Борс

Частная охранная организация ООО ЧОО «БОРС»

Отзывы о работе в Борс, зарплаты

1. 6 октября 2021

У нас в смене 5 человек. Народу конечно не мало, зато живем мы очень дружно. Каждый знает, что ему нужно делать. Я когда еду на вахту даже отдыхаю от дома. Мне нравится такая работа.15 дней на вахте 15 дома.

2. 2 января 2021

Работаю в ЧОП Борс 5 месяцев и могу сказать что весь негатив который пишут в интернете это полнейшая чушь и ахинея.Начальство у нас никого не кидает,единственное что они кидают так это зп на карточки 2 раза в месяц))и задержек никаких нет и за все время пока я тут не было)еще мне нравится что прикрепляют к одному обьекту и не никаких лишних заморочек куда выходить.Так что ребята если нужна работа в охране то это в ЧОП Борс

3. 16 декабря 2020

Охраняю на посту автомобильного салона график суточный 2/2; 4/4. Оплата за смену 2200 выходит, с подработкой по-больше. Стабильная выплата заработной платы без задержек. Подработки оплата в день выхода на смену или сразу после смены.

4. 10 декабря 2020

Пьяниц и любители тихо отсидеться выгоняются быстро. Да и объектов то, чтобы отсидеться не знаю в этом чопе. Но деньги платят. Так что кто хочет послужить за деньги можно смело идти.

5. 17 ноября 2020

Организация серьёзная, стабильная. Руководители вполне адекватные и порядочные. Зарплата достойная, выплачивается вовремя, без задержек. Трудоустройство официальное, по трудовой книжке. Индивидуальный подход к подбору объекта для каждого сотрудника ( личные пожелания сотрудника учитываются по максимуму). Широкие возможности для повышения профессионального уровня сотрудника. Предоставляются возможности для подработки.

6. 17 ноября 2020

Достойная стабильная зарплата, порядочное адекватное руководство, возможность подработок.

7. 27 октября 2020

@Гость, Хорош пиз** форма бесплатная. За форму деньги высчитывают.

8. 26 октября 2020

Компания «БОРС» очередной ЛОХОТРОН, они не выполняют своих обязательств ни перед работниками, ни перед заказчиками. Заработная плата не выплачивается, кидают какие то копейки на проезд, объясняя что выплаты за текущий месяц вы получите в следующем, а сами тянут время, когда долг вырастает за 50 000руб. вообще перестают платить вынуждая уволится. При увольнении в лучшем случае выплатят по ставке 9500руб. за месяц (читайте внимательно договор, мне ни чего не выплатили). Текучка в организации «БОРС» страшная, даже среди руководителей среднего звена. Все положительный отзывы это откровенный фэйк. Ни кому не советую даже рассматривать компанию «БОРС» как место бедующей работы, зря потраченное время и нервы.

9. 10 августа 2020

Работа очень хорошая, не пожалел о том что устроился. Хорошие условия, зп вовремя все прекрасно.

10. 2 января 2020

Работаю и далее планирую в этом ЧОПе. Тем более появились перспективы стать старшим смены.

11. 15 декабря 2019

В БОРС работаю уже почти год. За это время много чего происходило, особенно запомнился сезон с ЧМ 2018. Работал на объекте в Москве. Было тяжело но руководство суетилось для нас на счет условий проживания, питания и тд. Все договоренности со стороны фирмы выполнены. Зп расчитали в срок. Работаю до сих пор и не собираюсь уходить в другое место. Когда хорошо работаешь, а не сидишь штаны протираешь, то и отношение со стороны начальства хорошее. За хорошую службу дают премию. За хороших сотрудников начальство держится. При мне был случаи повышения из рядовых охранников со стажем в начальника смены, а дальше в начальника управления. Чоп достойный, рекомендую.

12. 28 октября 2019

Работаю уже больше года. Платят своевременно. По окончанию вахты. Авансы еженедельные. Руководство ЧОПа относится к сотрудникам, которые нормально работают хорошо.

13. 16 октября 2019

Все деньги на карту, день в день. Соцпакет. Бесплатная форма. Нормальные коллеги — бухарики и прочие сразу вылетают.

14. 24 июля 2019

Добрый день! Работаю в ООО ЧОО БОРС больше года, руководители молодые коммуникабельные люди, всегда помогают в сложных личных ситуациях, зарплату получаю вовремя.

15. 6 июля 2019

Работаю в БОРСе несколько месяцев. Нравится тем что очень дружный коллектив. Есть моменты которые хотелось бы улучшить, но в целом в этой компании есть возможность неплохо зарабатывать.

16. 25 июня 2019

Не очень было просто сюда попасть работать, много вопросов на собеседовании, много желающих работать. Я рад в общем, что сюда устроился. Как на уровне нового работника, мнение пока что хорошее.

17. 13 июня 2019

По зарплате все честно. Стараются платить вовремя но иногда возможны задержки на день-два. В целом контора нормальная. Кто хочет работать тот будет работать и нормально зарабатывать.

18. 4 июня 2019

Работаю давно в этом охранном предприятии, ничего плохого о нём сказать не могу. В начале, когда я приехал только устраиваться на работу, прочёл отзывы, чем был очень насторожен, но всё-таки решил попробовать, и знаете,я ни о чём не пожалел. Зарплату выплачивают в срок, как положено,условия для проживания на объектах есть. Многих своих знакомых «притащил» сюда — все довольны.

19. 26 мая 2019

Устраивался на должность охранника-водителя в группу ГБР. Руководитель всё честно рассказал о обязанностях, поощрениях и взысканиях. Сама беседа оставила приятное впечатление.

20. 17 мая 2019

Работа обычная, никаких восторгов не вызывала, но и нареканий у меня не было. Трудоустроили сразу после собеседования, зарплату давали вовремя (конкурентоспособную).

21. 14 мая 2019

Охраняю большой объект в центре города, напряженка у нас конкретная, но оплата и условия достойные. Весь объект окружен камерами поэтому все помещения как на ладони. Если возникает какая-то подозрительная ситуация – мы поспеваем на место и проясняем обстановку. Слава богу пока опасных моментов не возникало. Ребята в команде дружные и понимающие, всегда могут помочь как по службе, так и не на посту. График у меня удобный, сутки работаю, потом два дня отдыхаю.

22. 13 мая 2019

Ребята с которыми пришел на вахту, перевезли семьи, для того чтобы устроить свою жизнь в Москве! Руководство от БОРС не оставило без помощи! Объект отличный, отношение человеческое как у начальника объекта, старшего смены так и у безопасников и контролера.

23. 7 мая 2019

Штат охранников состоит преимущественно из специалистов силовых структур. Среди услуг все виды охраны, включая персональную и VIP. Есть технический отдел, индивидуально подбирающий средства обеспечения безопасности для каждого объекта.

24. 30 апреля 2019

Алкашам, тунеядцам и прочему сброду в этом ЧОПе делать нечего. Обиженные по жизни и не нашедшие себя в жизни способны только писать и поливать грязью те организации от куда их выперли.

25. 23 апреля 2019

Работаю в этой компании около трёх лет, даже чуть больше. До этого я успел поработать в нескольких других подобных организациях. Так что, есть мне с чем сравнивать, делать определенные выводы. Когда только устроился в эту компанию, то немного был разочарован. Были некоторые проблемы, задерживали заплату. Но примерно полтора года назад ситуация изменилась. Поменялось начальство и все более менее нормализовалось. Зарплату платят вовремя, дают аванс и зарплату, в два этапа. Правда, если забирать выплаты каждый день, то аванса не будет. Ну это кому как удобнее. К тому же, 60% от выручки, я считаю это очень не плохо. Чего и близко не наблюдалось в компаниях где я раньше работал. Заказов достаточно, я этой работой на данный момент доволен.

26. 9 апреля 2019

В БОРС хорошие условия. С зарплатой не кидают, выплачивают как полагается. Можно планировать семейный бюджет. График человечный. До изнеможения никто не работает. Начальство относится доброжелательно. Тех, кто старается, поощряют.

27. 1 апреля 2019

За последнее время компания сделала очевидные шаги по развитию. Пересмотрены многие аспекты работы, штат сотрудников обновлен в лучшую сторону.

28. 29 марта 2019

хорошая организация, нормальный график 2 через 4, все выплаты проводят своевременно, заплатили премию за месяц, отпуска по графику, больничные оплачивают….

29. 25 марта 2019

За работу держусь. Не знаю, кто там недоволен, меня почти все устраивает. Главный стимул -зарплата без задержек. Коллектив опять же, с такой дисциплиной, как в БОРС левый народ тут не задерживается, быстро смываются. Поэтому с коллективом проблем нет. начальство тоже нормальное. Строгое, но если взыскание, то за дело.

30. 20 марта 2019

Отработав первую вахту получил свои законные деньги и поехал домой со спокойной душой. Так что скажу на своем опыте в этом чопе можно работать по крайней мере меня не кинули.

31. 14 марта 2019

Главное что привлекло и привлекает сейчас это зарплата. Конечно тружусь я много, никто не платит просто так. Но зато могу позволить себе теперь тачку купить) В кредит правда, но не все организации оформляют нормально, чтобы банк потом кредит оформил. А тут все официально, вес выплаты белые и ниче не надо подделывать и придумывать. Работы много но все условия для ее есть.

32. 13 марта 2019

В БОРС работаю больше 8 лет. Предприятие мне нравится. Отношение начальства тоже, вот директор вообще мировой мужик. Всегда с пониманием относится к работникам. Но и расслабляться тоже не позволит. Ведь работа есть работа. А вообще коллектив дружный.

33. 12 марта 2019

Коллеги всегда готовы тебе помочь. Высокая заработная плата, удобный график работы, оформление по ТК, социальный пакет.

34. 7 марта 2019

В БОРС работаю уже пятый год. До этого сменил три конторы, а здесь как-то задержался. Зарплату платят стабильно, на деньги не кидают, соцпакет полный (включая больничные и оплату отпусков). На сменах переработок нет, что большая редкость для питерских ЧОПов. Самое лучшее здесь — коллектив. Настоящие мужики, на которых всегда можно положиться. Начальство хоть и строгое, но может войти в положение и отпустить по семейным (если не наглеть с отгулами конечно), Всякую пьющую и бузящую шелупонь здесь не держат и это хорошо. Да, хотелось бы побольше получать. Но сейчас на рынке охранников везде такие относительно небольшие зарплаты. Хочется получать больше — надо идти в телохранители, но там и риск схлопотать пулю на порядок больше. А кому нужна работа на объекте — здесь отличные условия.

35. 2 марта 2019

Решил на первое время устроиться охранником в БОРС, работаю пол года и пока менять работу не планирую, зп хватает и на съем жилья и на еду и на развлечения, сейчас планирую покупать машину, начал деньги откладывать. Коллектив и начальство адекватные, проблем не возникало.

36. 28 февраля 2019

Работаю в чоп «БОРС» 3 год. Зарплата средняя, условия работы нормальные. Для того чтобы не было проблем нужно работать, а не штаны просиживать. Если нормально выполняешь свои обязанности, к тебе и нареканий никаких не будет

37. 24 февраля 2019

Отзывчивое руководство. Всегда идёт на уступки, решает любые вопросы, связанные с условиями труда, заработной платой.

38. 22 февраля 2019

Руководство, конечно, строгое, бывают проверки прямо на рабочем месте, когда начальник охраны приезжает. С другой стороны, всё справедливо — не накажут без повода. Меня устраивает такой подход.

39. 20 февраля 2019

Обратился в БОРС на работу, срочно деньги нужны были. Зарплата хорошая да и плюс график идеальный как раз под меня вот что тут понравилось. Работал тут около двух месяцев. В целом меня все устраивало, условия работы неплохие, платили всегда во время и не задерживали. Конечно за внешним видом приходилось особо следить что для меня непривычно конечно и в других местах я такого не наблюдал, чтобы начальство так особо приглядывало за этим, так все нормально у них))

40. 18 февраля 2019

Проработал в ЧОП БОРС 5 лет, все устраивало. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Со мной еще работали и продолжают работать знакомые ребята, все довольны. Руководство адекватное, слышит. Зарплата достойная, спасибо за сотрудничество!

41. 16 февраля 2019

Работаю в «БОРС» 3 год. Зарплата средняя, условия работы нормальные. Для того чтобы не было проблем нужно работать, а не штаны просиживать. Если нормально выполняешь свои обязанности, к тебе и нареканий никаких не будет.

42. 15 февраля 2019

Приехал в Москву, совсем не знал куда податься. Решил в итоге попробовать себя в роли охранника. Искал в интернете разные чопы. В БОРС норм коллектив, зарплата пришла вовремя. Сколько работал здесь вообще ни разу не встречал вот этого написанного бреда, видимо когда-то кто-то сильно накосячил, его уволили, вот он и мстил.

43. 15 февраля 2019

Я устроился работать в дубровник совсем недавно, но уже наверное могу сделать какие то выводы. Что мне нравится: когда пришел устраиваться на работу мне понравился офис, сразу видно что пришел в приличное место. Нравится объект, который мне достался. Зарплату получил вовремя в должном объеме, ребята на объекте хорошие.

44. 13 февраля 2019

Еще ни разу не пожалел что пошел сюда работать. Зп вовремя, коллектив хороший, бытовые условия в принципе нормальные. Так что можно не бояться сюда идти. Но работать придеться, да. На ногах и именно работать. За тунеядство и пьянство штраф выпишут точно. так что если идти сюда то с намерениями трудиться, а не просиживать штаны.

45. 13 февраля 2019

Работаю уже полгода, по зп все отлично как договаривались. Рекомендую эту фирму тем, кому надоели постоянные смены работы из-за недобросовестного начальства и не выполнения обещанных договоренностей.

46. 22 января 2019

Начальство приличное, денюшки платят вовремя, не задерживают. Вот ничего плохово сказать про эту фирму не могу! Работаю там и работать буду!

47. 16 января 2019

ЧОП «БОРС» порадовало меня нормальными условиями – быстро оформили на работу, все объекты с неплохими бытовыми условиями, есть возможность самостоятельно выбрать период времени, в который нужно будет держать вахту.

1. 17 апреля 2013

В автопарке ЧОП Борс появились совершенно новые автотранспортные средства. В армейке я служил в автобате. Уверен с любой автомашиной. Физически я подготовлен неплохо. Охранник с правами и опытом работы востребован повсеместно, и в стать охранником ведущего предприятия ЧОП Борс мне стало не трудно.

2. 28 марта 2013

Хотите лишиться бизнеса и свободы?
    Вот что происходит с фирмами и руководителями которые после «плодотворного»сотрудничества(договор на охрану№ 24.05.11/2/СПб) с «БОРС»
    решили расторгнуть договора на услуги охраны «БОРС», их просто подставляют.
    Хотите быть следующим?
    «БОРС» ждёт Вас!

Д О Г О В О Р № 24.05.11/2/СПб

на оказания услуг по физической охране объекта

г. Санкт-Петербург «24» мая 2011г.
    Общество с ограниченной ответственностью ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб» (именуемое в дальнейшем «Исполнитель») в лице Генерального директора Курдесова Дмитрия Валерьевича, действующего на основании Устава и лицензии серия УЛ № 028528 ГУВД г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.10.2010 г., с одной стороны и ООО «Аренда Техники» (именуемое в дальнейшем «Заказчик») в лице Генерального директора Архиреева Алексея Владимировича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем:
    Заказчик:
    БИК 044030774
    Тел\факс: (812)371-60-29
    Адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 46
    Исполнитель:
    ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб»
    (ООО ОО «БОРС-СПб»)
    к/с 301 018 100 000 000 007 97
    Санкт-Петербургский филиал банка
    «Русьрегионбанк» г. Санкт-Петербург

Генеральный директор Генеральный директор
    ООО ОО «БОРС-СПб» ООО «Аренда Техники»

_________________________ ________________________
    Д.В. Курдесов А. В. Архиреев

Добавьте зарплату в компании Борс

Добавить отзыв о работодателе Борс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Борс?