Box Catering

Box Catering

Готовим вкусную, качественную еду от закусок до горячих блюд, красиво упаковываем ее в коробки и доставляем вам за 2 часа.

Отзывы о работе в Box Catering, зарплаты

1. 3 октября 2019

Работал знакомый там. Отношение к людям ужасное. Жёнушка шефа творит, что хочет. Шеф со своими обязанностями не справляется, а бренд шеф на это закрывает глаза. При этом в инстаграме всё так красиво показывают, а по факту внутри гниль. Сто раз подумайте, если захотите туда идти работать.

2. 16 сентября 2019

Знаю одну из собственниц данной компании.

«Потерлась» и поработала в одной сети ресторанов в Одессе. Наверное возомнила себя Бизес-Леди.

Скажу одно, скоро аукнется!!
    Одесса-маленькая деревня, все как на ладони!!!

Цените людей и не портите свою карму!!!

3. 21 декабря 2017

После собеседования пригласили на стажировку . Рабочий день 12 часов , первый день был 6 часов +пробный день , потом вообще все 12 сразу – должность непонятная то ли ты админ то ли кассир , оператор , кладовщик . Отработала весь день – полноценный первый хотя должна была стажироваться как минимум неделю. А тут сразу все(коробки собираешь , кассу делаешь, за курьером следишь и тд…) еще и мол медленно и голос у меня не очень« грубоват мол « клиент то не бедный и еда от 500 грн и это все в первый день то. Ну да ладно трудилась всеравно – старалась , вопрос зачем ?Был разговор с одной из руководителей ,сказала мол стажировка оплачивается в любом случае. Но на собеседование приглашает ставленый директор она же оператор, кладовщик, администратор. Сказали выходить через день , а потом просто отморозились . Я поняла что таких как я там тьма уже была – бесплатных стажеров. Два дня тишина , звонки сбивают, на вайбер ответа нет. Приехала сама (забрать ксерокс своего паспорта и кода – они берут сразу его) на месте была ставленый директор . Ксерокс отдала, сказала мол была занята- позвонить …ну да ладно. Я попросила компенсировать мне хотя бы проезд ! Мне сказали а что мы тебе что-то обещали или у тебя есть с нами трудовой договор ? Это компания которая расширяется …зажала 100грн хотя смена стоит 250грн. Делайте выводы, работу предлагают не официально. Box -Catering – вы низко поступаете с людьми. За то что там на кухне происходит- молчу.
    Офис – ЦУМ , 4 этаж ул.Пушкинская,72 и там же производство кстати.

Добавьте зарплату в компании Box Catering

Добавить отзыв о работодателе Box Catering

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Box Catering?