Благодійний Фонд Антона Цвіркуна

Благодійний Фонд Антона Цвіркуна

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Благодійний фонд «Антона Цвіркуна» був заснований у лютому 2013 року. Поштовхом для створення цього фонду стало банальне бажання допомогти дітям.

Отзывы о работе в Благодійний Фонд Антона Цвіркуна, зарплаты

  1. 11 августа 2016

    Очень много звонят с этого фонда, два раза отправляла заявление в правоохранительные органы, никакого ответа не получила, скорее всего у этого Цвиркуна имеются хорошие связи, так как фонд продолжает существовать, так же моя подруга недавно стала жертвой этих аферистов, не при каких обстоятельствах не жертвуйте деньги этой организации !!!

  2. 7 июля 2016

    Весело там у них… Была у них на стажировке, никто не обучал,как работать,как общаться с людьми и т.д…дали список и сиди звони. Одни стажеры,и «менеджер» — якобы опытный управленец,на деле же взрослая испорченная женщина,весь день играющая в кенди краш, антимотивирующий персонаж. Глядя на ее опухшее от алкоголя лицо,я так и не поняла,какое она имеет отношение к благотворительности. Огромный вопрос по поводу того,чем на самом деле занимается фонд, дейстивительно ли помощь доходит куда надо? Возможно поэтому и не было никого из старых операторов, вот я тоже призадумалась и пошла искать нормальную работу…

  3. 4 июля 2016

    Еще эта Ирина Алексеевна звонит людям и представляется Яцишиной Ольгой Васильевной. Якобы она секретарь Краснопольского Ярослава Васильевича-министра аграрной политики. Смех да и только. Таким аферистам не место в благотворительности!

  4. 30 июня 2016

    Как вообще можно переводить деньги на счёт фонда, который работает под 100%? Если директор 25-летний пацан ездит на бмв х5? Если работники фонда получают 10% от «сделки», а так званная начальница Ирина Алексеевна 15% от «кассы» всего офиса? Отчеты о помощи делаются, если непосредственно какой-то человек поможет не деньгами, а напрямую тем, на что собирались деньги. КАК ВООБЩЕ МОЖЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВОВАТЬ ТАКОЙ ФОНД? Ужас просто

  5. 10 февраля 2016

    @Гость, Похоже кого-то выкинули из схем )))))))

  6. 21 декабря 2015

    @Гость, главное- 30 раз написать про 250 грн на блокпосту, у вас какая-то психологическая травма на этой почве? комментарий написан обиженным на жизнь алчным, злым и неуравновешенным человеком. Из-за таких, как вы, нашим бойцам холодно и голодно, а вы жидите деньги своей фирмы, подавитесь ими!

  7. 21 декабря 2015

    @Гость, Бойцы на фронте воюют армия на армию. Не надо этих слезливых-смазливых-сопливых картин про героїв що за неньку кров проливають. Это вашим лохам по телефону про «героїв» текстовку читайте с которых деньги собираете. Воины на фронте уже себя показали и разошлись по домам. На работе некоторые не могут востановится уже год. А то что там осталось в мирное время — по другому как скотами не назовешь. Пьянь и срань тыловая что отжимает деньги себе на бухло за проезд через свой блок пост по 250 грн с каждой бабки и ребенка (им вообще плевать). 2 недели отжимают деньги и смена — другим героям дяют поотжимать. Все знают про эту бизнес эстафету на блок постах!!!!! Хоть бы с детей не брали уже деньги скоты. Раньше при объезде блок поста эти же воины-мрази спокойно стреляли по машинам с детьми. Вы падлы вообще кроме телебачення свои сраки туда свозите и посмотрите что творится на самом деле. Постойте в очередях. Общайтесь с переселенцами что выжили под вашими обстрелами. А потом про героив расказывайте. Язык тогда не повернется такое ляпать. Залайкайте себя но гнилая лживая суть ваша поданая в красивой маркетинговой обертке морали уже всем видна. У воров есть кодекс не грабить нищих. Герои как последние твари отжимают 250 грн с ребенка на блок посту. Вы реально считаете гарною справою то что клянчите деньги с тех кто еще остался на плаву вопреки всем скотомайданным перемогам???? Слов нет. Валите уже твари на свои зароботки в Европу и хоть трудовую копейку или злотый польский понюхайте. Попробуйте работать!!! Хватит клянчить и попрошайничать, тунеядцы, паразиты и скоты. Копейки вам не видать с нашей фирмы. Не звоните

  8. 17 декабря 2015

    Відпрацюєш авіацією, коли навчишся правильно адресу узнавати і користуватися даною технікою, о, вельмишановний )

  9. 17 декабря 2015

    Кожна робота повинна оплачуватись, вірно ?
    Я не проти, щоб хлопці заробляли гроші на благодійності, головне, що, (я вважаю) вони допомагають нашим хлопцям, а не уродам, як це сказала попередня особа, звітність представляють, фотозвіти представляють, багато людей допомагають їм, не дивлячись на цей «спам» що тут пишуть, і всі раді, всим добре, а люди які хочуть на цьому заробити щось, не важливо, погані це коменти про фонд, чи просто розвод пенсіонерів на пів пенсії, всім це вернеться по бумерангу, і я вважаю, що написавши цей комент людина витається і зрозуміє, що головне не комент який тут написаний а віра в те, що вона допомагає, а люди які зараз сидять і передивляються коменти і розшукують якусь негативну інфу про фонд чи про якусь установу, це просто якісь відмовки на те, що він не хоче чи не може допомагати, голова фонду — бізнесмен, багато чим займається, я думаю, що в нього є кошт оплатити ту нелегку роботу цим хлопцям та дівчатам, які сидять цілий день на телефонах і слухають відмовки, про те, що люди хочуть чи не хочуть допомагати біяцям чи дітям, бо вони щось там начитались в інеті.
    Всім дякую за увагу, всі вільні )

  10. 16 декабря 2015

    @Гость, а называть наших бойцов «вооруженными уродами» — как язык вообще поворачивается? оценивать адекватность данного комментария отказываюсь

  11. 16 декабря 2015

    @Гость, вот читаю отзывы и не могу понять: с чего вдруг такая уверенность, что это «шарашкина контора», что «полюбому лаве забирают себе» и тд??? Зайдите на их сайт, посмотрите все отчёты и убедитесь в том, что эти люди РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ нашим бойцам. Все без исключения могут потребовать от фонда документальные подтверждения о том, куда пошли их деньги. Все прозрачно. Прежде чем клеветать, лучше бы сами во всем убедились.

  12. 14 декабря 2015

    @Ирина, Огромное Спасибо !!! За сет таких как Вы, нормальным людям легче жить!!! Вам плюсик в карму и Огромное Спасибо!!!

  13. 10 декабря 2015

    По ходу они сами о себе отзывы пишут) Мошеники одним словом)

  14. 4 декабря 2015

    @Валерия, Больше отзывов о себе любимых. Благими намереньями дорога в ад выстроена. В вашем случае — к личному благосостоянию. Все вы одинаковые. Кто-то с портретом умирающего ребенка от рака клянчит деньги в метро (на ребенка который уже пол года как умер). А они собирают и собирают деньги на лечение. Эти собирают деньги на АТО из которых слава богу доходит только 10% в лучшем случае. Делают фотоотчет, а остальные себе в карман. Твари вы. Развязали сволочи войну что бы на ней вот так попрошайничеством зарабатывать. Одни «герої» на блок постах отжимают 15000 с фуры собі на хатинку. Другие как вы обзванивают реальные предприятия и клянчат деньги с них. Тунеядцы и паразиты, найдите нормальную работу и не раздражайне своими обзвонами и существованием. За одно вам СПАСИБО. Что можно быть на 100% уверенным что те деньги которые уже успели пособирать с никогда не дойдут к вооруженным уродам и не будут им лишней мотивацией от скуки в пьяном угаре своим «беспокоящим огнем» лупить по жилым кварталам. За это вам СПАСИБО что хоть тут ваша вшивость спасла жизнь какому нибудь человеку. Но с нашей фирмы ничерта вам не упадет. Не названивайте

  15. 4 декабря 2015

    Здравствуйте, я тоже слышал много про этот фонд от своих коллег. И знаю то, что они помогли сестре моего коллеги по работе вот буквально недавно. Я очень удивился, что остались в наше время люди, которые не зарабатывают на чужом горе, а реально оказывают помощь, в наше время это с области фантастики. Удивили ребята, молодцы! Желаю не сбиваться Вам с этого пути.

  16. 3 декабря 2015

    Мне сложно поверить, что есть бессовестные люди, которые пишут такой бред про фонд! Сейчас настало сложное время для каждого человека нашей страны, и мы должны сейчас как никогда быть заодно за мир в нашей стране. Но, к сожалению, есть люди, которые не только не хотят помогать, а еще ставят палки в колеса тем людям, у которых голова занята тем как бы, облегчить жизнь нашим защитникам. Я знаю это не понаслышке, я лично работала в этом фонде и знаю как это сложно морально, когда нашим защитника зимой место воды приходилось, есть снег, что бы хоть как то утолить жажду, и вы должны понимать, что это самый маленький пример как они там живут! Я пошла, работать фонд только раде того, чтобы понимать, что я своей работай, хоть как то в это сложное время могу протянуть руку помощи людям, которые так в этом нуждаются, а главное заслуживают, нашего внимание! Мне очень неприятно видеть как один «умник» пишет о благотворительном фонде. Мне вот интересно, где же вы были, когда помощь нужна была нашей армии или же кому-то из детей с детдома, наверняка, писали вот эту чушь или занимались своими какими-то делами? Писатель, серьезно, после бездействия вы думаете, что имеете право писать о тех, которые делают все для того, чтобы скрасить какому-то человечку жизнь. Стыдно за вас!

  17. 26 ноября 2015

    Один из возможных вариантов пожертвования на АТО-это находить,ушедших туда друзей, командиров частей. В этом случае можно надеяться на то что большая часть средств — а не 15% от них, дойдет по назначению! Ленивым предлагают разного рода фонды которые испокон веков ставили свою задачу-отмывать средства и прикрываться благотворительной деятельностью.
    Поэтому не осуждаю и не оцениваю Благодійний Фонд Антона Цвіркуна. Пускай бог даст им оценку!

  18. 25 ноября 2015

    @Кристина, ул. Олеся Гончара 45 в? рабочий день с 8: 30 до 18:00? Там рогули-аферисты или бородатые тоже есть? Отработаем авиацией по решению. Ожидайте

  19. 2 ноября 2015

    Ребята имеют вообще не правильное представление о благотворительности. Для них бизнес и благотворительность одно и тоже. Они продают воздух выманивая у доверчивых людей (на их языке «клиентов») не малые деньги. Акт благотворительности для них это «сделка».
    Из положительных сторон компании:
    — обучают общаться с «клиентами»;
    — помогут составить и отшлифовать «спич»;
    — фиксированный обед — «40 мин.»;
    — з/п вовремя если начальство в хорошем настроении, а если «касса» пуста — УВОЛЕНА !!! хоть ты и месяц проработала… интересно что бонусы беруться из собранных средств волонтером.
    — рабочий день с 8: 30 до 18:00.
    из негативных сторон:
    — базы благотворителей нет(в итоге тебе дают списки и делай-делай холодные звонки); Бывает такое что человеку за неделю несколько раз звонят разные волонтеры, клиенты и матом обкладывают !
    — официального оформления нет! (на собеседовании нагло врут что оформляют);
    -call-центр не оборудован: звонить приходиться с поломанных телефонов стоя, рабочие места тоже не оборудованы:нет ни канцелярии, стульев, компьютеров с нормальной корпаративной базой клиентов. Операторы сидят на тумбочках и столах;
    — столовой у них нет — иди на улицу и ешь как собака или иди в кафе ?
    — офис находиться в подвальном помещении;
    — полное отсутствие карьерного роста.
    О коллективе:
    Директор фонда — молодой 26 летний мальчик из модельного агентства.
    Менеджер фонда — Ирина Алексеевна — единственный позитивынй человек.
    Среди операторов стоит отметить:
    Миша — шут гороховый, мнит себя биг боссом.
    Виталик (Витальсон) — жулик, который прочел всё о продажах и имеет в них большой опыт. Будьте с ним осторожны!
    ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ В ПРОДАЖАХ ИДИТЕ В НОРМАЛЬНУЮ ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ!

  20. 13 октября 2015

    по любому обманывают людей а лаве забирают себе!!!!!!!!!!!

  21. 13 октября 2015

    сто процентов сами шарашкина контора

  22. 7 октября 2015

    Сами себе отзывы пишете?

  23. 7 сентября 2015

    Хочу морально поддержать фонд Антона Цвиркуна.
    Мне, как руководителю крупной IT-компании, позвонила девушка Валентина – оператор Call-центра фонда Антона Цвиркуна, коротко объяснила цель звонка – материальная помощь одному из батальонов АТО.
    Учитывая количество вдруг возникших благотворительных фондов, я попросил документы, подтверждающие деятельность фонда: привык серьезно подходить к любым вопросам. Наши юрист и бухгалтер (профессионалы высшего класса, с другими не работаю) все проверили.
    И, естественно, погуглил в Интернете – что это за фонд.
    Отзыв Кристины насторожил.
    Решил приехать в сам фонд, встретиться с сотрудниками и руководством.
    Во-первых, адрес оказался похожим на указанный Кристиной, но другим.
    Во-вторых, откровения Кристины менеджер фонда объяснила тем, что приходится увольнять сотрудников, не умеющих корректно и убедительно разговаривать с людьми. А цена вопроса высока. Кроме того, девушки по имени Кристина в фонде никогда не было.
    На мой взгляд, убедительно.
    Все прозрачно, все достойно уважения.
    Определенную сумму наша компания перечислила.
    Коллеги убедили написать свое мнение, потому что в отзывы Кристины кто-то может поверить. А те, кто не хочет делиться деньгами, будут использовать в свое оправдание.
    Не исключаю, что человек, назвавший себя Кристиной, относится к подлым пакостникам, которые гадят везде, где побывают. Количество ошибок в отзыве Кристины говорит о ее безграмотности, и вряд ли она (или он) сможет найти себе достойную работу.
    А ребята из фонда и сам Антон Цвиркун – молодцы. Звонить незнакомым людям и предлагать не быть равнодушными и помочь бойцам – сверхсложный труд. Только избранные могут делать это профессионально.
    Мое мнение – если не идешь защищать Украину бойцом, то обязан вложиться материально.
    Название моей компании и свое имя называть не буду, не хочу пиариться на таких вопросах.
    Кристина, у Вас, наверняка, неприятности в жизни, вот Вы и самовыражаетесь.

  24. 1 июля 2015

    "Имела удовольствие" работать в этой организации. Проработала недолго. При приеме на работу обещали после стажеровки ( 5 дней ) зарплату в 4000 грн. Устраивалась как оператор call-центра. В мои обязанности входило с 9 утра до 6 вечера обзванивать людей по телефону, представляться вице-президентом фонда и просить денег для поддержки бойцов в зоне АТО. Людей в организации работало немного, несколько парней и девочек. Ребята конечно интересные, при звонках людям искажали голос под старых людей с другими именами ( хотя парням до 30 лет ) и клянчили деньги на АТО. После стажеровки мне глава фонда Антон Цвиркун уговаривал перейти на процент, а точнее 10 % от собранной мною суммы за неделю. То есть, если за неделю мне пожертвовали 10000 грн то я с этого зарабатываю 1000 грн. Антон сказал что это не предел и можно зарабатывть на много больше. Соответственно я сначала согласилась, но потом поняла что это шарашкина контора и они занимаються обманом. И только 10 часть собранных денег доходит до назначения, а куда деваються остальные остаеться только догадываться. Поэтому будьте осторожны, их офис находиться на ул. Олеся Гончара 45 в. Надеюсь компетентные органы заинтересуються их деятельностью.

  1. 30 июня 2016

    Как вообще можно переводить деньги на счёт фонда, который работает под 100%? Если директор 25-летний пацан ездит на бмв х5? Если работники фонда получают 10% от «сделки», а так званная начальница Ирина Алексеевна 15% от «кассы» всего офиса? Отчеты о помощи делаются, если непосредственно какой-то человек поможет не деньгами, а напрямую тем, на что собирались деньги. КАК ВООБЩЕ МОЖЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВОВАТЬ ТАКОЙ ФОНД? Ужас просто

Добавьте зарплату в компании Благодійний Фонд Антона Цвіркуна

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Благодійний Фонд Антона Цвіркуна



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Благодійний Фонд Антона Цвіркуна?