БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

ООО «БРСМ-Нафта» работает на рынке Украины с 1995 г. Сеть АЗС компании включает заправочные станции в Киеве, Киевской и Винницкой областях. Компания является крупным оптовым поставщиком бензина и дизтоплива на розничный рынок Киева и области, занимается транспортировкой нефти и нефтепродуктов. На сегодняшний день в компании трудится более 500 человек

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

22 сентября 2017

Сколько негатива.Где положительные коменты?Лучше пускай ребята которые ездили в Италию, нам расскажут как они провели время) Всем добра)))

21 сентября 2017

@Rita1981, И что в итоге ты увидела в словаре: ты ввела слово в словаре «не можно», оно и осталось, а рядом с ним ПРАВИЛЬНЫЕ варианты, но ты настолько ТУПАЯ, что понять этого не можешь.
    Нету такого слова, запомни, иди и не позорься.

Ахаха! Умный) «нету» такого слова нет!))))

3. Патриот брсм-а
    11 сентября 2017

Где бабки? Какая лярва тупонула с авансом????

30 августа 2017

Метод «кнута и пряника» по брсмовски — дать пряник, тут же с кнутом его забрать и сделать еще должным.

19 августа 2017

А ГДЕ КОНТРОЛЬ НАД РУКОВОДИТЕЛЯМИ.

19 августа 2017

Уволольняются дураки,а умные меняЮТ СИТУАЦЫЮ.В том-то и дело, что при независимой украине, нас больше 20 лет делают дураками.

19 августа 2017

Добрый день,офисные дебилы с БРСМа.Приветствую вас с надвигающейся *опой. Поскольку такого издевательского отношения к рабочим нет нигде в мире.Общаюсь с людьми работающими на других заправках,вы переплюнули всех.Такого долбо***зма, как у вас, нет нигде.И это добром для вас не кон чится.Верю в крах брсма в ближайшее время. Нельзя так долго издеваться над людьми,справедливость все равно восторжествует.Сейчас ничего конкретного не скажу,офисные дебилы и так себя узнают.Посылаю на*** сразу, всех защитников брсма,потому что защищать брсм могут только лизуны.Пока, до новых встреч ***.Всегда слушайте что о вас говорят работники,а не клиенты.

15 августа 2017

@Алина,

Повысили всем уборщицам с августа, нас уже- порадовали новостью!

9. Алина
    29 июля 2017

Работаю уборщицей на БРСМ уже больше года.Зарплату не подымали совсем,в то время как остальным подняли дважды…Получаем минималку…(до поднятия минималки в прошлом году получалась з.п.две минималки)Никаких премий и доплат ,как другим сотрудникам,никакой мотивации…Обидно…Интересно какая з.п.у других уборщиц на БРСМ.

28 июля 2017

@Гость, где бы я не работал! не одна фирма не позволяла держать такого руководителя! при котором проходили бы массовые увольнения! если и дальше такое директор будет управлять заправками люди и дальше будут массово уходить!

пурчел тащит фирму в пропасть киев внимание!одесса тонет с неопытным псевдо капитаном сос идём кодну!!!

28 июля 2017

26 июля 2017

Почему в Киеве не заинтерисуются массовым увольнением в г.Одессе под руководством Пурчела Д.Почему люди вынуждены уходит?Может проблема не в людях и компании,а непосредственно в человеке,который не думает за свой коллектив,который он взял под своё руководство?!!Не смотря на статус в обществе,человек в первую очередь должен оставаться человеком!Может все таки,руководить не всем дано,это большая ответственность и Пурчела Д. Пока ещё не готов????!!!Проверьте пожалуйста….

23 июля 2017

Ширму звберите куда нибудь!!!!

8 июля 2017

@Гость,лучше не иди, мой тебе совет

15. новый гость
    5 июля 2017

сделал работу за троих а в конце месяце еще штраф дали

5 июля 2017

Какая з/п у кассира ?? стоит менять СОКАР на БРСМ ??

РаботалИ…в прошлом?

Если не умеешь читать, поясняю, что ключевое слово было непосредственным руководством,вот поэтому и работали!!! Теперь надеюсь понятно!! Хотя объясню для тебя,чтобы опять не было недоразумений, Тоцкий был нашим региональным директором!! Ну теперь думаю вообще понятно!!)))

РаботалИ…в прошлом?

19. Rita1981

Аналогии строй.

Дивна країна -Україна…))))
    Мне чужие титулы -неТ за чем.

Дуру-себе оставь.)))))))) «нет…у».

как такое ест…»я».

1. Бегущий по граблям
    5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Администратор 1
Менеджер 2
Оператор 3
Оператор АЗС 6
Пистолетчик 3
Руководитель 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?