BogushTime

BogushTime

BOGUSHTIME – ТРЕНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ №1 И ЛИДЕР ИННОВАЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УКРАИНЕ
Благодаря авторской технологии При-Цельного Тайм-менеджента и уникальным инструментам планирования времени мы помогаем людям устанавливать амбициозные цели, разрабатывать эффективные шаги для их достижения и, таким образом, формировать свое успешное будущее.
Наши обучающие мероприятия и практические инструменты помогут Вам пройти весь путь по цепочке воплощения желаемого: из точки «мечта» в точку «счастливая реальность». Вы научитесь легко и с удовольствием мечтать, преобразовывать свои мечты в точные цели и получите надежные инструменты для того, чтобы прийти к этим целям по наиболее оптимальному для Вас маршруту.

С помощью инструментов управления временем мы помогаем достигать успеха, как отдельным людям, так и целым компаниям. И это – наш вклад в развитие экономики и благосостояния нашего государства. Ведь увеличивая свою эффективность, сотрудник способствует повышению дохода своего предприятия. А доход предприятия, в свою очередь, увеличивает ВВП нашей страны. Являясь членами Европейской Бизнес Ассоциации, мы активно содействуем улучшению инвестиционного климата в Украине.

Сайт: http://bogushtime.com/

Отзывы о работе в BogushTime, зарплаты

1. 14 февраля 2024

Це просто жах. Не тільки співробітники компанії не вміють спілкуватися з людьми а й сама керівниця Богуш Людмила Олександрівна, вже вона не Богуш-Данд, сервіс=0,співробітники їздять на роботу і роблять видимість роботи. Товар відправляють зі складу, який знаходиться в м.Обухові. Ця компанія досі співпрацює з російським ринком. Це жах.На ЗП кидають. Богушбука реальна ціна це 500-600 грн. Вони реально розводять на гроші. Вкладиші не коштують 500 грн. Максимум до 200 грн. Законів України вона не притримується. Я вже мовчу про ділову етику.

2. 31 августа 2023

Услышали фамилию Богуш — знайте что аферисты. Не стоит связываться даже, только если вы очень любите когда вас держат за дурака и рассказывают как жить, что делать и почему вы недостойны. Таких нужно гнать палками !

3. 23 февраля 2022

Спасибо команде Богуш Тайм, приятный коллектив, возможно зп чуть ниже среднего, но удобный офис на дарнице, от меня не далеко. Кофе, чай, вкусняшки всегда) Приятное общение и интересный продукт, работа не подойдет тем, кто любит сидеть и ничего не делать, а вот для трудоголиков, как я, самое оно)))
    Бонус, это все курсы и тренинги Богуш тайм, очень полезные для работы и жизни в целом

4. 14 декабря 2021

Являюсь подрядчиком Богуш тайм по маркетингу.
    В общении все супер, оплату платят точно в срок, еженедельные планерки по работе ?

Отлично дружим, ездим в офис на встречи с тортиком и чаем :)
    Приятное общение, приятный коллектив и профессионалы своего дела :)

Продукт тоже крутой. Уже записала Команду на корпоративный тайм менеджмент ❤️

5. 23 июня 2021

Я осталась очень довольна компанией. И горжусь опытом и знаниями которые я там получила. Проработала я не мало, почти 2 года.
    С плюсов:
    — у всех сотрудников есть возможность пробовать себя и развиваться в разных сферах. Я была HR, в одно время мне стал интересен маркетинг и мне дали возможность попробовать себя в smm ( мне понравилось )
    — работая в компании я всегда была в курсе последних трендов бизнеса и последних новостей, это очень помогло мне правильно анализировать ситуацию и принимать решения не только в работе но и в жизни.
    — команда состоит из очень прокачанных личностей, это подталкивает к собственному развитию и росту.
    — окружение и офис всегда выглядит на все 100%, уровень эстетики в компании — самый высокий. Для тех, кто любит глазами, это именно то место в которое вы влюбитесь.
    С минусов:
    — если вы живете по принципу, что вам все должны и не готовы нести ответственность за свой результат, вам точно не сюда.
    В итоге у меня только положительные впечатления и благодарное отношение за опыт и возможности которые для меня открыла эта работа.

6. 26 марта 2021

1й день потрапила на собеседование.
    2й день потрапила на выполнение тестового задания.
    3й день потрапила на пробный рабочий день куда я думала прийду одна, а оказалась ещё с тремя соискателя. В этот день снова делали тестовое, которое почти ничем не отличалось от первого.
    4й день получила отказ со словами, мол, нашли кандидата, а Вам больше уверенности. Спасибо, учту.
    5й день на портале по поиску работы они обновляют вакансию ?

Времени жаль.
    И если Вы его цените — не идите.
    Там нечего ловить.
    Они не знают сами чего они хотят.
    И ещё пытаются понизить твою самооценку.
    Хотя самим пора на пенсию.
    Так как уже устали проводить бесконечные тренинги для корпоративных клиентов по типу Oriflame или Amway и тому подобных.
    Но как выйти на другой уровень — не знают.
    И не дадут Вам это реализовать.
    Потому что из риторики понятно, когда обсуждали коллаборации с блогерами, мне сообщили о том что с ними работали пока было по бартеру, а когда реклама стала платной — отказались от услуг. И это несмотря на то, что такая реклама давала им клиентов.

Где логика?
    Её нет.
    Потому что если не готовы вкладывать в своё собственное развитие, тогда со всем остальным вообще всё печально.

7. 7 марта 2021

Не советую компанию. Так как обещают одно, по факту другое.двойные стандарты по отношению к новым сотрудникам.
    Коллектив так себе.

8. 3 сентября 2020

В цій шарашкіній конторі заробляє тільки старушка-процентниця,яка її заснувала і пару її посіпак, з свинкою бухгалтершою в добавок.

9. 17 ноября 2019

@Ольга,
    8000? А 5000 не ходите? При чем, с трудом!!!

10. 7 ноября 2019

Поработав в компании, многому научилась, приобрела новые для себя навыки и опыт.
    Так же была возможность принимать участие в различных мероприятиях, форумах, это приятный бонус.
    Руководство поддерживает сотрудников и разрешает реализовывать свои идеи и инициативы, а это для меня было очень важно Также руководство помогает развивать нужные для работы качества и усиливать их.
    Коллектив очень приятный, атмосфера поддержки и понимания.
    Есть конечно и плюсы, и минусы.
    Работы и обязанностей много.
    Но идеальных компаний не бывает. Тут уже каждый для себя решает, что ему нужнее.
    Если вы нацелены на интенсивную работу и получения опыта, это хороший вариант.

11. 4 ноября 2019

В компании проработал почти 6 лет. За это время я получил большое количество новых знаний, прошел все тренинги компании. Продукт — просто отличный, сам пользуюсь и всем советую. В этой компании можно зарабатывать очень хорошие деньги — но нужно пахать, а тем кто пишет, что обещали одно, а получили другое — слушайте внимательно информацию на собеседованиях и посчитайте то, что вам обещают, а не придумывайте себе иллюзии. В компании, тебя научат работать с целями, ставить и достигать их. Очень хороший и добрый коллектив. Отличный офис, находиться в 5 минутах от метро Левобережная, уютно, по домашнему как-то) В компании тебя всегда услышат, помогут и поддержат, это как одна семья.
    Спасибо за вклад!)

12. 24 октября 2019

Откровенно говоря жалею, что не прочла отзывы до работы..
    Продукт компании хороший, тренинги действительно качественные и тренера крутые, но все то, что касается управления компанией, отношения к сотрудникам и методам это страх и только.
    Проработав 2 месяца пиарщиком, на меня повесили вторую должность, но на зп это совершенно никак не отразилось.
    Более того, система выплат ужасает еще больше, мало того, что выплаты идут в задержкой в полмесяца, так еще и сумма значительно отличается от обещанной сначала, по факту чувствуешь себя рабом, который делает кучу задач, а руководство еще и недовольное остается.
    В процессе работы они поменяли систему выплат так, что теперь даже ставки нет, все зависит от дохода компании, и то формула расчета слишком изменчива от субъективных факторов.
    Второй момент, за это время уволили 8 или 9 человек, и задержалось только два стажера, включая меня, ценности сотрудники никакой не представляют и желания вкладывать в них или мотивировать остаться и развиваться никакого нет. Начинает казаться, что они работают по схеме: месяц постажировался на минимальной оплате, сменили на нового и так по кругу.
    Следующий момент это правила, а правил тут дофига, целая папка страниц на 50, все строго и по пунктам. Требований дофига, а оправданности никакой, ничего за этим не стоит, они отчаянно пытаются создать мнимый образ солидной компании, но при таком отношении к ведению бизнеса успех никакой.
    Настоятельно не рекомендую идти туда работать.

13. 5 октября 2019

ОБЕРЕЖНО! богу тайм АФЕРИСТИ. НЕМАЙТЕ З НИМИ НІЯКОЇ СПРАВИ.

14. 4 июля 2019

Крохотная конторка, возглавляемая опытным манипулятором и наполненная несчастными внушаемыми людьми. Рабочий процесс подменяется мантрами про «достижение высот», «раскрытие целей», «осознание перспектив» и прочую лабуду, рожденную в недрах генератора случайных словосочетаний. В БогушТайм на 10 человек — 20 начальников: одни и те же люди совмещают позиции всяческих начальников и руководителей, по факту тупо являясь канарейками за копейку.

Само существование такой конторы столь длительный срок говорит о том, что на рынке работодателей у нас в Украине все печально.

15. 5 июня 2019

@Гость, а со мной так и не разобрались по зп.. пока ждем

16. 1 июня 2019

Компания BogushTime- это компания, в которой ты сам решаешь зарабатываешь ты или нет.Люди вокруг тебя заинтересованы, чтобы ты развивался, достигал поставленных целей и каждый день улучшал свои профессиональные и личные качества. Если ты готов много работать, вкладывать самый ценный ресурс(время) в работу, то будешь получать хороший финансовый и личностный результат. Если нет, не трать свое время и время людей, которые будут в тебя постоянно вкладывать новые знания и помогать двигаться в правильном направлении. По коллективу и ЗП разобрались. От себя хочу добавить, что работа в BogushTime изменила мою жизнь к лучшему.Я смог самореализоваться и найти себя.Я очень вырос, приобрел много профессиональных навыков,познакомился с большим количеством интересных людей и изменил свою жизнь!))Спасибо и на связи!)))

17. 23 мая 2019

Классная команда! Прекрасная организация в компании. Все понравилось ждем расчет ;)

18. 9 мая 2019

Терроризируют смс и звонками с предложением пройти собеседование. Уже несколько раз сообщила, что мне не интересно. Одни и те же представители пишут тут о себе дифирамбы под разными именами с одного и того же адреса. Компания откровенно говоря странная.

19. 5 марта 2019

Ой разводом попахивает!
    В вакансии указано 20000 зп, а по приходу на стадное собеседование узнаешь что зп первых два месяца 8000грн!
    Прописывайте ваши условия нормально!

20. 26 февраля 2019

Малолетки какие то! Звонят нормальным людям и бред предлагают! Работа для студентов.Советую не тратить время.

21. 22 февраля 2019

Робота для тех кто хочет развиваться и просвещаться, отличный коллектив.

22. 4 февраля 2019

@Светлана,
    То, что hr уже не работает — это понятно. Зарплаты у вас отличаются от указанного@Светлана,

Уважаемая Светлана! Ваши тренинги и Ваши психологические задания — полнейшее неуважение для людей и потенциальных сотрудников. С чем кто справился и нет — решать не Вам, Вас в тот период не было рядом. Ваши догадки можете оставить при себе. Имейте совесть и примите то, что 95% отзывов о компании — негативные. И это не меняет и не поменяет того, переедете вы в новый офис или нет. Ваши HR НЕ КОМПЕТЕНТЫ, администраторы тоже. И позиции, которые Вы открываете в своей компании не соответствуют тому, что есть на самом деле.

23. 3 февраля 2019

Я выбирала деятельность сердцем. Таким образом в моей жизни появилась прекрасная компания Bogush Time.
    И новый проект под названием Firebrand, в котором я была первопроходцем.
    Это был вызов для меня, для моих страхов, для моих предубеждений! Но я прошла этот путь преодолевая все барьеры и ментальные, и физические. Легко не будет, нужно быть готовым.
    Я открыла в себе способность зажигать сердца, вдохновлять на новые свершения.
    Было много ярких экспериментов, достижений, инсайтов, наград, путешествий, душевных моментов, знакомств.

Из минусов был только один — не высокая з/п и задержки по выплате.

2018 год и моя деятельность в Bogush Time завершились очень символично 《Звездами》наградой за особый вклад в развитие компании. Я в свою очередь ценю тот вклад, который был сделан в меня!
    И от всего сердца я хочу поблагодарить всех сотрудников с которыми мы шли рука об руку, которые переживали, заботились и были поддержкой в трудную минуту.

Выполнив свою миссию в рамках этой компании с любовью, благодарностью и верой в будущее двигаюсь дальше.

24. 15 декабря 2018

Если вы любите расти, развиваться, обучаться, постоянно преодолевать новые вершины и не можете сидеть на месте — это компания для вас! По хорошему сумасшедшая команда с созидательными целями, которая искренне верит, что способна изменить мир к лучшему, и действительно делает это каждый день. Отзывы благодарных клиентов, получивших результат после услуг БогушТайм, позволяют каждому игроку в команде понять, что работа — это не просто место, куда ты приходишь зарабатывать деньги. Это место, которое помогает осознавать свой вклад в общее дело и понимать, что ты действительно делаешь что-то важное и ценное!

Из минусов: спокойный рабочий график с 9 до 18 с понедельника по пятницу — это не о БогушТайм, будьте готовы к командировкам и вечерним тусовкам, а также мероприятиям по выходным. Если такой ритм для вас приемлем — это возможно даже плюс, а не минус.

Стабильная ставка, где не парясь о том, какой результат ты создал, тебе всегда гарантирована зарплата — это не о БогушТайм. Только при наличии результата ты можешь хорошо зарабатывать — отсидеться не получится. Хотя, если вы готовы напрягаться для того, чтобы зарабатывать много — это возможно даже плюс а не минус, так как здесь это действительно работает именно так: производишь больше — зарабатываешь больше.

25. 15 ноября 2018

Проработал в компании 3 месяца. Действительно столкнулся как и многие с несоответствие, моего ожидания и реальностью, пришел устраиваться в компанию на одних условиях и бац, тебе на собеседовании сразу меняют условия. Интересный опыт. Но как говорится, кто Вам лекарь что вы не умеете себя продавать и договариваться,или умеете но не на том уровне что бы сразу попасть в тренерский состав. Отличный коллектив и постоянная атмосфера нарастающего драйва.Здесь ты сходу учишься управлять временем,своей мотивацией,определять цели. В компании действительно обучают и развивают персонал, нужно пройти все ступени механизма работы компании от начала и до конца, изучить каждую деталь этой системы, что бы чувствовать себя как рыба в воде, даже не рыба, скорее АКУЛА(потому что среди рыб самая сильная).Здесь как и в спорте, нужно всегда держать темп и уделять все свое внимание технике и упражнениям на выносливость, что бы стать чемпионом, а не 2м номером. Считаю что это действительно лучшая тренинговая компания которая воплощает всей своей сущностью, через свой персонал — команду, ее философию «СИЛЬНЫХ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ и СЧАСТЛИВЫХ СЧАСТЛИВЕЕ». Спасибо Bogush Time за то что изменил мою жизнь!

26. 12 ноября 2018

В целом,хочу сказать, что довольна работой в компании BogushTime. Нравятся обязанности, интересные задачи каждый день. Приятный коллектив позитивных людей. Хорошо построены процессы, коммуникация, что встретишь не в каждой компании.

27. 28 октября 2018

Работаю в компании почти 2 месяца. За этот период успел выявить свои отрицательные стороны, которые в действительности мешают расти и развиваться. Очень дружный коллектив, с целеустремленными и талантливыми руководителями во главе. Относительно заработной платы — она разная, в зависимости от занимаемой должности. Но если вы работаете и работаете эффективно, то получаете все и сполна. Очень удобный и уютный офис.

Из минусов — пока что не нашел;)

28. 15 октября 2018

Работаю в компании уже 2 месяца, прошла стажировку на рекрутера и успешно продолжаю работать. Выбирала место работы по нескольким критериям: 1 — удобное место расположения, так как я живу на Березняках, мне вообще идеально, но и даже тем, кто ездит на метро, очень удобно добираться;
    2 — уровень развития компании, так как БогушТайм лучшая тренинговая компания, мой выбор остановился на ней.
    3 — возможность обучения и карьерный рост, в этой компании это самое большое преимущество, каждый сотрудник выделяет рабочее время для обучения и личностного развития, если у Вас есть амбиции к карьерному росту, то Вам прописывают карту роста и помогают двигаться по ней.
    Благодаря этим двум месяцам, я более точно определилась чего вообще хочу от жизни, увидела явный пример успешных людей, прописала все свои мечты и цели. С ежедневным планированием изначально мне было сложно, но сейчас это уже вошло в привычку.
    Из минусов могу отметить постоянную рабочую нагрузку,на прежних работах я ставила цель и шла к ней постепенно, если где-то позволяла расслабиться, то в другой день работала на все 200%, но в БогушТайме нет возможности расслабляться, работаем всегда на 100%, это безусловно дисциплинирует, главное втянуться в этот ритм и привыкнуть.
    Но еще один ОГРОМНЕЙШИЙ плюс – это безумно крутая команда сотрудников, благодаря которым хочется приходить на работу ежедневно!

29. 8 октября 2018

Вдячна за спілкування та ефективне вирішення проблемної ситуації стосовно отримання резюме з сайту robota.ua. Особиста шана Кристині за тактовність, вміння вести бесіду, витримувати (отримувати) звороній зв’язок. Сподіваюсь на довготривалі дружні відносини з Компанією. Дякую!

30. 6 октября 2018

Дуже теплий колектив.
    Робота для тих хто бажає заробляти.

31. 1 октября 2018

Работаю в компании уже 2,5 года. Из плохого в отпуске была раз, некогда мне я быстро росла и занимала новый пост. Тут точно нужно работать, не всриант прийти потусить. Работать в команде и с командой тогда картинка меняется и ты начинаешь понимать, чтт это твоя вторая семья и как в любой семье есть разное, но ты не перестаешь их любить. Без причины, хотя нет потомучто тебе хорошо с ними. И да работаем и по вечерам и в выходные и летаем в коммандировки и много чего интересного.

32. 26 сентября 2018

Сегодня уже идет 5 год со дня моей работы в Bogushtime. Как быстро время летит. Я пришла на позицию бизнес-тренер. Мой путь был и легким, и трудным одновременно. Как-то меня пригласили на эфир на Первый Национальный в качестве эксперта и я познакомилась за кулисами с девушкой Наташей — коучем. На тот момент я практиковала психологом и работала в индивидуальном и групповом режиме. Но, мне хотелось чего-то более масштабного — всю жизнь меня тянуло в бизнес сферу и там я себя чувствовала комфортно. Мое второе высшее образование позволило расширить мои взгляды на жизнь и изменить направление моей деятельности в русле, которое до сих пор было для меня неведомым. Открыв бизнес в направлении психологии, я нашла много новых и интересных людей. Некоторые из них порекомендовали мне не останавливаться и направить свое внимание и энергию на бОльший поток людей, поскольку я могу гораздо больше, нежели индивидуальные консультации и коучинг. Я начала искать тренинговые компании и тут я узнаю о Людмиле Богуш!!! Смотрю фейсбук — пестрит публикациями о ее мероприятиях. Но… она уехала из Украины несколько дней назад… в Америку. Ну все, подумала я, пропало. Ждать полгода не готова! И я написала ей в фейсбуке. Моему удивлению не было предела — тут же ответ, что мой контакт уже у менеджера по пероналу и со мной свяжутся. человеческим качествам нет предела. Она мне просто ответила после длительных переписок: «Я поняла — ты ищешь». она права и поблагодарила ее. После я прошла собеседование, выслушав требования — я не поверила что они реализуемые, а высказав свои требования — не поверила, что меня услышали. И ушла, сказав, что мне не интересно. Но, мое любопытство взяло верх и я решила рискнуть, более того усугубив к себе требования по испытательному сроку: план который необходимо было выполнить за 3 месяца, я объявила что выполню за 2 месяца (до нового года) или уйду, поскольку быть в подвешенном состоянии в новогоднюю ночь я не желала! Все получилось. Я благодарна за терпение к моей особе в то время и по сей день. Я благодарна за помощь, поддержку и постоянное наставничество. Я благодарна за доверие. По пути к тренерству я прошла множество обучений внутри компании и за ее пределами. Я закрепила за собой еще одну должность, о которой и думать не хотела, поскольку считала что я в ней выгорела раз и навсегда. В общем то, что я хочу сказать в этой истории: Bogushtime позволяет и поддерживает твое желание расти и развиваться, это первая компания, где меня слышат и слушают — я это знаю. И поэтому это делает меня СИЛЬНОЙ! У нас классная команда и мы очень быстро растем и поэтому нам нужны люди, которые желают качественно жить и развиваться. Если вы хотите быть тренером или у вас есть знакомые, которые желают быть тренером, приглашаю. Наши специалисты отдела персонала лично проведут с вами беседу и расскажут о всех требованиях и возможностях в нашей компании.
    Приглашаю!
    В компании Bogushtime много времени уделяется качеству и эстетике. И внутреннее обучение сотрудников здесь — это неотъемлемая часть работы и выполнения своих должностных обязанностей. Для меня, как для человека постоянно стремящегося к развитию и самосовершенствованию — это крайне важно. Мое обучение всегда было многогранным и среда в которой вращаюсь подсказывала, что именно мне нужно в тот или иной момент жизни. Важным фактором является мое бесстрашие и экстримализм в отношении всех направлений жизненных. Мне нравится кататься на лыжах, играть на русском бильярде, играть в боулинг и путешествовать за рулем да и на самолете также. Поэтому, новые высоты — это новый вызов, это новые барьеры, а соответственно, жизнь.

33. 5 сентября 2018

@Светлана,
    Не смеши. Когда заливают одно, а потом оказывается другое как в анекдоте про рабиновича который выиграл миллион, но не выиграл, а проиграл, то это как минимум не серьёзно и многое говорит о конторе

34. 27 августа 2018

Компания очень интересная и довольно таки необычная. Коллектив хороший, все друг друга поддерживают. В ней много чего происходит: тебя обучают и с тебя спрашивают, помогают, можно очень много завести полезных знакомств. Гибкая система оплаты труда, если ты не слабак, то можно хорошо зарабатывать))
    Из недостатков стоит отметить, плавающий рабочий график, он может быть и до поздней ночи, и в выходные дни, и в праздничные дни. Но, оно того стоит.

35. 22 августа 2018

Работаю в компании BogushTime с дня основания. В BogushTime царит особая атмосфера. Ты всегда можешь предложить идею и реализовать её. Не все выдерживают скорость и график, но если ты «словил волну» и показал хорошие результаты, то сможешь быстро войти в команду.

Компания является членом нескольких бизнес-ассоциаций. Работает по административной технологии Hubbard Management System, это значит, что все функции в компании описаны, есть организующая схема компании, выстроена система внутреннего обучения, работает система финансового планирования, система оценки работы каждого сотрудника/подразделения, выстроена система ежедневных координаций и еженедельных собраний.

Здесь каждый сотрудник важен и ценен, даже если изначально не понимает своего вклада.

36. 15 августа 2018

Это компания для сильных духом и готовых на многое ради достижения цели. Если, Вы ищите работу по типу: « с 9 до 18, с пон. по пятн. со стабильным окладом, согласно штатного расписания» — Вам точно не сюда. А вот, если для Вас важен драйв, скорость, много разнообразных интересных задач, обучение, стремительный рост ( как карьерный так и личностный), з/п, которая зависит от того как ты поработал на этой неделе – тогда да. Это компания, которая, прежде всего, отличный старт, если Вы решили сменить направление своей деятельности или это одна из первых работ после института. А ещё из позитива: действительно дружный коллектив (несмотря на то, что по большей части — женский), который готов тебя поддержать и подстраховать. Владелец, директор и тренеры – супер спикеры, каждое выступление которых производит неизгладимое впечатление и для меня это стало одним из бонусов.
    Минусы: Много правил и ограничений. Может работать только человек, который действительно будет в восхищении от технологии и влюбится в компанию.

37. 13 августа 2018

В компании БогушТайм смогла вырости из менеджера в руководителя отделения за 1 год работы.
    Каждый день в компании ты набираешься опыта, ты узнаешь что-то новое, ты лично обучаешься и растёшь, благодаря всему этому ты показываешь результат.
    Если ты готов работать и показывать результат — будем рады видеть:)
    Компания не приветствует людей, которые привыкли работать по 4-5 часов в день, а все остальное время пить кофе и болтать с коллегами.
    Если ты сотрудник БогушТайм — будь готов оставаться после работы, работать в праздники, участвовать в субботнике и конечно же, работать выполняя свой план на 100%.
    Только от тебя самого будет зависеть твой уровень знаний, твоя внутренняя мотивация и соответственно ЗП.

38. 7 августа 2018

Работаю, в компании больше года. Пришла на должность бизнес-тренера, но в силу некоторых обстоятельств, утвердилась на должности менеджера по продажам. Ой, было разное))). Поскольку до этого лет 7 не работала-очень тяжело было вливаться в ритм компании. А особенно с планированием!
    А еще с уверенностью, что все зависит от меня и моих решений.
    Компании огромное СПАСИБО за восстановленные качества, за поддержку, за терпение и за веру в меня, как хорошего продавца!
    Конечно не всегда согласна с рабочими днями в праздники. Сложно до сих пор поменять идею, что когда все отдыхают-мы работаем.
    А еще, всегда думала, что одного образования достаточно, чтобы достичь своих целей. А, нет!!!
    Только обучаясь, развиваясь можно увеличивать свои результаты!
    Компании БогушТайм еще раз спасибо за возможность учиться и развиваться!

39. 19 июля 2018

Добрый день. Работаю в компании уже 9 месяцев. Эта компания особенно хороша для тех, кто начинает свою трудовую деятельность и нацелен на карьерный рост. В компании невозможно годами работать на одном посту с одним и тем же функционалом. Руководство компании во главе с учредителем считает, что личность должна непрерывно обучаться, развиваться, делать карьеру или расширять свой функционал. Это особенно важно и нужно в наше время.
    Из минусов: не все государственные праздники выходные и поэтому не удается провести их с семьей.

40. 16 июля 2018

Здесь постоянно обучают, развивают и растят как с профессиональной стороны, так и с личностной.
    Здесь учат мечтать, планировать и управлять своим временем.
    У команды BogushTime своя атмосфера, кто-то нас называет странными, кто-то нами восхищается. И это круто! :)
    Здесь в воздухе витает позитив.
    BogushTime дает хороший и ценный опыт, который повлияет на Вашу жизнь :-)
    Ваша ЗП зависит от Ваших действий, настроения и веры в себя и в то, чем Вы занимаетесь (если же с верой или настроением что-то не то — Вам помогут)
    Не все праздники — выходные
    Лично мне не всегда везет со спокойным полноценным обедом
    Бывают овертаймы
    В целом, я люблю семью BogushTime, мы сильные и счастливые и делам людей такими же!

41. 2 июля 2018

Работаю в компании ивент-менеджером около двух месяцев. Пришла сюда после окончания университета, без опыта работы в этой сфере. И за такой короткий срок уже получила немало опыта и знаний.
    Функциональные обязанности соответствовали моим ожиданиям. А сложность поставленных задач увеличивается постепенно по мере обучения. Если в начале у меня было всего несколько задач по уже согласованным мероприятиям, то сейчас, я уже самостоятельно занимаюсь организацией мастер-классов и выступлений спикеров.
    Как бонус, у меня есть возможность посещать мероприятия, которые я организовываю, слушать выступления наших спикеров и с каждым разом все больше и больше понимать ценность нашего продукта.
    Здорово, что есть внутренняя академия. В рабочее время выделяются часы, когда сотрудники могут обучаться. Один из первых обязательных курсов – организационная папка – все прописанные правила, которые дают четкое понимание того, что и как утроено в компании.
    Также хочу отметить крутой коллектив – чувствуется поддержка со стороны команды и руководителя в частности.

42. 29 июня 2018

БогушТайм — необычная компания. Она для тех, кто хочет стать сильнее и непрерывно развиваться. Компания неимоверно вдохновляет, имеет прекрасный коллектив и каждый день стремиться быть лучше.
    Прекрасная команда – это группа позитивных людей, которые имеют массу идей и, порой даже нереальных. Людям с пассивным мышлением здесь сложно находиться. Если вы привыкли к обычной офисной работе – вам не сюда! В офисе этой компании постоянно бурлит энергия. То они собираются на мероприятия и складывают материалы, вся команда активно работает над этим. Потом после мероприятия дружно обрабатывают результаты. То у них намечаются мастер-классы и клиенты толпами ходят и к ним и их надо обслуживать, показывать, рассказывать. Многие не выдерживают такого темпа. Особенно командировок. Ездить приходится много! Конечно, не все ездят, но большая часть сотрудников постоянно в дороге.
    В моей жизни БогушТайм стала компанией, которая изменила мою жизнь! Постоянные вызовы сделали меня настолько сильной, что я уже не боюсь никаких трудностей в жизни! Она научила меня смотреть стратегически и быть гибкой. Люди, которые боятся вызовов и уходят быстро с этой компании.
    Из плюсов:
    — Каждонедельная отчетность и составления плана на следующую неделю. Это очень помогает держать фокус на основных целях и видеть свой реальный почасовой объем работы.
    — Если у тебя что-то не получается или плохие показатели с тобой очень серьёзно работают. Но не с позиции «прижать к стенке и требовать результата», а пытаются разобраться, что не так, дают дополнительные ресурсы, помощь и даже оказывают психологическую поддержку! Но это при условии, если человек реально хочет здесь работать.
    — Ты постоянно на людях! Конференции, мероприятия, тренинги, мастер-классы. Фейсбук пестрит фотографиями с тобой!
    — Гибкая система оплаты, которая завязана на статистике. Если выполняешь свои показатели – получаешь хорошую ЗП. Если не выполняешь – получаешь просто ставку и минимальные бонусы по выполненным результатам. Ты сам решаешь, хочешь ты достигать результатов и становиться звездой или ты хочешь сидеть на ставке, как пенсионер.
    — Еженедельные награждения. Это прямо фишка! Каждую неделю кто-то получает подтверждение о хорошей работе. Вручается статуеэтка, которая у тебя стоит на столе целую неделю. Таких статуэток четыре и все они вручаются за разные показатели.
    Из минусов:
    — Компания требует постоянного вовлечения. Если ты устал, лучше взять отпуск за свой счет. Просто отсидеться тихонечко, делая какую-то накопившуюся работу, не выйдет!
    — Часто приходиться задерживаться. Но лишь для того, чтобы организовать вечерний мастер-класс или съездить на какое-то вечернее мероприятия. Во всем этом калейдоскопе просто иногда не успеваешь поужинать дома, приходишь и сразу спать!

43. 22 июня 2018

Не тратьте время. Пускай и заливают про таймменеджмент, но воттайм чужих какраз и не ценят. Пришел на собеседование, заполнил смешной опросний, а потом оказалось что заявленная зп несколько отличается от того что готовы предложить. Если балаболить начинают на этом этапе, то боюсь подумать что уж дальше творится

Спасибо за Ваш отзыв!
      Наша компания признана лучшей тренинговой компанией 2017 года и является единственной специализированной компанией в странах СНГ в направлении управления временем. Поэтому мы специалисты в сфере тайм-менеджмента, ценим время и учим этому других.
      Анкета, которую необходимо заполнить, является важным и серьёзным документом, на основании которого мы можем получить первичную и необходимую для нас информацию о потенциальном сотруднике.
      Зарплаты в нашей компании гибкие и зависят от выполнения поставленных планов. Заявленная заработная плата реальная при условии выполнения задач.

44. 18 июня 2018

Тупой развод. Предлагают вакансию бизнес тренера в итоге ЗП 8000 и пост продажа планировщиков стоймостю от 1200 до 5000. Нанимают людей как рабов.

1. 15 августа 2018

Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий. Зарплата у бизнес-тренера, как и у всех сотрудников, гибкая. Она не может быть одной и той же из месяца в месяц. Это может быть как 8000 грн, так и 20000 грн. Сумма зарплаты бизнес-тренера зависит от суммы оплаченных тренингов клиентами, которые он провел, а также % от личных продаж.
      Стоимость планировщиков объясняется их качеством и авторской технологией. У нас есть теплая база клиентов, которые постоянно рекомендуют своим знакомым наши планировщики, покупают их на подарки, коллекционируют и следят за новинками.
      Все, кто у нас остается работать довольны своей работой и личным развитием в компании.

45. 13 июня 2018

В своё время работал в сфере HR, и по окончанию тренинга допустил грубую ошибку — указал свою почту. Теперь постоянно получаю спам. Просил исключить меня из списка получателей: писал на почту и даже звонил представителям из рассылки. Эффекта ноль. И тут возникает вопрос — может ли компания которая не слышит и удовлетворяет желания клиента (хотя и бывшего) позициионировать сфой продукт как качественный — нет.
    Не рекомендую оставлять им какие либо контакты.

1. 15 августа 2018

Здравствуйте, Олег! Спасибо за ваш комментарий и приносим извинения за причиненные неудобства. Скорее всего это техническая ошибка, которую необходимо исправить. Пожалуйста, напишите Вашу электронную почту на адрес [email protected]. Возможно, Вы уже сюда отправляли Ваш запрос, но я Вас попрошу еще раз отправить, чтобы лично проследить за исполнением данного обещания.

46. 27 апреля 2018

Время, которое всегда останется проведенным с пользой

Полгода, что я проработал в Богуштайм всегда останутся позитивынм воспоминанием. Никогда ранее я не думал столько о времени и о его планировании как в студии управления временем. Это бесспорно лучшая тренинговая компания, которая не только учит клиентов но и всех ее сотрудников. Благодаря БогушТайм я впервые узнал о такой вещи, как time management. Научился планировать свой день, неделю, месяц и в целом свою жизнь. Мой путь был стремителен и невероятно насыщенный. Всего 3 месяца в качестве стажера и бац — пост начальника отдела продаж тренингов уже красуется на моей электронной подписи. Именно здесь, каждый день, это новая история, новые возможности и кто знает, какие перспективы тебя ждут завтра. Я безмерно благодарен сотрудникам компании, ведь в лице каждого, можно получить и отличного коллегу, и хорошего наставника и мудрого руководителя. То, что я попал в БогушТайм, не иначе как необходимая школа моей жизни, которую я должен был пройти. Судьба, провидение, Бог или другая высшая сила, называйте это как хотите, в определенный отрезок времени привела меня сюда. Да, здесь надо пахать, и как говорила неоднократно Людмила Богуш на каждом мероприятии, что я ее сопровождал — «что, я из тех немногих, кто выжил в компании». Есть цели? — тебе в БогушТайм. Есть амбиции и желание достигать новых высот и видимых результатов? — тебе в БогушТайм. Не знаешь, чего ты вообще хочешь в жизни — тебе в БогушТайм, здесь помогут определится. Компания действительно заслуживает и похвалы и удачи. Именно здесь, проводят действительно тренинги, такими какими они и должны быть, именно здесь 100% непьющий контингент, который умеет радоваться жизни и без рюмки. Именно здесь обучают вещам, которые действительно пригодятся и на посту и в жизни целом. И да, сюда приходят сильные, чтоб в последствии стать счастливыми. Это касается и клиентов и работников.

1. 1 февраля 2016

Привет всем, кто интересуется этим работодателем. (Пишу эти строки для тех, кто не может тратить много времени, чтобы в итоге получать только около 3.000 грн. в месяц.)

Первое, на что Вы должны обратить внимание, это сумма заявленного оклада в вакансии – 20.000.

Сразу скажу, что это – сознательная неправда (если они столько времени публикуют эту цифру!).

Дальше. Первую неделю-две, помните, вы будете ходить в эту компанию просто так (вас будут обучать всем «нюансам»).

Только после этого начнется испытательный срок два-три месяца… Неофициально. (Важно: во время него вы будете получать где-то 1.500 грн. в месяц!)

Если Вы не уйдете из этой компании сами во время испытательного срока… или Вы не подойдете руководителю департамента (в течение этих двух-трех месяцев), тогда Вас официально оформят в штат.

После испытательного срока Ваш оклад будет 2.000 грн. Это важно.

Если, со временем, будут бонусы или премии, то ваша зарплата когда-нибудь вырастет до 2.500 грн., может и больше… Но незначительно! Поверьте.

Также, может быть, когда-нибудь, Вы через несколько лет вырастете до помощника руководителя департамента или до уровня самого руководителя отдела. Тогда Ваша зарплата будет чуть больше 3.000 грн.

Так как деньги и время – важные вещи для выживания в сегодняшних условиях, в которых мы находимся, надеюсь, моя информация поможет.

Со всем уважением к каждому, кто ищет высокооплачиваемую работу.

2. 10 августа 2016

Хочу оставить свой отзыв о компании Богуш Тайм. О компании, которая учит мечтать и помогает воплощать самые смелые, заветные, сокровенные, иллюзорные мечты в реальность! О компании, которая перманентно и систематически обучает своих сотрудников, помогает им совершенствовать свои навыки и раскрывает таланты! О компании, которая вдохновляет, заряжает энергией, верой в себя, желанием новых свершений и целей! Потрясающая атмосфера, дружный коллектив и отзывчивые руководители только усиливают все положительные аспекты компании, где каждый сотрудник является истинным мастером своего дела! Здесь нет людей, которые каждое утро приходят на работу — «потому что нужно!». Здесь каждый сотрудник искренне любит, «горит» общей идей и от всей души верит в миссию компании!
    Впечатление о данной компании остались только самые-самые хорошие! Всем рекомендую почувствовать себя частью этой команды настоящих профессионалов!)

PR-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании BogushTime

Добавить отзыв о работодателе BogushTime

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BogushTime?