БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

ООО «БРСМ-Нафта» работает на рынке Украины с 1995 г. Сеть АЗС компании включает заправочные станции в Киеве, Киевской и Винницкой областях. Компания является крупным оптовым поставщиком бензина и дизтоплива на розничный рынок Киева и области, занимается транспортировкой нефти и нефтепродуктов. На сегодняшний день в компании трудится более 500 человек

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. Бывший сотрудник
    27 февраля 2017

Вот почитал отзывы.На счёт зарплаты интересно стало.А что есть ведомость на зарплату?Когда работал на Бориспольских заправках по ходу дерик себе карманы нормально набивал.Никто никогда не знал сколько офис насчитал зарплаты.Александр Юрьевич держи так дальше!

27 февраля 2017

@Одесса, Вы все реально моральные уроды ,,, научитесь ценить,то, что у вас есть. Не нравится валите на*ер с компании,,,,

22 февраля 2017

@Гость, проституция-ну очень древнее занятие!

21 февраля 2017

Согласен,*ополиз ещё тот!в ЦО таких любят!!!

21 февраля 2017

@Гость, ага !бери выше-президента!

20 февраля 2017

@Гость, Наверное на место Кузьмича?

20 февраля 2017

@Гость, Так жо** всем лизать без сомнений повышение!

19 февраля 2017

Игорь Бродовский скоро получит повышение.

16 февраля 2017

с декабря — нет штрафов

С февраля штрафы возобновились.И теперь господа кураторы стали вдвойне яростнее их применять.Президент лично удваивает размеры штрафов и контролирует выполнение. Короче начали отбивать 2 месяца простоя по штрафам и выплаты ЗП кураторам.Только результат этого не утешительный, люди разбегаются все быстрее, и очередь желающих поработать на АЗС не стоит.За что боролись на то и напоролись.Всем удачи!!!

15 февраля 2017

с декабря — нет штрафов

11. йцуке
    15 февраля 2017

@Гость, Ага, не все так погано! По Києву і області не «влізиш» касиром. Вакансій з нового року було штук чотири, і ті за тиждень позакривали. Коли податкова блокувала роботу деяких азс, тоді трохи люди позвільнялись, але дуже швидко все стабілізувалось. Значить касири себе добре почувають..

10 февраля 2017

Очень печально смотреть, как господин Президент со своей командой, довели компанию до разрухи. Текучка кадров, увольнение Директоров и сокращение зп, при сумасшедших штрафах чудо-кураторов, и полным игнором всего этого СБ.

13. Яворский
    1 февраля 2017

Работник АЗС Химиков :

Яворский :

Саша :
    Вот сказки сочиняете,фантазия — супер. Яворский вовремя всем видает зарплату,ето радует!Таких честных людей ище повстречать надо!

Саша :
    Да — удерживали,все верно.Кто б потом платил ету не достачу??За товар отвечают все операторы даной АЗС.

Дядя Саша, ты дурак?

Чужой фамилией не подписывайся!. ЯВОРСКИЙ так не общается, смешно…

Запрети мне подписываться чужой фамилией! Яворский С.Н. еще хуже «общается», часто употребляя мат.

14. Работник АЗС Химиков
    31 января 2017

Яворский :

Дядя Саша, ты дурак?

Чужой фамилией не подписывайся!. ЯВОРСКИЙ так не общается, смешно…

30 января 2017

@Работник АЗС Химиков, Одесса пускай СБ БРСМ проверит работу товароведов: Аллы Ширмы и Иры Самбурской, они уже очень много своровали товара, и куда девается просрочка—ВОРОВКИ

16. Яворский

17. 11233

БРСМ — СУПЕРРР!!!!!!!
    Ми переживемо ,цю скрутну хвилину разом!!!!!

18. Саша

19. Саша

1. Бегущий по граблям
    5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Администратор 1
Менеджер 1
Оператор 3
Оператор АЗС 3
Пистолетчик 3

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?