Brille

Brille

Компания Brille (Брилле) — один из лидеров по продаже светотехнической аппаратуры в Украине (люстры, бра, торшеры). Наши торговые представители готовы предложить весь спектр товаров и услуг.

Отзывы о работе в Brille, зарплаты

1. 14 июля 2012

Что за бред ? Кто вообще дал право меня здесь упоминать? Это мой первый комментарий здесь и вообще про эту компанию. А тут уже пишут, что я сам ушел и когото подставил. Оксана Пундик в следующий раз когда будешь меня упоминать пиши правду. А то схожу в прокуратуру и сбу. Сдам вас всех с вашим *овном и положу конец всем вопросам. Должны мне спасибо сказать за то что там все сделано моими и Сергея руками. И за продажи которые вы у меня украли.

2. 7 июня 2012

никому не посоветую этого работодателя!

3. 7 июня 2012

я, чесно говоря, когда почитала негативные отзывы, но не поверила, подумала, что обиженные люди, которых уволили пишут всякую бяку.. а оказывается, действительно, Брилле, хоть и 15 лет на рынке, а подход непрофессиональный совершенно. Если компания хочет быть успешной — довольными и успешными должны быть сотрудники. Так что удачи, многому еще нужно учиться — и с людьми общаться и работать, в первую очередь!!фу!!

4. 29 мая 2012

Бывшие сотрудники г.Днепр!!!! (Мельник И., Шатун А., Дубровский А. и Шатун И.)
    Ребята, будьте честны хотябы с собой… Вас никто не увольнял…Вы ушли сами, в один день просто не вышли на работу.. все вместе… А теперь Вы поливаете грязью компанию, в которой работали и зарабатывали))) причем не мало)))) Оцените сначала свои поступки… своим невыходом на работу Вы подставили весь коллектив магазина г.Днепр и Вы еще говорите, что кто-то плохо поступает…..??????

5. 23 мая 2012

В руководстве одни хапуги!Рыба гниет с головы!В лицо улыбаются-обещают много, а оплата минимальная!Молчу об официальном оформлении-его нет и никогда не будет,так-же как и обещанной заработной платы и установленных должностных обязанностей,которые прибавляются до бесконечности превращая Вас в разнорабочего!!!!ПУСТЬ У НИХ НЕГРЫ РАБОТАЮТ!!!С уважением ДНЕПРОПЕТРОВСК.

6. 23 мая 2012

Ну-ка, ЖАРОВОЙ, блесни умом!

7. 22 мая 2012

Ужас, после такой грамматики, в жар бросило) Уже по этому можно судить о людях, которые там работают)@«Гость»

8. 22 мая 2012

На собеседовании обещают — на самом деле не выполняют. Официально не трудоустраивают (хотя сначала говорят что оформляют). При увольнении ЗП НЕ выплачивают, увиливают от этого вопроса как только можно. Коллектив — это отдельный вопрос: много «гнилых» людей (не все, есть адекватные и приятные люди). В конторе бардак, хотя он там специально поддерживается для финансовой выгоды определенных людей.
    Вывод: не тратьте время и нервы чтобы вам тут не обещали

9. 23 марта 2012

очень хорошо, что есть такие сайты))) Если бы еще только правду писали…..
    я проходила стажировку в этой конторе. на 16 день меня уволили — сказали, что не справилась с обязанностями. Очень приятно, что ЗП выдали за 26 отработанных дней, не за фактических 16 (обьяснили тем, что меня сократили). Вот вам и «не оплачивают стажировку».
    Конечно не все так хорошо, но работаить можно. Для себя поняла, какая работа моя а какая нет.
    Кого приглашают на собеседование — сходите и примите свое решение, не следуйте стадному инстинкту)

10. 23 марта 2012

нда, явно на собеседование туда не пойду!!!

11. 14 марта 2012

Такое ощущение как будто люди кроме негатива ничего там не получили?
    1. За 2 с лишним года работы проблем с выплатой зп не было, как договаривались, так и платят.
    2. Могу согласится что есть не совсем адекватные люди, но это работа, здесь не должно быть нравиться не нравиться. Сказали делать значит надо делать.
    3. Не надо на сотрудников грязь лить они остались а вас уже там нет, вот и думайте в чем проблема. А те люди отработали намного больше времени чем вы.
    4. Большинство людей привыкли ничего не делать и получать зп, тогда вам в гос учреждение. В Бриле так не получится. И деньги надо не получать а ЗАРАБАТЫВАТЬ.
    5. Подставляют? Недостачи? Так епт вы же отвечаете за свой участок работы, следите за этим. А если вы не справляетесь, ну тогда извините.
    6. Проще всего сидеть и писать такую туфту. Если всё что написано раньше правда так почему же вы не отстаиваете свои интересы?

12. 8 марта 2012

Прочитав отзывы бред полной……..все одписались у кого не сложылось ничего……..Может суть не в структуре????*****…….Проработав 2г……..ничего плохого не скажу

13. 8 марта 2012

Коржан не в дели!!!!!!!!

14. 8 марта 2012

Причем здесь Виталий Жыгайло ета типа благодарность пацану за то что хотел усадить в такси ребят которые были далеко не в адикватном состоянии………

15. 7 марта 2012

Таня, зачем этот БРЕД?! Пить меньше надо и тогда проблем не будет!
    А бурная фантазия — не лечится!!!

16. 7 марта 2012

Коржан ни причем

17. 6 марта 2012

Вот в марте корпоративчик Бриллевцы отмечали)) Отметили так отметили!!! С лесницы спустили своих двух сотрудников (Серегу и Таню) Били их, самое интересное всей толпой менеджеров — отметился Каржан Саша, Виталя Жигайло и даже технический директор Лопата Олег. Вот вам и персонал канторы!

18. 2 марта 2012

@гость
    Не правда, перспектива в Brille есть, работать нужно много — это верно, как и в других компаниях есть противные люди, но и много достаточно приятных людей. ТОВАРИЩИ- БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!

19. 1 марта 2012

Кантора просто ужас.Директор *оров *олимый. Заведующая секцией -лампочки и встраиваимые светильники не намного лучше.Колектив просто кошмар -все стараются кого то подставить,подосрать.Есть конечно парочка нормальных людей,а все остальные-чепушилы.РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА И НЕНАДЕЙТЕСЬ ТАМ НА ПЕРСПЕКТИВУ!!!!!!!!!!!!!!

20. 23 февраля 2012

не ходите на операциониста 1С!!!Обманывают, стажировка..потом три месяца вроде как испытательный срок (сидиш на ресепшене), а к тому времени когда должны перевести в офис (а на ресепшн как сказала Валентина -новых девочек набрать) никто вас официально устраивать не будет.Могут и найти за что вы испытательный срок не пройдете.

21. 6 января 2012

@ЭксСотрудники
    А вот я сам вытолкнулся)
    Брилле-*овноеды с*аные,их генеральный в облаках витает,думает лоска добавить в магазин))
    Но этот лысый не видит,что с такими как Якушевский(директор магазина-Автозаводская) каши не сваришь.И о каком лоске среди жлобья может идти речь?
    Был там администратор один-не помню фамилии,на «М» начинается-с ним бы работал.Хоть и злой,как собака,но справедливый.Так и его съели в итоге,благодаря «грамотному»руководству в лице пана Якушевского.Гнилые зерна Сильпо проросли на благодатной брилловской почве.
    Нездоровая компания,нездоровое окружение.Слабые людишки торгующие в переходах и недоумки из макдональдса-стремитесь туда.Вас там ожидает ослепительная карьера крепостных крестьян.

22. 14 декабря 2011

Я работаю в компании недавно. Прошел стажировку — оплатили, как и обещали. Был приятно удивлен, когда получил ЗП, поскольку сумма была порядком выше ожидаемой (ИС еще не закончился). Моя ЗП соответствовала ЗП менеджера работающего больше 6 мес. Вот и результат: хотите получить знания – получайте, все зависит от вас!
    По поводу коллектива – все как в жизни – бывает по разному: с кем-то быстро находишь общий язык, а с кем-то – сложнее. Придирок начальства, грубости, хамства не заметил (возможно мне повезло).
    Еще хочу сказать, что люди работают здесь достаточно длительный период (от 1 года до 8 лет). Наверное, это о чем-то говорит! Хотя решать каждому индивидуально.

23. 13 декабря 2011

Катя, а вы знаете поговорку: волка боятся в лес не ходить.
    Если верить всему, что пишут (а пишут на каждую организацию), то работать вообще негде-везде плохо.
    Никто не знает, что именно кому-то не подошло. А вдруг эта вакансия имеено для вас? Я бы попробовала, а потом приняла решение.

24. 13 декабря 2011

Вот читаю и диву даюсь: грязь да и только!
    Да, не спорю, контора не идеальна, но…..все познается в сравнении))
    Я проработал в компании совсем мало 3 месяца. Прошел стажировку, обучали по возможности (был печатный материал, лекции, тесты — при желании получить знания о товаре — возможностей масса). По семейным обстоятельствам вынежден был вернуться в родной город. Не смотря на то, что уходил без отработки и предупреждения, ЗП выплатили в полном обьеме (сам не ожидал), при чем отдали, по моей просьбе, моей девушке.
    А по поводу оплаты стажировки: если вы пришли 1,2 дня — то понятно никто вам не заплатит, во всех остальных случаях-деньги всегда вовремя и в обещанных размерах)

25. 29 ноября 2011

@Катя
    ну как там собеседование?

26. 29 ноября 2011

Я : Ой, не могу… ведь многие из вас, с ошибками пишут, какие могут быть возмущения на предмет недооцененности. Зарекомендуйте себя сначала, докажите, что вы чего-то стоите, а потом уже предъявляйте претензии на предмет заработной платы. И еще, никто не обещал, что будет легко… Всегда хорошо там, где нас нет…

То что с ошыбками люди пишут,не означает что магазин хороший! В кризис я поменял несколько работ, я видел что такое когда фирма хочет что б люди работали! Чего нескажеш о брилле! Гоняют,не учат и заставляют парить Китай!

27. 28 ноября 2011

Мне на завтра собеседование назначили на должность оператора 1С……..что-то отзывы прочитала и теперь сомневаюсь стоит ли идти вообще?

28. 24 ноября 2011

Про магазин на Волгоградской чиркни умник. Там никто не задерживается, каждые полгода смена персонала. С Автозаводской никто не хочет туда идти, потому что знают, подставят и не расплатишся. Поработал посмотрел все у них отлично: менеджеры продают, а остальные принеси-подай. Зарплата 2-2,5 и летом по шесть дней вкалывали.
    Зарплаты реальные видно раньше было в 1С, у кого сколько.

29. 24 ноября 2011

30. 23 ноября 2011

Соглашусь с теми кто гонит клевету на brille. Потому как они правы! Действительно место где все с коронами и никто тебя нечему не учит,потом тебя чмырят и унижают за то что ты не так все зделал или чего то не доделал! А веть всем известен факт: Что б человек хорошо работал, прежде всего нужно его обучить надлежащим образом!
    А неучат здесь по ходу спецом, что б зачмырить!
    Попозже зайду написать еще чегонибуть о конторе неодекватов!))

31. 11 ноября 2011

Работаю давненько, и знаю многое этой компании, сам в шоке от таких людей (руководства) штрафуют всех за всё, причем штрафы не маленькие, говорят одно о з/п, а в конце месяца — дают мизер говоря: что Ваша з/п из пальца высосана, хотя вкалывал целый месяц.

трудоустройство за Ваш счет, что Вам самим и не выгодно.

32. 10 ноября 2011

Интересно, а почему все бегут оттуда? Новый рекрутер Кравченко Валентина, как пришла так сразу ищет работу? резюме от 14.09.2011
    Надо сразу давать объявления «Топ-менеджеры Брилле ищут рабов!»

33. 9 ноября 2011

Люди, больше ПОЗИТИВА!!! Компания хорошая, самый главный плюс в наше время — регулярность выплаты заработной платы, а с этим в Брилле все нормально, задержки максимум — 5-7 дней. То, что стажировка не оплачивается — наглое вранье!

34. 3 ноября 2011

@гостть
    С добрым утром! Какой суд? Сейчас в Киеве всех оформляют официально с первого дня или всем зарплату платят по белому? Хотите белую зарплату, идите в госучреждения от 1300. То что официально не оформляют это правда, зарплату платят даже после уволнения, иногда недоплачивая 100 или 200 грн. Среди персонала много «понаехавших» с соответственным воспитанием, но и достаточно адекватных и порядочных людей. Не на каждой фирме менеджер получает 5, а то и 7 штук. Брилле своего рода школа выживания, хочешь зарабатывать тогда терпи.

35. 14 октября 2011

Бывшие сотрудники Автозаводской, Волгоградской и склада, хотим передать привет «конченной» компании. Спасибо директору Якушевскому за штрафы, мизерную зарплату и работу без оформления. Теперь Мы работаем на Ваших конкурентов, с нормальной зарплатой, с качественным товаром по нормальной цене.
    Идти работать в Брилле можно только за опытом и на короткий срок, так как будут делать из вас раба. Официально не оформят, выкинут когда захотят.
    Покупать в Брилле не советую, толкают Китай под видом польской продукции дороже, чем Светофор или Эпицентр.

36. 3 октября 2011

Генеральный директор — параноик, любит стукачей и подхолимов. Нормальному человеку делать там нечего, официально не оформляют, кидают с зарплатой, штрафы по любому поводу, переработку не оплачивают. Текучка никого не волнует. Обещают одно, делаешь в три раза больше за безплатно.
    Хай бог милує! Там працювати — жах.

37. 13 сентября 2011

Не ожидала.Таких дибилов надо поискать еще.Норм денежку зарабатывает группа избранных,а остальные все- чернь,крепостные крестьяне.Да пошли вы в *опу.

38. 31 августа 2011

В Днепропетровске в магазин пригласили на собеседование на должность оператора вот теперь и не знаю идти или нет)))

39. 21 августа 2011

Компания *авно. Адекватных людей не терпят (я не о себе). Работал с ними полгода, пять месяцев из которых бесполезно боролся с некомпетентным начальством. Из хороших людей могу отметить только IT- шника (худенький такой) нормальный парень — покажет, расскажет, охранник, Тарас, сказал сделал да и вообще из охраны самый приятный для меня человек. Есть еще там в отделе брака — «Царь» — тоже нормальный дядька, можно работать. К сожалению на этом список заканчивается. Девиз у них следующий — «делай что сказано, не предлагай ничего, не отстаивай свои права, если что то это твоя идея и ты за неё отвечаешь».
    Официального оформления я не дождался. Заработную плату сначала вроде платили (надо жестко задалбливать) но с каждым месяцем сроки выплаты меняются.
    Касательно «продукции» компании, это отдельная статья. В основном весь товар очень явно китайский, часто суют брак, отматывая провод воруют метр на десяти отмотанных также подсовывают брак или ноунейм под видом бренда.

40. 19 июля 2011

Проходил там стажировку.Не прошел потому как слишком умный

41. 16 июля 2011

Язвительный отзыв который прозвучал от Мудаковского Сережи не объективен, поскольку компания не может позволить себе оставить сумасшедшего сотрудника, потому что не занимается лечением психзаболеваний.

42. 14 июля 2011

@Cthtuf
    Серёжа, мы тебя тоже любим

43. 9 июля 2011

2 Ина:
    В первом кабинете узнаешь как)
    Причем,не в самой приятной форме,ибо директор из первого кабинета-*нида и хам

44. 3 июля 2011

@Ина

вопрос , а на каких основаниях увольняют???так просто человека уволить нельзя, так надо в суд идти!!!!
    стоит обратиться в органы, которые жухнут их по полной!!!

45. 3 июля 2011

Контора-аццкий аццтой.
    Обманывают.презирают людей,которые пытаются изменить в компании все к лучшему.клевещут.обманывают.антипиарят.брилле-конторка,в которой и врагу не пожелал бы работать.*удакам ,уродам и *овноедам-самое место там.

46. 14 июня 2011

А кто еще что скажет, а то не знаю на что иду:)….офиц.трудоустр.говорят через 2 месяца работи..хм…

47. 25 февраля 2011

Пригласили на собеседвание, вакансия бухгалтер-аналитик. Скажите стоит ли идти???

48. 9 февраля 2011

комерческий директор идиот.Бух Таня работу свою подкидывает операциоисткам которые и так нагружены работой,а потом еще требует из девочек.

49. 24 января 2011

Трудоустройство неофициальное,врут ,текучка ужасная,любой рабочий больше 2-3 месяца не работает увольняют и говорят об увольнение только в этот день когда собираются Вас уволить,чтоб Вам не заплатить за месяц который Вы отработали Компания ужасная и не удивительно что там работают не компетентные люди по скольку их штат меняется в каждый день.

50. 14 января 2011

трудоустройство не официальное, врут об обратном и не краснеют!

1. 15 мая 2013

Работал в этой компании, в Запорожье. Проработал некоторое время, обещали з/п одну, а заплатили намного меньше, ссылались на штрафы и малые продажи, хотя в этот период времени магазин по продажам преуспевал. Нагружают кучей лишней работы. Устроившись, к примеру, менеджером, вы автоматически становитесь разнорабочим (подай, принеси, собери, прикрепи, заштукатурь, покрась, помой полы, разгрузи новую машину с товаром и многое другое). Работают в конкретно этом магазине две крысы — Анна и Наталья, которые, собственно отсиживают свои задницы целый день, сидя за компьютером в соц.сетях. Постоянные распри в коллективе, «гнилые» разговоры, сплетни, клевета и многое другое(постоянно слушать невыносимо, становиться тошно). Постоянно промышляют с бракованным товаром(и то китайским, а вовсе не польским), продают это все потребителям по завышенной цене. Условия работы ужасные. Не советую туда идти порядочным людям.

2. 1 января 2013

конечно идти, хорошая компания
    )))))))

Маркетолог 1
Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Brille

Добавить отзыв о работодателе Brille

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brille?