Блейд Н

Отзывы о работе в Блейд Н, зарплаты

1. 6 августа 2015

Милентьева-это редкая крыса,работал я еще при Васильеве и супером у меня был Стороженко,но товарищи,это капец.Васильев и Милентьева крутили шуры муры.На остатках товар был,мы его на складе видели,а продавать нам его не разрешали,у них там было половина клиентов левых,на них списывали и сливали сами.Такие же они махинации проводили и с Чистюлей.А как они у нас товар на таллоны бензина меняли.Или зарлаты скрывали.Я их получал не в кассе,а зачастую с рук прекрасной Лены,поделеную и написаную ее подчерком,в то время как у всех было написано от руки кассира.И таких примеров много.Текучка жуткая.И увольняет Лена всех с долгами-якобы за дебет,а потом на точках запрещает забирать.Вот и выходит,сама поехала забрала,а мы без нифига остаемся.Куда смотрит руководство?

2. 22 декабря 2014

Самый самый лохотрон.Благодагя бездарной и нечтожной Мелентьевой Еленке и ее подхалимам Дрынычу С и Дворниченку Р.(вор).Все акции Эльфы списуют и вывозят вместе с ТМ Дрыныч С.,здают в розницу за полцены,а потом говорят бюджета нет.И вообще меня уволили за потытку обосновать план.

Добавьте зарплату в компании Блейд Н

Добавить отзыв о работодателе Блейд Н

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Блейд Н?