BRAUN

GD Star Rating
Работаете HR? Откройте профиль вашей компанни.
Редактируйте описание и отвечайте от лица компании.

БРАУНКомпания «БРАУН» — первый и единственный на Украине отечественный производитель, специализирующийся на производстве и продаже раздвижных, распашных, складных и подвесных систем на базе алюминиевых профилей, под торговой маркой «BRAUN», предлагает в полном ассортименте комплектующие и материалы для производства шкафов-купе.

Отзывы о работе в BRAUN

1. бывший сотрудник
    10 Февраль 2014

@Руководитель
    «уважаемый» руководитель, или точнее рукоблудник. Проработав в компании браун некоторые время, (не важно сколько) всегда найдется минутка чтобы написать какой далба***зм там происходит … с таким руководством и отношением к сотрудникам эта компания обречена

23 Май 2013

@Гость

И это отзыв ответственного и прилежного сотрудника )
    Который просто не вышел на работу , не потрудившись поставив в известность руководство компании, о своем уходе !

22 Февраль 2013

Шла на собеседование, четко зная набор минусов, но вот кое-чего не ожидала. Пройдя тестовое задание и собеседование, на приеме у директора вдруг оказалось что зарплата будет 4000 , а не 4400 как было указанно в вакансии (причем стояла четкая цифра — ставка). Вот такое вот понижение з/п за квалификацию более чем достаточную для выполнения работы, а что получишь на руки после штрафов тот еще вопрос. Очень не понравился момент, что при большой площади помещения не нашлось и пары квадратных метров для микроволновки и чайника, т.е. начальство здоровье сотрудников абсолютно не волнует.

4. гость
    30 Октябрь 2012

Гость : ООО Браун находится на уровне начинающего чепешника! Так быстро разрушить очень огромную мощную и прибыльную организацию смогли три фактора: Игнатьева Е.С (введение ненужного документооборота- Потеря 90 процентов клиентов. Введение необоснованных штрафов – ненависть сотрудников к фирме и потеря кадров)И.т.п.
    Дзюбенко А.М- Алкоголик (не умение организовать работу в складах – много бракованного товара, не умение в ведение ненужного документооборота- задержка отгрузки товара. Грубость и хамство- потеря клиентов и ненависть колег. И.т.п.
    Кризис третий фактор.

причем тут фирма и сотрудники и кризис тут даже не играет никакой роли-неудачникам таким как ты всегда чтото мешает Обратись к врачу может там помогут и у тебя в жизни все будет хорошо

5. обкуренный наглый кадровик
    5 Июль 2012

@Гость

- Анкета, это расширенное резюме, которое необходимо HRу для проведения собеседования. К сожалению, зачастую, кандидаты не указывают всю интересующую информацию о себе в резюме.
    - В анкете есть строка
    «Все мои ответы соответствуют действительности; я даю согласие на проверку, сбор и обработку указанных мной биографических данных» __________
    Приносим свои извинения, за испорченное настроение и потраченное время!

4 Июль 2012

Тем кто пытается туда устроится:
    На присланное резюме ответ почтой — приходите в любое время,
    Перед визитом, по телефону кадровик обкуренным наглым голосом «я же вам ясно написала — в любое удобное время»…
    И в результате, при входе в офис охранник дает анкету, в которой нужно заполнить про себя начиная от ФИО, родственников, трудовой деятельности кончая реквизитов рекомендателей и т.п. Анкету требуют заполнить для того что бы попасть в кадры, это при том что ты ни с кем не общался, ни на что не соглашался и вообще не знаешь подходит тебе это или нет. Я молчу про закон о защите информации…
    Сразу видно, контора ищет ЛОХОВ, а не работников

31 Март 2012

ООО Браун находится на уровне начинающего чепешника! Так быстро разрушить очень огромную мощную и прибыльную организацию смогли три фактора: Игнатьева Е.С (введение ненужного документооборота- Потеря 90 процентов клиентов. Введение необоснованных штрафов — ненависть сотрудников к фирме и потеря кадров)И.т.п.
    Дзюбенко А.М- Алкоголик (не умение организовать работу в складах — много бракованного товара, не умение в ведение ненужного документооборота- задержка отгрузки товара. Грубость и хамство- потеря клиентов и ненависть колег. И.т.п.
    Кризис третий фактор.

12 Март 2012

на брауне безтолковое начальство в производстве мебели сами нечего толком не понимают

9. Руководитель
    8 Август 2011

ПИСАТЕЛИ — конкуренты или люди которые были уволены в связи с их халатным отношением к работе. Антипиар компании «ООО Браун» делают, скорее всего, безработные. Человек, который работает на перспективу :повышение опыта, должности, заработной платы не имеет времени на поиски разных провокаций и компроматов.

28 Апрель 2011

фирма дерьмо и все кто работает друг друга закладывают лишь бы кого то оштрафовали вот тогда радости нет что бы друг за друга держаться так нет лишь бы друг другу нагадить . Есть конечно люди но и есть пажи которые все доносят

11. менеджер
    2 Февраль 2011

зарплату нормальную там получают только Жельская, Елена Cергеевна и Чернявский. всё. работать в фирме невыносимо. отношение — незаменимых нет, и вообще радуйся, что хоть что-то платят. штрафы перед з/п, как само собой разумеющееся, зачастую придуманные фин.директором, чтобы положить в карман то, что забирает этими же штрафами. бюрократия хуже, чем в гос.учреждениях. кто ни уходил, все радовались. лучше и не попадать. много грязи, сплетен, неуважения и очень мало оплаты.

12. аноним
    21 Январь 2011

на Браун устроитса очень легко,а вот там ратотать невожможно вобще, такого отношения к сотрудникам нету по-моему ни на одной фирме, Елена Сергеевна- *ука редкая, развалили фирму за такой короткий период, что наверно не один человек не сможет как би не старался, клиенти все в шоке, да визде за клиентом сотрудники фирми бегают и все делают, а на Брауне клиент должен перед каждим поклонитса да и еще постоять в очереди полтому что менеджери натупили, такого нету ни где, ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВНУ- НА МЫЛО!!!!!!!!!!
    зарплата в конвертах, да и помимо етого она выплачуетса в 20 числа что противоречит законам и все молчат всех все устраивает, нужно заканчивать с етим, надо прислать проверку.

12 Январь 2011

Согласен на 150%. То, что там работники склада бухают-это точно!!! Плахое качество порезки ДСП, сроки не выдерживают, товар постоянно отсуствует!!! И это компания с именем БРАУН!!!! Куда смотрит Чернявский (генеральный директор)???? Клиенты компании уходят!!! Как долго Браун продержится на плаву такими темпами?!?!?!?!

А то, что они обещаю зарплату нормальную-все это брехня!!!
    Нормальную зарплату там получает только руководящий состав!!!
    Если хочешь официально трудоустроиться-вычисляют с зп 350 грн!!!

Рыба гниет с головы!!!
    НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ БРАУН!!!

14. Аноним
    23 Декабрь 2010

Я устроился работать на эту фирму и через месяц пожалел.Работал я на *Складе Профиля* начяльник у меня был толи наркоман толи алкоголик —-Андрей Дзубенко ,расказывал про порядок на складе,зарплату нормальную- потом писал на нас какието штрафы,нес какойто бред что этоне он а директор-хотя я пришол уже в склад в котором нехватало половину товара-я понимаю что люди говорили что он чейто сын но человек который сам говорил своим кладовщикам чтоб они загружали в машины которые приходили с регионов профиль которого небыло в накладных это плохой сын. Люди злые все, друг с другом ругаются жалуются ,начяльник охраны матерится — производство все пьяное — как на это смотрит руководство. Я не продержался 2 мес.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе BRAUN