BRAUN

BRAUN

Компания «БРАУН» — первый и единственный на Украине отечественный производитель, специализирующийся на производстве и продаже раздвижных, распашных, складных и подвесных систем на базе алюминиевых профилей, под торговой маркой «BRAUN», предлагает в полном ассортименте комплектующие и материалы для производства шкафов-купе.

Отзывы о работе в BRAUN, зарплаты

1. 24 сентября 2019

YES!!!!!!!!! от Брауна остались рожки да ножки!! из крупной компании докатились до того сто сдают помещения в аренду. Респект и уважуха Игнатьевой, таки довела бизнес Беха до пи*деца!!! Но остается еще охрана, ЕС пора и там все раздолбенить, тем более что там тоже уже все готово к полному краху. Если что Чернявский тебе в помощь.

2. 21 декабря 2018

Люди, все что написано в отзывах-правда, к сожалению. Из достаточно преуспевающей компании Браун с филиалами во всей Украине, с салонами в каждом обласном центре, остася один «салончик», в котором хамят, дерзят и явно не рады клиенту. Беху уже давно пора включить мозги, погнать Игнатьеву сраной метлой, кроме как отмывать по самым простым схемам деньги, на большее у нее мозгов нет.Не смог бы посоветовать эту компанию даже врагам, осталось плохое впечатление после недавнего визита к ним.

3. 21 декабря 2018

Скрипец Екатерина, перестань вылизывать у Чернявского в ****, ты уже до блеска вылизала, такой лжывой суки как ты еще поискать надо. Скольких людей ты съела?под нужным ракурсом преподнося все Игорю? и не поперхнулась??!! но ничего, закон бумеранга никто не отменял, скоро начнет все «добро» тебе возвращаться.

4. 1 февраля 2018

Работаю почти год. Удивляют отзывы подобные прошлым. Да, бывает по разному, так как работа есть работа. При приеме все условия озвучиваются — зачем соглашаться если вам заведомо не подходит? Почему сразу не спрашиваете о отпуске или больничных? Моя карьера была здесь начата с нуля и то количество опыта, которое было здесь получено бесценно.

5. 15 января 2018

«Браун» — це жах, який Ви не побачите навiть в екранiзацiях по Кiнгу. Це аморальне, брехливе начальство, та i деякi iншi спiвробiтники — горе-колеги недалеко вкотилися. Хочете працювати задарма мiсяць, бо химера АС (ЕС) вирiшила зацiдити Вам невеличкий штрафiк? Хочете йти у вiдпустку чи лiкарняний за свiй рахунок? Корочше кажучи, якщо Вам скучно живеться, то попрацюйте мiсяць та й шлiть «Браун» подалi!

6. 1 января 2018

Никому не советую устраиваться в организацию «Браун» и сопутствующие ей. Руководство НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ + обманывает. В частности ЕС, которая выдумывает необоснованные штрафы… Условия труда оставляют желать лучшего, соц.пакет отсутствует, хотя, в вакансии он указан… Коллектив, как таковой, отсутствует. Атмосфера гнетущая. Заработная плата невысокая.

7. 11 августа 2017

Добрый день , уважаемый клиент !Вы можете со всеми имеющимися фактами обратиться непосредственно к генеральному директору компании Браун Чернявскому И.В , тел 0674437530! Спасибо

8. 28 июля 2017

КАТЯ СКРИПЕЦ ПЕРЕСТАНЬ ОБВОРОВЫВАТЬ БРАУН И СВОИХ КОЛЛЕГ,БУДЕШЬ ВОРОВАТЬ ЕСТЬ ФАКТЫ. СЯДЕШЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО.

9. 28 апреля 2014

Сегодня у меня было собеседование на открытую вакансию. Нормальный кадровый менеджер, приятная симпатичная женщина. Без лишних глупых вопросов конкретно описала функциональные обязанности. Спокойно (без мании величия)ответила на все интересующие меня вопросы.

10. 10 февраля 2014

@Руководитель
    «уважаемый» руководитель, или точнее рукоблудник. Проработав в компании браун некоторые время, (не важно сколько) всегда найдется минутка чтобы написать какой далба***зм там происходит … с таким руководством и отношением к сотрудникам эта компания обречена

11. 23 мая 2013

И это отзыв ответственного и прилежного сотрудника )
    Который просто не вышел на работу , не потрудившись поставив в известность руководство компании, о своем уходе !

12. 22 февраля 2013

Шла на собеседование, четко зная набор минусов, но вот кое-чего не ожидала. Пройдя тестовое задание и собеседование, на приеме у директора вдруг оказалось что зарплата будет 4000 , а не 4400 как было указанно в вакансии (причем стояла четкая цифра — ставка). Вот такое вот понижение з/п за квалификацию более чем достаточную для выполнения работы, а что получишь на руки после штрафов тот еще вопрос. Очень не понравился момент, что при большой площади помещения не нашлось и пары квадратных метров для микроволновки и чайника, т.е. начальство здоровье сотрудников абсолютно не волнует.

13. 30 октября 2012

Гость : ООО Браун находится на уровне начинающего чепешника! Так быстро разрушить очень огромную мощную и прибыльную организацию смогли три фактора: Игнатьева Е.С (введение ненужного документооборота- Потеря 90 процентов клиентов. Введение необоснованных штрафов – ненависть сотрудников к фирме и потеря кадров)И.т.п.
    Дзюбенко А.М- Алкоголик (не умение организовать работу в складах – много бракованного товара, не умение в ведение ненужного документооборота- задержка отгрузки товара. Грубость и хамство- потеря клиентов и ненависть колег. И.т.п.
    Кризис третий фактор.

причем тут фирма и сотрудники и кризис тут даже не играет никакой роли-неудачникам таким как ты всегда чтото мешает Обратись к врачу может там помогут и у тебя в жизни все будет хорошо

14. 5 июля 2012

— Анкета, это расширенное резюме, которое необходимо HRу для проведения собеседования. К сожалению, зачастую, кандидаты не указывают всю интересующую информацию о себе в резюме.
    — В анкете есть строка
    «Все мои ответы соответствуют действительности; я даю согласие на проверку, сбор и обработку указанных мной биографических данных» __________
    Приносим свои извинения, за испорченное настроение и потраченное время!

15. 4 июля 2012

Тем кто пытается туда устроится:
    На присланное резюме ответ почтой — приходите в любое время,
    Перед визитом, по телефону кадровик обкуренным наглым голосом «я же вам ясно написала — в любое удобное время»…
    И в результате, при входе в офис охранник дает анкету, в которой нужно заполнить про себя начиная от ФИО, родственников, трудовой деятельности кончая реквизитов рекомендателей и т.п. Анкету требуют заполнить для того что бы попасть в кадры, это при том что ты ни с кем не общался, ни на что не соглашался и вообще не знаешь подходит тебе это или нет. Я молчу про закон о защите информации…
    Сразу видно, контора ищет ЛОХОВ, а не работников

16. 31 марта 2012

ООО Браун находится на уровне начинающего чепешника! Так быстро разрушить очень огромную мощную и прибыльную организацию смогли три фактора: Игнатьева Е.С (введение ненужного документооборота- Потеря 90 процентов клиентов. Введение необоснованных штрафов — ненависть сотрудников к фирме и потеря кадров)И.т.п.
    Дзюбенко А.М- Алкоголик (не умение организовать работу в складах — много бракованного товара, не умение в ведение ненужного документооборота- задержка отгрузки товара. Грубость и хамство- потеря клиентов и ненависть колег. И.т.п.
    Кризис третий фактор.

17. 12 марта 2012

на брауне безтолковое начальство в производстве мебели сами нечего толком не понимают

18. 8 августа 2011

ПИСАТЕЛИ — конкуренты или люди которые были уволены в связи с их халатным отношением к работе. Антипиар компании «ООО Браун» делают, скорее всего, безработные. Человек, который работает на перспективу :повышение опыта, должности, заработной платы не имеет времени на поиски разных провокаций и компроматов.

19. 28 апреля 2011

фирма дерьмо и все кто работает друг друга закладывают лишь бы кого то оштрафовали вот тогда радости нет что бы друг за друга держаться так нет лишь бы друг другу нагадить . Есть конечно люди но и есть пажи которые все доносят

20. 2 февраля 2011

зарплату нормальную там получают только Жельская, Елена Cергеевна и Чернявский. всё. работать в фирме невыносимо. отношение — незаменимых нет, и вообще радуйся, что хоть что-то платят. штрафы перед з/п, как само собой разумеющееся, зачастую придуманные фин.директором, чтобы положить в карман то, что забирает этими же штрафами. бюрократия хуже, чем в гос.учреждениях. кто ни уходил, все радовались. лучше и не попадать. много грязи, сплетен, неуважения и очень мало оплаты.

21. 21 января 2011

на Браун устроитса очень легко,а вот там ратотать невожможно вобще, такого отношения к сотрудникам нету по-моему ни на одной фирме, Елена Сергеевна- *ука редкая, развалили фирму за такой короткий период, что наверно не один человек не сможет как би не старался, клиенти все в шоке, да визде за клиентом сотрудники фирми бегают и все делают, а на Брауне клиент должен перед каждим поклонитса да и еще постоять в очереди полтому что менеджери натупили, такого нету ни где, ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВНУ- НА МЫЛО!!!!!!!!!!
    зарплата в конвертах, да и помимо етого она выплачуетса в 20 числа что противоречит законам и все молчат всех все устраивает, нужно заканчивать с етим, надо прислать проверку.

22. 12 января 2011

Согласен на 150%. То, что там работники склада бухают-это точно!!! Плахое качество порезки ДСП, сроки не выдерживают, товар постоянно отсуствует!!! И это компания с именем БРАУН!!!! Куда смотрит Чернявский (генеральный директор)???? Клиенты компании уходят!!! Как долго Браун продержится на плаву такими темпами?!?!?!?!

А то, что они обещаю зарплату нормальную-все это брехня!!!
    Нормальную зарплату там получает только руководящий состав!!!
    Если хочешь официально трудоустроиться-вычисляют с зп 350 грн!!!

Рыба гниет с головы!!!
    НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ БРАУН!!!

23. 23 декабря 2010

Я устроился работать на эту фирму и через месяц пожалел.Работал я на *Складе Профиля* начяльник у меня был толи наркоман толи алкоголик —-Андрей Дзубенко ,расказывал про порядок на складе,зарплату нормальную- потом писал на нас какието штрафы,нес какойто бред что этоне он а директор-хотя я пришол уже в склад в котором нехватало половину товара-я понимаю что люди говорили что он чейто сын но человек который сам говорил своим кладовщикам чтоб они загружали в машины которые приходили с регионов профиль которого небыло в накладных это плохой сын. Люди злые все, друг с другом ругаются жалуются ,начяльник охраны матерится — производство все пьяное — как на это смотрит руководство. Я не продержался 2 мес.

1. 4 июля 2012

Тем кто пытается туда устроится:
    На присланное резюме ответ почтой — приходите в любое время,
    Сразу видно, контора ищет ЛОХОВ, а не работников

2. 8 августа 2011

Добавьте зарплату в компании BRAUN

Добавить отзыв о работодателе BRAUN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BRAUN?