Booking Health GmbH

Отзывы о работе в Booking Health GmbH, зарплаты

1. 3 октября 2022

Відмінна компанія, всі колеги та начальство доброзичливі, підтримають у скрутну хвилину. У перший же день війни керівництво покликало всіх їхати до Німеччини, до нашого центрального офісу. Ми з родиною поїхали, вже півроку живемо у Ремагені, я вдячний за можливість зберегти роботу та бути у безпеці.

2. 17 декабря 2021

делюсь своим опытом работы в отделе продаж. В целом меня все устраивает, з/п хорошая, интересная работа.
    Руководство часто проводит тренинги и обучения для своих сотрудников. Многие пишут что недовольны, развод и тд…не верьте, это пишут озлобленные люди, которые либо не прошли конкурс, собеседование или испытательный срок. Очень достойная компания, могу заверить, так как работаю уже длительное время. Уж поверьте, я бы не стал работать там где меня что то не устраивает ==))

3. 22 августа 2021

Я старожил, уже 4ый год работаю в ОП. Без пафоса скажу: мы тут действительно семья, с коллективом очень повезло. Всегда есть какие-то нюансы, как и на любой работе, но мой стаж здесь говорит сам за себя, на плохом месте я столько лет не сидел бы.

4. 20 июня 2021

Работаю в компании трэвел менеджером уже полгода, условия отличные — крутой современный офис, мотивационные бонусы, хорошая поддержка руководителей и сплоченный коллектив, зарплата достойная, доступно официальное трудоустройство и медстраховка. Попасть сюда сложновато, требования высокие, но я прошел сложный отбор и очень рад этому, теперь стараюсь на благо компании и получаю удовольствие от интересной и высокооплачиваемой работы. Есть и минусы, например, тяжело добираться до офиса и попадаются сложные клиенты, но большинство плюсов это покрывает.

5. 20 ноября 2020

Работаю здесь уже 1,5 года, и уходить нет ни малейшего желания)) В первую очередь радуют зарплаты (они значительно выше рыночных) и действительно классный, дружный интернациональный коллектив. Есть конечно свои минусы, например, случаются запары или нервные кейсы, но они компенсируются бонусами, корпоративчиками и плюшками от руководства. Попасть сюда не так уж и легко, требуют и навыки, и опыт, практически все сотрудники владеют как минимум одним иностранным языком, лично мне пришлось экстренно подтягивать английский. Что было для меня контрастно по сравнению с предыдущими работами — здесь руководители отделов реально стоят горой за своих сотрудников и очень помогают в решении любых рабочих проблем, грудью на амбразуру тебя никто кидать не будет. Для полного счастья мне тут не хватает только соцпакета, не отказалась бы от мед. страховки, например.

6. 24 марта 2020

Работаю здесь HR менеджером, условия более чем достойные. Руководство компании адекватное, чего-то нереального не требует. Просто выполнять свои обязанности, за что будешь вознагражден.

7. 10 марта 2020

Я начал работать в этой компании буквально месяц назад, но пока остаюсь всем доволен. Коллектив радушно принял меня в свою работу и в начале даже помогали с решением мелких проблем. Каждый занят своим делом и не бывает никаких обвалов или незапланированной работы. Зарплату я пока получил только за первый месяц, но сумма меня не огорчила — что заработал, то и дали. Да и от других не слышал ни разу претензий. Всё-таки руководство у нас честное и справедливое, вот и получают взамен ответственную нашу работу.

8. 7 марта 2020

Кто бы что бы не говорил, но работа в этой компании не является чем-то страшным и уж тем более ужасным. Я работаю в этом месте несколько месяцев и готова с уверенностью сказать, что это место отлично подходит не только для начала карьеры, но и для её роста. Коллектив к компании сплочённый и каждый готов помочь. У нас нет «особенных» клиентов, к каждому мы подходим с уважением и ответственностью. Среди сотрудников не бывает любимчиков, и каждый получает заслуженную зарплату, на которую было бы грехом жаловаться. На протяжении всей работы я так ни разу и не пожалела о своём выборе.

9. 16 февраля 2019

@stajer,
    Ответ Stajer
    Данный вид собеседования давно и успешно практикуется в различных компаниях. Единственный недостаток это такие комментарии от неудачных соискателей с пониженной самооценкой.

10. 29 ноября 2017

Прикольная компания! Работаю уже вторую неделю. Больше половины компании работает тут уже давно, поэтому выбится из продажника в тим лиды сложновато, но буду пробовать. Первая зп была так себе, а вторая уже порадовала. В принципе и ребята адекватные все, почти. Короче мне в кайф

11. 23 ноября 2017

Начитался отзывов про «страшное» собеседование, но я не из пугливых. Оказалось, что я уже бывал на подобных, вполне себе не плохое развлечение- даже получил удовольствие. Подход спикера к общению с соискателями мне тоже понравился — долго, с полным включением каждого присутсвующего, иногда нудно, но таким образом точно отсеивались те, кому точно не по пути с этой компанией.
    В общем жду второго собеседования с руководителем. Чувствую здесь будет весело.

12. 20 ноября 2017

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании. Зарплата здесь меня устраивала долгое время, удалось даже подсобирать на кое-что своё. До сих пор очень скучаю по нашему коллективу, по девочкам: Даше, Оле, Свете и Настюше. С некоторыми до сих пор держим связь. Евгений — руководитель тоже нормальный, всегда всё решалось справедливо.
    Тут писали про интриги, но они как-то обходили меня стороной, я их просто никогда не искала. Не знаю чем возмущена особа ниже, но прослушивание телефонов это элемент бюрократии, который защищает от клеветы клиента, чтобы потом выяснить в проблемных ситуациях в чём произошла ошибка.
    Меня лично ничего подделывать не просили, да и девочек тоже. Чувство, что пишет какой-то обиженный сотрудник, который сам налажал и его скорее всего попросли уйти, ну да ладно.
    В общем — очень скучаю за вами, мои хорошие!

13. 1 ноября 2017

Это пожалуй худший опыт работы в моей жизни! Отношение руководства к сотрудником ужасное. Как к рабам. Все телефоны прослушиваются, что по сути является противозаконным. Обещают сказочную зарплату,но на деле это все далеко от истины. Заставляют так же подделывать документацию для пациентов.
    Атмосфера в коллективе такая, словно каждый пытается друг друга «подставить». Сплошные интриги.

Итог: чтобы смочь работать в этой компании, надо обладать навыками афериста и быть готовым обманывать людей. От этой компании держаться лучше подальше

14. 7 октября 2017

Добрый день, если бы Вы заранее ознакомились с сайтом компании и предлагаемыми ей услугами, то смогли бы более успешно пройти собеседование.

15. 5 апреля 2017

@Гость, Компания — полные *** и конченый гербалайф помноженный на необоснованные понты и заманухи в виде работы в германии или зп в пару тысяч евро. Сбор бесплатный слушателей с целью повы***ваться перед ними. и больше ничего. мрази конченые.

16. 5 апреля 2017

@Виктория, Так и пишите — *овно…. и не стоит словоблудствовать

17. 13 февраля 2017

Была на собеседовании для ТОПов.
    Тоже было около 40-50 человек.
    Так как я по жизни оптимист и позитивист, то и в этой ситуации нашла для себя положительные стороны: во-первых, посмотрела на себя под другим углом (могу ли мобилизоваться за короткое время для саморекламы, как веду себя в компании нескольких десятков прямых конкурентов и т. п.). Однозначно, я вынесла для себя положительный опыт после такого непривычного собеседования.
    Но упомянуть о просчётах компании всё же хочется.
    Возможно, такой тип собеседований и зарекомендовал себя положительно по всему миру, не берусь судить, т. к. этот тип новый для нас. НО! Считаю, что подготовка самой компании к такому собеседованию тоже важна.
    1. Комната для подобных собеседований совершенно не подходит. Это обычная комната для переговоров, максимум на 10 человек комфортна. «Набить» в неё 40-50 или даже 60 (спикер собеседования сказал, что на должность продажников было больше 60-ти человек!!!) — это несерьёзно.
    2. Стулья были расставлены в круг. Когда я пришла, там уже сидели соискатели, около 10 человек. По прошествии 10-15 минут, когда стали приходить остальные, кто-то из компании спохватился и попросил нас поставить стулья рядами. Потом ещё попросили уплотнить ряды. Т. е. компания совершенно не подготовилась к собеседованию, что на фоне её самовосхваления выглядит смешно.
    3. На тумбе вдоль стены стояли стаканы и вода, но «гостеприимные» хозяева предложили нам угоститься водой спустя 1,5 часа.
    4. Собеседование началось с очень большой задержкой по времени, что, опять таки, говорит не в пользу серьёзной компании.
    5. Смущает выбор компанией места для офиса — жилой дом, пусть даже и в самом престижном районе Киева. Обычная квартира. Рядом с комнатой, в которой проходило собеседование и которая, по идее, будет служить переговорной, находится туалет (!!!). И дверь туалета выходит прямо в… приёмную. Для серьёзной, да ещё и международной, компании выбор более чем странный. Если уж так хочется доказать всем свою серьёзность, то офис в «Гулливере» или «Парусе» — самое то. Но никак не квартира на 10-м этаже.
    6. Когда пришла очередь для нашей саморекламы (это 4 вопроса о том, почему мы, почему они и почему директор), нам дали 1-2 минуты на размышления. В принципе, всё обоснованно — мы ведь пришли на должность ТОПа. НО! Первая часть соискателей презентовала себя только перед спикером (это тренер-продажник, вероятно, на аутсорсе), а с середины нашего «самопрезентования» вернулись в комнату директор киевского представительства и непосредственно директор-владелец компании. Т. е. заинтересованные лица слышали только вторую половину соискателей. Я допускаю, что владелец полностью доверяет компетенции тренера, но всё же такая ситуация опять говорит не в пользу компании.
    В остальном ничего плохого не скажу. Суть бизнеса вполне понятна и приемлема. «Запаха» сетевого маркетинга нет. Обычное дело по предоставлению посреднических и эскорт услуг (в хорошем смысле слова).
    Вкралось подозрение, что владелец компании просто доверилась не тому тренеру. Но это, как говорится, покажет только время.
    Возможно, компании следовало предупреждать соискателей, приглашенных на собеседование, о том, в каком формате будет проходить встреча. Это было бы не просто жестом вежливости и уважительного отношения, но и свидетельствовало бы о том, что компания заботится о своём авторитете. Ведь на собеседовании ТОПов было несколько человек, которые ушли ещё до начала собеседования, когда увидели, что в комнатку «набивается» несколько десятков человек. А ведь эти люди станут ТОПами в других компаниях. И какое у них сложилось мнение об этой компании?..

18. 6 февраля 2017

Добрый день, с Гербалайфом ничего общего не имеем. Собеседование проводилось одним из лучших тренеров по продажам. Условия работы и з/п настолько достойны, что компания не может себе позволить брать на работу случайных людей. Данный вид собеседования отлично себя зарекомендовал во всём Мире.

19. 6 февраля 2017

Ответ Константину Смирнову:

Константин, добрый день. Дело в том, что у нас сложилось чёткое понимание того, что Вы не имели никакого опыта в крупных проектах. Ни один тимлид не должен знать код наизусть. Для этого нужно вести параллельно полную документацию по коду, а Вы подобной документации не вели. Корректировка задачи по ходу выполнения это так же нормальный жизненный процесс разработки. Свои обязательства по отношению к Вам мы выполнили, зарплату платили регулярно, чего, к сожалению, не можем сказать о Вас. Результаты Вашей работы оставляют желать лучшего.

20. 28 января 2017

Работал несколько месяцев fullstack программистом на прожекте edoc. Первое время все было классно но в дальнейшем начали требовать от меня выполнения дедлайнов взятых откровенно говоря с потолка. Тимлид не компетентен. Например однажды он спрашивал меня «как я дописываю путь в консоле». К тому же код прожекта ему не был известен чего он сам не скрывал. Но при этом он по некому наитию утверждал сколько времени потребует та или иная задача. Причем мне постоянно навязывалась идея о некой персональной ответственности в выполнении этих фентезиных дедланов. Да и конечно когда вы будете работать над задачей с четкими дедлайнами вас будут переодически отвлекать на дополнительные задачи и правки. А потом искренне негодовать от чего вы не успеваете. При чем при таком остром дефиците времени одна задача может быть переделана по три раза просто по тому что после ее воплощения становиться понятно что спроэктированно она была через *опу. Но сей промахи в проэктированни совершенно не сколько не тревожат ни тимлида ни директора ( Елену Юрьевну).. Отсутвия проектирования или его ошибки это нормально а вот то что вы не можете создать прожект за пару дней вот где основная проблемма. Мой вердикт шарага где все крутится не вокруг реальной разработки а вокруг некого подхалимства. И собственно когда я начал ругаться с ними по поводу того что они от меня требуют есть полная чушь в которой они не ухом не рылом то через неделю был уволен в один день.

21. 4 ноября 2016

хочу поделится впечатлениями после собеседования в данную компанию.

На определенное время было назначена встреча. Когда пришел в офис и увидел еще человек где-то 45 на тоже время был удивлен, но дальше мое удивление только росло, когда некий "продажник" скала чтобы не терять время, все будут слушать и по мере рассказа будут расходится ("типа кто дольше дослушает"). Ребята сетевой маркетинг и оно сразу видно, вам только дружить с герлал лайфом в союзе для усрепление имиджа!!!!!!!!!!!!!
    разводняк не ведитесь!!!!!

1. 5 апреля 2017

2. 6 февраля 2017

Добавьте зарплату в компании Booking Health GmbH

Добавить отзыв о работодателе Booking Health GmbH

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Booking Health GmbH?