Бритиш Американ Тобакко Украина

Бритиш Американ Тобакко Украина

СП «Бритиш Американ Тобакко Украина» – часть группы British American Tobacco (BAT), одного из лидеров мирового сигаретного рынка. Компания насчитывает 81 фабрику, которые находятся в 64 странах мира, и более 90 тысяч работников. «Бритиш Американ Тобакко Украина» создана в 1993 году.

Отзывы о работе в Бритиш Американ Тобакко Украина, зарплаты

1. 18 февраля 2024

Я дуже радий був отримати досвід. Є гарне, але більшість поганого. Звільнився давно, але побачив що можна залишити відгук і не зміг пройти. Якщо казати коротко, то краще навіть не думайте тут працювати! Керівництво думає лише про ім’я та як краще показати що тут все ідеально, коли вказуєш на їх помилки, то вони кажуть мовчати (це в гарному випадку), можуть на тебе відправити тихенько перевірку і зробити так, що ти будеш найгіршим працівником, знайдуть будь яку причину щоб тебе звільнити або оштрафувати при чому не на маленькі суми. Перекладають на тебе роботу інших або просто не хочуть нічого змінювати та знаходити нових людей і тому в тебе стає більше роботи! Якщо з приводу зарплати, то вона не скажу що мізерна, ні, але для того об’єму роботи, маленька. Як на мене, треба змінити людей згори, бо вони щось задовго сидять і тільки псують компанію!

2. 27 сентября 2023

@Гость, якщо тебе цікавить тільки цих два фактори, то тобі буде дуже важко показувати результати, отримувати досвід і постійно розвиватись в ВАТ.

3. 13 марта 2023

Яка зараз реальна зп в торгових, і які авто дають?

4. 7 марта 2023

Работаю в данной компании . Никому не рекомендую. Позиция компании по отношению к своим сотрудникам отвратительная . Считают , что ты им жизнью обязан , за то что взяли тебя на работу . Центральный офис (от высшего звена до ассистенток) считает всех работников полей грязью . Не воспринимают никакой критики . Всегда делают виноватыми торговых и менеджеров в полях. 90% повышений не логичные и не поддаются никаким объяснениям .

5. 7 февраля 2023

Подумайте хорошо,стоит ли идти работать туда,где не ценят сотрудников ,и немало отзывов пишут тут люди ,которые хотят это все прикрыть. [вырезано] — контора ,не зря постоянно текучка и вакансий больше 20 открытых… В компаниях конкурентах такого нет. Ни в Филип Моррис ,ни в JTI,ни в империале… Так что делайте выводы.

6. 21 декабря 2022

Отже думаю список негативних відгуків про дану начебто серйозну компанію, — він близький до реальності. Мала досвід бути кандидатом на одну з почад у головному офісі у Києві, — пройшла декілька етапів співбесіди і ЩО ви думаєте))) зворотнього звязку так і не отримала ХОЧА обіцяли при будь якому рішенні повідомити, — як для компанії такого рівня, це не ОК. По друге прямо поставила питання ЧОМУ так багато негативних відгуків про роботу у вас, на що мені почали викручуватися та відповідати мол багато невдоволених людей, » ось ми до прикладу працюємо дууууууууже багато років і все ок» — тобто відповідь НІ О Чьоом))) Як кажуть Бог відвів)) до всього ставлюся з філософської точки зору АЛЕ оці дзвіночки вони не просто так)) НЕ РЕКОМЕНДУЮ розглядати дану кампанію)))

7. 21 ноября 2022

Не советую идти работать ,особенно сейчас. Это ад,честно .

8. 11 декабря 2021

З такими управлінцями ж*полизами — ця табака зможе конкурувати тільки з Львівською табачкою, а також з контрабасом і то не факт

9. 20 ноября 2021

Читаб отзывы и охеиеваю. Кто ты тауой или такая,что отгавкиваешься на каждое сообщение и пишешь что лбди пишут с одного логина ??? Ьольштнство комментарий правда. В компании полный пипец уже больше года. Текучка ужас. Руководство давно сошло с ума. Требований кучу. Причем лишнего. В компании не просто так сейчас 18 вакансий!!!когда у конкурентов не больше 5.

10. 19 ноября 2021

Ага…сначала пишет как бывший сотрудник,потом как гость » в декабре уйду с этого бардака», потом как гость » по поводу хочу пойти работать в Днепре, подскажите что там», потом как гость » бардак в Днепре, когда увидят в Киеве», потом как Сергей с Днепра. Запутался ты Сер Гей. Тут есть функция — Все отзывы автора, думай головой, а не задним двориком

11. 18 ноября 2021

@ Сергей , Мужик, ты хоть с разных девайсов пиши. А то и Сережа, и гость.

12. 16 ноября 2021

Во всей компании идёт цирк ,не только в Днепре. Кучу ненужных идиотских задач рисуют ,территориалам на все пофиг,виноватыми делают всегда торговых. Регионал в Днепре тупой , текучка за последние 3 года огромная — минимум 5 торговых ушло . Это тех ,что я знал

13. 14 ноября 2021

В Днепре твориться полный бардак! Когда уже это увидят в Киеве ??? Полный цирк

14. 12 ноября 2021

@ Гость , Тю! Пишеш, что уходишь…а потом спрашиваешь стоит ли идти работать в Днепре или нет. Определись, красивый или умный

15. 12 ноября 2021

Что по вакансии в Днепре ? Думаю идти или нет ? Будьте добры ,расскажите

16. 24 октября 2021

@ Гость , Шо ти мелеш, яке скорочення?

17. 21 октября 2021

@ Гость , я в декабре уйду с этого *. Уже невыносимо так «работать» . Это не работа,а обман самого себя . Признайте это. Я ведь правду пишу

18. 19 октября 2021

@ Гость , Вот и пойдёшь под грядущее сокращение первый/ая со своим «патриотизмом»

19. 18 октября 2021

@ Гость , а что ж тогда вакансии постоянно появляются ??? И по месяцу- два людей не можете найти,если все так хорошо ???

20. 17 октября 2021

@ Гость , Вот не надо врать и наговаривать. Все хорошо. Хороший коллектив, зарплата, условия работы

21. 15 октября 2021

@ Бывший сотрудник , Поддерживаю. Лично знаю тех, кто правильной техникой лизания себе карьеру построил. А если правду скажешь: с вещами на выход и плевать, что ты специалист в своём деле. В любом случае этот Титаник не жалко, пусть идёт на дно вместе со своими крысами.

22. 12 октября 2021

Скажу так,если работать честно ,бонусов не будет. А если лизать всему руководству,то можно и бонусы получать и иногда и продвигаться по карьерной лестнице . Но учтите,язык сотрете полностью лизанием… Поэтому думайте,надо оно вам или нет .

23. 21 сентября 2021

Мав досвід роботи в компанії BAT. Працювала гло-експертом у Львові.
    Про негативне:
    Люди які там працюють, лідери команд та тренер, які навчають новачків. Коли приходиш в офіс, щоб забрати стіки чи на навчання, таке враження шо приходиш до них додому. Тренер Іра взагалі сидить там як власник компанії, покуруючи свій девайс під час навчання. Гло лідер дозволяє собі хамити працівникам, заставляючи працівників робити плани більші ніж призначенні для новачка. Відношення ужасне.
    Про позитивне:
    Немає. Відчуваєш себе як свідок єговів, бо тут як секта. Ти шукаєш людей, шоб вони своїх друзів підписували за стіки, які в кінцевому результаті не всі клієнти отримували, бо компанія не хотіла відправляти. А клієнт всі скарги тобі дає

24. 14 сентября 2021

@ анти козловская , Да, пошив формы она подогнала действительно мощный. Размерная сетка не соответствует стандартам, ткань фуфловая, видон бомжевато стильный. Видать все деньги на договорняки ушли. Не знаю кто шьет — но руки ростут явно не с того места. Наверное решила перепрыгнуть Манго и Зару, а вышло как всегда стабильно хреново. Козловской давно уже нет, а дело ее живет

25. 10 сентября 2021

Шановні колеги! Персональний досвід спілкування із ВАТ — якщо вас покличуть на співбесіду у головний офіс, подумайте двічі, або навіть тричі :) Запросили на співбесіду у головний офіс. Виявилась співбесіда не з лінійним менеджером, а із членом команди, який протягом співбесіди задавав дивні запитання, а в певний момент прямим текстом сказав, що він спеціаліст суміжної сфери та не зовсім розбирається у специфіці вакансії, яку обговорюємо :) Запевнив, що HR надішле тестове завданням, пряма мова «чим швидше виконаєте, тим швидше наступна співбесіда». Хаха :) Підсумок: 2 тижні тиша, HR на листи та дзвінки не відповідає. Підхід ВАТ , наскільки розумію — невизначеного статусу контора. Було б непогано, якби поважали себе та кандидатів! :) Марно витрачений час! :) Навчіть своїх співробітників спілкуватись, адже це абсолютно ОК не рухатись далі із кандидатом, але НЕ ОК не виконувати обіцянки, які даєте (співробітник = компанія ВАТ на співбесіді). Гарного дня :)

26. 3 сентября 2021

@ Гость , Как написала уходя Козловская о достижениях: 1. Завели афигенного подрядчика по пошиву формы 2. Завели афигенного поставщика услуг тайных покупателей. По результату : 1. форма нового подрядчика — [вырезано], хотя раньше ходили в Манго и Заре
    2. Тайники которые не работают с видео — доказательств нарушений 0, все на словах. Прошлые давали видео с фиксацией времени. ПС: Если в бочку с афигенным горным цветочным медом добавить маленькую ложечку [вырезано] — на выходе выйдет бочка [вырезано]. Бывают люди которые буквально вгрызаются в память….Козловская именно тот человек. Человек фейсбук.. человек катастрофа.. человек беда… человек конфликт.

27. 31 августа 2021

@ Гость , В кожному відділі своя Козловська.У Вас Алєксєєв.

28. 12 июля 2021

Взрослые люди, силой никто не держит. Зарплату платят, бонусы выплачивают, чего вам нужно еще?

29. 11 июля 2021

@ Гость ,
    Алексеев очень перспективный и достойный руководитель. Если какой то шавке, что то не нравится, есть же другие способы пожаловаться. Караван идет, а шавки лают. Вот не могу понять, если тебе не нравится работа, какого ты сидишь в экспертах, найди себе достойную работу и не ной.
    Еханутым нет покоя

1. 3 июня 2015

Щось торгові мовчать, як їх всіх разом «гарно» кинули… Можливо хтось з керівництва може пояснити, що нам дало підняття по грейду (з мерча до ТП), крім запису у трудовій книжці? А на рахунок того, що сраки керівництву лизати треба, то це 100%. Не забувайте при співбесідах це вказувати. Я би міг багато тут ще писати, але не вважаю за потрібне витрачати свій вільний час на таку компанію. І ще одне: Як можна відноситись до компанії, як до власного бізнесу, коли компанія відноситься до тебе, як до «шматка гівна»? У власному бізнесі, коли компанія отримує більші прибутки, власник також їх отримує, тоді чому я повинен відноситись до нього, як до власного, якщо я більше буду працювати, більше отримувати з/п не буду. І навіщо контрактувати високообємних клієнтів, якщо це лише добавляє тобі роботи, а не з/п. Доречі, 3 роки тому, я був зовсім іншої (протилежної) думки про компанію. А зараз мені навіть стидно називати її компанією, якась «шарашкіна контора», де перспективи є лише у кумів, братів, сватів і тих, хто лиже сраки….

2. 4 июня 2015

Не пойму о какой компании вы говорите. А почему Вы молчите за то, что эта компания поддержала и продолжает поддерживать всех ребят, кого забрали из зоны АТО? То что в момент кризиса никого не сократили как это сделали другие большие компании а еще и подняли ЗП, не грандиозно, но подняли и больше чем другие? Да нужно работать и стараться, а как Вы хотели.Не нравится, найдите себе другую работу и после сравните, где и как к Вам относятся

Консультант 1C 1

Добавьте зарплату в компании Бритиш Американ Тобакко Украина

Добавить отзыв о работодателе Бритиш Американ Тобакко Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бритиш Американ Тобакко Украина?