БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

ООО «БРСМ-Нафта» работает на рынке Украины с 1995 г. Сеть АЗС компании включает заправочные станции в Киеве, Киевской и Винницкой областях. Компания является крупным оптовым поставщиком бензина и дизтоплива на розничный рынок Киева и области, занимается транспортировкой нефти и нефтепродуктов. На сегодняшний день в компании трудится более 500 человек

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. SmartWeb
    25 апреля 2017

Вам назначен тест!
    Как по вашему какая самая бесполезная должность в компании/в рознице?И почему?

24 апреля 2017

яворському и правда пора покинуть пост вместе с кариной со своей. как руководители то они хреновые.

3. Черкассы, Черкасская область
    24 апреля 2017

«Яворський пиши заяву на увольнение ты не справляешься и воруешь»

Уважаемое руководство ЦО. Обращаюсь к вам! Скажу сразу мне все равно уже я уволился и мог бы открыто написать но не стану т.к поддерживаю общение с сотрудниками и не хочу чтобы кого-то уволили как это любит делать Яворський С.М. Прошу сделать полную проверку заправок Яворського там вы много чего найдете не так… С тех пор как он привел Карину в администраторы стало хуже по магазину, недостачи стало больше, вина все время пропадают, сосиски и прочий товар. а они от персонала требуют ложить за магазин. Сами воруют, а вы ложите — лохи. Карина Бижко чтоб вы понимали это будущая жена его. Живут они вместе и делают все что хотят. Она не умеет руководить так как и яворський.Она ничего не знает кроме того что «надо носить бейджик и щетка должна быть на ведре». В основном всю работу и свою и не свою дает кассирам. Заправки стали на колени. Если Яворський продолжит свою работу то от заправок само название и останеться «БРСМ» взял себе завхоза который был пистолетчиком. Тот его завхоз ничего не может делать толково. все рассыпаеться на ходу. А яворский ходит вечно говорит «нема коштів» или «нам не выделяют деньги и работайте как хотите» Когда азс закрыли и он заставил ехать на митинг в киев то всем выдали по 500-800 гривен. А яворський никому ничего не дал бабло себе замутил. Высчитал с персонала по 80 гривен за автобус. Премий он никому не дает, только обещает. Значит выписывает но не дает. У него по топливу постоянно минуса за которые он в вайбере четко написал что будете вы платить «Персонал азс» а я отвечать за него не буду. Ворует… А лохи заплатят. А теперь уважаемый региональный директор Деревянко В.Н как вы могли поставить с кассы в директора человека который такое творит. Сделайте проверку, посмотрите как он справляется он же ничего там не делает только себе мутит. Уволить и гнать их обоих нужно. Он нормальных по увольнял уже давно что кассиров, что заправщиков. А набирает глупых с улиц которые могут не правильно слить бензовоз. Хлюпнуть бенз в дизель или наоборот. Набирает персонал чуть тупее чем сам яворский чтобы на их фоне казаться умным. А на самом деле гнать нужно, зачем такие люди нужны если что от него, что от нее толку никакого. Просто стоит приехать с проверкой и вывернуть на изнанку его заправки. Вот тогда ясно станет… Даже клиенты говорят что он никакой и хамло. Вот http://vse-sto.com.ua/azs/2797-brsm-nafta/

20 апреля 2017

Ларкина лучшая! Попользовалась и выбросила. Главное вовремя информацию отрезать.

витрати на пальне- є
    з/п різна, від регіону залежить 8-9 бонуси та премії є
    амортизация — не велика, але — є

Любовь Анатольевна Кравец :
    Ваши сотрудники не могут написать правильно слова!К сожалению, вы полагаетесь на недоучек и вообще случайных людей! Как могут компанией руководить безграмотные люди, я до сих пор удивляюсь! Владеют компанией добрые люди, но они живут как шорах, не хотят видеть мир настоящим. Назначают случайных людей на ведущие должности, которые игнорируют и нравственные и моральные устои, «веруют » в Бога , а сами воруют безбожно у хозяина и у себя самих ! Просто не понимают, что попирая законы Божьи и человеческие , вы губите себя, своих детей и дальнейшую свою жизнь! Задумайтесь над моими словами, это не популлизм, это слова человека, который прошел жизнь!

Почему же уважаемая Любовь, мы не способны написать правильные слова, а это можете сделать только Вы и наверное по причине особой одаренности? Вас выгнали не только как бесполезное существо, которое за все годы ни принесло компании ни малейшей пользы, а в первую очередь за Вашу внутреннюю гниль и злобные сплетни, которыми Вы пытались заразить коллектив и благодарите Бога или сатану, непонятно кому Вы служите, что в компании были нелегкие времена и о Вас просто забыли, а так бы еще три года назад избавились от бесполезного балласта и злобного сплетника. Так что беспокойтесь о своей душе и не надо давать советы космической глупости, даже учитывая, что Вы не мало пожили.

Любовь Анатольевна Кравец :

100% СОГЛАСЕН, большинство авантюристы и приспособленцы. А кто ж еще будет работать при глубоком не уважении к персоналу по крайней мере на словах это так. А про шоры в точку попадание.

19 апреля 2017

Яка ЗП у адміністратора- товарознавця? Все таки власний автомобіль у вимогах… Чи є амортизація ? Витрати на пальне ?

9. Ольга
    19 апреля 2017

Ребята, а должность администратор-товаровед, которая охватывает все заправки города что предусматривает? Какая хоть у вас примерная з/пл?

10. Любовь Анатольевна Кравец

19 апреля 2017

@Гость, критика полезна всегда! главное чтоб руководство адыкватно реагировало на неё и соответственно реформировало фирму!

19 апреля 2017

Спасибо собственнику что подкинуди премку на праздник

18 апреля 2017

Даже 500- приятно! Первая компания, где к Пасхи дали премию!

18 апреля 2017

Хорошо что есть такой сайт ,где можно выразить свои эмоцыи.Вообще,в общем брсм, по сравнению с другими заправками, хорошо относится к работникам,но всегда надо стремится к лучшему.Я думаю критика полезна для брсм,и будут сделаны соответствующие выводы.

16 апреля 2017

Народ кому-то давали премию на праздник???

А что ,должны!!!!!!???????

ну, 500 грн дали

Спасибки за подарочек)))

15 апреля 2017

Народ кому-то давали премию на праздник???

А что ,должны!!!!!!???????

ну, 500 грн дали

1. Бегущий по граблям
    5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Администратор 1
Менеджер 2
Оператор 3
Оператор АЗС 3
Пистолетчик 3
Руководитель 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?