BORN, Таргет Трейдинг

BORN, Таргет Трейдинг

BORN (ООО «Таргет Трейдинг») — компания-производитель дизайнерской одежды для детей и подростков.

Отзывы о работе в BORN, Таргет Трейдинг, зарплаты

1. 24 мая 2018

КТО СМОГ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С BORN TO TRADE? ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИИ СООБЩА!

2. 20 апреля 2018

Были отрицательные, были и положительные отзывы. Месяц звонили, уговаривали меня внести деньги. Всё-таки поверил. Уговорили. Внёс деньги. Уговаривал меня Марк. После внесения денег позвонил Владимир и сказал, что он будет со мной работать. Говорил нужно добавить двадцать и будет большой процент. Добавил и все пошло вверх. Значит здесь работают «очень хорошие» аналитики, подумал я. После закрытия сделок я поставил на вывод, потом всё ушло в минус. Без моего ведома. Знают как слить наши деньги. Очень надеюсь, что «отольются кошке мышкины слёзки». Пусть им всем воздастся по заслугам. Чтобы их постигло такая же потеря денег, как и нас. В общем, рекомендую никого слушать, идите сами в банк, к юристам, где с ними разберутся, как сделал я. Все то что переводил –получил обратно. Категорически не рекомендую вкладывать деньги куда-либо в наше время. Связь kronstt@gmai

3. 14 июня 2016

Осторожно, мошенник!!! Компания «БОРН» — производитель детской одежды! born-club.com В 2009 году мы открыли магазин детской одежды использовали франшизу компании «БОРН». Большое «СПАСИБО» менеджерам, которые продавая нам франшизу и соответственно товар компании в 3 раза занизили оборот денежных средств необходимых для нормального функционирования магазина. Совсем не удивительно, что после года существования магазина в определенный момент мы ососзнали, что для его развития необходимо добавить миниму 30% в его оборот, таких денег у нас к тому времени уже не было и мы приняли решение его продать. Узанв о нашем желании продать магазин, руководство компании «БОРН» предложило его купить при этом заплатив за него лишь стоимость возвратного оборудования с дисконтом 50% и товар с дисконтом 30%, у нас не осталось выбора как согласиться на это предложение в противном случае пришлось бы просто закрыть магазин, он требовал срочного вливания средств на приобретение новой колекции. Все договора о покупке были заключены на компанию » Борн-Ретейл», Генеральный директор Шишкин Денис Александрович, он же и попросил нас о рассрочке в 6 месяцев, но как вы понимаете не согласиться мы уже не могли, Денис Александрович оказалось крайне НЕ ПОРЯДОЧНЫМ и НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ человеком! По 3 договорам в течении 6 месяцев нам должны были выплатить 553 000 рублей (по сути копейки для производителя). Прошло пол года, на наши вопросы «когда поступят деньги?» Денис Александрович все обещал каждый раз выплатить и так протянул еще пол года, пока компания не получила кредитные средства в банке. Цель была такова, чтобы мы не подавали в суд, иначе кредит никто не дал бы. В итоге – мы так ничего и не получили. Подали в суд. По суду удалось получить только 120 000 рублей. Далее на счет компании деньги не поступали, счета арестованы. Но появились две новые компании с новым ген директором ( учредитель все тот же Шишкин Д.А).:ООО «ЛОГИКА» ОГРН 1097746386363ЗАО «БОРН ЕВРОПА»Компании ООО «Таргет-Трейдинг» и «Борн Ретейл» не функционируют из-за арестованных счетов в банках. Судились не только мы, но и насколько мне известно еще много юридических лиц. Рекомендую вам быть крайне осторожными работая с этим производителем и уж тем более делая предоплату за товар, так как компанией управляют беспринципные люди, и вы можете не получить ни денег, ни товара!!! На данный момент дело выиграно в суде и в «Альфа-банк» был направлен исполнительный лист на сумму 180 000 рублей, но получить мы ее так и не смогли, так как компания должна еще 8 млн рублей налоговой с этого же счета. Естественно на счетах нули!
    Я оставляю свой эл.адрес ([email protected]) для обратной связи, чтобы было понятно, что это не происки конкурентов.все договора готов выслать. Проверяйте очень хорошо своих партнеров, чтобы не попадать в такие ситуации.
    Валерий

4. 13 февраля 2016

Выбор у каждого есть всегда, если что-то не нравится, уходите сразу, а не ждите волшебного пендаля!!!! Прежде чем осуждать кого-то, посмотрите на себя и свою жизнь.

5. 2 сентября 2013

Абсолютно согласен со всеми кто пишет. Со всеми согласен!!! Проработал там 4 года. Зарплату выдавали 2 раза и то детскими распашонками. Запрещают смотреть друг на друга во время рабочего дня. Нанимают профессиональных дзюдоистов для запугивания персонала. Кормят плохо. Иногда на весь день выдают горсть непроросшего гороха с кислым молоком. Что с этим делать — это твои проблемы. Единственная радость — разрешают играть в «тетрис» и «минера». Цветов нет. Кружки все битые. Вместо туалетной бумаги лежат какие-то грязные все в машинном масле тряпки в туалете и нарезанный картон. Понимаете, да? И это еще цветочки. Сам Директор член какой-то секты. Постоянно колдует. Говорят, что ест детей. Это, по-моему загон конечно. Но кто его знает.

6. 18 апреля 2013

неадекватный тот кто пишет весь это бред!!!! не умеете работать сидите дома!

7. 27 марта 2013

Обманут, кинут на деньги, обвинят в преступлениях тебя. Просто оборотни в погонах какие-то. Точнее в детской одежде.

8. 18 марта 2013

Это точно, руководство неадекватное!!!!
    Зарплату не платят, а если уволитесь то зарплату вообще не получите или только белую 11 тыщ рублей!
    Коллекции постоянно задерживают.
    Не устраивайтесь работать в БОРН ( Таргет-Трейдинг) пожалеете! Говорю искренне!

9. 19 февраля 2013

Недолго работала в фирме. Неадекват полдны. Не ясно как люди в таком возрасте не понимают элементарных вещей.Даже не вздумайте устраиваться.

10. 6 февраля 2013

Совершенно неадекватные владельцы. Одежду отшивают в Китае, хотя завляют, что русско-немецкая фирма. Коллекции задерживают. Уволенным сотрудникам месяцами не выплачивают зарплату! Ничего не боятся, так как зарплата частично черная. Никому не советую здесь работать

Добавьте зарплату в компании BORN, Таргет Трейдинг

Добавить отзыв о работодателе BORN, Таргет Трейдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BORN, Таргет Трейдинг?