Бровары Вторма

Бровары Вторма

Компанія «ВТОРМА_ua» — сучасне підприємство, яке закуповує, переробляє і реалізує вторинну сировину і промислові відходи.

Робота «Вторма» очищає і оберігає навколишнє середовище, для чого використовується комплекс передових технологій переробки відходів виробництва. Досягнення таких результатів стало можливим завдяки злагодженому колективу, який кожен день закуповує, сортує, переробляє і реалізує вторинну сировину. В умовах сучасного фінансового простору наші фахівці майстерно вирішують труднощі сфери вторсировини, що з’являються у партнерів і клієнтів.

В кінці 2017 року компанія змінила назву з «Бровари Вторма» на «ВТОРМА_ua»: http://www.vtorma.ua/news/kompaniya-brovari-vtorma-zminila-nazvu-vtorma-ua-66.html

Сайт компанії: www.vtorma.ua

Отзывы о работе в Бровары Вторма, зарплаты

1. 27 июля 2023

@1 Зам Руководителя, не оправдовуйтесь шановні.Все одно хто піде працювати в цю контору під назвою «вторма», на собі віддчує вищеописане мною.
    Ви б краще порадили своєму директору-барону вчитися спілкуватися з адекватними людьми, бо він дикий, наче з лісу вибіг, особливо в момент приближення дати виплати заробітної плати.

2. 10 января 2023

@Гость, C чего Вы решили что кто то оправдывается? Насколько я понимаю, Вы уже там не работаете и с Вами вопрос закрыт. Вы только не ответили, сколько же Вы трудились в этой «конторе» и все это время «мучились» от несоблюдения договоренностей и в чем же суть.

1. 14 мая 2017

@Anfisa,
    И ушел от жены с 5 детьми, политика в себе похоронил. Да и многих уже кинул из своих родственников.

2. 2 января 2018

На Вторме занимался закупкой вторсырья. Работал в компании два года пока не cменил место жительства. Конечно, ассортимент для работы это не элитный класс, но если относиться как к товару – то реально можно зарабатывать. У меня была ставка и процент от закупок – получалось очень даже не плохо. Не знаю как сейчас – но мне и хватало и всегда был стимул для роста. Проводились тренинги, обучения. Были корпоративы – при чем не только для офисных работников, но и для работников со складов и других регионов. Думаю что это хороший уровень отношения к своему персоналу со стороны руководства. Желаю Леониду оставаться всегда на плаву и только расти на рынке переработки!

Добавьте зарплату в компании Бровары Вторма

Добавить отзыв о работодателе Бровары Вторма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бровары Вторма?