Борика

Борика

Borika — производитель фурнитуры, аксессуаров для лодок, катеров, яхт.

Отзывы о работе в Борика, зарплаты

1. 14 июля 2021

Кто такая Наталья Багалий? Она борщ умеет варить, спросите у нее? Она же училась в общепите! Какая Борика, какой Битрикс, какой бизнес, какой консалтинг? Это мошенница 80 левела! И Анастасия вместе с ней! Разворотила нормальную компанию! Наталья, когда ты выйдешь из компании? Скоро уже, я надеюсь? Позорище, интригантка! Что ты понимаешь в бизнесе? Ничего! На людях держится он, на качествах их личности, на доверии, на уважении, на делегировании, на знаниях, на умениях, на взаимовыручке, на командной работе, на диалоге, а ты — что, запрещаешь общаться? Ты в своем уме? Тебе не понять, короче! И не проси писать антиотзывы! Давай, до свидания! Борику испортила нам только! Вакансии не закрыты, всем сотрудникам ищет замену, зарплаты указаны — чистое вранье! А компания — да, нормальная, никто и не спорит! Все с ней ок! Люди только в ней сейчас лишние!!

2. 13 июля 2021

Читая отзывы, все больше удивляюсь, что готовы терпеть люди ради сохранения рабочего места. Не ведитесь. В компании все было хорошо, до прихода Натальи Персоны, которая активно начала внедрять Bitrix24, при этом, явно делая это не профессионально. Настраивайтесь на то, что Вам будут врать в лицо, не выполнять обещания, следить по камерам, что Вы делаете и говорите (ведь камеры со звукозаписью). Абсолютный запрет на общение вне Bitrix24. Штрафы: начиная от 500 грн за просроченные задачи, заканчивая штрафом за то, что не закрыли дверь. О каком развитии тут речь, когда руководители всегда правы, а вы, со слов Натальи — «обезьяны», инструмент, который не уважают и не ценят. Особенно умиляет момент с выплатой заработной платы: будьте готовы каждый месяц сражаться за каждую заработанную грн, переработки — в порядке вещей, это же Ваша инициатива, за которую никто не заплатит; отпуск — только снится, и вполне может быть оплачен только с официальной части зп; вычитают из зп каждый пропуск, и не важно по здоровью, или другой причине; а при увольнении, вообще могут не выплатить заработанное. Поэтому, если есть возможность расти и развиваться, то явно не в данной компании. Но, у каждого человека свое мнение, и возможность выбирать.

3. 9 июля 2021

В данной компании работаю менее полугода. За это время обозначились как положительные, так и спорные моменты. Очень интересный продукт, собственное производство, удобное расположение офиса, современная автоматизация системы работы, проведение тимбилдингов, своевременная выплата з/п — для меня является большим плюсом. К спорным (именно спорным, а не отрицательным) моментам могу отнести: демотивационную систему (иногда она требует более четких обоснований), решение некоторых рабочих вопросов может затягиваться, минимизация личного общения между отделами, определенные факторы, влияющие на формирование мотивации.
    В любом случае, каждый человек выбирает то место работы, где ему будет максимально комфортно именно по его критериям. Поэтому, основываться только на отзывы, будет неверным решением. Нужно приходить и обязательно пробовать самому.

4. 8 июля 2021

5. 5 июля 2021

Я в данной компании работаю недавно и могу сказать что как и во всех других компаниях есть свои плюсы и минусы но все зависит может ли человек принимать их и продолжать работать в данной компании или нет. Из плюсов это очень удобное размещение офиса (центр города), зарплата выплачивается во время без задержек. При качественной работе зарплата не имеет потолка но для этого нужно потрудится в ущерб своему личному времени (но выбор каждый делает сам). Компания заинтересована в развитии поэтому проводятся тренинги и тимбилдинги. Также огромный плюс это коллектив, говорю только за свой отдел.

Из минусов да есть штрафы но их можно избежать выполняя свою работу.

Для того чтобы понять подходит Вам это или нет Вам надо просто прийти попробовать а не основываться на отзывах других людей, хотя критика в сторону компании также должна быть, хуже когда вообще нет никакой информации.

6. 2 июля 2021

Здравствуй Ув. читатель моего отзыва. Пишу честно и индивидуально от себя. Зовут меня Сергей, я менеджер ВЭД компании ООО Борика. Я не буду переходить на личности и отписывать обращения недоброжелателям данной компании. Лично мне нравится быть частью дружного коллектива Борика. Предприятие Борика — это активно развивающаяся компания, которая растет и действительно заботится о своих сотрудниках (даже немного обидно, что пишут различный негатив в таких ярких красках предшественники). Но, наверное, это от отсутствия знаний развития предприятия и какие этапы оно должно пройти в процессе своего роста. Честно говоря, работа в ООО Борика представляет собой работу и коммуникацию со специалистами и профессионалами своего дела. Делитантам здесь будет очень сложно, потому что каждый сотрудник данного предприятия ценит свое время и свои деньги. И это правильно! Но даже при плотном рабочем графике компания все равно растит крутых спецов из неопытных зайцев. Я доволен компанией и горжусь каждым своим коллегой, т.к. команда, которую создали в компании просто может и переворачивает горы в выполнении поставленных задач и планов. Здесь в Вас готовы вкладывать, здесь Вам дают работу и возможность проявить себя, апгрейдить свои проф. и личностные качества. Здесь готовы благодарить (любыми методами, который может согласовать сотрудник) и идти навстречу за ваши труды и победы. Самое главное, что в ООО Борика высшее руководство Вас готово слушать и слышать. Мой выбор пал на работу в данной компании, когда было много сомнений, слухов и сплетен. Я ни одной секуды не пожалел, что стал частью данной семьи и великолепного растущего бизнесса. Из материального — в компании отличный офис, находящийся в центре города; предоставляют все инстументы для комфортного рабочего процесса, проводят множество тренингов, компания вкладывает в отдых сотрудников и в их качество жизни, повышая его и предоставляя новые возможности. Короче, если ты уверен в себе, морально силен, знаешь чего ты хочешь, ценишь себя, свое время и готов расти и развиваться тебе к нам, — будем рады тебе и твоему опыту. Если любишь поговорить, а не делать — извините, проходите мимо.

7. 22 июня 2021

Вот интересно Наталья Багалий Персона помогла прекрасной компании Борика или навредила? Получилось настроить бизнес-процессы? Битрикс рулит или все-таки вопрос в людях? Сколько компаний Наталья Багалий уже «построила» вместе с Анастасией? Или может пойти еще поучиться у Бизнес Молодости, и снова вернуться. Стоит научиться управлять персоналом, а не плести интриги, и ходить с короной на голове? Мошенница, что тут скажешь…

Совершенно верно написали
    Знала ее лично, интригантка и абсолютная безграмоть,которая взяла в оборот руководителя

8. 21 июня 2021

9. 19 апреля 2021

обещания по зп и бонусам не выполняют.
    хамство начиная с натальи персоны и заканчивая офис-менеджером.
    все забюрократизировано, атмосфера в коллективе оставляет желать лучшего

10. 4 февраля 2021

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как зовут женщину которая вас собеседовала ?

11. 2 октября 2018

ООО "Борика" Харьков,ул.Короленко,18,офис 8.Будьте готовы,что на собеседовании вам откровенно будут хамить и самоутверждаться за ваш счёт.Человек который у этой якобы организации проводит собеседование явно неадекватен и даже не заботится о репутации организации, если простыми словами то это быдло и разговор проходит на уровне торговца рыбы на рынке,от вас потребует доказать то чем вы будете им полезны и прямо скажут,но уже на собеседовании,что они хотят понять нужен ли им работник вообще, такие слова как штат и лояльность к работникам, как оказалось люди проводящие с вами собеседование не знают, и это не шутка(прямо спрашивается,а что такое штат) и этот человек занимает здесь важную должность о которой вам не сообщат. Будьте готовы потратить на этот шараш-монтаж время и нервы, т.к. истеричка проводящая собеседование, вам это точно обеспечит и всячески будет пытаться что-то нарыть в ваших словах.

Менеджер 2

Добавьте зарплату в компании Борика

Добавить отзыв о работодателе Борика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Борика?