Blanche

Blanche

BLANCHE — производитель мебели.

Отзывы о работе в Blanche, зарплаты

1. 23 марта 2023

Самая худшая компания в моей жизни за 40 лет!!! Не рекомендую никому,заставляют работать по выходным,для выполнения завышенного вдвое плана, для директора все сотрудники терпилы,он так их на собрании и называет!!! Про маты от дирекции на собрании тоже не забуду сказать. И главное- зарплата упаковщика премиум мебели 6500 грн!!!! Задумайтесь и никогда не идите сюда,работают по серому,зарплата в конвертах,о отпуске можете не мечтать

2. 27 февраля 2023

У відділі логістки не дуже просто зараз, коли є доставки в ТРЦ а повітряні тривоги зривають все заплановане. В іншому все влаштовує. Зарплату платять вчасно, колектив нормальний

3. 8 декабря 2021

Стажировался на водителя доставки. Ето ужас ты водитель, грузчик, и сборщик и все ето за 100 гривен 1 диван. Что бы заработать прийдется сорвать спину. За такую работу ето копейки просто.

4. 16 сентября 2021

Полнейшее нарушение трудового законодательства. ЗП в конверте , больничный не оплачивают да ещё под настроение могут и оштрафовать. Руководство все проблемы скидывает на плечи работников сами ничего не решают ждут что за них все придумают. Тарифы жлоблские на среднюю зп нужно работать по 10-12 часов и выходные и то опять же под проблемы могут спокойно и покидать по выплатам. С увеличением объема работ тариф снижают. Все делается за ваш счёт от замены лампочки до ремонта инструмента. Работаю там больше года и советовать туда идти не рекомендую. Сам уже подыскиваю новое место

5. 8 декабря 2020

Отличный слог для грузчика. Сразу веришь-это написал грузчик.)

6. 21 сентября 2020

Работаю грузчиком с июня этого года. Раньше работал в разных местах и городах, поэтому сравнить есть с чем. Хочу сказать, что это одна из немногих компаний в Украине, где хотя бы пытаются соответствовать законодательным мерам в труде. Зарплата достойная, хоть и в конверте, в отличие от других работодателей, которые или не оформляют, или задерживают выплаты. Руководство идет навстречу в случае форс мажорных обстоятельств, что вызывает в первую очередь уважение. Понятное дело, что бывают недовольные, а также увольнения и лишения премиальных выплат у девочек, но это все рабочие моменты, которые по моим сведениям не выходят за рамки дозволенного. Одним словом, на данный момент я работой вполне доволен и могу рекомендовать работодателя как достойного.

7. 13 августа 2020

Работаю сборщиком больше года. Зарплата достойная, даже в карантин была работа почти постоянно. Администрация всегда идет навстречу в определенных ситуациях. Своим местом работы вполне доволен и могу рекомендовать компанию как достойного работодателя.

8. 30 марта 2020

Жаль, что Бланше работает не во всех регионах. Работал за станком чпу для резки фанеры. Нужно было менять место жительства, переехал в другую область. Ездить каждый раз не вариант, далеко, так что пришлось уйти. Работа есть всегда, без дела никто не сидит. Если нужен больничный-без проблем.

9. 17 марта 2020

Работа в Бланше не тяжелая, если любишь то, чем занимаешься, особо и не замечаешь сложностей)) Руководство тоже хорошее, сколько раз шли на встречу, когда нужно было срочно уехать домой. Я очень довольна, что получилось устроиться на такую работу.

10. 27 ноября 2019

хороші тільки умови праці, все інше просто згусток неадекватності та непрофесіоналізму! Начальники виробництва змінюються як перчатки. Директор за все існування навіть не знає серійних моделей окрім Катаріни, і поняття не має сложність випуску окремих виробів, а тому і тарифи просто низькі. Працівник не отримує навіть 0,5% з ціни виробу. Процесом виробництва керують більш HR менеджер та адміністратор ніж начальник виробництва. І це за наказом директора! Атмосфера всередині дуже негативна. Люди всередині фабрики і поза нею абсолютно різні. Доплат як таких немає. Премії це взагалі окрема тема. Просять залишатися понаднормово за премію, а потім її не дають. Крутезне виробництво!

11. 3 июля 2019

Такої робітничі там і до сих пір немає

12. 3 июля 2019

Работаю совсем не давно. Коллектив принял хорошо. Условия труда и само оборудование — достойное. Получил уже вторую ЗП. Размер указывать не буду, но по моему мнению ее можно считать средней по Украине на сегодняшний день. Я сам с руками, работать умею и хочу, надеюсь в будущем буду зарабатывать больше.

13. 20 апреля 2018

Работал закройщиком на этой фирме. Коллектив очень хороший. заказов было много. зарплата устраивала, но пришлось уволиться с работа по семейным обстоятельствам.

14. 30 марта 2018

Раньше я жила в Чернигове и работала в швейном цеху фабрики на Шерстянке. Не могу сказать, что было идеально. Работа нравилась, но зарплата низкая была. Руководство адекватное и коллектив хороший был, но условия не очень радовали.
    В Чернигове вообще тяжело работу найти, поэтому муж ездил работать в Киев.
    Со временем мы всей семьей переехали в Тарасовку, под Киев. Я начала искать работу по специальности рядом с домом. Побыла на нескольких фабриках.
    Мне понравилось на фабрике Бланше. В первую очередь мне понравилось само помещение для рабочих. Совсем никак несравнимо с тем местом, где я работала в Чернигове. В цеху светло, чисто, аккуратно. Много места, швеи не сидят друг у дружки на голове. Очень хорошее освещение и новые машинки.
    Мне понравился начальник. Он хоть и молодой, но работать с ним приятно.
    Единственное, что немного напрягало поначалу — это прозрачные стены. Сидишь как на ладони. Но со временем я свыклась и сейчас не обращаю на это внимания.
    Еще было тяжело, так как на фабрике все очень строго. В Чернигове за качеством не очень следили. А здесь нитку не закрепила — переделывай, шов кривовато пошел — перешивай. Переделку брака не оплачивают. Сейчас я уже втянулась и брака не допускаю.
    Огромный плюс , что лучших сотрудников награждают разными призами (в прошлом месяце швея, которая работает за соседнем столом — получила мультиварку). Надеюсь, и я что-то получу )

15. 15 декабря 2016

@ВЕРЮ .Я РАБОТАЛ НА ДОСТ., А ИГОРЬ ВОРЮГА -ВОДИТЕЛЬ. НУ А Я ПРОСТО ПОЛТОРА ГОДА КАК (УБД)

16. 15 декабря 2016

Я ЛЮБИЛ ЭТУ РАБОТУ НО ВОЙН

В компании нереальные требования. Официальная зарплата 1500 грн, соответственно все больничные считаются исходя из этой суммы. Работая в салоне постоянно получаешь штрафы (то за пыль на столике, либо ценнике, то за то что что-то лежит «не на своем месте», то за перегоревшую лампочку, то за дресс-код, то за то что сходил в туалет на минуту дольше положенного, то за то что пришел клиент, а директору вдруг не понравилось как ты улыбаешься клиенту). Еще могут оштрафовать за то что кто-то запачкал диван в салоне. При этом всем премий очень мало и чтобы их получить надо очень долго работать и быть любимцем управляющих.

А …

17. 21 июля 2016

Если вы ищете работу, где полностью соблюдают все трудовое законодательство, то явно ее вам надо искать за пределами Украины, потому что поработав за свою жизнь более чем на десяти украинских предприятиях скажу, что вы обязательно столкнетесь с рядом нарушений. Фабрика Бланше в этом списке не исключение, так как зарплату там выплачивают (как и на большинстве предприятий где я работал) в конверте, но и это не самая большая их проблема. Самая большая проблема, на мой взгляд, сверхурочные, так как оставаться приходилось часто и до поздна доделывая то, что не успели до шести. Сверхурочные оплачивались, но не по двойному тарифу, как это предусмотрено законодательсвом. На этом фоне у меня постоянно возникали конфликты с руководством, что в последствии стало причиной моего ухода оттуда. Единственное к чему у меня не было претензий так это к условиям труда. На этой фабрике чисто, выдают средства защиты, ну и оборудование новое и с ним удобно работать.

18. 28 мая 2016

В компании нереальные требования. Официальная зарплата 1500 грн, соответственно все больничные считаются исходя из этой суммы. Работая в салоне постоянно получаешь штрафы (то за пыль на столике, либо ценнике, то за то что что-то лежит "не на своем месте", то за перегоревшую лампочку, то за дресс-код, то за то что сходил в туалет на минуту дольше положенного, то за то что пришел клиент, а директору вдруг не понравилось как ты улыбаешься клиенту). Еще могут оштрафовать за то что кто-то запачкал диван в салоне. При этом всем премий очень мало и чтобы их получить надо очень долго работать и быть любимцем управляющих.

Добавьте зарплату в компании Blanche

Добавить отзыв о работодателе Blanche

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Blanche?