Brille

Brille

Компания Brille (Брилле) — один из лидеров по продаже светотехнической аппаратуры в Украине (люстры, бра, торшеры). Наши торговые представители готовы предложить весь спектр товаров и услуг.

Отзывы о работе в Brille, зарплаты

1. 10 августа 2016

Спрашиваем-не обьясняют! Просто мороз и все! Еще и недовольство приходится выслушивать за свои заработанные деньги. А работа нужна и работать нравится и хочется! Но хочется что бы директора на регионах не воровали зарплату. Потому и просьба коллективная- скиньте хоть раз зарплату на карточки и покажите хоть раз ведомость. Это единственные просьбы, я бы даже сказала мольба коллективная!

2. 9 августа 2016

Компания Брилле як и любой магазин имеет свои плюсы и минусы!!!!Но если не вникать в работу и не выполнять общие для всех инструкции,то и в других компаниях для Вас места не будет!!По поводу Аналитического отдела бессмысленно писать глупости,там работают адекватные люди,читайте внимательно инструкции выполняйте свою работу,просите что бы Вам объясняли,и все будет хорошо.

3. 9 августа 2016

Я менеджер магазина Брилле, который находится в регионе, обьясните пожалуйста, когда прекратится беспредел с зарплатой???? Во-первых уже надоели задержки зарплаты, как Вы себе представляете, что менеджера должны говорить в общественном транспорте кондукторам, что они расчитаются за проезд позже??? Что должны говорить мамы деткам? Что хлеб будет на следующей неделе? Может вам всем не понять, может у вас всех нет нужды ни в чем, но лично за себя и за весь коллектив говорю-почти все живут на сьемных квартирах, что говорить хозяевам квартир, когда те указывают на дверь из-за несвоевременной оплаты? Еще вопрос-почему насчитывается одна сумма по зарплате, а по факту выдается совершенно другая? Например-ставка 1500, по проценту получилось 1900, итого выходит 3400 минус 500 грн аванс и минус официальное оформление 160 (хотя точной суммы никто до сих пор не знает и допроситься ее озвучить-что-то нереальное!) должно получиться 2740, по факту получила 1800, спросила есть ли у меня какой-то штраф-нет, в чем причина никто обьяснить не может, точно такая же история вот длится уже на протяжении полугода, а те, кто пришли раньше меня вообще говорят что тут такое постоянно. Просто крик души и мольба-присылайте зарплату на карточки! Так как есть подозрение что деньги теряются не в Киеве, а в самом регионе уже по месту. И хотя бы один раз покажите ведомость с расписанной зарплатой, что куда и сколько сняли! Мы имеем на это право, потому что все на совесть работают, все стараются, хотелось бы просто хотя бы видеть что и куда идет с насчитанной зарплаты. Спасибо!

4. 8 августа 2016

Так

5. 6 августа 2016

Підскажіь, а Руснак — це така жірна працівниця (що умом нє блєщє) з автозоводської?

6. 6 августа 2016

Щоб всі понімали ТУТ пасуться усі злодії блрілюків. А Русначка тут пасеться наче овечка.

7. 2 августа 2016

В Брилле можно сказать всё на среднем уровне. Кроме отношения к персоналу. Здесь собачье отношение к людям, особенно со стороны аналитического. Люди изза этого и бегут от туда.

8. 31 июля 2016

Іван Федорович- це позор компанії! Співробітників обдурює! Зарплату не доплачують з його подачі, завжди шось махлює, якісь махінації, обіцянками розкидається, а слово не тримає!

9. 30 июля 2016

@ДОС, @Просто спвробітник (анонімно), а чому ви тест на IQ не здасте? Хвилюетесь, що тупішої істоти у світі не знайти? Це сайт не про плітки, на які у вас вистачає «розуму»; не певен, що він у вас взагалі є.

10. 30 июля 2016

@Сергій Петрович, Здравствуйте, не молодой человек. Это сайт для отзывов о работе, так что, я вас прошу, сходите разок в школу и научитесь читать. Вам не помешало бы, все люди ходят, а вы почему решили что вам это не нужно? Разносить сплетни и лгать может каждый ДЕБИЛ. Ой, простите, это же о вас. Хотя знаете что, забудьте о школе, имбицилов в стране ценят. Правительство без стада никуда. А такого морального урода, как вы еще поискать надо:)

11. 29 июля 2016

ЗАРПЛАТА У КОНВЕРТАХ!!! ще й недоплачують. Хто зі мною ПІДТРИМАЙТЕ!!!
    Тільки так МИ зрушмо цей гніт!!!

12. 29 июля 2016

А ДНК-тест Руснаки чому вони не робили???

13. 29 июля 2016

Це мабуть наша Алёна нижче ляється (побачіла знайомі моменти). Не звертайте уваги. Вона вже декілька місяців це пліткує… І Ми всі це бачім. Якщоб не було теми (яка її чіпляє) вона би так не відповідала. Тим більше анонімно. Жалко її.

14. 18 июля 2016

@Сергій Петрович, Ти, ТУПА ТВАРЬ, переступив межу. Ти, МОРАЛЬНИЙ УРОД, написав неправду (Кримінальний кодекс України, стаття 151 «Наклеп»). Ніколи нікого в житті не проклинала, а тебе, УБЛЮДКА, проклинаю: дай Боже, щоб все те зло, яке ти, *УКА, завдав іншим — вернулось до тебе в десятикратному розмірі. Чому тебе, БИДЛО, так хвилює моє особисте життя? Заздриш…

15. 16 июля 2016

Олёна Руснак, при моїй помяті не одноразово у гречку стибала. З охранніком Олєгом і продавцем Юрой…А від кого вона НАРОДИЛА? Це взагалі инше пи тання…

16. 3 июня 2016

@Це було, и не стыдно потом людям в глаза смотреть? Как мало у вас ума, чтобы опуститься до сплетень? О Господи, дай этому человеку хоть немножко мозгов! Потому что таких ДАУНОВ как ВЫ, таких УБЛЮДКОВ, в этом мире полно!Если у вас в жизни проблемы, то не пытайтесь создавать их другим. Сидите в своей дыре и не рыпайтесь, не заслужили счастья — так горите молча!

17. 28 мая 2016

Руснак оця Олёна ходила з двома нашими працівниками у сауну і не один раз…

18. 16 мая 2016

Подпишусь под каждым словом.Нет ни капли лжи. Проработала пол года, ушла и счастлива,а людям со слабой психикой еще и реабилитационный период период пройти надо, то есть не работать какое то время.Единственный плюс это опыт.Удачи всем. Главное не зацикливаться.

19. 12 мая 2016

в компании работает много наивных сотрудников.
    товар китайский иногда хорошего качества.
    зарплата по началу была хорошая но потом начались штрафы
    в регионах руководит некий иван федорович — старый развратник который портит всем жизнь . куда смотрит николай владимирович ???говорят что во многих магазинах сети етой компании много недостачи …иф фактически обворовывает директоров фирмы ели достроил наш полтавский магазин (много иничтожил и наворовал а теперь с жиру бесится.)всем хвалится что он на уровне николая владимировича соучередитель фирмы и что он с ним на ты.
    Имея уродливую внешность позволял приставать к сотрудницам а за отсутствие взаимности начинал гнобить и штрафовать !
    постоянно делил чужую зарплату и нечестно выдавал зарплату
    почему в киеве не контролируют его действий???
    ЛЮДИ не идите ТУДА работать !!! фирма липовая магазины липовые все проверки куплены и взятки розданы рано или поздно за них возьмутся, а старого развратника кокудила посадят за сексуальные домагательства !!!иф дет своим *ополизам хорошую зп а они его за спиной обсирают а он старый и глупий думает что его ктото уважает даже его любимые директрисы у него за спиной говорят что он старый гнилой воришка!

20. 4 мая 2016

Тупее администратора чем Инга я не видела.Такая себе самадура-истеричка.С кадрами общаться не умеет,наладить работу магазина и решить элементарные вопросы не может,теперь я понимаю почему такая текучесть кадров.Зарплату платить не хочет-лепит бесконечные штрафы которые высасываются из пальца,а высасывать их можно т.к.ни какой обучаемости персонала не проводиться.ШАРАШКИНА КОНТОРА.Сменить бы управляющую,и дела бы пошли в гору!

21. 7 апреля 2016

Не знаю ничего как там на Автозаводской, но Харьковский филиал работает замечательно, все нормально и с коллективом, и с обучением и с зп!!!

22. 17 марта 2016

Это не компания, это просто неизвестно что. Бегите и как можно дальше. Не выплата заработной платы, трудовая без печати, оформление на непонятные ФОПы.

23. 3 марта 2016

Брилле на Щербакова, не налажена работа совсем! Бедный кассир-оператор-товаровед-телефонист-профессиональный фотограф делает все в одном компьютере и на рецепц. выйди и машину прими и вовремя сопроводит. документы сформируй и продай при этом улыбайся, короче раздвоиться нужно, а администратор Инга Ивановна вместо распределения обязанностей, обучения персонала и устранения неполадок(сломан комп для менеджеров) ходит с туповатым видом по магазину, за время стажировки я и не поняла для чего она там?! Вобщем все там плохо..

24. 17 февраля 2016

Не знаю как описать эту контору, но это просто ужас, некому не советую туда ходить даже не собеседование. Просто обходите десятой дорогой, есть куча других работодателей более адекватных чем эти.

25. 14 февраля 2016

ТУПО ДНО

26. 4 февраля 2016

@Влад, Добрий вечір, Влад! Ваш відгук — це наклеп (Кримінальний кодекс України, стаття 151 «Наклеп»). Я не приймаю рішення щодо видачі/не видачі заробітної плати. Я виконую розпорядження керівників підрозділів. Зверніться, будь ласка, до керівника відділу, в якому ви працювали і проясніть ситуацію. Я НІКОЛИ НІ В КОГО НІЧОГО НЕ ВКРАЛА. Ви можете зателефонувати в компанію і ми з вами поспілкуємось стосовно вашого наклепу. Слідкуйте, будь ласка, за тим, що пишете.

27. 16 января 2016

У меня и якушевский часть ЗП оторвал. Скажите его адрес и телефон. Говорят он не далеко от магазина живет. Я с ним поговорить хочу.

28. 15 января 2016

РУСНАК АЛЕНА. Украла у меня мою зарплату!!!

29. 13 декабря 2015

МЫ- как подборщики говорим:»якушевский ****ОН». Ала-ала-лала)))

30. 4 декабря 2015

@Гость, Подтвержддаю, что 300 грн, которые идут якобы за «обучение» — это ЗП менеджера по персоналу, точнее бонусы, отработал человек 14 дней — менеджеру начислили 300 грн. Т.е. от текучки Валентине только +, какой смысл думать о том как удержать персонал или предложить руководителю пути решения с сумасшедшей текучкой…А зачем и так не плохо. Работала там в отделе кадров (я да Валя….вот и весь отдел) — ушла так как моральные принцыпы не совпадали с политикой компании в этом плане да и во многом другом…Удачи всем кто ушел из Брилле или хочет но не решился пока — поверьте есть ПОРЯДОЧНЫЕ и ЧЕСТНЫЕ работодатели в Украине — мне повезло, я их нашла (хотя искала доооолго) и ВЫ найдете — не унижайте себя работой в Брилле!

31. 4 декабря 2015

@Гость, Подписываюсь под каждым словом!!!!! Очень точный отзыв, работала там около полугода пару лет назад в отделе кадров со знаменитой на этом форуме «Валентиной» — подтверждаю так же все, что о ней тут сказано — не хочу выражаться, да и к чему повторяться — все много раз уже названо своими именами, в общем болото оно и есть болото. А Николай Владимирович, как по мне, человек не плохой, вот только не пойму, почему он так странно строит свой бизнес…

32. 28 июля 2015

Отзыв прям как у меня))) вы работали аналитиком?)

33. 27 июля 2015

@ОППА!!!,
    @ОППА!!!,
    я посторонний человек. и как постороннему культурному человеку.
    мне интересно. почему в прекрасной замечательной компании
    здравомыслящая образованная женщина употребляет такие словечки
    как посрать, кипешевать и козлина… и т.д.
    таким образом вы унижаете себя и показываете лицо компании.
    я работала и в шарашкиных конторах, где общаются таким образом и соответственно некомпетентное отношение к персоналу и как правило задержка зарплат, штрафы, коротко унижение.
    также работала в крупных корпорациях, где существует как профессиональная так и культурная этика. Четкое распределение должностных обязанностей, белая официальная зарплата, налоги оплачивает компания, медицинская страховка, проездной…
    Уважительное отношение во всем как специалисту, так и как к человеку.
    Когда у человека есть образование, опыт и выбор. Профессионал всегда выберет второе.
    Не позорьтесь и не позорьте свою компанию…(((

34. 20 июля 2015

Брилле ето помойка не йдите туда. Валентина бычка тупая!!!

35. 24 июня 2015

фу-фу, взрослый, что аж ум лезит… рот, как попа….)))угрожая человеку письменно это подтвержденные о на падении чел., статья (засужу) пфу-пфу те.. постыдись @Послание подборщику Михаилу,

36. 30 мая 2015

Валентина ПОЗОР компании!!

37. 28 мая 2015

@Послание подборщику Михаилу,
    вот это уровень! HR, лицо компании Валентина Кравченко.

38. 21 мая 2015

Аня, не ****и!!

39. 21 мая 2015

Во первых что бы ты понимала *учка это пишет не Миша, ты уже много кому перешла дорогу!! Во вторых ты белобрысая тварь еще что то тявкнешь в мою сторону, пеняй на себя!! Ты у меня на пару с Мариной очень быстро забудете дорогу и к Новусу и вообще дорогу домой, поняла сучка??!! На твои копии паспорта мне вообще глубоко насрать, ты *учара прежде чем пишешь хоть закон почитай!! Твоими ксерокопиями можно только *опу подтерать!! А если ты тварь еще какуе то гадость напишешь, или твое любимое занятие людей кидать, то это ты потом сраться и саться будешь бегать, и поверь мне не только твоими любимыми булками!! Усекла тварь?? Ребята если кого то эта тварь обманула, кинула на бабки, как всегда рассписала какая классная работа в этой помойке и все в этом роде, убедительная просьба пиши все как есть!! Потому что эта тварь меня кинула на бабки и я буду писать заявление, по этому если еще у кого то печальная история связана с ней, пишите!! Будет больше доказательств!! Всем удачи!! http://www.vnutri.org/brille/

40. 20 мая 2015

Проработал в «брилле» Киев, Автозаводская 24 около месяца и могу оставить реальный отзыв. Пригласила на собеседование некая Валентина. Обьяснила обязанности: подборка, упаковка. Ничего мол сложного. з/п вовремя, есть 13-я, 14-я з/п. Отборки зависят от вас, чем быстрее тем больше з/п. По факту: На складе работает три человека, ребята вроде ровные, адекватные. Но что насторожило, все они по месяцу работают. Еще з/п не получали. Никого опытного на складе не осталось. Как я позже узнал от третьих лиц, все опытные уволились, потому что их на з/п кинули, перед НГ. Ревизоры тоже уволились. Все кто работал раньше на отборке не были оформлены по трудовой. З/п обещают 3000 грн.+ подборки, как считают подборки Валентина не обьяснила. Да и сами вы их не посчитаете. Подборки происходят так: Вы на складе на 4-м этаже. Вам приносят бумагу с подборками, вы спускаетесь по лестнице на 2-й этаж, там их ксерите(ксерокс только там), поднимаетесь на 4-й этаж и через 1С смотрите какая подборка на какой секции, расписываете в накладной, и вперед по 3-м этажам отберать. И таких подборок в день немало. За день вы наматываете не слабый километраж, примерно как футболист за матч). Лифт есть, но только для клиентов, если засекут — штраф 300 грн. вроде. Товар подберают продавцы на секциях по настроению. Бывали случаи, ждал продавца 1 час что бы отобрать 1 ед. товара. Это при том что ваша з/п зависит от количества подборок. После того как вы отобрали к примеру 400 едениц светильников на регион на 2-м этаже, вам надо их проверить, пока всё проверите запаритесь, еще и процентов 30% товара придется менять, так как товар китайское дерьмо, не весь конечно, бывает и кач. Китай. А потом то поднять всё это «добро» на 4-й эт. Есть 2 варианта: пешком ходок 10-15 по лестнице, либо лифтом. Есть 2 лифта: пассажирский( сразу забудьте за него штрафуют на 300 грн.), грузовой( что бы им воспользоватся нужно найти человека на охране, и то не факт что вам разрешат). Подняли товар на 4-й эт. Теперь его надо сфотографировать: допустим у вас 50 артикулов, каждый артикул 5 ед., вы по 5 выкладываете, фоткаете их в упаковке, потом без упаковки, потом как они в коробке лежат. На всю эту работу уходит уйма времени, помимо этого вы еще указываете в накладной что в какой коробке лежит.Вся работа делается на бумажке, каждую позицию надо отметить ручкой(сканеров нет). Магазины подсырают друг друга, и если типа какой то бок, а фотки нет, вы платите. Кстати фотографируете вы всё на свой телефон, если у вас не смартфон, вам предложат фотик, но с него будут высчитывать из з/п. И некого не волнует сколько у вас там памяти, или что он за день розрядился. Если вы отфотали товар,отправили,а на магазине который его принимает товар оказался битый, значит вы плохо упаковали и он побился в пути, и вам соответственно штраф. Несколько раз в месяц посылают отвозить новую почту с водителем, оплата 30 грн. ходка. Продавцы 2-го этажа, в часности возглавляющии секции, которые засиделись на своих рабочих местах и чувствуют власть, хамят не по детски, обливают дерьмом отдел аналитиков, и Юлю, заведующую почтой, и отборщиков конечно же. Те продавцы что сравнительно недолго работают, а также продавцы 3-го этажа и 4-го эт. предельно корректны и отзывчивы. Был единожды свидетелем случая, когда девочка на рецепшине ругалась громким матом по телефону. Также на рецепшине продавцы слетаются в стаи по 5-8 чел. и балаганят. Условия: Скотч, стрейч все выдают нормировано. Поштучно. Коробок для упаковки товара нет, потому что их режут и сдают. Так что приходится побегать по этажам еще и коробок поискать, вдруг где завалялась. Требования: Я столкнулся со всякой мелкой неоплачиваемой работой, типа принеси то, проверь это, помоги с тем.., найди плафоны, которые не числятся. Когда я попросил должностную инструкцию у Валентины, она ответила что у них её нет, и она мне диктовала обязанности в устной форме при собеседовании. Другими словами отборщик = разнорабочий. Организации работы нет вообще. Оплата: Работать начал с 14-го числа, а аванс получил только 7-го следующего месяца(1000 грн.), и то, ходил последние три дня клянчил как одолжение. Так бы наверное и не дали. Оплата пеших курьеров идет за счет новых кадров отдела отборки. На недели приносят тебе бланк и говорят:-«подпишись что б с тебе сняли 50 грн, или 40грн, тебе мол потом компенсируют». Короче условия работы ужесточились, потребовал расчет. А Валентина мне говорит мол 2 недели отработай и получишь, или гуляй. ПЛЮСЫ: 1) Напротив есть «Новус» МИНУСЫ: 1)Неадекватность руководства 2)Невыплата з/п при увольнении. 3)Хамство продавцов, менеджеров 4)Условия работы не соответствуют заявленным на вакансию. 5)Непрозрачная з\п 6)Задержка с выплатами 7)Нет определенного рабочего места (по факту носишься по всему ТЦ) 8)Штрафы за всё 9)Неофициальное оформление 10)Нет документов регламентирующих твою работу. 11)Отсутствие профессиональной этики 12)Вся работа делается вручную(как в пещерном веке), нет сканеров 13)Качество товара оставляет желать лучшего 14)Задержки на работе в случае не успевания 15)Рабочая суббота до 16,00 16)Процент за отборки зависит от продавцов, а не от тебя http://www.vnutri.org/brille/comment-page-4/#comment-330126

41. 20 мая 2015

Слышь ты козлина!!! Твой ксерокс паспорта остался у нас! Я вычислю тебя в миг!! Будешь хрень писать, будешь в штаны ссать заходя в подъезд. И пусть тебя особо не беспокоит кто и что ест, а то тебе самому в дальнейшем придется «пирожками с НОВУСА» срать. УЖ ПОВЕРЬ МНЕ. Я лично на всех сайтах о поисках роботы размещу твое резюме — да так что тебя ни одна контора не возьмет на роботу — уж много ГО*НА от тебя лезит.

42. 18 мая 2015

Гипопотам Марина Лесечко вместе с гиеной Валентиной заместь того что бы работать вечно жрут выпечку с новуса!!
    Валентина Вы тоже не далеко ушли!! Не раз были замечены на пару с Мариной в хлебобулочном отделе!!! Вы тоже любите в рабочее время прилеч на бочек уминая очередную булку!! Конченый магазин, конченые сотрудники!! Ребята обходите десятой дорогой эту помойку с гнилыми пожерателями булок!!

43. 17 мая 2015

Миша, может ты уже успокоишься? Вот говнюк! Ушел так уйди достойно! Зачем говно лить? пусть Марина ест что хочет — это её дело! Ты за собой следи!Такой мужик хуже бабы позорной! Ведь То, что ты пишешь о всех, совершенно не характеризует всех, зато отлично характеризует тебя.

44. 15 мая 2015

Валентина как Вам не стыдно заходить с разных компьютеров и ставить минусы за реальную правду??!!

45. 14 мая 2015

менеджер Марина Лесечко на Автозаводской ни*ера не делает, не умеет обслуживать клиентов, место того чтоб работать постоянно хавает выпечку с новуса!!!

46. 13 мая 2015

Валентина, хватит расхваливать эту компанию!! Всем извесно что хорошие отзывы пишете и заставляете сотрудников именно ВЫ!!!!!!!!!!! Вы как жадный и злобный пацюк сидите и гамнякаете!!!!!!! Всем извесно что якабы штрафы за какуе то не существующую *ерню придумываете ВЫ, а от этих штрафов Вам идет % !!!!!!!!!!! Так если Вы так дорожите и бережете эту компанию, то почему же Вам не платят соотвецтвующую зарплату?? Почему Вы обваровуете людей??????? Почему в вакансии написано одно и Вы рассказываете как там все хорошо и лучше компании не найти, а по факту совсем другое?????? Лично я наблюдала как Вы шаритесь по магазину и нихрена не делаете, я так поняла что это и есть Ваша прямая обязаность!!!!!!! Я знаю что Вы постоянно проверяете коментарии, и наверняка увидете мой!!!!!!! Убедительная просьба, усадите свои задницу на рабочее место и потрудитесь поклацать по клавиатуре и ответить почему именно ВЫ врете и обваровуете людей?????????

47. 11 мая 2015

О! привет ленивому подборщику! У меня тоже много слов по поводу твоей работы имеется. Во первых в Брилле держаться только те люди, которые действительно РАБОТАЮТ. А насчет тебя «как проработал ты свои две недели» только интернет магазину и знать. Доставки вечно не подобраны (конечно орешь когда стоит машина — а МИША НИХРЕНА НЕ ЗНАЕТ — он просто ушел домой вчера в 18.00 и не успел посмотреть товар на доставку которая едет с утра, вот и приходится самой с 09.00 до 21.00 бегать доставки паковать), а также всегда товар подбирал бракованный , вечно что не спросишь по товару глаза выпучит «Я НЕ ПОМНЮ, Я НЕ ЗНАЮ». А еще Миша у нас любил обедать(что ни каждому менеджеру интернет магазина дано — ПОТОМУ ЧТО У НАС РАБОЧИЙ ДЕНЬ БЕЗ ОБЕДА) а ему посрать было что клиент в зале кипешует «Я ОБЕДАЮ, ЖДИ». Вобщем слава Богу что ушел. Нервы мои дороже.

48. 7 мая 2015

По факту:
    На складе работает три человека, ребята вроде ровные, адекватные.
    Но что насторожило, все они по месяцу работают. Еще з/п не получали.

Все кто работал раньше на отборке не были оформлены по трудовой.

Подборки происходят так:
    А потом то поднять всё это «добро» на 4-й эт.
    Есть 2 варианта: пешком ходок 10-15 по лестнице, либо лифтом.
    Несколько раз в месяц посылают отвозить новую почту с водителем, оплата 30 грн. ходка. И то, что б деньги забрать надо напоминать на постой.

Внутренняя этика:
    Менеджер по продажам Марина Лисичко — это хамовитый жирежабль, которой лень жопу оторвать от стула. Вместо того что бы выяснять в коком состоянии товар с витрины, который она продает, она жрет булки с «Новуса», а ты как упаковщик должен это делать за неё. Привыкла ругаться матом и истерить на весь кабинет.

На мой вопрос: » Почему менеджер позволяет себе матерится при общении?» Валентина ответила следующее: «она работает на проценте, как и все менеджера, и таким образом пытается повысить продажи, для них это норма, а вот сотрудникам торгового зала такое запрещено».

Также на рецепшине продавцы слетаются в стаи по 5-8 чел. и балаганят.

Условия:
    Скотч, стрейч все выдают нормировано. Поштучно.
    Коробок для упаковки товара нет, потому что их режут и сдают.

Требования:
    Другими словами отборщик = разнорабочий.
    Организации работы нет вообще.

Оплата:
    Оплата пеших курьеров идет за счет новых кадров отдела отборки.
    Короче условия работы ужесточились, потребовал расчет.
    А Валентина мне говорит мол 2 недели отработай и получишь, или гуляй.

ПЛЮСЫ:
    1) Напротив есть «Новус»

МИНУСЫ:
    1)Неадекватность руководства
    2)Невыплата з/п при увольнении.
    3)Хамство продавцов, менеджеров
    4)Условия работы не соответствуют заявленным на вакансию.
    5)Непрозрачная з\п
    6)Задержка с выплатами
    7)Нет определенного рабочего места (по факту носишься по всему ТЦ)
    8)Штрафы за всё
    9)Неофициальное оформление
    10)Нет документов регламентирующих твою работу.
    11)Отсутствие профессиональной этики
    12)Вся работа делается вручную(как в пещерном веке), нет сканеров
    13)Качество товара оставляет желать лучшего
    14)Задержки на работе в случае не успевания
    15)Рабочая суббота до 16,00
    16)Процент за отборки зависит от продавцов, а не от тебя

49. 6 мая 2015

Самая ужасная компания, в которой мне довелось поработать. Я работала на автозаводской. Офисным сотрудником. Из основных минусов — то, что спустя месяц я так и не знала своих должностных обязанностей, и за что конкретно я отвечаю. Руководитель, он же собственник — это вообще отдельный разговор. Любитель проводить совещания в районе 18.00. И как правило, это происходило 2-3 раза в неделю и затягивалось далеко за 18.00. Тема совещаний — каждый сотрудник отдела рассказывал чем он сегодня занимался. Вобщем собрания без какой-либо смысловой нагрузки совершенно, так сказать «ниочём». Второй момент это то, что благодаря таким вот совещаниям о своих планах на вечер можно забыть. Запланировали Вы какую-нибудь встречу, не факт, что она состоится, потому что порой даже в 17.30 сидишь на работе, работаешь и планируешь уйти вовремя и тут раз и является руководитель и объявляет, что все к нему, по очереди — рассказывать о своих свершениях за день. Сразу звонишь и отменяешь все свои вечерние встречи, планы и прочее. Конечно, я не против таких вот послерабочих задержек,но тогда и зп хотелось бы по-выше, а не 4-5 тыс.гривен. Ещё, что просто поразило — это дикий срач в офисе. Да-да, именно срач. Повсюду горы каких-то коробок, в кучу сваленного хлама и прочее. Лично в нашем кабинете, надо было специально подсторожить уборщицу, и позвать её, чтобы она хотя бы вынесла мусор. За месяц своей работы я аж два раза видела как у нас выносят мусор. Уже начинала летать мошкара.. По зарплате — да, за 14 дней стажировке из твоей первой зарплаты вычтут 300 грн. Типа, за обучение. Что это за обучение не понятно. Толком никто ничего не объясняет. Кидают какое-то задание без излишних деталей, делай. Хотя, что душой кривить на 17 день работы я действительно получила аванс — обещанную 1000 грн. Тут спорить не стану, всё честно, как и обещали. Ещё минус — колоссальная текучка кадров. Да есть люди работающие очень давно. Лично я не понимаю, что их держит. Возможно, действительно, босс им платит как-то особенно хорошо. В основном, человек отработавший год считается чуть ли не динозавром и рекордсменом. Потому как другие уходят или в первые 14 дней непонятной стажировки, или же в последующие несколько месяцев, поняв, что привыкнуть к такому бардаку внутри контры просто нереально. Кстати, перед тем как идти устраиваться на работу, я читала отзывы и думала, что это пишут неудачники, которые хотят тупо просиживать штаны и ещё и деньги за это получать. Но нет, в конторе действительно тяжело, действительно ничего не налажено, много непонятных моментов, которые тут никто тебе толком не объяснит и вообще, опять же как тут писали в одном из комментов — много того, что можно сделать проще, усложняется, делается как-то непонятно, тратится кучу времени на процессы никому ненужные. Ну это дело конторы. Вобщем, мой вердикт — верьте комментариям, это действительно всё правда. И, если есть возможность подыскивать другую работу — смело ищите, не останавливайтесь на Брилле. Всем удачи.

1. 15 мая 2013

Работал в этой компании, в Запорожье. Проработал некоторое время, обещали з/п одну, а заплатили намного меньше, ссылались на штрафы и малые продажи, хотя в этот период времени магазин по продажам преуспевал. Нагружают кучей лишней работы. Устроившись, к примеру, менеджером, вы автоматически становитесь разнорабочим (подай, принеси, собери, прикрепи, заштукатурь, покрась, помой полы, разгрузи новую машину с товаром и многое другое). Работают в конкретно этом магазине две крысы — Анна и Наталья, которые, собственно отсиживают свои задницы целый день, сидя за компьютером в соц.сетях. Постоянные распри в коллективе, «гнилые» разговоры, сплетни, клевета и многое другое(постоянно слушать невыносимо, становиться тошно). Постоянно промышляют с бракованным товаром(и то китайским, а вовсе не польским), продают это все потребителям по завышенной цене. Условия работы ужасные. Не советую туда идти порядочным людям.

2. 1 января 2013

конечно идти, хорошая компания
    )))))))

Маркетолог 1
Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Brille

Добавить отзыв о работодателе Brille

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brille?