Broker XL

Broker XL

Компания «Broker XL» — компания профессиональных услуг для автомобилистов, страховой брокер.
Компания работает на рынке Украины с 2011 года.
Основные направления деятельности:

1.Помощь владельцам автомобилей в получении денег от страховых компаний — урегулирование страховых событий.
2.Страхование.
3.Поддержка на дороге.

Портфель компании в основном состоит из автострахования. На сегодняшний день компании доверяют более 1600 клиентов.

Отзывы о работе в Broker XL, зарплаты

1. 18 февраля 2016

Никогда не идите работать в эту компанию, если она ещё есть. Зарплаты не будет никогда, а всякой не нужной ерунды будет тьма!!! Дмитрий Зяблов, кидала ещё тот!!!

2. 10 декабря 2015

Уважаемая конченная компания. Вы за%%ли звонить и предлагать ваши услуги, при том, что я ни вам ни уполномоченным лицам не давал ни мой номер телефона ни право на его использование. Заявление в полицию еще будет написано (и по поводу украденной, судя по всему, клиентской базы).
    Сотрудники наглые, но контакты и имена руководителей давать боятся. В общем, так держать и побыстрей обанкротиться.

3. 10 декабря 2015

@Наталья,
    Наталья, работаете еще там? Как оно?

4. 28 июня 2015

Максим, дякую за попередження, але трохи запізно прочитала!
    Так, мені там казали відразу, що буде і холодна база, і тепла більш. А Вам не сказали на співбесіді? Але це ж зрозуміло — як іще клієнтів можна находити — треба напрацьовувати. Це нормально, як на мене — ну і попередили одразу… І останнім часом навіть теплі контакти вже дають — заслужила, мабуть :) Я схожим чином у Viasat працювала недовго. Але там потяжкіше було, бо не навчали нормально. Ну є тут ще інші методи зараз, крім баз… Але це інший відділ тут — промоутери, агенти які СТО підключають — це не для мене трохи ходити по вулиці. Мені більше по телефону працювати подобається. А чого ви не залишились працювати? Стажуваня не пройшли або із якоїсь іншої причини?

5. 20 июня 2015

@Наталья, Наталя, тікайте звідти, поки не пожалкували. Після тижня навчання, вам дадуть невідомо які і звідки вкрадені телефони клієнтів на декілька місяців вперед та скажуть дзвонити всім підряд. З тих людей, з якими я «навчався» жоден не залишився. Всі побачили результати та зарплати працівників і пішли геть один за іншим.

6. 16 мая 2015

Всім привіт :) Захотіла сюди написати відразу після інтервью, бо сама тут читала, коли вибирала чи йти чи ні на співбесіду післе телефонної розмови із рекрутером… Шукала відгуки — знайшла тільки цей сайт, та більш нічого такого… але нічого не зрозуміло із них — є позитивні, є негативні. Вирішила сама сходити перевірити чисто із цікавості:) Не знаю що там і як, але атмосфера у компанії дуже продуктивна — це однозачно, як видно… І доволі душевна одночасно та комфортна. Та й менеджер із персоналу дуже чемна. Єдине, що я зрозуміла — там вони орієнтовані на результати та амбіційні, в принципі мабуть це і добре — бо як же ж без них… Кажуть, навчають дуже серйозно на стажуванні, своя якась-там система продажів у них розроблена…Добре, якщо так… Буду чекати на результати, цікаво чи відберуть…Подивимось.

7. 23 апреля 2015

Ну что сказать — проработал в компании чуть больше месяца, уволился по своим личным… Так надо было мне тогда, а жаль — коллектив мне нравился, да и работа в принципе… Полезное дело делают. Заработал не очень много на испытательном, конечно, но всё оплатили копейка в копейку, тут ничего не скажу. Что могу сказать еще — ленивый там работать точно не сможет, темп высокий — постоянно с клиентами общаться надо. Хотя оно и понятно нет клиентов — нет денег… Но если вкладываться, то можно прилично зарабатывать, в принципе. И перспективы есть хорошие для роста карьерного. О руководстве что сказать? Управляет компанией сейчас сам собственник, он же директор. Толковый, вроде, позитивный. Кто будет на собеседовании — привет передавайте.

8. 2 февраля 2015

@Дмитрий Зяблов, Ув. хозяин компании, не поливайте бывших сотрудников грязю… мы в свое время от вас ушли вот и будьте счастливы от этого) а насчет того кто и что продает то оплатите наконец свои долги тем компаниям которым по вашим словам осталось «максимум пол года» ну а уже потом поговорим с вами на тему у кого полис надежнее и кто из нас мошенник)

9. 30 января 2015

Уважаемая Яна Олейник!
    Назвать имя директора и облить его грязью Вам смелости хватило, а вот назвать свое имя — нет!
    Интересно, почему это так? Возможно, потому что Вы сами не честно работаете, продаете не существующие полисы клиентам, за что Вас и уволили из компании, предлагаете им застраховаться в компаниях которым осталось, максимум, полгода… Интересно получается, Вас уличили в мошенничестве, уволили, а Вы человека грязью поливаете, скажите спасибо, что на Вас не написали заявление в милицию.
    И вот еще такой интересный момент, Вы не работаете в компании с сентября, НО «знаете» как сейчас в ней обстоят дела, Вы и тут врёте) Видимо, такова ваша сущность…
    P.S: возможно Вы что-то перепутали и сотрудников уволили за мошенничество?)

10. 30 января 2015

Директора и владельца зовут Димой, раньше помимо страхования занимался еще продажей косметики. Людям зарплату платит с задержками или вообще не платит. Имеет нерешенные долговые обязательства перед страховыми компаниями, полисы своевременно не сдает, или сдает без денег, а может и вообще не сдать в страховую, как итог если у клиента будут проблемы то звонить он будет Вам — обычному менеджеру, вот и думайте. Перезапуск компании о котором он говорит имеет под собой одну простую причину — от него ушли все сотрудники, причем в большинстве своем к более порядочным конкурентам.

11. 28 января 2015

Контора как была Шарашкиной так и осталась, если кто хочет пойти потратить свое время и деньги Удачи!!! А если и заплатят то 1000 грн на больше рассчитывать не надо все равно не получите . Больше Месяца никто из менеджеров там не задерживаются. Зато обещают Горы Золотые, за год сменили несколько адресов , стоит задуматься почему так? Стабильные Компании не меняют адреса, и клиентам удобно они знают что компания не куда не переехал в любой день может приехать в офис компании с которой он заключал договор.Так что Делайте Выводы и Удачи в поиске Работы.

12. 17 января 2015

Доброго дня!

Итак, если у кого-то есть какие-либо замечания по работе — прошу писать на электронную почту [email protected] и указывать своё имя и фамилию, cуть существующей у вас «проблемы» и контактный номер телефона. Все возникшие у кого-либо вопросы будут решены в любом случае.

Если хочется написать что-то в стиле: «жизнь — дерьмо», «кругом жулики», «просто поговорить», потолочь воду в ступе, пожаловаться на жизнь — можете писать сюда дальше за этим постом. Компания уважает мнение каждого и благодарна за обратную связь в любом случае. Мы это ценим. Также мы понимаем что не каждый человек может осознать свою ответственность за происходящее, и поэтому большинство винят во всё кого-то. Компанию, руководителя, власть в стране, еще кого-то — не важно. Так же проще. Труднее взять на себя ответственность.

Для информации — в конце ноября 2014 года компания сделала полную «перезагрузку» и с января 2015 года в работе компании начался новый этап. Я формирую команду продуктивных людей, которые хотят достичь в этой жизни чего-то, которые хотят быть реально полезными для компании и общества, сделать свой вклад в развитие страхования и автомобильной сферы, а не ныть и перекладывать на других свои проблемы.

Буду рад сотрудничеству с адекватными людьми, которые действуют из мысли, что для того, чтобы получить что-то, сперва нужно вложить свой труд и достичь результатов.

С уважением,
    Дмитрий.

13. 21 декабря 2014

Спасибо большое ребята кто не забил и написал отзывы, что б другие люди не наступали на эти грабли. Так как сейчас все наровят всех надуть и найти так сказать дешевых «конячек»!!!

14. 9 декабря 2014

Компания голых клоунов )))

15. 9 октября 2014

Судя потому, что есть здесь хорошие отзывы о компании, руководство компании знает с существовании этого форума и сами пишут опровержения РЕАЛЬНЫМ отзывам. В связи с этим хочется задать вопрос этим руководителям: Вы страшного суда не боитесь? Видимо нет… а зря… ведь за наши грехи платят наши дети, а вашей жизни явно не хватит рассчитаться за всё зло, которое вы уже причинили и не задумываясь продолжаете свои злодеяния!!
    Уважаемые соискатели, никто там не работает больше месяца. Умные люди уходят раньше как только появляются сомнения о том, что это шарашкина контора… но к сожалению есть те, которые свято верят в то, что им заливают в уши: «Вас ждет карьерный рост, в следующем месяце вы получите в два раза больше, мы планируем перевести вас на руководящую должность…» Наверно многие узнали сейчас себя…. В этой компании вы можете найти работу… но не зарплату или зарплату в размере 1000 вы увидите только если вам сильно повезет. Не наступайте на грабли тех людей, которые всё это уже прошли!

16. 23 сентября 2014

Мда, та еще компания по адресу Ул. Глубочицкая 40-У, заходите в арочку и увидите розоватое здание…. проработала там не долго так как заранее поняла, что денег у них не заработаешь да и корпоративная культура у них отсутствует. Когда увольнялась, сказали з/п выплачиваем с 5 по 10 число следующего месяца. Что сказать, жду до сих пор( Из хорошего: врут в глаза и не краснеют

17. 18 сентября 2014

когда в голове пусто и денег мало получаешь.. сочувствую, вам явно надо делать что-то с головой!

18. 16 сентября 2014

Ребята, бегите!!! никогда, никогда и еще раз никогда не идите сюда работать.. здесь операторам платят деньги, не спорю, платят вовремя (если не убежал), но.. больше 1500 грн (в случаи 9ти часового рабочего дня) ты не заработаешь и, так, чтоб вы понимали, таких людей, которые получают аж 1500 1-2 из 10 (больше 10 просто набрать HR не может, мало тупых, кто пойдет сюда работать)
    Что же касается админов.. те и по 2 месяца без зп сидеть могут, а если им и платят то частями, а интервал между частями в недели времени.. у компании долгов немерено, если вас зовут на руководящую должность, сочувствую.. никаких обещанных %, никаких повышений зп после испытательного.. админ состав держится максимум 4 месяца на своих местах, а потом с криком-писком убегает!!!
    Мое дело было вас предупредить, решайте сами. Это ваша жизнь, ваше время и ваши нервы!

19. 9 сентября 2014

Отстойная компания с тупым директором который постоянно ходит с таким лицом, как будто у него запор, платят мало, очень мало, или вообще не платят! Нормальные люди оттуда быстро уходят со всех должностей. Не советую туда идти вообще!!!! Зарплаты задерживают, можно ждать очень долго, а если уволишься то можно и не рассчитывать что заплатят. Страховые паршивые, у всех рейтинг ниже плинтуса, люди плюются когда их слышат.
    И название тупее-тупого))))

20. 4 сентября 2014

@Anra, спасибо

21. 22 августа 2014

@Никита, вовремя платят заработанные деньги http://www.vnutri.org/broker-xl/
    ВОВРЕМЯ?
    ЧТО???
    Нет слов… Не смеши.

22. 15 августа 2014

@Никита, врешь!

23. 15 августа 2014

Отзывы накручены!

24. 6 августа 2014

Мне сейчас 23 года, раньше работал в разных компаниях, могу сказать — это очень хорошая компания для тех, кто действительно хочет зарабатывать хорошие деньги, расти и развиваться. Сейчас вот работаю в Broker XL больше месяца, и всё очень даже устраивает. И, самое главное для меня — вовремя платят заработанные деньги и я чувствую, как я росту и развиваюсь. Да, трудно было вначале немного. За первый месяц, я здесь заработал 2700 грн, я себе сам даже меньше насчитал по результатам работы… А планирую выйти через два месяца на 4500 грн — тут это абсолютно реально, я это вижу, ведь тут все поддерживают и помогают, остается только делать…

25. 4 августа 2014

Работаю также в этой компании уже более одного года менеджером по продажам. Что могу сказать? Впринципе, стабильная ростущая компания. Бесплатно меня обучала, так сказать, азам их деятельности. Вначале меня испугал только вот этот их конкурсный отбор кандидатов, но я по жизне человек лидер, по этому и прошла их отбор. Берут не всех. Мой уровень з/п колеблится от 5000 грн(все зависит от того насколько я постараюсь.

26. 26 июля 2014

@Гость, не решает?)

27. 26 июля 2014

Я работаю в этой компании и могу заверить, если ты не дебил, то деньги заработаешь и по карьерной леснице пойдешь, если ты тугой, то и правда делать тебе здесь нечего. СК надежные, более того, брокер иксл не решает вопросы по выплатам в случаи ДТП, а для этого полисы и покупают.

28. 15 июля 2014

Уникайте цю кантору. Страховки які продають оператори, від самих "відкаточних" страхових компаній що говорить про погану репутацію СК, які надає даний брокер. Картка асистанс не буде працювати, це все для поштовху у продажу. А що стосовно всередині роботи в компанії — ви заробите не більше 1000 грн. за місяць. Бізнес який веде засновник цієї компанії приречений на провал бо якщо навіть не досвідчений підприємець дізнавшись витрати обороту, і дебет який їм потрібен — усміхнеться, порівнявши більш успішні компанії-конкуренти. Від 100% витрат / 57% максимальних парафій в сезон. У сезон!!! Для чого це бізнес? Для відмивання грошей або для дурного інвестора. Якщо тебе запросили на співбесіду від Broker XL і ти зараз читаєш мій відгук: не втрачай свій час. Шукай інші пропозиції.

1. 15 июля 2014

2. 6 августа 2014

Добавьте зарплату в компании Broker XL

Добавить отзыв о работодателе Broker XL

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Broker XL?