БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

ООО «БРСМ-Нафта» работает на рынке Украины с 1995 г. Сеть АЗС компании включает заправочные станции в Киеве, Киевской и Винницкой областях. Компания является крупным оптовым поставщиком бензина и дизтоплива на розничный рынок Киева и области, занимается транспортировкой нефти и нефтепродуктов. На сегодняшний день в компании трудится более 500 человек

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

14 ноября 2017

Не переживайте- не уходит. Компания сделала контр- предложение, что бы удержать хорошего директора

13 ноября 2017

Не переживайте, Рамазановой коллеге тоже дарили 70 баллов и офис прессовал,видно -ценят.Но получила предложение от конкурентов,вначале держалась за БРСМ, но вроде как уходит.

9 ноября 2017

Почему люди не стоявшие за кассой оценивают то,что сами никогда не делали,унижают, штрафуют?Мы не просим добавки к з.п.,убрать штрафы,мы готовы работать и зарабатывать. Станьте за кассу,покажите на практике как надо обслуживать,повышать продажи,видя пример мы будем совершенствоваться. Поставьте кураторов операторами на кассу,с полнымы должностными обязанностями и проверьте как всех.Справляются ли они,могут ли сами оценивать?В любой сети практикуется,чтобы быть руководителем,ревизором нужно пройти все уровни персонала.А руводство либо не хочет видеть,либо верит,что кураторы супермены.Только на заправках операторы не работают.Единственный факт,что их коллега куратор Рамозанова смогла,значит и остальные могут.Кого обманывают,она с опытом,если бы знали что не сможет,такие бы АЗС не дали.так пусть обучает коллег,будут кураторские заправки,и их будем ставить в пример.И интересно мнение Алёны как директора?Как оценивала бы теперь,смогла?совесть не мучает?После проверок коллег персонал не бежит? Поставьте любого директора проверяющим и результат будет реальней и эффективней

4. stanislav79
    6 ноября 2017

Работал у них на Балковской оператором. Работа так себе, да персонал был хороший, платили вовремя, клиенты адекватные, а вот с начальством вечно какие-то мутки.

5. Колектив АЗК Закарпаття
    2 ноября 2017

Доброго дня! Пишемо всім колективом АЗК Закарпаття! Хочемо висловити величезну подяку нашому директору Павлішу Івану Івановичу за свою роботу, та щирі співчуття, що він покидає наш колектив! Ця людина пропрацювала з нами два роки душа в душу. Це відмінний керівник та просто чудова людина! Це душа цих заправних комплексів!Так, тут і до нього були директора, але такої прекрасної, чуйної та справедливої людини ще не було! Цей чоловік ніс у колектив лише позитивні емоції. Просто хотілося працювати! Хотілося виконувати нездійсненні плани лише тому, що нас так просили робити. Чисто і щиро, від душі. Ми не можемо примиритися із тим, що наш директор більще не серце нашого колективу і не розуміємо, чому він нас залищає. Але ми все ж таки хочемо побажати йому успіхів у його кар*єрі, підкорювати нові вершини і залишатися таким — же чудовим керівником! Ми пишаємося тим, що працювали з такою людиною! І нам дуже прикро, що компанію БРСМ покидають найкращї!

27 октября 2017

Не воруй!!! А излишечки отдай компашечке бересемовской воровской и недостачи ЛОХ заплати)) Вот и вся работа!!!

Недостачи не будет,если ворочать не будешь,а значит и не за что будет платить. Все просто.

26 октября 2017

8. Ахахха)
    23 октября 2017

Вот ты и спалился! )) Чел, который выдавал себя за сотрудника, не может зайти на корпоративный портал и прочитать новость о том, что наши сотрудники, в качестве поощрения, получили путевки в Египет. А что такое? Логина и пароля нет? Шах и мат!

23 октября 2017

что ты все на сайт ссылку даешь брсм там можно написать что угодно На заборе знаешь что написано но там дрова лежат

Написать то можншо все — согласен, вот толко проверить тоже можно все. Напиши на ТЕ АЗК от куда были сотурдники — и узнай… там же фамилии их указаны.

22 октября 2017

да смс это было б супер

22 октября 2017

У нас не от руки, а в формате ексель, но после поднятия зп мы разницу не почуствовали, а еще наоборот получаем меньше, штрафы кто какие себе придумал за каждую мелочь! Возможно сделать чтобы с бухгалтерии приходило смс о начисленой зп, тогда уж точно никто делить не будет.

Какие штрафы? Что ты бред выдумываешь ? Штрафы в основном остались только за воровство по лояльности, обналу и за недостачи! Не воруй и не будет тебе штрафов . Работай хорошо и старайся увеличивать продажи и получай ещё и премии и путёвки на отдых.
    А если ты трутень и вор, так собирай вещи и уходи!

1. Бегущий по граблям
    5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

HR 1
Пистолетчик 3
Руководитель 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?