Bobiju

Отзывы о работе в Bobiju, зарплаты

1. 26 мая 2020

@ОФИС , Татьяна, Каким образом вы меняетесь в лучшую сторону? Товар один и тот же из года в год продаете, бижутерия от старости,где отпадают камни и чернеет металл-это такая мода сейчас? Вместо того, чтобы это всё отдать по акции и закупить новое всё и идти в ногу со временем вы лишь можете отвечать на комментарии и всё! Лучше бы время это тратили на улучшение магазинов и себя!

2. 12 марта 2020

Добрый!Да,многие считают меня лучшим продавцом,да это так,и да,так считают покупатели!
    А то что как и многий бизнес в Украине пострадал от экономики,многие заведения закрылись,много человек потеряли работу,Вы,уважаемая,обратили внимание лишь на компанию,в которой я работаю,неймется Вам,не спится)))всё а Катюн думаете уже 3 год и о Кендиленд)))Спасибо за беспокойство!))))

3. 8 марта 2020

Меня зовут Натали и многие меня знают из тех кто работал в компании Кенділенд и Бобижу, Катюн, я с большим удовольствием пообщаюсь с тобой. Я не оставляла свой отзыв о работе в компании Кендиленд. А мне как никому есть что сказать. Хочешь поговорить, поговори со мной. Расскажи мне как можно меньше чем за год, компанию, которая давала миллион в месяц превратить в ж*пу, простите читающие за сленг. Как ты умудрилась, лучший продавец?????????!!!!! Поделись со мной, я с удовольствием почитаю.

4. 29 мая 2019

П.С; почитала отзывы про Эпицентр,Новую Почту, Розетку. Они оказывается тоже… «шаражкина контора».И кормят сотрудников невкусно за деньги компании и налоги государственные высчитывают,руководители глупые люди и вообще…Я даже не знаю есть ли компании в Украине соответсвующие высоким запросам любителей слова «контора» и «шаражка». Ищите работу за границей. Там все серьезно — все для вас.

5. 29 мая 2019

Спасибо за то что очень переживаете за нас и тратите свою жизнь и енергию. Это подчеркивает нашу важность в вашей жизни для вас, а также то, что есть вещи которые вы не поняли, не понимаете но точно когда-нибудь поймете. Не смотря на сложные последние 5 лет в Украине для бизнеса мы меняем формат, работаем , изменяемся. Умение адаптироваться и видоизменяться норма сегодняшнего времени. Мы делаем то что хотим и это круто. Нравится это кому-то, понял он что-то или нет — его дело.Чтобы хорошего не делал всегда найдутся люди для которых ты недостаточно хорош.Ищите ищите тех кто вам удобен — мы не исправительная колония. С нами те, кто смотрит в одну сторону и чувствует так как мы.

6. 28 мая 2019

Помойка, у кого язык повернулся сказать о матери, жизни и здоровье, взрослые женщины, не угомонитесь никак?ушла и безумно счастлива, шарага Которая катится ко дну

7. 23 мая 2019

используя этот ресурс для развития, вместо жидкого фекала донесу мысль, что кстати если загуглить слово » ведьма» — перевод как ведающая женщина.( ведать — знать со старославянского) так что по логике любой мудрый человек или вед или ведьма в зависимости от пола.Фен-шуй это наука о освоении и организации пространства.Сингапур достиг «экономического чуда» при Ли Куан Ю на основе этой науки так как его жена Ква Геок Чу адвокат и весьма образованная женщина являлась ведущим идеологом и распространителем науки. Как говорится все по фен-шую. Так что уважаемые ккккалометатели ….

8. 21 мая 2019

ТААААНЯ, Почитайте что пишут о других крупных и известных компаниях. Вы бы всяким брехунам даже не писали…( они даже не отвечают)!(посмортеть отзывы Лайф,РОзетка,Новая Почта и много много других тд понимаешь что » гости», «инкогнито», и прочие звери гонят.Люди вывозят сотрудников в Египет, кружат и танцуют как только могут, а тем то самолет узкий, то директор козел.Польша- мясопереработка и клубника плачут и ждут когда же все животные соберут чемодан и приедут поработать чтобы им наконецто было о чем вспомнит. так что выдыхайте. В любой фирме всегда самые умные это охраннники, грузчики и уборщицы.Все знают — все умеют — везде летают.Бгггг

9. 21 мая 2019

В этом мире есть кроме нормальных людей неудачники, лентяи и придурки. Придурки всегда считают что способны на чтото большее. Им кажется что они могут давать советы не имея ни знаний, ни опыта. Они не уважают то что имеют и то что их кормило или кормит и по этой причине у них ничего нет.Голый зад. Такте люди нигде не работают и живут чужую жизнь. А их проходит мимо. Виноваты все остальные: страна, родители, жена, дети, руководитель. Неудачники,лентяи и придурки — знайте знай все знают правду о вас.

10. 20 мая 2019

Офис Татьяна,такая ржака,что Вы пишите просто умора.Хочеться просто упасть со стула и ржать от вашей бурной фантазия.Какая Нахрен Татьяна,в Офисе Компании Bobiju это усцык.Это (Татьяна)под Видом Юлии Вячеславовны знаю такую Фантазершу.Вы Видать Сильно Много в детстве занимались Феншуем,по этому она так на вас влеяет по сегоднешний день.Ваш Бизнес Накрылся за последений год на 80%.Вам Нужно Думать не Феншуем,а Головой и Возможно все будет нормас.А хотя не будет потому что Ваше Конченно-Аморольное Отношение доводит Ваших Сотрудников до того что они увольняются.Вы в Этом Сами Виноваты Юлия Вячеславовона

1. 16 февраля 2017

Работала 2 месяца, позитивных впечатлений — ноль. На собеседовании обещают «горы золотые». На самом же деле — ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. Отношение хамское, не то слово. Очень много претензий и требований, в ответ — ничего. За 2 месяца работы я заработала от силы 5 тысяч гривен. Врать и преувеличивать мне нет смысла никакого. Рассказываю подробно. В компании существуют некие «ШТРАФЫ», как они это называют, то есть, если ты не выполняешь план, поставленный руководством, то, никаких бабок ты не получаешь. То есть, ты пахал месяц зря, потом тебе выплатят в конце «подачку» в размере 1800 грн и гуляй, Вася. Юлия Вячеславовна директриса, лично мне ничего плохого за 2 месяца не сделала, хотя, были инциденты. С моей напарницей она вела себя очень грубо, по хамски и доходило даже до матов, без преувеличений говорю. Помощница руководителя Марина — это нечто. Хамка ужасная, такую еще поискать надо. Она с виду «тихий омут», за то когда раскрывается, вы обалдеете от увиденного. Когда я изъявила желание уволиться, то она мне сказала: «Я не могу Вам доверять, после переучета же были недостачи», то есть, два месяца её это ни капли не трогало, а только тогда когда я надумала уволиться, она вспомнила о недостачах. С моей напарницей история была та же, точь в точь. Сведений о недостачах Вам не дают и узнать что пропало нет возможности, следовательно, недостачи могут быть подстроены. Так что, милые дамы, думайте хорошо, нужна ли Вам эта невротрёпка. С любовью, ЛИНА!)))))))

2. 2 октября 2018

@Ирина, Все Гости всегда думают что они все знают и во всем разбираются,у них нет ни имени ни фамилии.Страх их второе я после неграмотности.Все люди которые что-то из себя представляют всегда сталкиваются с непомание и негативом. Чем больше человек читает, ходит на специализированные мероприятия тем больше он развит и понимает. Сегодня никто не падает в обморок от медитаций, молитв, фен-шуя,астролога,нумеролога, паломничества по святым местам , аром-свечь. И вам Гость не советую. У тех продавцов кто ответсвенно работает, смотрит за товаром,не ворует из кассы, присутсвует в магазине а не оставляет на час, закрывает на замок — недостачь нет. И быть не может. Если вы раскроете свою фамилию и имя мы с удовольствием ответим вам на все ваши оставшиеся вопросы после работы у нас так как судя по всему вы что то сильно не смогли понять. Компания наша такая же как многие сегодня прикладывает много труда чтобы покупатель был доволен. мы делаем то что любим и считаем нужным и поэтому имеем долгий и устойчивый результат.К сожалению в непростой экономической обстановке многие наши конкуренты или партнеры закрыли свой бизнес. мы считаем что залог нашей работы — высокие стандарты к себе и людям которые у нас работают.

Добавьте зарплату в компании Bobiju

Добавить отзыв о работодателе Bobiju

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bobiju?