Brain-Computers

Brain-Computers

BRAIN Computers – это поставщик техники и решений в сфере информационных технологий для персонального развития наших клиентов и их бизнеса, для реализации их самых смелых замыслов и проектов.

Отзывы о работе в Brain-Computers, зарплаты

1. 16 февраля 2024

Зовут меня Андрей работал я на этой фирме примерно 10 лет назад в Днепре на Ильича был склад директором был Волошин всё было нормально работал я водителем помню был такой Паша менеджер не помню фамилию Но насколько знаю он вроде работает в Черкассах сейчас мы ездили по регионам искали клиентам плюс я развозил товар никто меня не напрягал воспоминания о работе только позитивные я и сам умудрялся находить клиентов пока развозил товар и привозил визитки нашим менеджерам когда ты нормальный толковый человек к тебе нормально относится но потом поменяли директора я не помню как его зовут но помню он был рыжий если те пацаны которые работали со мной они могут сейчас улыбаться читая это он по-моему заехал сюда по знакомству и такое чудил что мы все были в шоке я из-за этого ушёл а его буквально через 2 недели выгнали так я перестал работать на этой фирме. Привет Волошину привет Паше

2. 27 сентября 2023

Зарплата комплектовщика 18000-25000 ??!!Что они там курят? Это просто ложь !!! 15000 с сумасшедшими переработками!! много штрафов не по своей вине. условий никаких!!! ты там раб!!!
    Начальник склада походу точно myd_ila !! такого аморального ур@да еще найти надо. Директора куда вы смотрите…

3. 6 июля 2023

Не вздумайте сюда устраиваться на комплектовщика. Это была моей большой ошибкой.
    Склад отстой, везде бардак, найти товар — ещё та задача. Как бы график до 18, но на самом деле редко получалось выйти ровно в 18. На минут 30-50 оставались на работе, и выбора у тебя нет. Сидишь как в клетке.
    З/п не большая, и может быть ещё меньше, если получил 2-3 минуса.

Начальник склада уеб@н ещё тот. Такая морда противная, наверное раньше мусором работал. И ведёт себя как [вырезано]. А вот зам склада — гуд мужик.

Короче, увидели объявление — смело закрывайте вкладку и ищете дальше.

4. 4 мая 2023

@Олександра, Барышня для обмена товара по гарантии требуется карта памяти,чек и упаковка в которой лежала карта памяти (которую вы сами выкинули). Злитесь пожалуйста на себя, а не на компанию.

5. 4 марта 2023

Купувала micro SD карту. Через декілька тижнів перестала считуватись, привезла по гарантії. Привезла чек, та гарантійний тало, саму карту звичайно ж.
    АЛЕ немає упаковки, упакоооовкиииии, на що сказали що не приймуть на заміну, або вже сам виробник буде вирішувати. Подзвонили до сервісу, там сказали ТРЕБА знати закони України на питання чи менеджер їх знає, відповідь була: в мене для цього є особистий менеджер, який знає.
    На сайті нічогісінько не вказано за упаковку?
    Дякую Вам за «афігений сервіс» і за дно компанію brain

6. 5 января 2023

@Адмін),
    Так премия! Вы настройте свою 1С нормально и товар разложите нормально, а то ходи ищи как говорит Рома! А так же товар который не вбивается опять иди к Роме! Приходишь к нему, а он на тебя смотрит и говорит (что вы от меня хотите, как вы за*бали!) так либо увольняйся либо терпи, простые люди то причём ?

7. 4 января 2023

Адмін) :
    Олександр, в компанії ви відпрацювали кілька днів, і перед тим як писати відкрито всіляку маячню, спочатку б спробували слухати те що вам говить керівництво на співбесідах, І ви б почули що в суботу склад працює до 17.00. Що ставка 8000 грн це ставка яка впринципі не може змінюватися рівно так же як ваш відсоток,а премія про яку ви так пишете, залежить від того наскільки людина тупить на складі.

8000 грн (200$) за шестидневку, серьёзно? Горите в аду [вырезано]!

8. 4 января 2023

9. 17 декабря 2022

Александр :
    Не вздумайте туда устраиваться на работу,текучка людей ужас, на складе бардак! Ходишь ищешь товар.Ставка 8000 но у них это называют премией, 3 косяка и премии нет ! (Ставки)!!! Не сканируется товар, идёшь к старшему,а он тебя посылает! Задерживаешься на работе! В субботу якобы до 15:00 но по факту до 17:00 а то и дольше! Это самое худшее место работы куда мне пришлось попасть!

К сожалению, таким конторам ничего не грозит, многие сейчас в безвыходном состоянии и будут готовы работать хоть 7/7 за кусок хлеба. В нашей стране и системе, такие падальщики будут всегда.

10. 16 декабря 2022

11. 4 июля 2022

Отдал в сервис деталь, говорили ремонт 2 дня — неделя, в итоге уже второй месяц ничего не слышно, звонил на горячую линию и каждый раз одно и тоже: «Мы сделаем запрос и вам позвонят». И где звонок ебан… рот ?!?!???????

12. 18 марта 2021

@Гость, пятый год делает и все никак. Заселил туда алкашей которые видимо в обмен на проживание делают ремонт. Руководство добавьте ему денег чтоб быстрей закончил! Человек же мучается

13. 2 марта 2021

@Влад, Я там работал в 2015 годах, начальник склада не уважает робитников. Каждый пересчет недостача,я задолбала платить.Работал как раб,поетому невешай людям лапшу???

14. 12 февраля 2021

А Батулинский уже доделал ремонт в своей 3х этажной квартире?

15. 11 марта 2020

В вакансии указана оплата в 15 000 грн, а по факту первые три месяца нужно работать за 10 000. Потом еще неизвестно, будет у вас 12 000, 12 500 или обещанные 15 000. На собеседовании прямо спрашивают минимум за который вы готовы работать. Так зачем тогда вы сами указываете в резюме 15 000? чтобы потом уговорить на десятку? Работа скучная, однообразная и рутинная.

16. 18 февраля 2020

@Влад, совершенно верно, с такими плохими условиями труда и оплаты!

17. 18 февраля 2020

Мой отзыв для людей, подающихся на вакансию комплектовщика-кладовщика. Итоги собеседования: холодный неотапливаемый склад, есть каптерка, где стоит чайник и можно согреться. Зарплата — ставка 3800, остальное от выработки, то есть зарплата сдельная. Хотя в описании вакансии было указано 13 000. Испытательный срок — 1 месяц, 2 рабочие субботы в месяц, работа попеременно неделя с 10 до 8, другая с 8 до 6 вечера, каждую среду — инвентаризация склада. Решение принимайте сами

18. 18 февраля 2020

Постоянно висит вакансия кладовщика…

19. 23 декабря 2019

Все уважающие себя люди, не идите работать в киевский офис брейна! Зп обещают больше, на самом деле-еле дотягивается до 10ти. Ненормированный график, работа до поздна. Нет нормальных обедов и перерывов! Компания дно, никак не заботится о мотивации персонала! Пойдите лучше в тот же киевстар

20. 4 июня 2019

Влад :
    Очень рад, что попал к ним. Не совру если скажу, что устраивает абсолютно все. Люблю свою работу, платят нормально, всегда во время, без задержек. Коллектив нравится. Считаю, что делаю ровно столько за сколько мне платят. Выходные без проблем.
    Если думаете о работе здесь, пробуйте, не бойтесь собеседований.

Вафел, ты на ipадресе зашкварился

21. 7 мая 2019

Проработал в данной компании более 5 лет. Да, по зарплате, отпускным все прозрачно, вовремя выплачивалось. Однако, столкнувшись с оптимизацией, никто не смотрит на твой опыт работы; на то сколько бы уже в компании работаешь. Директор магазина просто без весомой аргументации указал пальчиком кто ему не нравится и всё… Завтра ты уже безработный!
    Руководству в Киеве (офис) абсолютно все равно, что происходит в магазинах. Проводят опросы среди продавцов компании по улучшению качества и условий работы, но не прислушались ни разу.
    С региональным руководством ( в моем случае) повезло. При прямом обращении всегда выслушают суть проблемы, обсудят все нюансы и помогут решить вопрос.
    Минус, что директор магазина в силу своей неопытности и амбициозности не умеет принимать решения.

22. 7 мая 2019

Запросили на собеседование,проводил парень лет 20-23,вопросы в основном былы расскажите о себе и о том что я выберу большую зарплату, или стабильную работу (при чем вопрос про, зарплату и работу повторялся много раз ,и я с десяток раз сказал что выберу работу отвечал честно,собеседование кончилось я у шел,никто не перезвонил и ответа не дал а вакансия весит).Я как человек который разбираеться в Компьютерном мире, и сам этим занимаеться.Не знаю кого даная компания ищет удачи вам.

23. 11 января 2019

В целом работать можно, но отношение администрации(склада) ужасное.Зав.склад выступает в роли царя батюшки, который совершенно не уважает людей которые там работают.А про начисление заработной платы я вообще молчу.

24. 14 октября 2017

@Влад, Ну и сидите там если больше нигде не берут!

25. 9 октября 2017

Был на собеседовании на позицию программиста,сначала HR Жмаева Ольга заставила снять очки,т.к. ей тяжело общаться, потом пригласила тех. специалиста, который провел тех.собеседование. После которого остались двоякие чувства, в некоторых вопросах он сам доконца не разбирался,об этом потом мне он сам признался,что многие определения сам не знает.Потом две недели не ответа ни привета, перезвонил узнать результат, оказалось что они остановились на другом кандидате. Можно было сразу сказать, что я не подхожу, было бы все понятно. Впечатления остались самые плохие.

26. 1 октября 2017

@Гость, так в любой компании такое есть. Офис — это курятник, где действуют три принципа:
    сри на того кто ниже
    клюй того кто ближе
    смотри в *опу того, кто выше

27. 10 августа 2017

Мошенники и обманщики.безсовестные люди.не верьте Люди!!!

28. 26 июля 2017

29. 24 июня 2017

Работаю у них третий год, без нареканий, зп устраивает, но конечно бы хотелось больше. В остальном меня все устраивает. Кто думает устраиваться к ним — пробуйте, может понравиться.

30. 28 мая 2017

Одно из лучших мест работы: прозрачно работающая контора, все всегда своевременно выплачивают, штрафы были, но только первое время, когда была не знающим новичком, которого взяли туда, как мне кажется, чисто случайно. В остальном советую. Коллектив, начальство — с этим все ок.

31. 25 марта 2017

Опыт заботы около двух лет, работала на двух разных должностях. Меня все устраивает, оплата своевременно, без задержек. Коллектив отличный, всегда помогут и подскажут. Если будет возможность побывать у них на собеседовании — смело идите, возможно это именно то, что вы ищите.

32. 28 февраля 2017

В сервисном центре работать не реально. Штрафуют за многое. Посерить почти негде. так как туалетина завалена бумагой или навалена коричневая какаха в керамическом властелине. Не кормят и нет нормальной маршрутки бесплатной. За переработки не платят как в других компаниях. Остался на 10 мин после работы так заплатили по обычному тарифу. От начальника СЦ пахнет тухл@ятиной. за 3 года работы в СЦ ни купили машину ни квартиру за счет компании. Даже 2000$ нельзя взять за счет зарплаты (в счет аванса как вариант). Много хамят друг другу у нас в отделе. Сказал начальнику что он жл@б по жизни так наслушался. Может после 60 ти или как первая работа сгодится. 90% наших сотрудников со мной согласны.

33. 3 ноября 2016

Работаю в этой компании более 5 лет и смело могу сказать, что любой трудолюбивый сотрудник магазина может подняться по карьерной лестнице и реализовать свои амбиции. Компания динамичная, очень дружная, дорожит своими сотрудниками, проводит обучающие курсы. Для начинающих карьеристов смело рекомендую остановить свое внимание именно здесь.

34. 2 января 2016

Компания отстой! Пригласили на собеседование, в сервисный центр, на вакантную должность, менеджер отдела сервиса, вышел я на работу. Первый день казалось бы всё нормально, условия, коллектив и т.д. Но не тут то было. Начальник при собеседовании обещал, что работать я буду с 9 до 6, и 5 дней, то есть с пон. по пятн. А оказалось то что работа там с 9 до 7, это я узнал на следующий день от сотрудников. Начальник Сергей оказался не надёжным. Кухня конечно оставляет желать лучшего. А туалет так вообще, без крышки, бумаги нет, по срать вообще нельзя. А директор вообще быдло и хам. Так что думайте и решайте.

35. 2 ноября 2015

Отличная компания все прозрачно,работаю уже более 3 лет,оформлен официально,все оплачивается и больничные и отпускные.
    Спорт,семейный отдых все на высоком уровне .

36. 20 апреля 2015

Работаю в этой компании уже 5 лет.
    Официально оформляют с первого дня стажировки. Полноценный отпуск, больничные — все это есть.
    Конкретно в киевском филиале отношение руководства к подчиненным хорошее.

37. 23 марта 2015

Одна из немногих «прозрачных» компаний. Приятная и дружная атмосфера имеется в каждом коллективе. Рост и перспективы — да, но это уже зависит от вас. Кадры в компании ценят — систематически проводится активный отдых, различные нематериальные мотивации.

38. 12 марта 2015

@Гость также,Первое. Когда люди уходят с работы — они в первую очередь остаются людьми. Если «никто» уходит с работы, так ничему и не научившись — значит, человек попусту потерял время, и своё, и компании.
    Второе. Если, как Вы пишите, «манагеры и продажники годами работают» и в то же время «куча стресса потратил и несколько килограмм» может быть, Вам имеет смысл поработать над собой, если у всех всё нормально, как Вы пишите, «годами»?

39. 12 марта 2015

Прочитав предыдущие отзывы — подумал, что работаю в другой компании.
    Есть и оформление и зарплата. Причём зарплата напрямую зависит от того, как работаешь.
    Хамского отношения к сотрудникам вообще не встречал.. Скорее, в тех 3х магазинах, где пока довелось поработать — дружеские взаимоотношения, в том числе, вполне адекватное отношение руководства, всегда можно обговорить любую проблему. Пришёл в компанию продавцом, через три месяца я — руководитель магазина. Повторюсь. Работать тут можно. Поверьте, к 40 годам мне есть с чем сравнивать.

40. 17 ноября 2014

@Гость, обещают и оформление и зарплату, а на деле «кормят завтраками», что ты поработай пока, поучись, а потом может уже и оформим. Не стал связываться с такими обещаниями.

41. 5 сентября 2014

Хамское отношения между сотрудниками, на каждом шагу оскорбительный сарказм, не помогут и не подскажут, только куча стресса потратил и несколько килограмм, там манагеры и продажники годами работают, а вот когда уйдут с магазина, кто они — никто.

42. 16 мая 2014

Проработав месяц, я убежал из этой ужасной компании. Штрафую за все что им захочется. Платят копейки-обещают золотые горы на деле ноль. Не оформляют, соц пакет для них не существует. Отношение ужасное. Лгут и обманывают. Не рекомендую

43. 31 марта 2014

Контора оставляет желать лучшего.Отношение к сотрудникам самое унизительное.Штрафы начисляют без каких либо установленных правил.Подсиживают и используют людей.Некоторые члены администрации не оформлены и работают на благо своего кармана при этом штрафуя и увольняя официально устроенный сотрудников.А некоторые должности существуют только в отдельных филиалах.На других — таких должностей нет.

1. 11 марта 2020

2. 26 июля 2017

Добавьте зарплату в компании Brain-Computers

Добавить отзыв о работодателе Brain-Computers

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brain-Computers?