Большая Земля

Большая Земля

Компания «Большая земля» является крупнейшим землевладельцем в Тверской и Московской области.

Отзывы о работе в Большая Земля, зарплаты

1. 7 августа 2018

Проходил стажировку. в 2017 году. Нравится, что руководство дико котирует инновации. Всеякие штуки типа квадрокоптеров, 3D-съёмки, интернет-сервисов сразу внедряются, бигадата и всё такое. От компании побывал на бизнес-форуме (правда, совсем не мое). Шикарный офис, много молодых ребят. В общем, лайк.

2. 17 января 2017

Кидают фрилансеров не платят за проделанную работу! Не советую с ними связываться, что бы они не обещали!

3. 20 сентября 2016

Чушь полнейшая про зарплату. Раньше были проблемы – сейчас все платят.

4. 16 августа 2016

За хорошие показатели руководители отправили на тренинг по переговорам! И за полгода работы я посетил уже порядка 5, 6 тренингов за счет компании.

5. 27 июля 2016

Эту компанию можно назвать профессиональной в своем деле

6. 18 июня 2016

Руководство хорошо сочетают рабочую и развлекательную деятельность.

7. 5 июня 2016

Да, работать приходится не мало, но и платят, извините, за это хорошо. Если ничего не делать – то и заработок будет соответствующий. Только не в Большой Земле, а где-нибудь в другом месте.

8. 16 мая 2016

Начальник красавчик, компания не стоит на месте, развивается бешеными темпами, и сотрудники все профи

9. 14 августа 2013

Перестань курить и все.
    Компания имеет хороший коллектив: посмотрите на нас и можете звонить. мы студенты и готовы рассказать как учимся.
    Я случайно сюда попала и мне здесь очень нравится. Перехожу на второй курс

10. 9 июля 2013

Это элитное направление, где можно совмещать учебу и работу.
    Но элитное и означает сложное…
    Если есть сила воли и желание реализовать себя! Пробуйте!!!

11. 1 апреля 2013

Бред!!! Меня выгнали за курение!! ИДИОТЫ!!!!!

12. 25 февраля 2013

Когда только начинала работать, очень удивилась запрету на курение! это, конечно, дико, но в итоге курить бросила.
    а чем вам Денис не угодил?

13. 21 февраля 2013

не знаю.о каком заработке вы говорите.людям задерживают з/п по 3 месяца.оклады по 25 тыс. и то у 5 человек-прекрасная развивающая компания.не спорю.вся молодежь работает 7 дней в неделю.в общем на**алово.и мерзотный молодой ген дир.Денис зовут.и сделки там бывают раз в год.удачи

14. 12 февраля 2013

Работала в БЗ чуть больше 8 месяцев. Да. там действительно здорово, компания молодая и развивающаяся, но….

Очень тяжело! Чтобы там работать нужно быть роботом! Конечно, те, кто справляются с этим, в итоге реально круто зарабатывают, но это не по мне! Уволилась!

Добавьте зарплату в компании Большая Земля

Добавить отзыв о работодателе Большая Земля

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Большая Земля?