Браз Лайн

Компания Braz Line Входит в группу компаний Алюмета и занимается проектированием, производством и продажей изделий из алюминиевого профиля.

Отзывы о работе в Браз Лайн, зарплаты

1. 25 сентября 2022

Само предприятие, по факту, черная инвестиционная дыра и прибежище мошенников. За будто бы красивой картинкой кроется непрофессионализм и наглость руководящего состава. Большинство закупок и услуг подрядчиков идёт через откаты средства с которых идут на взятки проверяющим органам и на личное обогащение. То что они в хвастаются про установление нового оборудования говорит о том что они развели инвестора на деньги и часть из них пойдет на прикрытие того что накосячили при приобретении и установке предыдущего. Продукцию произведённую ими с отклонениями от нормативных требований они не стесняются отправлять заказчикам. Штат работников поделён на «своих» и «чужих» и в нем царит кумовство. «Свои» праздно шатаются или делают видимость бурной деятельности ну а «чужие» их обрабатывают .Подковерные войны, интриги, подставы, агрессивное неадекватное поведение — то за счёт чего держится местная «элита».

2. 1 июля 2021

Все хорошо,но как может быть,что в бухгалтерии работает аферистка больше года…

3. 28 мая 2021

Охрана там — трусливі, *** ***, які самоствержуются за рахунок простих робітників. Сплять в ночі у себе в підсобці та днем у телефони пялятся, я як що до чого… так за спинами робітників і ховаются. Даремна біомаса.

4. 31 октября 2019

Если директор не будет вовремя платить зарплату,тогда я буду жаловатся куда нада,зарплата мне нада сегодня,або завтра с утра до 9:00 утра,нет будет сидеть на моем месте,а я дома.

5. 31 октября 2019

Не идите на етот завод люди здесь на*обують конкретно.

6. 29 января 2019

@Гість, Яку посаду Ви займаєте? І що там зараз?

7. 29 января 2019

@Дмитрий, Ви працювали у відділу продажу ? Опишіть конкретно як менеджер кинув Ввс? Бо я не дуже зрозумів яку посаду Ви займали ? Дякую!

8. 29 января 2019

Доброго дня! Мене запросили на співбесіду, посада менеджера з продажу. Дуже хвилююсь перечитавши відгуки тут. Вимоги на посаду такі: Знання 1С, при 13000 найменувань товару. Робочий день з 09:00 до 18:00. ЗП думаю вказана максимальна 15000. Що зараз там відбувається у відділі продажу і на що звернути увагу? І на кого звернути увагу ?)) Які нюанси і сюрпризи можуть чекати га сьогодні? Буду вдячний за відгуки!! Всім Мира і добра!

9. 9 января 2019

@Гость, Ну Марина и сейчас там, вплотную с ней не пересекался и по-этому оценку эй давать не буду. Поработав там, я и сам, не то что стал матерится, я на матюках думать стал. Подготовка рабочих ниже плинтуса, вновь прибывших обучают как обезьян простейшим действиям не задумываясь для чего они это делают, технической документации никто и в глаза не видел, обучение ТБ сводится лишь только к росписям в журнале раз в квартал. Вот и творится там то, от чего еще не так заматеришься.

10. 16 декабря 2018

Был как-то на собеседовании. На втором из них имел неприятность познакомиться с одной бабищей, некоторой Мариной, начальником производства. Постоянно визжала и материлась. Она была настолько неприятной, хотя и пыталась быть предельно толерантной, что я отказался от идеи работать на Алюминиевом заводе. Она и сейчас там?

11. 13 декабря 2018

@Гость, а що там говорити компанія без головного інженера і головного технолога…срань а не технології

12. 13 декабря 2018

@Гость, і це правда брате

13. 31 октября 2018

Зарплата официальная — минималка, остальное все в конверте.
    Постоянная задержка зарплаты, причем узнать когда хоть будут давать невозможно. Это наверное чтоб работникам не скучно жилось. Эдакая нотка интриги…)))
    Не смотря на вредные условия труда льготного стажа там не существует.
    Моются рабочие в душевых под холодной водой потому что горячей в бойлерах на всех не хватает.
    Техника безопасности на производстве? Нет, об этом там ничего не слышали. Инженер по ТБ там содержится для виду и за умение перетереть с инспекциями. При производственной травме вас скорее всего отправят домой лечиться с оформлением как бытовуха.
    Работа по КЗоТу (на что указывается в объявлениях про вакансии)?))) Ребята!))) Ежегодный оплачиваемый отпуск в 14 дней вне зависимости от того сотрудник ты в офисе или литейщик в цеху — это еще не работа по КЗоТу!!!
    Если охота испытать на себе каково быть бесправным гастрабайтером в своей стране — милости просим к нам в БРАЗ Лайн!!!

14. 5 декабря 2017

Работал там,при увольнении кинули на часть зарплаты,на образование не смотрят,сразу на чёрную работу

15. 1 ноября 2017

Денисюк Игорь,кидало конченное!Не видитесь

16. 12 октября 2017

Працюю вже півтори року, запросили на співбесіду. Навчили, показали що до чого. Зарплату платять стабільно 15 числа наступного місяця. Зараз почали давати аванс 25 числа приблизно.
    Спочатку так, були хвилювання, а зараз немає сумнівів.
    Повністю задоволений роботою і керівництвом.

17. 29 мая 2017

Почитал тут. Мне походу повезло :)
    Приехал на собеседование к назначенному времени, а меня даже на территорию не упустили. Кадровичка на звонки не отвечала, а охранник сказал,что она вовсе куда-то уехала.
    Итог: потраченное время и бензин…

18. 13 апреля 2017

Закупки на откатах.

19. 28 марта 2017

Отвратительная компания! Никому не советую!!! Зарплату задерживают!

20. 4 октября 2016

@Гость.Не просто гость., откуда такие познания в «текучке»???? Сколько людей за твое короткое время работы уволилось??? желательно ФИО… сама по себе должность продавца-консультанта подразумевает непродолжительный срок работы, а как старт в карьерной лестнице. или у тебя есть желание всю жизнь им проработать???? я также эту должность рассматриваю как временную — макс полгода, до весны. хотя сейчас на фирме предлагают неплохие условия для доп заработка и продвижения по карьере, помимо Эпицентра — было бы желание раскрутиться.

21. 4 октября 2016

@Гость3, Зачем же врать???? еще ни один не ушел без полностью выплаченной зп — работаю более трех месяцев — все получали параллельно со мной. Да, есть иногда небольшие задержки, но выплачивают без вопросов.

22. 15 сентября 2016

С Гостем3 полностью согласен.Текучка.

23. 15 сентября 2016

Игорь Денисенко сам о себе написал???

24. 14 августа 2016

@Гость, оплачують ту суму яку обіцяють?

25. 12 августа 2016

Работаю в компании 3 месяц продавцом консультантом. З/п выплачивать без кидалова правда 15числа следующего месяца. Аванса не дают. После исп. срока один месяц могут по желанию оформить по трудовой. Руководство в полное адекватное например региональный Игорь Денисенко. Если не тупить то роботать можно.

26. 30 июня 2016

Компания берет людей на испытательный срок без оформления. Через месяц или после выполнения поставленной задачи увольняет без выплаты зарплаты, в лучшем случаи выплачивает только часть. Также поступает и с подрядчиками.

1. 31 октября 2018

Зарплата официальная — минималка, остальное все в конверте.
    Не смотря на вредные условия труда льготного стажа там не существует.

2. 12 октября 2017

Спочатку так, були хвилювання, а зараз немає сумнівів.
    Повністю задоволений роботою і керівництвом.

Добавьте зарплату в компании Браз Лайн

Добавить отзыв о работодателе Браз Лайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Браз Лайн?