Бона плюс

Бона плюс

Текстильная группа Бона плюс – крупная дистрибьюторская компания. Мы производим и продаем оптом текстильные изделия для сладкого сна. Под торговой маркой «LaBona» наши клиенты уже знают удивительные ортопедические матрацы и подушки, оздоровляющие во время сна.

Отзывы о работе в Бона плюс, зарплаты

24 июля 2018

Категорически не советую идти работать в эту «компанию». Не тратте свое время, оно того не стоит, дешевле дома сидеть. Ну а если Вас, уже, угораздило тогда бросайте все и БЕГИТЕ, бегите и не оглядывайтесь.

14 июня 2018

Сотрудник :
    Ноешь ты а мы правду работы в компании бона плюс пишем… Если ты не согласен с каким-то фактом что тут пишут пиши а то ты только отходишь от темы

а где тут хоть один факт?

внимательна прочитай все саобщения может дойдёт что да как

15 июня 2017

@Колишній СБ Романенко О.В., Поделюсь своим опытом работы в данной фирме. Работал в Киевском филиале с 2015 по 2017 год.
    1.Недостатки:расположение в промзоне создает некоторые неудобства для персонала . С этим фирма борется ,предоставляя авто для развозки. Но, очень часто, авто НЕТ по той простой причине , что на фирме всего лишь 2 легковых Фиата, и ,как правило, они выполняют другие поставленные задачи и физически не в состоянии отвозить людей к цивилизации. Есть еще машина СБ ,но это ОСОБАЯ КАСТА служащих которым «в падло ездить с низшим сословием -» они ПАНЫ! Есть такой сотрудник С.Е.В. который может в дождь или снег поехать один в машине ,не смотря на то, что люди идут пешком-«НЕ ПОЛОЖЕНО!» подвозить, у него полная машина секретов и тайн. А вдруг чего стыбрят по дороге…К слову сказать по поводу «стыбрят»- у этого доморощенного «джеймсбонда» один колоритный житель Кавказа, под самим носом, пол-года воровал с размахом, достойным удивления! Самое смешное, что работники «плаща и кинжала»узнали об этом чисто случайно! И самое интересное то, что сотруднику, который ОБЯЗАН охранять добро от посягательства, за это ничего не было! Как то не логично держать на работе «слепого» человека, который не видит как разворовывается хозяйское иммущество. А может и видит, но…? Я мог бы рассказать много интересных вещей об этом колоритном «товарисче», но не хочу, мне это уже не интересно. Вот такой вот профессионализм у службы безопасности, а зарплата у них «мама не горюй!». Кадровые вопросы решаются не по проф. умении а оцениваются по «величине прогиба» перед еще одним сотрудником СБ , который возомнил себя владельцем всех «фабрик и пароходов» Боны, и превратил Киевский филиал в санаторий для бывших сотрудников «внутренних органов»(кто-то же придумал формулировочку- внутренние органы. Стесняюсь спросить, какой именно орган имели ввиду?). Окружил «Шэфа» своими землячками , создав плотный фильтр-ни с каким предложением или вопросом, минуя данного «товарисча» не пройти! И льется шефу в уши сладкая патока ,как у Л.Утесова:-«А в остальном ,прекрасная маркиза, -все хорошо,все хорошо!» А КАКОЕ «ХОРОШО», КОГДА ИНИЦИАТИВНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ РАБОТНИКИ ПРИХОДЯТ, какое то время пытаются сделать работу качественно, лучше(свежий взгляд острее-это диалектика) , ПЛЮЮТ И -УХОДЯТ! Остаются те, кто или махнет на все рукой, плывя по течению, либо кому некуда идти. (никого из раб. персонала НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!!Пишу как я это видел, может я ошибаюсь…?) Я помню полтора года назад клиентура была насыщенная, были доставки полноценные, а сейчас -слабенький ручеек еле еле капает… Но «вернемся к нашим баранам»(обращаю особое внимание некоторых органов, это НЕ оскорбление ,а поговорка) Простой пример -бывший глав.мех фирмы, уволен по надуманному поводу и вместо него привезли «корешка-землячка» который полнейший профан не только в технике, но и в отношении к людям. Абсолютный ЗЕРО! Не хочу перечислять все его «перлы» и новшества в обслуживании автотранспорта-займет очень много времени и места. Одним словом -если поставить перед собой задачу развалить и угробить Бону, то тогда этот «товарисч» незаменим-лучшего не найдете! Денюжки потратить/»сэкономить» он умеет, парень ДОКА! Экономит на ремонте 2-3 сотни а ,через месяц/другой «экономия» компенсируется повторным ремонтом с расходом в несколько «лишних» тысяч.(приходится повторно покупать , недавно купленные «фуфловые» детали и ,в итоге, 2 покупки запчастей+двойная плата за снятие/установку+ простой авто).Специалист еще тот, даже переплюнул выше озвученного «бдительного но, немного слепого товарисча» , который ради экономии в 100 грн, гонял машину на обслуживание за 120 км.(в чем там была экономия, я до сих пор не понял. Давайте посчитаем:-120 км это 10-11 литров дизеля по цене+/- 20грн за 1 литр=200-220грн и +пол дня простоя авто. Откройте мне веки! Где экономия?) Примеров-масса, на все «чернил не хватит»! Но сказать об этом НЕКОМУ! Все красиво заблокировано, обложено,профессионально отфильтровано должен вам сказать. Не пробиться простому смертному с челобитной на Олимп! Дюжие опричники службу знают туго.
    Относительно того, что «вода непонятно с какого источника», как написал кто то ниже,- это не правда . Воду привозили с бювета, который регулярно проверяется санстанцией . Вода ХОРОШАЯ, бутылки, да ,были старые и потертые СНАРУЖИ а не внутри. В настоящее время ,воду заказывают на фирме по доставке воды. Давайте будем честнимы! По зарплате и премии-ПЛАТЯТ стабильно-здесь без обмана! Уровень зарплаты и планы по продаже-это уже другой вопрос. Относительно рабочего распорядка-при трудоустройстве , оговаривался следующий режим работы:- с 9 до 18.00, суббота до обеда -(14.00) через одну. А на самом деле работали с 8.00 ,а довольно часто и раньше, и до упора. Очень часто рабочий день заканчивался за 20.00. а то и дольше. Будем честными до конца- за переработки дают премию в конце месяца около 500грн но, если элементарно посчитать время переработки за месяц(а цифры не маленькие) то эта премия не перекрывает и половины заработанной суммы. Любые разговоры на эту тему заканчивается одним-«Вас никто не держит! Ищите другую работу».
    Теперь о хорошем:оппа ,а писать то и нечего! Стоп , извиняюсь ,есть: как я писал выше ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ РЕГУЛЯРНО И ВОВРЕМЯ! Что есть, то есть.
    В заключение скажу-если Вы НЕ хотите нормального карьерного роста, дружеских, человеческих отношений, если у Вас ностальгия по «совку» с ментовским душком(слово «менты» написал скрипя сердцем. Это не «менты» -их я уважаю, ЭТО другие, но ругаться не хочу.), если у Вас нет денег на ЭКСТРИМ, а Вы хотите Адреналина «за безплатно»- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Бону! Экстрим Вы получите по «самое не могу»! А в качестве дополнительного бонуса, если Вам повезет, то Вы сможите поприсутствовать на уникальнейшей лекции -«Повышение проф.мастерства и уровня продаж, с дальнейшим стремительным переходом в МИЛЛИОНЕРЫ» от великого ГУРУ , лектора/мЭтодиста Саши(фамилии не помню), который эпизодически приезжает и щедро «сеет доброе и вечное», который никогда и нигде НЕ заработал ни одного миллиона, но Вам, по секрету и почти даром, расскажет как ЭТО сделать! Только тссс- никому ни слова, шоб не сглазить и что бы вороги/конкуренты не перехватили. Розумный, аж страшно! Удачи!
    PS: Вангую, спинным мозгом чую,—— сейчас появится плеяда возмущенных оппонентов и начнут гневно клеймить позором. Остыньте! Готов к аргументированной дискуссии. Факты, господа, факты.
    Анонимка, с моих слов написана верно, в чем и подписываюсь. Иванов Иван Иванович.

2. Юлия
    20 июня 2017

Удивляюсь негативным отзывам которые здесь написаны. Работала в компании 3 года пока не ушла в декрет. Пока работала все было замечательно, дружная команда, постоянно корпоративные мероприятия в которых участвуют все сотрудники компании, ранг не имеет значения. Руководство всегда относилось с пониманием и поддерживало в сложных ситуациях. Даже сейчас звонят и интересуются когда вернусь.

Сотрудник службы безопасности 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Бона плюс

Добавить отзыв о работодателе Бона плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бона плюс?