Богословское рудоуправление

Отзывы о работе в Богословское рудоуправление, зарплаты

1. 28 февраля 2019

А я хочу сказать , что как может работать на шахте Северопесчанская Коваленко Михаил Викторович , человек который совершенно не понимает что делает и это МЯГКО сказано .За его действия , по нему прокуратура плачет . И вот что странно, знают все , все молчат , а куда смотрит выше стоящие начальство в БРУ??? Нужно что то делать с этим !!!

2. 11 февраля 2018

Лаборант химического анализа. Присоединяюсь отзыву от Андрея, полностью согласна.

Плюсы:
    — Хорошие люди в смене.

Минусы:
    — Шинкаренко совершенно не знает билетов;
    — Начальник отдела кадров Грошева оскорбляет людей, кого захочет принимает — кого захочет увольняет
    — Зарплаты ниже, чем указано в вакансиях. У лаборанта 4 разряда выходило не более 11000р.
    — За вредные условия труда не доплачивают, ни молоком, ни стажем.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА.

3. 12 августа 2017

У нас в городе можно сказать, единственное предприятие, шахта северопесчанская, еслибы были другие рабочие места думаю там никто не работал, потомучто очень мало плотят я уверен что в головном офисе даже не вкурсе что у людей средняя зарплата 13000 рублей, которые работают на поверхности целый год лишали на сто процентов премии, ссылаются что нет отгрузки то нет качества, а люди тут причем, почему руководство себя не лишает премии где справедливость как можно жить с зарплатой в 13000рублей заплати как минимум 5000 за комунальные услуги. Там свои законы, своя юридическая компания, человека выгнали сработы он поехал в отпуск украли все деньги зашел в головной офис угмк они узнали его зарплату намного ниже чем они думали и его после этого выгнали из бру, начальник отдела кадров там царь и бог кого захочет принимает кого захочет увольняет и директор бру ей не указ хотелось бы чтобы это письмо прочел генеральный директор угмк приняли какие нибудь меры потомучто нельзя так жить и вечно на- бывать людей люди работают там с семьями

Добавьте зарплату в компании Богословское рудоуправление

Добавить отзыв о работодателе Богословское рудоуправление

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Богословское рудоуправление?