Богословское рудоуправление

Отзывы о работе в Богословское рудоуправление, зарплаты

1. Андрей
    12 августа 2017

У нас в городе можно сказать, единственное предприятие, шахта северопесчанская, еслибы были другие рабочие места думаю там никто не работал, потомучто очень мало плотят я уверен что в головном офисе даже не вкурсе что у людей средняя зарплата 13000 рублей, которые работают на поверхности целый год лишали на сто процентов премии, ссылаются что нет отгрузки то нет качества, а люди тут причем, почему руководство себя не лишает премии где справедливость как можно жить с зарплатой в 13000рублей заплати как минимум 5000 за комунальные услуги. Там свои законы, своя юридическая компания, человека выгнали сработы он поехал в отпуск украли все деньги зашел в головной офис угмк они узнали его зарплату намного ниже чем они думали и его после этого выгнали из бру, начальник отдела кадров там царь и бог кого захочет принимает кого захочет увольняет и директор бру ей не указ хотелось бы чтобы это письмо прочел генеральный директор угмк приняли какие нибудь меры потомучто нельзя так жить и вечно на- бывать людей люди работают там с семьями

Добавьте зарплату в компании Богословское рудоуправление

Добавить отзыв о работодателе Богословское рудоуправление

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Богословское рудоуправление?