Брокерская платформа FFCG

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Брокерская платформа FFCG — ресурс, главное направление деятельности которого — инвестирование денежных средств и торговля на фондовых биржах. Клиентам компании FFCG предоставляется возможность торговать с брокерским счетом, самостоятельно выбирая любые виды ценных бумаг, а также пользуясь инвестиционными стратегиями, подготовленными аналитиками FFCG. Кроме того, для пользователей платформы предлагается вариант торговли с помощью профессионального управляющего — специалиста компании, специализирующегося на тонкостях фондового рынка.
Клиенты FFCG получают ряд преимуществ в процессе торговли:
торгово-депозитарные счета на платформе не имеют ограничений по максимальному размеру взноса;
поддержка опытных специалистов онлайн;
наличие мобильной платформы;
широкий набор инструментов торговли;
возможность торговли с помощью персонального финансового аналитика.
Ниже на странице можно ознакомиться с отзывами о платформе FFCG

Отзывы о работе в Брокерская платформа FFCG, зарплаты

  1. 18 ноября 2019

    Я работаю в FFCG недавно, всего полгода. Пока еще не могу оценить все «за» и «против». Огромные массивы информации приходится держать в голове! Плюс нужно уметь все это применить на практике «сей момент», т.к. общение с клиентами происходит практически непрерывно. Мне пока очень сложно, за день утомляюсь ужасно. Но, надеюсь, со временем втянусь окончательно, и все будет нормально.

  2. 14 ноября 2019

    У нас на бирже FFCG подобрался хороший коллектив. «С улицы» не берут. Нужно иметь трейдерский опыт не менее 5 лет. Только так можно эффективно выполнять поставленные задачи. Работы очень много, и она достаточно непростая. Зато и отдача того стоит.

  3. 10 ноября 2019

    На FFCG смогла самореализоваться, хотя поначалу боялась, что меня не примут сюда работать, посчитают, что не справлюсь с нагрузками и т.д., но все собеседования прошла успешно, теперь работаю по специальности, в интересной мне сфере, в достойной компании, которая пользуется уважением!

  4. 8 ноября 2019

    У меня тот случай, когда увлечение переросло в профессию. Я сам начинал торговать на фондовых биржах посредством FFCG. А теперь работаю на ней в качестве аналитика. Зарабатываю очень хорошо, чувствую поддержку коллег и уважение со стороны руководства. Это то, что нужно каждому работающему человеку.

  5. 6 ноября 2019

    Мне нравится работать в FFCG. Я не стану расхваливать условия работы, хотя они отличные. Вместо этого скажу, насколько приятно знать, что ты своими знаниями и навыками можешь реально помогать людям зарабатывать! Я рада, что могу применить свой опыт на практике, тем более – под эгидой такого достойного работодателя, как FFCG.

  6. 16 октября 2019

    Мне не стыдно сказать, что я работаю в компании FFCG и могу эту компанию кому-то порекомендовать. Эта брокерская компания соответствует всем требованиям осуществления брокерской деятельности, но очень жаль, что с виду этого и не кажешь. кажется вполне обычным и официальный сайт и условия не примечательные. так что пока не попробуешь, не поймешь

Добавьте зарплату в компании Брокерская платформа FFCG

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Брокерская платформа FFCG



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Брокерская платформа FFCG?