «касса» пуста — УВОЛЕНА !!! хоть ты и месяц проработала… интересно что бонусы беруться из собранных средств волонтером.
    — рабочий день с 8: 30 до 18:00.
    из негативных сторон:
    — базы благотворителей нет(в итоге тебе дают списки и делай-делай холодные звонки); Бывает такое что человеку за неделю несколько раз звонят разные волонтеры, клиенты и матом обкладывают !
    — официального оформления нет! (на собеседовании нагло врут что оформляют);
    -call-центр не оборудован: звонить приходиться с поломанных телефонов стоя, рабочие места тоже не оборудованы:нет ни канцелярии, стульев, компьютеров с нормальной корпаративной базой клиентов. Операторы сидят на тумбочках и столах;
    — столовой у них нет — иди на улицу и ешь как собака или иди в кафе ?
    — офис находиться в подвальном помещении;
    — полное отсутствие карьерного роста.
    О коллективе:
    Директор фонда — молодой 26 летний мальчик из модельного агентства.
    Менеджер фонда — Ирина Алексеевна — единственный позитивынй человек.
    Среди операторов стоит отметить:
    Миша — шут гороховый, мнит себя биг боссом.
    Виталик (Витальсон) — жулик, который прочел всё о продажах и имеет в них большой опыт. Будьте с ним осторожны!
    ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ В ПРОДАЖАХ ИДИТЕ В НОРМАЛЬНУЮ ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ!

20. 13 октября 2015

по любому обманывают людей а лаве забирают себе!!!!!!!!!!!

21. 13 октября 2015

сто процентов сами шарашкина контора

22. 7 октября 2015

Сами себе отзывы пишете?

23. 7 сентября 2015

Хочу морально поддержать фонд Антона Цвиркуна.
    Мне, как руководителю крупной IT-компании, позвонила девушка Валентина – оператор Call-центра фонда Антона Цвиркуна, коротко объяснила цель звонка – материальная помощь одному из батальонов АТО.
    Учитывая количество вдруг возникших благотворительных фондов, я попросил документы, подтверждающие деятельность фонда: привык серьезно подходить к любым вопросам. Наши юрист и бухгалтер (профессионалы высшего класса, с другими не работаю) все проверили.
    И, естественно, погуглил в Интернете – что это за фонд.
    Отзыв Кристины насторожил.
    Решил приехать в сам фонд, встретиться с сотрудниками и руководством.
    Во-первых, адрес оказался похожим на указанный Кристиной, но другим.
    Во-вторых, откровения Кристины менеджер фонда объяснила тем, что приходится увольнять сотрудников, не умеющих корректно и убедительно разговаривать с людьми. А цена вопроса высока. Кроме того, девушки по имени Кристина в фонде никогда не было.
    На мой взгляд, убедительно.
    Все прозрачно, все достойно уважения.
    Определенную сумму наша компания перечислила.
    Коллеги убедили написать свое мнение, потому что в отзывы Кристины кто-то может поверить. А те, кто не хочет делиться деньгами, будут использовать в свое оправдание.
    Не исключаю, что человек, назвавший себя Кристиной, относится к подлым пакостникам, которые гадят везде, где побывают. Количество ошибок в отзыве Кристины говорит о ее безграмотности, и вряд ли она (или он) сможет найти себе достойную работу.
    А ребята из фонда и сам Антон Цвиркун – молодцы. Звонить незнакомым людям и предлагать не быть равнодушными и помочь бойцам – сверхсложный труд. Только избранные могут делать это профессионально.
    Мое мнение – если не идешь защищать Украину бойцом, то обязан вложиться материально.
    Название моей компании и свое имя называть не буду, не хочу пиариться на таких вопросах.
    Кристина, у Вас, наверняка, неприятности в жизни, вот Вы и самовыражаетесь.

24. 1 июля 2015

"Имела удовольствие" работать в этой организации. Проработала недолго. При приеме на работу обещали после стажеровки ( 5 дней ) зарплату в 4000 грн. Устраивалась как оператор call-центра. В мои обязанности входило с 9 утра до 6 вечера обзванивать людей по телефону, представляться вице-президентом фонда и просить денег для поддержки бойцов в зоне АТО. Людей в организации работало немного, несколько парней и девочек. Ребята конечно интересные, при звонках людям искажали голос под старых людей с другими именами ( хотя парням до 30 лет ) и клянчили деньги на АТО. После стажеровки мне глава фонда Антон Цвиркун уговаривал перейти на процент, а точнее 10 % от собранной мною суммы за неделю. То есть, если за неделю мне пожертвовали 10000 грн то я с этого зарабатываю 1000 грн. Антон сказал что это не предел и можно зарабатывть на много больше. Соответственно я сначала согласилась, но потом поняла что это шарашкина контора и они занимаються обманом. И только 10 часть собранных денег доходит до назначения, а куда деваються остальные остаеться только догадываться. Поэтому будьте осторожны, их офис находиться на ул. Олеся Гончара 45 в. Надеюсь компетентные органы заинтересуються их деятельностью.

1. 30 июня 2016

Добавьте зарплату в компании Благодійний Фонд Антона Цвіркуна

Добавить отзыв о работодателе Благодійний Фонд Антона Цвіркуна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Благодійний Фонд Антона Цвіркуна?