Brille

Brille

Компания Brille (Брилле) — один из лидеров по продаже светотехнической аппаратуры в Украине (люстры, бра, торшеры). Наши торговые представители готовы предложить весь спектр товаров и услуг.

Отзывы о работе в Brille, зарплаты

1. 26 ноября 2016

Уважаимое Оно!!!!Посля таких коментов сладывается впечетление,что не нужно в брилле тебе работать.А как минимум сходить к врачам психологам подобный бред писать может только человек-комплекс с маниакальными замашками.Не нравиться тебе твоя ЗП то уходи с брилле никто не держит,к тому же работать с такой скрытой гнилой особой не хочется .

2. 25 ноября 2016

Головне Одне — звичайні люди недоотримують зп. І це прикро.

3. 25 ноября 2016

Тут правду написано, чи ты теж на схемі? Може кума?

4. 25 ноября 2016

Якось бачіла Русначку у ділі. Бігала воно по всіх брілюках і пліткувала та плакалась, я її оце нахабне ЖИРНіСіММО не поважають. Уявляєте?
    Оленочко, тебе не поважають та за спиною кажуть на тебе навіть ті хто у тебе під носом.
    Тобі, все вернеться… Вкрадені гроші. Недоплачені. І недоплачені гроші воїнам АТО та волонтерам. І сльози коли дітей нічим кормить… А ти жируєш. У дзеркало подивися на свою пачку.
    Все тобі дорогенька моя вернеться. Ми вже з’їздили куди треба та все тобі поробили.

Знаешь «Гость»,ты не понимаешь что,то что написано тобой все к тебе и вернется. А ты или дура,или тупая, если не понимаешь, что все что пишется и думается плохое о нормальных людях-все идет назад к Автору-закон бумеранга……..мне тебя искренне жаль…..И если бы люди оставалась ЛЮДЬМИ,а не становились такими как ТЫ- всем бы жилось намного легче!!!!!!!! Любви, удачи, и всего тебе наилучшего!!!!!!!!

5. 24 ноября 2016

6. 23 ноября 2016

Почти 3.5 лет не работаю в брилле. Хотя отмахал там порядочно в продаже. Перед уходом мне рассказали (да я и сам знал), какая схема работы всех снятий денег.
    1) Скубут прям как кур и петушков кто работает 1.5.-2 месяца (ваша руснак тут — с них снимают 40-60%). И они тут жалуются стабильно. Типичные рабы.
    2) Те кто работает 2-4 обдирают немного меньше процентов 30-35.
    3) Все остальные попадают под то, что заполнят их начальники 5-20%.
    Там все повязаны процентно… Меньше всех начальники отделов. Больше всех…
    Верный расчетный счет вам не когда НЕ дадут.

7. 19 ноября 2016

Ось бачите РУСНАЧКУ підтримують тільки ті кому виплати Олена не занижувала (кум, брат, сват).

8. 19 ноября 2016

Начислять, то вона начисляє, але це тільки одна сторона… Проробив достатьньо мій чоловік.

9. 19 ноября 2016

Знайшлася хоч би одна Людидина, яка таким як Якушевський та Руснак по лампочці вкрутила в одне місце!

10. 19 ноября 2016

Кума це хто одноглаза? Чи як?

11. 15 ноября 2016

Дуже вдячний Ольоні за чуйність і допомогу у роботі, підтримую відгуки Куми і Друга!!!

12. 15 ноября 2016

Кума кого ты пытаешься образумить: эту мразь только могила исправит.

13. 15 ноября 2016

Алёна хороший работник и отзывчивый человек, оскорблять её за то что она добросовестно выполняет свои должностные обязанности — это вверх человеческой подлости и демонстрация своей низкой сущности.

14. 14 ноября 2016

Чому Руснак жирна, а мої діти голодні?

А ты работать пробовала???? Или все на что ума хватает- это писать бред????

15. 14 ноября 2016

Нечего на кого то кивать, если рожа кривая (ищи виновного в себе.)

16. 14 ноября 2016

@Гость, А ты работать не пробовала???????

17. 14 ноября 2016

Добрый день. Я работаю в компании уже больше 5 лет. Периодически читаю отзывы и также периодически удивляюсь людям-это ж какая должна быть больная фантазия и сколько злости на людей у этих «писателей». Люди! Сейчас не то время когда тебе платят зп только за то что приходишь на работу просто отдохнуть. Сейчас надо работать,вкалывать-это везде так. Накинулись на человека,который просто насчитывает зп-по указанию вашего руковолителя. Почему вы не спрашивали у своих директоров насчет зп? Причем тут Руснак???? Она насчитывает только то что ей подали ваши руководители. Зачем переходить на личности,трогать детей и семью- у вас также есть или будет семья,вы думаете о последствиях своих наклепов???? У меня всегда зп была точно до гривны,а если возникали вопросы то, на них всегда были аргементированные ответы. Да, были ошибки и у Алены, НО она такой же человек как и мы все,и находя свои ошибки ВСЕГДА извинившись все исправляла. Не ошибается только мертвый. Люди, в такое тяжелое время мы должны объеденяться и помогать друг другу, а вы только готовы все свои проблемы и неудачи на кого то вылить и перегрызть другим глотки. Мне вас ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. УДАЧИ ВАМ.

18. 14 ноября 2016

Работаю, все хорошо!

19. 13 ноября 2016

Дайте тел сюда ваших Руснак, Якушевский и тд. — просто скиньте. Они скоро станут популярными. ОБЕЩАЕМ.

20. 13 ноября 2016

Руснак платить за все.

21. 13 ноября 2016

Вони вже почали платити за пости.

22. 9 ноября 2016

Ничего плохого сказать о компании не могу. Работал там давно. Условия как и у всех компаниях, нормальные.

23. 9 ноября 2016

Зараз проходжу стажування на одному із магазинів Брілле. Стажуюсь на продавця-консультанта. Колектив молодий, чудовий. На даний час мене все влаштовує.

24. 8 ноября 2016

Почитал отзывы о нашей компании и решил отписаться.
    Работаю в компании очень давно. Не спорю уже есть сформированый колектив, но есть и много новичков. Лично отстажировал многих сотрудников. Зарплата хорошая, условия работы нормальные.

25. 8 ноября 2016

Працював у компанії півроку. Нічого поганого сказати не можу. Заробітна плата була вчасно і в повному обсязі. З деякими працівниками ще й досі спілкуємось. Моя думка варто пробувати працювати, а рішення приймайте в процесі роботи.

26. 30 октября 2016

Кума ты права — это какой же подлой змеёй нужно быть чтобы мстить Алёне таким способом.

27. 30 октября 2016

«Гость» у тебе якась особиста образа на Олену, не інакше як вона у тебе чоловіка відбила? Ти ніяк не захлебнеся своїм ядом!!!

28. 29 октября 2016

У Руснак есть хоть какое-то ВО? Когда с ней общаешься впечатление что там кроме бурситеатам не чего нет.

29. 28 октября 2016

Можу підтвердити, що мені Олена Руснак у свій час не доплатила.

30. 25 октября 2016

Гость у тебя хоть что-то человеческое осталось, самой не стыдно за свои поступки???

31. 22 октября 2016

До сих пір Руснаки ДНК-тест не роблять. Чого? Пояться, що відкриється ПРАВДА!!!

32. 22 октября 2016

Люди працюйте і все буде добре. Руснак просто жінка, як людина добра і завжди готова допомогти Вам, якщо Ви теж Людина!!!

33. 22 октября 2016

Чому Руснак жирна, а мої діти голодні?

34. 20 октября 2016

Читаешь это все-и так этих писателей жалко…Это же надо-кто -то сказал,кто-то слышал….БРЕД!!!!До чего жизнь довела человека,если из него столько дерьма лезет.Не мешайте человеку работать.А если вас не удовлетворяет жизнь-то запишитесь на прием к психологу.Он попробует-хотя в Вашем случае вряд ли.Идиотизм,как показывает практика,неизлечим.Как вариант-стать перед зеркалом и посмотреть.Не думаю, что там будет картинка с крыльями за спиной.И вообще -кто ты такой,чтоб судить-БОГ???

35. 14 октября 2016

У Якушевського, Руснак та ін.

36. 14 октября 2016

ЗАРОБІТНЯ ПЛАТА звичайних людей де ВОНА???!!!

37. 14 октября 2016

Ответ:Helga
    РУСНАК, не ваша коровка.
    Она всеобщея КНУРЯКА ГОДОВАНА.
    Кажуть, що її та чоловіка(!)у селі лампочками, бра…. давно торгують…
    P/S: ДЕ НАША ЗПха???

38. 8 октября 2016

Знаєте, ТАКА ГЪДОТА від цієї «компанії».
    З/П — сплошной обман!

39. 10 сентября 2016

ЛЮДИ, давайте на своїх аккаунтах поширем цей ФАКТ. Фоткайте факти,лампочки-бра,людей кинутих, людей замазаних,БУДЬМО РАЗОМ!!!
    ПРОСТО ПОСТЕМ та ПОШИРЮЄМ!

40. 4 сентября 2016

АЛЛЕ!!! Какая Польша все 100%й Китай!!! Даже бывший бой продается, да Сергей Юрьевич Якушевкий? + Еще вопрос: а где наши обещанные зарплаты?

41. 4 сентября 2016

Улёне Руснак, стоило бы сбросить лишние кило, сходить на дипеляцию и к косметологу, поменять антиперспирант, а то она своим вечно воняет… И вконце-то концов зяняться собой!
    А не ворованием денег у обычных смертных, да, Алёнка???
    Коровка ты наша)))

42. 2 сентября 2016

Чому Олёна руснак не доплачує з/п?
    Куди вона різницю діває?

43. 27 августа 2016

Хто пліткарка №1 у брілюках — це звіснож РУСНАЧКА!!!

44. 21 августа 2016

ДАЙТЕ НАМ ХОЧ ОДНУ ВІДОМІСТЬ ПО З/П!!!
    МИ — звичайні продавці, касири і тд…

45. 20 августа 2016

Такі як Руснак та Якушевський не на лампочках тільки посуться. Та ряхи, другі підборіддя та пуза наїдають.
    Ви їх краще спитайте куди дівається частка недоплачених грошей простим людям.

46. 14 августа 2016

Про руснак знає вже Эльдорадо!

47. 14 августа 2016

Це таку пачку Руснак на лампочках наїла, чи просто лупить як нє в сєбя хавчік?

48. 13 августа 2016

Відповідь Русначці.
    Я тут писала тільки правду. А ті мене прокленаєш?
    Бажаю тобі і твоїй дитині ЗАНЕПАДКУ!!!
    Хай твій чоловік бухає, а дитина увєдає од його.

49. 12 августа 2016

Даже и не думал, что здесь напишу…
    Что бы всем было ясно я уже несколько лет работаю в другой компании. Что могу сказать про начальство бриков? — Это люди из старой политической гвардии. И связи там еще остались. При мне и били людей и выгоняли не за что. Это своего рода «семья», как и у яныка. Каждый повязан. Что Якушевкий, что Руснак — это одного поля ягоды. «Стояли у истоков»… Мы все для них «0». Вам либо бежать от сюда, либо возмущаться здесь. Они вас переварят, высрут как и ваших последователей. Всегда.
    При личном расговоре как правило съезжают. Слушают только тех за кеми большея часть сотрудников. Сними считаются.
    Это обычные люди. Как и мы с вами. А вы боитесь им слово сказать?
    Вы либо действуйте, либо не плачьте, или за чем же вы здесь?

50. 12 августа 2016

@NoLie, Судя по количеству слова «ДАУН» — писал явно Сергей Юрьевич

1. 15 мая 2013

Работал в этой компании, в Запорожье. Проработал некоторое время, обещали з/п одну, а заплатили намного меньше, ссылались на штрафы и малые продажи, хотя в этот период времени магазин по продажам преуспевал. Нагружают кучей лишней работы. Устроившись, к примеру, менеджером, вы автоматически становитесь разнорабочим (подай, принеси, собери, прикрепи, заштукатурь, покрась, помой полы, разгрузи новую машину с товаром и многое другое). Работают в конкретно этом магазине две крысы — Анна и Наталья, которые, собственно отсиживают свои задницы целый день, сидя за компьютером в соц.сетях. Постоянные распри в коллективе, «гнилые» разговоры, сплетни, клевета и многое другое(постоянно слушать невыносимо, становиться тошно). Постоянно промышляют с бракованным товаром(и то китайским, а вовсе не польским), продают это все потребителям по завышенной цене. Условия работы ужасные. Не советую туда идти порядочным людям.

2. 1 января 2013

конечно идти, хорошая компания
    )))))))

Маркетолог 1
Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Brille

Добавить отзыв о работодателе Brille

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brille?