Blockspell

Blockspell

Blockspell is a Startup Studio specialized in building socially responsible tech companies from the ground up.

We are entrepreneurs, investors and creative thinkers who maintain a distinct advantage by using a unique method to build the most talented startup teams.

We are fearless when it comes to investing in innovation because we believe great companies don’t happen overnight, and exceptionally gifted entrepreneurs need time and support to achieve their ultimate vision.

Отзывы о работе в Blockspell, зарплаты

1. 20 января 2022

Обратите внимание на даты положительных отзывов о компании — управились за три дня) Сам себя не похвалишь — никто не похвалит?)) Еще раз предупреждаю всех: не вздумайте иметь какие-либо дела со стартап-студией Blockspell. Они не оплачивают работу сотрудников.

2. 30 января 2021

@Сергей, у меня была похожая ситуация, правда хоть часть денег выбить таки удалось. Тоже постоянные угрозы были юристами, мол это я мошенник и требую с него деньги ни за что. Рекомендую всем десятой дорогой обходить этого человека

3. 27 июля 2020

Я брал питчинг сессию, было очень полезно для следующего раунда, всем рекомендую, спасибо Blockspell!

4. 21 июля 2020

Я сотрудничаю с Blockspell уже 2 месяц, занимаюсь SMM поддержкой их проектов. Хочу сказать, что за этот период довольно хорошо познакомилась со всей командой, которая только пришла на украинский рынок, однако, уже прикладывает много усилий для развития стартап экосистемы в Украине. Что уж говорить) Лучше посмотреть какое крутое событие Yellow Fest Zero было организовано!
    Относительно моей работы — я очень довольна коммуникацией, понимающим отношением, свободным графиком и результатоориентированостью. Для меня это прекрасный опыт, с радостью буду сотрудничать дальше.

5. 20 июля 2020

Працював з фотографіями для цієї компанії, хороший роботодавець. Хотів би продовжити працювати у майбутньому з вами.

6. 20 июля 2020

Работал над продвижением проекта Yellow Fest. Ребята открытые и отзывчивые, поэтому все проблемы решались быстро. С моей стороны, остался доволен после сотрудничества!

7. 19 июля 2020

Я лично помогала с организацией ивента, это был бесценный опыт! У фаундеров уникальное видение стартап индустрии и вдохновляющие планы на развитие. Хоть проработала всего месяц, получила знаний и опыта на год вперед. Blockspell поменял мое восприятие, научил меня работать на результат, ставить цели грамотно и, кончено же, следовать основным факторам коммуникации)) Жду с нетерпением следующего проекта, не слушайте никого, продолжайте в том же духе, да будет Yellow Fest One!

8. 19 июля 2020

Yellow Fest doesn’t pay any startups, this is totally false. Anybody who attended Yellow Fest or gets in touch with any of the startups can verify that companies had to go through a selection process. This is clearly a comment to try to damage the reputation of this company and the Ukrainian startups who participated in this event.

9. 16 июня 2020

Стартап-студия Blockspell является организатором Yellow Fest в Киеве, где якобы собираются отобрать перспективные украинские стартапы для дальнейшей работы с ними. Участие в Yellow Fest — платное. Поэтому будьте осторожны, отдавая свои деньги за участие в фестивале, который может не состояться; тем более иметь дело со стартап-студией Blockspell, как стартап.

Blockspell не имеет ни одного проекта в своем портфолио, и не имеет зарегистрированного офиса в Украине. Полностью виртуальная компания c панамскими корнями.

10. 26 мая 2020

Я проработал два месяца в стартап-студии Blockspell и не получил ни одной копейки оплаты своей работы. Руководство компании во главе с CEO Хосе Батальей повели себя очень непорядочно и непрофессионально.

Моей задачей была разработка и внедрение маркетинговой стратегии. Я проделал большую аналитическую работу и разработал стратегию, которые начал внедрять (анализировать конкурентов, рынок, пользователей; готовить и оптимизировать контент для сайта; писать технические задания для копирайтера и пр.). Моя работа была имплементирована стартап-студией Blockspell, но в итоге не была оплачена. CEO Хосе Баталья ограничивался отписками, перекидыванием на юридический отдел и пр. Свою заслуженную оплату работы я так до сих пор и не получил.

Предостерегаю всех иметь какие-либо дела со стартап-студией Blockspell. Они себя ведут крайне непорядочно и непрофессионально.

P.S. Возможно, компания Blockspell пересмотрит свое отношение к сотрудничеству и моя оплата в итоге будет оплачена. Тогда я удалю свой отзыв и буду считать эту ситуацию недоразумением.

Добавьте зарплату в компании Blockspell

Добавить отзыв о работодателе Blockspell

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Blockspell?