Бона плюс

Бона плюс

Текстильная группа Бона плюс – крупная дистрибьюторская компания. Мы производим и продаем оптом текстильные изделия для сладкого сна. Под торговой маркой «LaBona» наши клиенты уже знают удивительные ортопедические матрацы и подушки, оздоровляющие во время сна.

Отзывы о работе в Бона плюс, зарплаты

1. 14 июня 2018

Факты: на отпусках общитуют,жадная контора в командировки люди ездят за свои деньги, живут в бомжарских условиях, менеджера которые должны продавать товар какого-то хрена разгружают машины бесплатно,работают люди сверх рабочего дня бесплатно….а за опоздание штраф!!! Ещё факты сказать? Их долго писать просто!!!! А лимиты по зарплате….!?!?

2. 13 июня 2018

Сотрудник :
    Ноешь ты а мы правду работы в компании бона плюс пишем… Если ты не согласен с каким-то фактом что тут пишут пиши а то ты только отходишь от темы

а где тут хоть один факт?

3. 12 июня 2018

4. 12 июня 2018

Они даже на отпусках сотрудников общитуют. Официально пишем отпуск на 24 дня а потом дают другую бумажку и говорят теперь пиши на 9 дней в чёрную….и выходит 15 дней которые я должен отдыхать по закону ты батрачиш… Жалобы!!!

5. 12 июня 2018

Мусарок по-любому. И ещё как имеет отношение к боне…он ещё и работает сейчас небось

6. 11 июня 2018

@Гость, не имееш отношения а чего так сильно зашищаеш? Очень даже имееш дух от тебя ментовский и пишу как могу и ни тебе мне указывать умник

Защищаю потому что надоели плаксив вроде тебя, только и умеете что ныть. На этом сайте все одну хрень пишут, в стране по вашим комментариям нормальных мест рабочих нет. Кого не возьми — все плохие. Плохо что нет сайта с отзывами о сотрудниках

Зячем одну хрень. Я работал торговым а мешки тягал как партовый гружчик а в отделе кадров заявление торговый менеджер или экспидитор эта нормальна?

7. 9 июня 2018

8. 9 июня 2018

9. 8 июня 2018

ex-сотрудник :
    довелось работать в боне плюс несколько лет назад, но вижу, что проблемы остались теми же.
    1. хамство, ор, угрозы и оскорбления, переход на личности — «совковая» тактика ведения диалога с сотрудниками. в рабочее время по коридору пройдешь, увидит начальство, орут «что, план уже сделал? марш работать»
    2. опоздания на 5 минут утром — штраф. потом не удивляйтесь, что люди в 17,55 на низком старте с сумками на коленях сидят. ровно в 18,00 пятки сверкают. зп надо платить на выполненные задачи, а не кол-во часов, отсиженных в офисе.
    3. отсутствие питьевой воды для сотрудников, приходилось приносить с собой. зато у директоров — и вода, и диван, и холодильник.
    4. офис в ж*пе земли. ул. качалова — это что-то с чем-то, 30 мин. пешкарусом от остановки мимо жд путей, заводов и бродячих собак, по обочине дороги, даже нет тротуара.
    5. нелогичность и блат. собрал доставку, люди ждут — обещанной машины нет. доставка не едет по причине — резко надо глав. буха в банк отвезти.
    6. мутные схемы начальства с ценообразованием — на**ть на бабки и оптовиков, и розницу — лишь бы прибыль побольше.
    единственный ПЛЮС — это зп вовремя, это правда, по крайней мере раньше так было.
    ИТОГ: спасибо боне плюс за опыт и челлендж, ведь теперь куда бы не пошел работать — везде будет лучше во всех смыслах.

Очень задел этот комментарий, отвечу на все пункты (Лично не сталкивался с этой компанией):
    1. «что, план уже сделал? марш работать» — а Вы хотите быть менеджером по продажам ничего не делая?. Это требование одинаковое ко всем менеджерам по продажам в стране работающих в любой Компании.
    2. Несколько опозданий на 5 минут могут послужить причиной Вашего увольнения по статье. Если рабочий день прописан например с 8,00 до 17,00 (о чем обычно оговаривается на собеседованиях), — то сотрудник обязан находиться на рабочем месте каждую минуту в этом временном диапазоне, так как работодатель несет за него непосредственную ответственность и оплачивает сотруднику также каждую минуту. А Ваша непунктуальность — это следствие Вашего неправильного воспитания, если не понимаете таких элементарных вещей и Вашой лени, не позволяющей проснуться на 5 минут раньше.
    3. То что у директоров лучшие условия труда — это нормальная ситуация для любой Компании. Проявите себя и станьте директором — если по-Вашему это так просто.
    4.Вы видели оптовые склады где-то при выходе из метро? или он должен в центре города находиться? Компания экономит на аренде складских площадей- вполне логично при нынешней экономической ситуации в стране
    5. Со стороны похоже на какую-то чушь.
    6. А Компания должна думать о том чтобы получать прибыли ПОМЕНЬШЕ?? Что за чепуха?!
    7. И самое главное — Обобщив все Ваши комментарии, можно сделать вывод что Вы человек не особо желающий усердно трудиться, но зар плату, как и все, хотите получать вовремя. Задумайтесь об этом.

10. 8 июня 2018

@Гость, ты прежде чем такие заявления делать — писать научись без ошибок.

11. 8 июня 2018

@Боби, там львовские мусара все захватили а власника отстранили .делают што хатят.

12. 5 июня 2018

@Дмитрий, ты Дмитрий или она. Без мозгов

13. 5 июня 2018

А самое интересное что когда в командировку с начальством едешь им дают по 100 грн а тебе 60. И сидишь на обеде заказуешь себе макароны и боршь …. А начальство и мясо на кости и салаты по 3 вида …целый фуршет… А ты как бродяга обьедки после них доедаешь

14. 5 июня 2018

Отправляют в командировку по 3 дня а денег дают суточных 60 грн !!!!! Свои ещё тратиш!!! Самое главное ты 3 дня батрачил разгружаешь машину . хотя кто не обязанности менеджера и ещё за ето удовольствие своё бабло ложишь

15. 5 июня 2018

Ну да контора ещё та!!! Жадная..держит людей как рабов на грани. И не умерли и работать могли.

16. 30 мая 2018

@ex-сотрудник, підписуюсь під кажним словом. Дурять і вижимають до каплі за людей не щитають аби гроші. Платять копійки а роботу требують на міліони. Дурять всіх і робочих і клієнтів.

17. 7 февраля 2018

18. 18 января 2018

@Гость, вот именно-Боне не нужны инициативные и умные а нужны подхалимы и тупици вроде придурковатого сбешника о котором здесь пишут. а шефу мозги запудрили перекрили чесную информацию и он живет в иллюзорном мире а свита этот надуманный мир поддерживает потому что им выгодно и лучше разворовывать остатки былого величия. с него сделали свадебного генерала а управляет совсем другой типчик.

19. 16 января 2018

@Гость, Нет смысла что то говорить начальству. Я один раз затянул беседу с генеральным на 45 минут. Постарался донести до него о том что работа вообще не налажена, отделы каждый сам по себе, начальство только обещает, но ничего не дает. Хотя не все начальство, есть и адекватные, но как не странно чем адекватнее человек тем меньше его слушают и воспринимают. В целом генеральный меня выслушал и сказал что не мне его учить, похлопал по плечу и вежливо открыл мне дверь. Он просто Вас не слушает, а компания ломается.

20. 27 декабря 2017

@Гость, это не о нем америкосы фильм сняли «тупой и еще тупее»?

21. 22 декабря 2017

@Гость, таких не убирают такие тормози нужны с нимы работать легше

22. 22 ноября 2017

ето Женька сбешник.давно гнать нада тупарь.

а чего етого клоуна ещо не убрали?

23. 10 октября 2017

Доброе время суток! В этой конторе можно поработать только лишь для того чтобы к тебе пришло понимание, что там где ты работал до этого и где будешь работать хуже не будет это 100%. После этой конторки остальным работодателям будешь ножки целовать. У генерального визуально голова есть, только шей у него слишком много. К сожалению мнения своего он не имеет, он постоянно слушает кого то, а все и рады стараться докладывают друг на друга, что бы выслужиться, а докладывают да еще и «прибрехивают». Отток клиентов пошел очень большой после того как узнали что есть своя розница, ну только ТШШШШшшшшшшшшшшшш это секрет. Наработать клиента очень сложно. Люди которые работают больше 2 — х лет это подлизы и первые распускатели слухов и сплетен. Нормальный человек не выдержит в такой обстановке так долго работать. Если конечно у тебя хорошая фантазия, и на каждый день есть что рассказатьсвоему начальству то тогда тебе повезло ты сможешь сдесь работать, это твое место,у тебя будет признание от работодателя. Обходите стороной эту контору.Знаний не приобретешь, а репутацию потеряешь.

24. 2 октября 2017

@Гость, спасибо за отзывы,я почитала и поняла что чуть не сделала ошибку. если такая служба бизопасности на этой фирме то я вобще не понимаю как можно там работать ужас.

какая -безопасность- а чем вы гаворите?Воруют у хозяина похлешче других и на торговых все валят

25. 22 сентября 2017

26. 30 августа 2017

@Гость, от того и отказываются с нами работать бившие клиенты и уходят к канкурентам.Очень плоха что никто об етом жулике не раскажет гинеральному директору.

27. 8 августа 2017

а еще ты забыл сказать как этат тип с женой постаянно приезжал смотреть мешки па выходным дням.

А у него что зп маленькая? Это ж надо так опуститься чтобы в мешках рыться и одеваться……хотела бы на него взглянуть как он выглядит, если носить эту одежду, да еще наверно и пахнет от него этим всем. Фууууу. Я так поняла, что данный человек должен за порядком следить, а не одеваться по выходным пока никто не видит.

да щто вы. Зарплата у него не кислая -он мешки перебирает плохие тряпки оставляет на фирме а хорошие в жонкин магазинчик везет.

28. 7 августа 2017

Гниль в том, что хваленная служба безопасности сидит на откатах и им за это ничего не делается, а простых сотрудников подставляют и заставляют отдавать деньги, а если отказываешься угрожают физической расправой!

Я смотрю по отзывам, компания еще та…
    с таким подходом скоро не то что текучка увеличиться, а прийдется 46 000 000 населения Украины просить по второму кругу пройти

29. 7 августа 2017

30. 6 августа 2017

ето Женька сбешник.давно гнать нада тупарь.

31. 28 июля 2017

@Гость, слабачка….а нужно было попытаться….@Гость, ты бы правильно научился писать….а то даже стыдно стало, что кто то такой безграмотный рядом с тобой когда то работал….Бона зачем мы двоечников на работу берём ? А потом удивляемся почему о нас такие отзывы пишут…

Интересно у кого вы спрашиваете? У боны? Бона не берет, берут люди. Может у себя или у своих спросите лучше. А что сейчас одни светлые умы работают на фирме?! Я так из написанного понял, что двоечников уже нет и теперь все должно быть хорошо.

32. 28 июля 2017

Предлагаю написать коллективное письмо ген.директору и открыть ему глаза на все это)

33. 24 июля 2017

наказать ворюгу степку чтоби все знали крыса

34. 23 июля 2017

лучше быть безрамотный двоещник чем варюга охраник

35. 20 июля 2017

@Гость, ну и что чиловек может не все правильно писать а мисли говорить правильно

36. 13 июля 2017

37. 13 июля 2017

@Гость, слабачка….а нужно было попытаться….

38. 11 июля 2017

39. 7 июля 2017

@Гость, ймовірно що він не має бажання це знати його влаштовує стан речей

40. 2 июля 2017

А почему никто не напишет письмо ген.директору, чтобы глаза открыть? А отзывы он вряд ли читает

41. 30 июня 2017

@Гость, а что никто не скажет начальникам о нем. Он что крутой такой?

42. 30 июня 2017

я смотрю у этово крендиля рыльце в пушку.

и это только цветочки

43. 29 июня 2017

@Юлия, кагда в декрет ушла,до конца 2016 не было такой. Дальше я не гарантирую патому што меня уже не было.наверно это придумано.

44. 28 июня 2017

я смотрю у этово крендиля рыльце в пушку.

45. 21 июня 2017

@Гость, А еще ты забыл упамянуть что сотрудник С.Е.В. разбил рабочее авто и ему за это ничего не было. И машины в парке тоже на данный момент нет, хотя с сотрудников собрали часть денег типо ему и так тяжело. А при увольнении любого другого сотрудника на него пытаются и вещают недостачи по мешкам, это в порядке вещей данной компании.

46. 20 июня 2017

Пошла заказуха хороших отзывов! Но мы то знаем истинное подобие данной компании)))

47. 20 июня 2017

Удивляюсь негативным отзывам которые здесь написаны. Работала в компании 3 года пока не ушла в декрет. Пока работала все было замечательно, дружная команда, постоянно корпоративные мероприятия в которых участвуют все сотрудники компании, ранг не имеет значения. Руководство всегда относилось с пониманием и поддерживало в сложных ситуациях. Даже сейчас звонят и интересуются когда вернусь.

48. 20 июня 2017

Дмитрий :
    Хорошая компания, проработал там около 2 лет супервайзером. Работа интересная, не обыденная, есть своя система работы с продажами.Хорошая мотивация. Сначала работал торговым представителем,…… Работал бы и дальше, но переехал с Хорошая компания, проработала там около 4 лет , менеджером по продажам, работа интересная………

не понятно кто пишет -мужчина или женщина ,сколько работал(и) 2 или 4 года…что то здесь не так.

49. 20 июня 2017

Хочу выразить благодарность торговому Александру. Потрясающий подход к клиенту. Очень приятный, квалифицированный сотрудник. После посещения склада сразу же выбрала и приобрела товар. Качеством обслуживания и товара осталась довольна более чем на 100%.

50. 20 июня 2017

Работаю в компании больше года, зарплату платят вовремя (задержка максимум 1-2 дня), коллектив дружный и отзывчивый, с руководством всегда можно найти общий язык.

1. 16 октября 2015

Никому не советую. Начнем с размещения компании в глубокой промзоне, где даже транспорт не ездит. обещали развозку до остановок, на деле нет. вообще 90% описанных при приеме на работу условий просто не правда. компания всеми силами пытается выжать побольше и заплатить как можно меньше, а лучше не заплатить вообще ничего. апогей этого жлобства это вода для сотрудников в офисе, которую набирают в какой-то непонятной колонке в одни и те же бутли. желтая и вонючая, зато бесплатно) отпуск две недели в год, и за раз отпустят максимум на неделю. вообще все сотрудники компании находятся в постоянном стрессе из-за абсолютно не налаженных бизнес процессов, тупорылой постановки целей и управления, кхм ну те кто хоть что-то делает) За полгода на моих глазах уволилось человек 15, включая директоров. в филлиале работает человек 25. под конец туда уже людей не могли найти, никто не хочет. люди выходят первый день и поминай как звали. Это еще не все прелести, но влом писать. надеюсь отзыв кому поможет

2. 20 июня 2017

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Бона плюс

Добавить отзыв о работодателе Бона плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бона плюс?