Бона плюс

Бона плюс

Текстильная группа Бона плюс – крупная дистрибьюторская компания. Мы производим и продаем оптом текстильные изделия для сладкого сна. Под торговой маркой «LaBona» наши клиенты уже знают удивительные ортопедические матрацы и подушки, оздоровляющие во время сна.

Отзывы о работе в Бона плюс, зарплаты

1. 20 июня 2017

Хорошая компания, проработал там около 2 лет супервайзером. Работа интересная, не обыденная, есть своя система работы с продажами.Хорошая мотивация. Сначала работал торговым представителем, обучался всему, затем после полу года работы уже смог выйти на новый уровень, стал больше зарабатывать. Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут. Руководство адекватное, относится к работникам нормально,с пониманием, зп практически не задерживали. Работал бы и дальше, но переехал с Хорошая компания, проработала там около 4 лет , менеджером по продажам, работа интересная, не обыденная, не скучная, нет тупых холодных звонков, есть своя система работы с продажами.Хорошая мотивация. Сначала работала помощником менеджера, обучалась всему, затем после полу года работы уже смогла выйти на новый уровень, стала больше зарабатывать. Коллектив хороший, всегда помогут , подскажут. Руководство адекватное, относится к работникам нормально,с пониманием, зп практически не задерживали. Работала бы и дальше, но переехали с семьей в другой город.

2. 15 июня 2017

@Гость, очень интересно, кто ты гость!!?????? Хочешь сказать, что зп всегда вовремя и без недоплат??? Ты хочешь сказать, что и сейчас работаешь на Боне??? Если да то может хоть ты скажешь, что с зп на Боне в этом месяце?? Почему до сих пор не дали???? Когда дадут не слышал??

3. 15 июня 2017

@Колишній СБ Романенко О.В., Поделюсь своим опытом работы в данной фирме. Работал в Киевском филиале с 2015 по 2017 год.
    1.Недостатки:расположение в промзоне создает некоторые неудобства для персонала . С этим фирма борется ,предоставляя авто для развозки. Но, очень часто, авто НЕТ по той простой причине , что на фирме всего лишь 2 легковых Фиата, и ,как правило, они выполняют другие поставленные задачи и физически не в состоянии отвозить людей к цивилизации. Есть еще машина СБ ,но это ОСОБАЯ КАСТА служащих которым «в падло ездить с низшим сословием -» они ПАНЫ! Есть такой сотрудник С.Е.В. который может в дождь или снег поехать один в машине ,не смотря на то, что люди идут пешком-«НЕ ПОЛОЖЕНО!» подвозить, у него полная машина секретов и тайн. А вдруг чего стыбрят по дороге…К слову сказать по поводу «стыбрят»- у этого доморощенного «джеймсбонда» один колоритный житель Кавказа, под самим носом, пол-года воровал с размахом, достойным удивления! Самое смешное, что работники «плаща и кинжала»узнали об этом чисто случайно! И самое интересное то, что сотруднику, который ОБЯЗАН охранять добро от посягательства, за это ничего не было! Как то не логично держать на работе «слепого» человека, который не видит как разворовывается хозяйское иммущество. А может и видит, но…? Я мог бы рассказать много интересных вещей об этом колоритном «товарисче», но не хочу, мне это уже не интересно. Вот такой вот профессионализм у службы безопасности, а зарплата у них «мама не горюй!». Кадровые вопросы решаются не по проф. умении а оцениваются по «величине прогиба» перед еще одним сотрудником СБ , который возомнил себя владельцем всех «фабрик и пароходов» Боны, и превратил Киевский филиал в санаторий для бывших сотрудников «внутренних органов»(кто-то же придумал формулировочку- внутренние органы. Стесняюсь спросить, какой именно орган имели ввиду?). Окружил «Шэфа» своими землячками , создав плотный фильтр-ни с каким предложением или вопросом, минуя данного «товарисча» не пройти! И льется шефу в уши сладкая патока ,как у Л.Утесова:-«А в остальном ,прекрасная маркиза, -все хорошо,все хорошо!» А КАКОЕ «ХОРОШО», КОГДА ИНИЦИАТИВНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ РАБОТНИКИ ПРИХОДЯТ, какое то время пытаются сделать работу качественно, лучше(свежий взгляд острее-это диалектика) , ПЛЮЮТ И -УХОДЯТ! Остаются те, кто или махнет на все рукой, плывя по течению, либо кому некуда идти. (никого из раб. персонала НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!!Пишу как я это видел, может я ошибаюсь…?) Я помню полтора года назад клиентура была насыщенная, были доставки полноценные, а сейчас -слабенький ручеек еле еле капает… Но «вернемся к нашим баранам»(обращаю особое внимание некоторых органов, это НЕ оскорбление ,а поговорка) Простой пример -бывший глав.мех фирмы, уволен по надуманному поводу и вместо него привезли «корешка-землячка» который полнейший профан не только в технике, но и в отношении к людям. Абсолютный ЗЕРО! Не хочу перечислять все его «перлы» и новшества в обслуживании автотранспорта-займет очень много времени и места. Одним словом -если поставить перед собой задачу развалить и угробить Бону, то тогда этот «товарисч» незаменим-лучшего не найдете! Денюжки потратить/»сэкономить» он умеет, парень ДОКА! Экономит на ремонте 2-3 сотни а ,через месяц/другой «экономия» компенсируется повторным ремонтом с расходом в несколько «лишних» тысяч.(приходится повторно покупать , недавно купленные «фуфловые» детали и ,в итоге, 2 покупки запчастей+двойная плата за снятие/установку+ простой авто).Специалист еще тот, даже переплюнул выше озвученного «бдительного но, немного слепого товарисча» , который ради экономии в 100 грн, гонял машину на обслуживание за 120 км.(в чем там была экономия, я до сих пор не понял. Давайте посчитаем:-120 км это 10-11 литров дизеля по цене+/- 20грн за 1 литр=200-220грн и +пол дня простоя авто. Откройте мне веки! Где экономия?) Примеров-масса, на все «чернил не хватит»! Но сказать об этом НЕКОМУ! Все красиво заблокировано, обложено,профессионально отфильтровано должен вам сказать. Не пробиться простому смертному с челобитной на Олимп! Дюжие опричники службу знают туго.
    Относительно того, что «вода непонятно с какого источника», как написал кто то ниже,- это не правда . Воду привозили с бювета, который регулярно проверяется санстанцией . Вода ХОРОШАЯ, бутылки, да ,были старые и потертые СНАРУЖИ а не внутри. В настоящее время ,воду заказывают на фирме по доставке воды. Давайте будем честнимы! По зарплате и премии-ПЛАТЯТ стабильно-здесь без обмана! Уровень зарплаты и планы по продаже-это уже другой вопрос. Относительно рабочего распорядка-при трудоустройстве , оговаривался следующий режим работы:- с 9 до 18.00, суббота до обеда -(14.00) через одну. А на самом деле работали с 8.00 ,а довольно часто и раньше, и до упора. Очень часто рабочий день заканчивался за 20.00. а то и дольше. Будем честными до конца- за переработки дают премию в конце месяца около 500грн но, если элементарно посчитать время переработки за месяц(а цифры не маленькие) то эта премия не перекрывает и половины заработанной суммы. Любые разговоры на эту тему заканчивается одним-«Вас никто не держит! Ищите другую работу».
    Теперь о хорошем:оппа ,а писать то и нечего! Стоп , извиняюсь ,есть: как я писал выше ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ РЕГУЛЯРНО И ВОВРЕМЯ! Что есть, то есть.
    В заключение скажу-если Вы НЕ хотите нормального карьерного роста, дружеских, человеческих отношений, если у Вас ностальгия по «совку» с ментовским душком(слово «менты» написал скрипя сердцем. Это не «менты» -их я уважаю, ЭТО другие, но ругаться не хочу.), если у Вас нет денег на ЭКСТРИМ, а Вы хотите Адреналина «за безплатно»- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Бону! Экстрим Вы получите по «самое не могу»! А в качестве дополнительного бонуса, если Вам повезет, то Вы сможите поприсутствовать на уникальнейшей лекции -«Повышение проф.мастерства и уровня продаж, с дальнейшим стремительным переходом в МИЛЛИОНЕРЫ» от великого ГУРУ , лектора/мЭтодиста Саши(фамилии не помню), который эпизодически приезжает и щедро «сеет доброе и вечное», который никогда и нигде НЕ заработал ни одного миллиона, но Вам, по секрету и почти даром, расскажет как ЭТО сделать! Только тссс- никому ни слова, шоб не сглазить и что бы вороги/конкуренты не перехватили. Розумный, аж страшно! Удачи!
    PS: Вангую, спинным мозгом чую,—— сейчас появится плеяда возмущенных оппонентов и начнут гневно клеймить позором. Остыньте! Готов к аргументированной дискуссии. Факты, господа, факты.
    Анонимка, с моих слов написана верно, в чем и подписываюсь. Иванов Иван Иванович.

4. 9 июня 2017

Очень сомнительная фирма, ужасная текучка, хамское отношение к людям, нереальные задачи выполнять которые нужно любой ценой. Попыталась работать и поняла- не для меня. Не советую!

5. 2 июня 2017

@Колишній СБ Романенко О.В., Гниль в том, что хваленная служба безопасности сидит на откатах и им за это ничего не делается, а простых сотрудников подставляют и заставляют отдавать деньги, а если отказываешься угрожают физической расправой!

6. 25 января 2017

@Гость, В чому гниль?

7. 25 января 2017

@Гость, Цікаво а скільки працював? Та чим наситився?

8. 25 января 2017

@Петрович, А в якій структурі правоохоронних органів Ви працювали до цього? Яко в операх то слабувато буде, слабувато.

9. 25 января 2017

@Гость, Навіщо ображати компанію в якій Ви себе не знайшли?. Погодьтесь в Бона Плюс, всього на всього є хоч якийсь порядок, працюй, не кради, заробляй, отримуй, і вибачте не 3200.

10. 14 января 2017

Работал! Гнилая контора!!!!

11. 23 декабря 2016

Весь Киев чтоль перебрали? Наткнулся на вакансию в Житомире (Работа в Киеве, ищем в Житомире). Почитал отзывы и понял что к чему, а все так красиво написано, чуть не купился))

12. 25 октября 2016

Скажите, а что с киевским филиалом, там же просто текучка

13. 23 апреля 2016

Если пришла пора меняться — берите пример с японцев. Когда японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — её президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку.

В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы.

Перемены начинаются с личной ответственности.

14. 14 марта 2016

Проработала на Боне больше года, теперь ищу работу в связи с переездом. Смотрю новых работодателей, из любопытства заглянула сюда. Такое чувство, что вообще о другой компании речь.Даже фамилии сотрудников ни о чём не говорят, сейчас совсем другие люди работают.
    Да, киевский офис в промзоне, но сотрудников возят машиной. Зарплата без задержек. Отношение к людям прекрасное.
    Вообщем компания со со времён предыдущих откликов явно изменилась, если б не переезд-работала б и дальше с удовольствием.

15. 25 января 2016

Что скажете о Винницком филиале?

16. 16 октября 2015

@Виктория, написала рекрутер компании)

17. 16 октября 2015

Никому не советую. Начнем с размещения компании в глубокой промзоне, где даже транспорт не ездит. обещали развозку до остановок, на деле нет. вообще 90% описанных при приеме на работу условий просто не правда. компания всеми силами пытается выжать побольше и заплатить как можно меньше, а лучше не заплатить вообще ничего. апогей этого жлобства это вода для сотрудников в офисе, которую набирают в какой-то непонятной колонке в одни и те же бутли. желтая и вонючая, зато бесплатно) отпуск две недели в год, и за раз отпустят максимум на неделю. вообще все сотрудники компании находятся в постоянном стрессе из-за абсолютно не налаженных бизнес процессов, тупорылой постановки целей и управления, кхм ну те кто хоть что-то делает) За полгода на моих глазах уволилось человек 15, включая директоров. в филлиале работает человек 25. под конец туда уже людей не могли найти, никто не хочет. люди выходят первый день и поминай как звали. Это еще не все прелести, но влом писать. надеюсь отзыв кому поможет

18. 16 сентября 2015

Сама гірша компанія.Розраховано на дурників,а хто розумніший, той максимум через місяць звільняється.Я працював у безпеці,обіцяли нормальну зарплату,гроші на пальне,амортизацію,а вийшло так,що обдурили. Сказали,що амортизація включена в зарплату,ліміт на бензин врізали і т. д.Коли почав запитувати за обіцяне,то сказали «Чого ти ниєш!»і взагалі загружають такою роботою, яка абсолютно не стосується питань безпеки.І це вищенаведене тільки вершина айзбергу.Силовики звільнені у відставку,не здумайте влаштовуватися до цих «бариг» у найми,кріпосне право давно відмінено.

19. 1 сентября 2015

Самая хреновая фирма в Симферополе,особенно их начальник безпеки Тупицин вот уж го—о!!!!!!

Он уже два года как не работает, зачем постить отзывы 2-х летней давности? Его собственник сразу уволил, когда сотрудники стали жаловаться.

20. 27 июля 2015

Работаю в компании недавно. Отношение к сотрудникам хорошее, если вы работаете и выполняет свою работу. Зп выплачивается вовремя, официальное трудоустройство есть. Работать надо везде и всегда и показывать результат и тогда все будут довольны и рук. Отделов и сотрудники.

21. 13 февраля 2015

22. 6 февраля 2015

поработала в днепре аж месяц…денег ноль, оформления ноль, а ведь директор и вправду секондом не брезгует

23. 27 января 2015

Вчера была на собеседовании…до сих пор улыбаюсь.Хочу поинтересоваться у «Бона плюс»,кто и с какой целью составлял анкету?
    Дали мне заполнить анкету из четырех страниц…с каждой страницей у меня всё больше вопросов было,чем ответов.Уже на третьей странице интересный вопрос:
    -Назовите 2-3 наиболее крупные покупки,приобретенные на заработанные Вами деньги?………..(зачем?)………..
    Дальше:
    -Тест по психологии на пять фигур(тоже бред, ну ладно),потом вопрос:
    -Зачем люди играют в азартные игры?…..(к чему мне эти вопросы,или же проблемы с азартными играми у человека составляющего эту анкету???)
    И четвертая страница анкеты самая интересная:
    -Есть ли у Вас ссуды,имеете ли КРЕДИТЫ?Укажите РАЗМЕР,НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА,взятого в кредит….(вы чего там совсем оху….Вам никто не говорил,что это КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА и не имеете никакого права спрашивать???)
    Далее вопрос:
    -Информация о Вашей семье,ФИО ,место работы,должность,домашний адрес,телефон Мамы, папы, мужа, жены, брата, сестры…(бля,а про собаку Жучку,кота Барсика и попугая Кешу тоже Вам написать?)или сразу принести ключи от дома и переоформить имущество???
    У меня сложилось впечатление,что они не торговых представителей набирают для работы ,а просто собирают полную информацию о человеке.Только в каких целях, эта информация будет использоваться,остается только догадываться…..

24. 27 января 2014

Не верьте, работают там убийцы как например водитель Мерседес-бенс Спринтер 311 государственный номер АН 3093КХ, Молчанов Вячеслав Евгенович. Сбил мальчика и не ответил за свои поступки. А помогла в этом фирма Бона Плюс поткупив судью.

25. 25 декабря 2013

Плохие отзывы пишут только те, кто был обижен. А обиженными из Компании уходят те, которые хотят ничего не делать и получать (а не зарабатывать) зарплату. Хорошо там, где нас нет! В общем от Компании хорошее впечатление: достойный уровень заработной платы, хороший коллектив, нормальные условия труда, абсолютно вменяемое руководство, ВЫПОЛНИМЫЕ планы. Есть конечно и не очень приятные вещи: шестидневка, отпуск совсем небольшой. Но писать, что тут плохо — это глупо. Тот, кто нормально работает, тот никогда не остается в обиде.
    И разве все так плохо в компании, где основная часть сотрудников работает уже на протяжении нескольких лет???

26. 20 ноября 2013

Выжимают через соковыжималку,чтобы ты отдал свое время,труд…потом найдут вам замену и придумают предлог… Всем привет!!! Алла

27. 20 ноября 2013

Гость : Бона Плюс-супер!!!Работаю 3-й год,все на высшем уровне- ЗП,руководство,команда,карьерный рост,обучение…

ну и карьерный рост кто- супер,а выше никак…

28. 20 ноября 2013

Хорошева

29. 20 ноября 2013

Гость : нет зарплаты!нет руководства!нет команды! есть штрафы!

Глыбы льда,кто помнит..)))как он был прав

30. 19 ноября 2013

Кто сказал,что для лентяев… я делала план как 5 торговых.. и обещали 1% в итоге забрали клиента(был договор поставишь в цикл будет твоим) на вопрос почему… мороз,на вопрос..как повысить.. мороз.. в итоге вызвали и попросили..не выживают… ну вы простите подымаешь с 0 работаешь на 2 -3 тер. КИДАЛОВО!!!! И СТЫД И ПОЗОР!!!А Армия Гамна лежала и продать Одесситам и за день сделать план… руководство сказало,что для них товара нет и отправить домой… НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ!!! Проще клиента забрать и взять нового торгового.. и платить меньше..ТОТ кто сказал бездельников не любят… ошибается.. они выжидают,забирают.. и просят…отзыв за 19 сентября 100% прав

31. 9 ноября 2013

Скажем так….работать можно и мноооого зарабатывать =D
    Пытайтесь =)

32. 19 сентября 2013

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Вот такое руководство.

33. 15 сентября 2013

нет зарплаты!нет руководства!нет команды! есть штрафы!

34. 9 августа 2013

35. 29 июня 2013

Ребята не идите туда работать, админестраторы и руководство высшего мнения о себе, вы для них просто рабы, разговаривать нормально не умеют а всегда в приказном тоне. А еще снимают всегда деньги с вас за недостачи в большых размерах. График работы там вообще ужасный, сначала обещают одно, а получается совсем другое, вы просто будете жить на той работе и получать малые деньги. В общем это самая ужасная работа одни минусы, плюсов никаких. Фу, это самая настоящая ГНИЛЬ.((((((((((((

36. 20 мая 2013

Мне очень нравится! Работаю практически с открытия филиала,зарплату постоянно поднимают! Проводятся тренинги,обучения! если что то не понимаешь,всегда помогут и подскажут! По поводу текучести кадров,могу сказать так: много приходят не порядочных людей,сразу рассмотреть очень трудно, но такие сразу отсеиваются,а нормальные ребята остаются и работают! Очень нравится то,что у руководства нет «звездной болезни» всех сотрудников знают в лицо! Если у кого беда какая случается,сбрасываются всей компанией из 5 филиалов! Так что ребята вам решать…….

37. 11 апреля 2013

лучше всего в Киеве! там можно »курить»

38. 28 марта 2013

@Аноним
    2-ой год уже трудоустроен, и зарплата очень даже нормальненько!)) знаю, что в этой компании только ленивых не любят, быстро с такими прощаются! не держат, что считаю правильным, я и сам с такими бездельниками в одной команде работать не хочу!

39. 18 марта 2013

Не идите в эту компанию! Кидалово полное! Никакого оф трудоустройства! Никакой зарплаты! Хоть трудовую забрал из этой шарашкиной канторы. Не ведитесь ни на какие обещания! Это крышуемый лохотрон!

40. 8 февраля 2013

А вы, собственно, каким боком к Боне? Мимо шли?

41. 5 февраля 2013

@Гость лично мое мнение таково: профи,на то они и профи,что бы выживать в любой ситуации и компании,а если они не выживают,значит такие профи!!!!!!!

42. 5 февраля 2013

Очень приличная компания,работал бы там и дальше,но к сожалению пришлось переехать в другой город. Руководство супер,всегда помогут и подскажут,не приживаются только те сотрудники,которые не хотят работать,а зарплату ждут первыми!

43. 15 января 2013

Обходите эту контору 10 дорогой! Работала в ней, к счастью, недолго! Профи там не работают, не выживают. Толковые сотрудники или уходят сами, или их «уходят». С зарплатой кидают, это ощутила на себе, и от других слышала.

44. 3 января 2013

Считаю, что каждый должен сделать выводы самостоятельно прежде чем принимать решения.
    Из плюсов хочу отметить адекватное руководство и четко поставленные цели,
    из минусов — недостаточное количество персонала

45. 1 ноября 2012

Согласен со всеми «гниль» по всем городам этой компании. Советую туда никому не ходить, если вы не экстримал, но и экстрима там мало. Здесь работают только те, у которых больше нету места где можно работать.

46. 17 октября 2012

Почти правда вот только из дорогой сортировки делать дешовый оригинал?

47. 23 июля 2012

я не буду выкрикивать безосновательнные реплики, скажу одно, в том же здании где находится оптовый склад естьещё одно помещение так сказать калбасный склад на котором ув. клиенты из вами перерытых мешков и то что не продалось вам собирают отличную домашний сбор типа мальчика бабочки мишки и и и и и…. Вы не когда не видели на територии женщин ожетых как дворники, дело в том что у боны на територии кроме грузчиков черноробочих нет)) присмотритесь они всегда выходят из своего подвала на обед в 12 дня. кроче,…. вас имееют очень сильно и не буду начинать как фуры приходят к нам типа из за границы на самом деле из области и сортировка то тоже собирается на месте…

48. 27 марта 2012

Нет бона-это для батраков, которые любят работать бесплатно!!!! И рыться в секонде, при этом умудряться носить его, как их директор г. Днепропетровск. хотите испытать это-тогда пожалуйста…

49. 15 октября 2011

Бона — это СУПЕР! а «гниль» только для самых последних лентяев!!!

50. 10 сентября 2011

Ребятки не ведитесь на громкие отзывы компании, это не компания а сплошная гниль!!! впрочем проверьте сами!!! потому что я на ситился!!!

1. 16 октября 2015

2. 20 июня 2017

Удивляюсь негативным отзывам которые здесь написаны. Работала в компании 3 года пока не ушла в декрет. Пока работала все было замечательно, дружная команда, постоянно корпоративные мероприятия в которых участвуют все сотрудники компании, ранг не имеет значения. Руководство всегда относилось с пониманием и поддерживало в сложных ситуациях. Даже сейчас звонят и интересуются когда вернусь.

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Бона плюс

Добавить отзыв о работодателе Бона плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бона плюс?