Большой китайский ресторан «Цинь»

Отзывы о работе в Большой китайский ресторан «Цинь», зарплаты

1. Валера
    25 июня 2017

Устраивался официантом. С месяц им и работал, потом постепенно стали заставлять таскать кофе-чаи начальству, причем в китайском обличье, переодеваться-краситься заставляли, типа гейш из нас делали. Заставляли таким образом прислуживать клиентам из китая, в отдельных помещениях, а они там учтраивали чтото типа оргий. Уволился, расчет не дали. Сказали «катись русская собака». собственно , все.

2. Денис
    25 июня 2017

Да там просто налоги не платятся. Китайцы, едущие на экскурсию в Питер, оплачивают рестораны и пр. у себя на родине. Потом приезжают сюда, и кушают как бы бесплатно. В итоге Россия не получает с этого не копейки, все деньги остаются в Китае.
    Вот такой способ мухлежа.

19 июня 2017

Ахахах! Только через две недели? А до этого что делали? Расскажите, пожалуйста, подробно!
    ЗЫ Вы любиите группу «Спайс»? Врут, что как раз вот этим они и занимаются.

4. Василиса
    19 июня 2017

Ну с предложениями ….. «быть радушней» с гостем, с китайским гостем- это девочки сталкиваются постоянно. Потому и текучка страшная. А вот что они с чеками мухлюют, когда тебе говорят, что мы угощали — ну хозяин в смысле, дорогих китайских гостей- то получается вообще фигня. Угощаем то несколько раз в день и в таких количествах! Как не разорились то до сих пор???

5. Анонима
    18 июня 2017

Ребят, есть кто-то еще, кто тут работал. Просто любопытно: вы знаете, чем на самом деле занимается эта компания? У меня полное сложилось впечатление, что ресторан — это только витрина, где денежки только моются.
    Из того, с чем сама столкнулась — это предложение "обслужить" солидных гостей, типа друзья заведения. Какие-то группы очень серьезных людей. Собственно, после этого "предложения" я через две недели и ушла.

Добавьте зарплату в компании Большой китайский ресторан "Цинь"

Добавить отзыв о работодателе Большой китайский ресторан «Цинь»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Большой китайский ресторан «Цинь»?