Bolt (Taxify)

Bolt (Taxify)

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 52)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Мы подключаем наших клиентов к лучшим водителям, готовым ездить по лучшим в городе ценам. Когда вы ездите с Taxify, мы делаем всё, чтобы ваша поездка была максимально простой и удобной.

Отзывы о работе в Bolt (Taxify), зарплаты

1 4 5 6
  1. 22 февраля 2024

    Болт, мошенники. Не катал болтом года два, пото решил проверить, сделал поездку, пару за неделю,на следующей неделе болт сделал 10% комиссии и за 10 поездок 300грн, выполнял всё честно и добросовестно. А сегодня болт загнал в минус за подозрительную активность. Больше не чем не объясняет, на смс не отвечает. Водители, не радуйтесь,когда болт даёт такие акции, через пару дней работы он всё забирет и загонит вас в очень неприятный минус. Не советую катать болтом. Я б написал мошенники, нет они мородеры…

  2. 3 февраля 2024

    Всем привет. Короче, Bolt для водителей это полнейший отстой, блокируют ни за что, доводы блокировок не соответствует действительности. Я очень прошу, закройте доступ этого в Баку. Люди очень мучаются, унижают, нет ответов от поддержки. Каждый день у офиса, с недовольством собираются люди. Спасибо.

  3. 27 декабря 2023

    Bolt Food относится к курьерам как к мусору, не отвечает прямо на вопросы, блокирует без обоснования причин учётную запись, не предупреждает о блокировки. Ссылается на пункт договора что они не обязаны перед мной отчитаться. Заблочили на неделю и не говорят почему чтобы я мог проанализировать ошибки и не повторять их больше.
    Не ведёт диалог с ресторанами когда жалуешься на постоянную задержку заказов в одних и тех же местах. Говорят что проведут работу с рестораном но по факту они как задерживали заказы по 30 минут так и продолжают. Когда просишь их перенаправить заказ просто блокируют на несколько часов и говорят что нужно принимать заказ тогда когда курьер может его выполнить. Так откуда я могу знать заранее сколько мне ждать у ресторана, если в приложении пишет 5 минут а по факту 30 минут, и узнаешь уже об это когда непосредственно приехал и поговорил с сотрудниками ресторана. ,

  4. 21 ноября 2023

    Доброго дня я працював 3дня зламалася машина я звернувся в автопарк мене вигнали і сказали що я должин 5500за ремонт авто і гроші які на карті не віддали сказали болт а за три дні налічка слала 200 грн

  5. 11 ноября 2023

    Киев. Уклон -еб-й…Везешь по тарифу 2021 года, а пассажиры доносы шлепают. Каждое пятнышко на седушке, на светофоре ге стал ждать и т.д. Поклон сразу отключает. Пока будем ездить за копейки -толку не будет. За аренду я вообще полчу.

  6. 26 октября 2023

    Хотела бы высказаться в защиту водителя из Киева который отказался говорить по украински… Я лично перестала пользовать вашими услугами после того как приезжали на вызов то афроамериканец который ели говорил на ломаном русском и ставил свои церковные молитвы, то индус который адекватно смог спросить «что я пиль» може будете подбирать персонал согласно всем вашим требованиям?

  7. 12 августа 2023

    В 2022г когда компания вернулась в Киев после бегства, были поездки благотворительные(за1грн.) так с этих поездок Bolt брал ещё и комиссию25%.
    Представте себе каково водителю(это Я).
    Компания [вырезано]!

  8. 6 августа 2023

    Болт,не та работа,за которую нужно держатся.Подключился к болту,беру только наличные заказы,перед подачей звоню пассу,уточняю стоимость с моими даныыми,ценой,которая указана мне,если у пасс ниже,прошу его отменять.Что за бред 25%?Работают рабы?На месте болта нужно еще по 100 гривень с водителей брать за выход на работу,и будут платить.И машины ремонтировать будут.В болте весь невменяемый сброд работает.

  9. 22 июля 2023

    Забрал тех паспорт на машину и не отдаёшь пока деньги тебе не вернут. И о чудо деньги находятся сразу
    Лезите не в свою тему потом скулите в интернете чмошники.

  10. 21 июля 2023

    м.Черкаси
    Автопарк G-Car, на Громова
    Брендовані машини Болт
    Кидають водіїв, не виплачуючи ні зп, ні залогову сумму за авто!!!!
    Постійно годують обіцянками «завтра/система не працює/не коректний номер карти/чекай залогову суму 14 днів по правилам» і тд!!!
    Коли приходить термін виплати — тебе ігнорять, типу вони не при чому..нічого не знають
    ШАХРАЇ ОДНИМ СЛОВОМ
    Свої ж гроші треба «вибивати» і постійно нагадувати про себе! Напевно розраховано на те,що людина забуде або просто не буде цим займатись, а ваші гроші підуть їм в карман!!!!!
    Від самої платформи Болт толку ніякого, допомогти вони в цьому випадку не можуть (не хочуть)
    Шо рашисти — забирають в українців останнє і управи ніякої нема!!!
    Гниди!!!
    Шоб вам ті гроші, які ви не виплати десяткам водіям, поперек горла стали!!!!!

  11. 3 июля 2023

    В Днепре болт начал кидать на выплатах водителей.Советую не работать с болтом, чтобы не остаться без денег за выполненную работу.

  12. 1 марта 2023

    @Гость,
    Спасибо друг, за развернутый отзыв. Хотел попробовать, но почитав про оплату в 150 грн за 20 заказов понял, что лучше идти куда угодно, лишь бы не в болт

  13. 28 февраля 2023

    болт — УХОДИ ИЗ УКРАИНЫ! ПРИ ВСЕЙ ПОМОЩИ СТРАН БАЛТИИ УКРАИНЕ, КОНТОРА болт ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ КАК ФАШИСТ НАД ВОДИТЕЛЯМИ УКРАИНЫ. ТАРИФЫ БОМЖ, ВЫДУМАННЫЕ КАКИЕ ТО ШТРАФЫ ЗА МЕДЛЕННУЮ ПОДАЧУ ДО ПАССА КОГДА ПАСС СДЕЛАЛ НАГЛО ОТМЕНУ ЗЗ. ПРИВЕТСТВИЕ (МОЛЧАЛИВОЕ СОГЛАСИЕ) МОШЕННИКОВ ИЗ ТЕЛЕГРАММА И СНОВА НАКАЗАНИЕ ЗА ЭТИ СХЕМЫ ВОДИТЕЛЯ!
    КТО ВОЗИТ болт ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ПАРКОВЫХ АВТО — ВЫ ВРАГИ СТРАНЫ!
    болт — ПОШЕЛ ВОН ИЗ УКРАИНЫ!

    ЭТО НЕ КОНКУРЕНТ, ЭТО ВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ПОСЛАЛ болт НА Х.Й ЗА СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МОЕЙ РАБОТЕ!
    болт — З….БАЛ!

  14. 22 февраля 2023

    Болт всем кто работает на машине компании. Вешают ремонт уже поломаной машины на водителя под расписку выбивают деньги короче лохотрон хуже чем в девяностых

  15. 30 января 2023

    Дурят с выплатой. Считайте внимательно что вам перечисляют на карту, и остаток на их счету

  16. 1 декабря 2022

    Работал на парковом авто. Устроился в пятницу, уволился в понедельник. Обещанных 1000 гривен в день можете даже и не ждать. Город Тернополь — с 7:30 утра до 9 вечера максимум 20 заказов. А теперь самое интересное — касса за день 1200-1300 гривен, из них половину отдаем автопарку, получаем на руки 600-650, а топлива за этот день спалите гривен на 500 минимум!!! Отпахаете 13 часов за рулем за 150 гривен, это смешно просто! В парке вам конечно же скажут что вы мало работаете, а те кто работают много те тысячу и получают. Идем дальше, авто дали логан 19 года, 1 литр мотор, в горку с пассажирами даже трогаться не хочет, резина лысая и с шишками, у меня одно колесо за ночь спускало, вам ее конечно же не поменяют, ходовая убитая, сцепление убитое, одним словом брычка. Контракт на машину заключается на неделю, если хотите уйти раньше — 500 гривен. Кое-как смог договориться что бы уйти без этих 500 гривен, рассчитался. За 2 дня, повторюсь с 7:30 до 9 вечера я получил чистыми на руки 300 гривен (это я не высчитал держатель для телефона, который покупал сам потому что в машине не было, мойку и шиномонтажку где колеса подкачивал). Из этих 300 гривен меня попросили отдать 200 гривен в качестве депозита водителя, аргументируя что вдруг на камеру скорость превысил и тд, штрафы же автопарку придут, надо платить. Уволился 10 октября, сегодня 1 декабря, пишу каждую неделю что бы отдали эти 200 гривен, в ответ получаю ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ, уже почти 2 месяца жду недельку. В общем, никому не советую, еще будете жалеть что устроились. Обходите десятой дорогой.

  17. 29 ноября 2022

    @Гость, В Сумах была написана программа по контролю перепробега парковых машин. Её создатель может менять перепробег по своему усмотрению — увеличивает, водитель должен заплатить за каждый лишний километр. Или уменьшает — водитель то-же платит.
    Денисенко Александр — гений по разводу водителей на деньги.

  1. 14 мая 2019

    Опыт работы водителем Bolt в Вильнюсе

    Покатался на Болте водителем. Набрал статистику за 6 месяцев в Вильнюсе: 8,36 евро/час – собирается в среднем со всеми премиями-бонусами-множителями,
    6,32 евро/час — мне перечислено после вычета комиссии в среднем.
    Пробег в среднем за час – 20 км
    Вычитаем расходы на топливо, техобслуживание, расходники, обязательную страховку, мойку и налоги в Литве.
    В зависимости от двигателя вашей машины получаем (при 40-часовой рабочей неделе и 4-х недельном отпуске), заработок на руки:
    Бензин — 2,46 евро/час или 394 евро/месяц
    Дизель — 3,32 евро/час или 531 евро/месяц,
    Газ-гибрид — 3,86 евро/час или 618 евро/месяц,
    Отсюда ещё надо вычесть амортизацию и сопутствующие расходы (поломки, штрафы). Для тех, кто арендует машину (газ-гибрид на 2-х водителей) заработок не превысит 3,44 евро/час или 550 евро/месяц.
    В Литве минимальная зарплата на руки 392,75 евро/месяц. То есть заработок на уровне минималки. При этом водитель полностью отвечает за жизнь и здоровье пассажиров, за соблюдение ПДД, за тех. исправность и чистоту автомобиля, за обслуживание клиента. Через 2-3 года надо покупать новый автомобиль. На какие деньги? И Вы берёте аренду, и Вы уже раб.
    Чаевые редко и мало, вместо них обещают хороший рейтинг, но часто путают и вместо 5 звёзд ставят одну. Другие не знают, что Bolt требует средний рейтинг выше 4,6 и ставят 4 звезды, как хорошую оценку. Особенно опасны подростки и девушки-женщины с симптомами ПМС, первые снижают рейтинг из озорства, вторые из злобы на весь мир. Рейтинг анонимен. Водитель не знает, кто, когда и за что снизил рейтинг (возможно, это делает и сам Bolt). Апелляции не принимаются. Водителя держат в постоянном страхе низкого рейтинга, чтобы искоренить традиционные чаевые, а водитель пресмыкался бы перед клиентом, как раб, теряя человеческое достоинство. Водитель отвечает за всё и всегда виноват. Bolt ни за что не отвечает и никогда не виноват, и всё это прописал в договоре.
    Принимаю заказ, еду к клиенту. Отказ клиента — проблема водителя, никакой компенсации.
    Принимаю заказ, еду к клиенту. Пассажир с маленьким ребёнком. Объясняю, что без детского кресла нельзя ехать. Первый раз штраф, второй – лишение прав. Если попадём в аварию даже не по моей вине, меня в тюрьму посадят. «А нас всегда возят и ничего». Пишу в Bolt, что у меня нет детского сиденья и не давайте мне таких заказов. Игнорируют. Типа, ПДД не наша проблема, а водителя, тебе заказ дали – выполняй.
    Принимаю заказ, еду к клиенту. Пассажир на улице, где запрещена остановка, по краю выделенная полоса для общественного транспорта за широкой сплошной разметкой. Есть места, где просто вызывают под запрещающий знак. Или нарушать ПДД или звонить клиенту. Звоню, не понимают – снижают рейтинг. Пишу в Bolt – игнорируют. Проблема водителя, их не касается.
    Глючит программа, не могу принять заказ – снижают рейтинг активности водителю.
    Глючит программа, вместо 5 км поездки показывает 0 км, оплата минимум — 2 евро. Выслал скриншоты – проблема водителя, никакой компенсации.
    Дали пьяную клиентку, отказаться нельзя, рейтинг. Нассала и не заплатила ни за поездку, ни за ущерб – проблема водителя, Bolt ничего не компенсирует.
    Вёз китайку в аэропорт. Загрузил чемоданы, привёз красиво, выгрузил багаж. Суёт мне мелочь. Спасибо за чай. Thank you very much. Bon Voyage. Bolt списывает с меня 2,70 евро без разбирательства, типа. повторно взял деньги. Пассажиру Bolt верит на слово, а водителю нет, скриншоты игнорирует.
    Бесстыдно врут. Много и часто. Обещали 2 евро доплаты при выезде загород — соврали, не платят. Обещали в Новый Год четверной множитель, бонусы, премии. Поехал. Тариф обычный. Отвёз клиента в пригород. Дороги не чищены, скользко, снег, темно. Получаю заказ, принимаю, смотрю — 17 км до клиента, вернуться в город, проехать через мост и опять в лес с другой стороны реки. Отказ. -10 баллов активности. Снова тот же заказ, не принимаю. -1 балл. Скорее выключаю Bolt и еду домой, пока не завяз на всю новогоднюю ночь в каком–нибудь сугробе.
    До появления агрегаторов мне довелось поработать в фирме такси, где были нормальные тарифы и свои диспетчеры. Там тоже были свои проблемы, но водителя не волновали автомобиль, страховка, техобслуживание, цена на топливо, мойка, бухгалтерия и РЕЙТИНГ. Водитель был сосредоточен на безопасном вождении и на безукоризненном обслуживании клиента. Всё остальное решала администрация таксопарка и диспетчер. По деньгам выходило ненамного больше, но стресса было намного меньше. И чаевые были заметные.
    Агрегаторы Uber, Яндекс, Bolt и подобные убили такси. Нынешний перевозчик – раб агрегатора. Водитель не является свободным предпринимателем. Агрегатор устанавливает тарифы и правила, которым должен подчиняться водитель. Водитель работает на прибыль агрегатора и арендодателя сам еле сводя концы с концами в рабских условиях и выведен из-под защиты трудового кодекса. У агрегатора все признаки работадателя, однако, он упорно не хочет этого признавать. Ему выгодно ничего не вкладывать, ни за что не отвечать и получать огромные деньги, эксплуатируя бесправных водителей. Власти не обращают внимания на проблему, им тоже выгодно иметь дешёвый сервис, да и кто захочет ссориться с компанией стоимостью 1 миллиард долларов.
    Из-за низких тарифов на такси ездят такие же нищеброды, как сами водители Bolt. И за это их презирают, унижают и оскорбляют, а как ещё относиться к человеку, который не ценит своего труда.

  2. 9 октября 2020

    Единственное нормальное такси в Украине, сколько уже работаю — всегда все вовремя выплачивают, комиссия тоже адекватная, по сравнению с убером и прочими. Регистрировался здесь https://boltua.info/ , помогли во всём, да и сейчас на связи постоянно

Водитель 3
1 000 .. 24 000 грн

Добавьте зарплату в компании Bolt (Taxify)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Bolt (Taxify)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bolt (Taxify)?